Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
среда, 08 Мая

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 13 14 15 ... 32 33 34
предыдущая  |  следующая

Milada offline Milada Сообщение Пт Июл 01, 2016 23:43 Ответить с цитатой




Сообщения: 468

Helinka :
Девочки, привет, я у вас тихонечко тут потусую, пока неофициально Улыбка
У меня пока не понятно, толи зимних буду закрывать, толи весенних открывать Sorry

Скажите, кому прогик прописали, у вас какой по анализам был? Я в понедельник сдавала был 69, а сегодня 61, а должен ведь расти Размышляю


А на каком сроке 61? у меня в 12 недель был 48,мне врач сказал,что хочет хотя бы 60,а лучше 100. Вот пью утрогест.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Helinka offline Helinka Сообщение Сб Июл 02, 2016 08:29 Ответить с цитатой




Сообщения: 665
Откуда: Рига-Катлакалнс

Milada
Срок еще маленький, 5 недель, меня больше смутило, что снижение показало.

Всем доброго выходного утра Счастье нереальное


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

intricate offline intricate Сообщение Сб Июл 02, 2016 08:46 Ответить с цитатой




Сообщения: 966
Откуда: Латвия/Великобритания

Доброе утро. У нас солнечно. Всем хорошего дня.
А нам сегодня 7 неделек.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

fotoreporter2 offline fotoreporter2 Сообщение Сб Июл 02, 2016 10:02 Ответить с цитатой




Сообщения: 3661

Всем привет.

А мы с вечера опять на даче. Вчера я не проверив сумку уехала на дачу, а тут обнаружила что запасной соски нету. И походную мы не взяли.... до 1.30 истерика у малой, дудудай и ни в какую не засыпала Отпад! ночью иногда постанывала... вот я себя гаказала на эти выходные... у нас соска на засыпание, и ни одной нету...

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Milada offline Milada Сообщение Вс Июл 03, 2016 12:02 Ответить с цитатой




Сообщения: 468

Уррра! Наконец то дождь! Ok Как меня задолбала эта жара...Не сплю по 3-ое суток...Потом под утро засыпаю на часа 3-4. Хочу осень!!!! Смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

_olala offline _olala Сообщение Вс Июл 03, 2016 14:08 Ответить с цитатой




Сообщения: 490

Helinka :
Milada
Срок еще маленький, 5 недель, меня больше смутило, что снижение показало.

Всем доброго выходного утра Счастье нереальное


Helinka,у меня тоже скаканул с 4 нед. 79 на 50 с хвостиком на 5,5-ой - разумеется, уже успела себя накрутить. Но через неделю в 7 недель было 96. В пятницу доктору показала, она сказала, что это нормально и так бывает.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Helinka offline Helinka Сообщение Вс Июл 03, 2016 16:19 Ответить с цитатой




Сообщения: 665
Откуда: Рига-Катлакалнс

_olala спасибо, думаю, что тоже все в порядке будет, но спросить же надо было, чтобы было чем тараканов бить Улыбка и посмотрим, что моя доктор по этому поводу скажет


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Puhlik offline Puhlik Сообщение Пн Июл 04, 2016 09:41 Ответить с цитатой




Сообщения: 1001

Доброго понедельника! Как хорошо, что жара отступила, в субботу вообще жуть была.
Хммм, все тут что-то сдают, отслеживают, а я только сейчас кровь первый раз сдала.. Подозрительно Может мне тоже надо, как всем?

Вчера дочка мозг выносила, я на нее рыкнула, и мне показалось, что как буд-то шевельнулось. Но ведь еще рано же. Может это чизкейк рыка моего испугался Хихи


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

fotoreporter2 offline fotoreporter2 Сообщение Пн Июл 04, 2016 10:09 Ответить с цитатой




Сообщения: 3661

Всем привет.

А у нас выходные прошли круто на даче. С потерей... наш танк невыдержал дорог, и сломалось шасси у базы. До пятницы мы пешеходы. Как гулять с моей шилопопкой без коляски, даже не знаю... Прячусь
Сегодня доче 11 мес, так она с самого утра как завадной рупор, ходит и орет. Не плачит и капризничает, а просто арет... моя бошка уже раскалывается...

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Puhlik offline Puhlik Сообщение Пн Июл 04, 2016 10:58 Ответить с цитатой




Сообщения: 1001

fotoreporter2, держись... они вырастают, правда-правда. Потом орут со смыслом Смешно Как вы с соской: не решились отучить, раз уж забыли и все равно орет?


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Milada offline Milada Сообщение Пн Июл 04, 2016 11:22 Ответить с цитатой




Сообщения: 468

Puhlik :
Доброго понедельника! Как хорошо, что жара отступила, в субботу вообще жуть была.
Хммм, все тут что-то сдают, отслеживают, а я только сейчас кровь первый раз сдала.. Подозрительно Может мне тоже надо, как всем?

Вчера дочка мозг выносила, я на нее рыкнула, и мне показалось, что как буд-то шевельнулось. Но ведь еще рано же. Может это чизкейк рыка моего испугался Хихи


Ну я прогик сдала сразу,еще 5 недель было где то,был низковат и я следила. А так вообще наверное большой анализ крови и сдают только после скрининга. Улыбка Я уже много раз кровь сдавала,и узи у меня уже было 7 шт.
Думаю,совсем не надо вам как всем. Улыбка Цветок


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Puhlik offline Puhlik Сообщение Пн Июл 04, 2016 11:36 Ответить с цитатой




Сообщения: 1001

Milada :
Ну я прогик сдала сразу,еще 5 недель было где то,был низковат и я следила. А так вообще наверное большой анализ крови и сдают только после скрининга. Улыбка Я уже много раз кровь сдавала,и узи у меня уже было 7 шт.
Думаю,совсем не надо вам как всем. Улыбка Цветок


Может и не надо, а вдруг? До 12 недель ждать приходится. Может раньше надо, а я и не знаю Очкарик
Я вот спросила у врача на счет резус-конфликта. Сказала, что раз в первый раз не было, то и во второй не будет. Типа второй ребенок снова возьмет мой резус, но на всякий случай проследим. О как.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

fotoreporter2 offline fotoreporter2 Сообщение Пн Июл 04, 2016 12:15 Ответить с цитатой




Сообщения: 3661

Puhlik :
fotoreporter2, держись... они вырастают, правда-правда. Потом орут со смыслом Смешно Как вы с соской: не решились отучить, раз уж забыли и все равно орет?

ой, не, это катарга соседям... Смешно
На даче даже шепот слышен... а она у меня голосистая. Но если ее вымотать до предела, накормить кашей, и укачать в каляске, то соска ненужна... однако ночью она просыпается и сама ее в рот пихает. Если может найти... Хихи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Puhlik offline Puhlik Сообщение Пн Июл 04, 2016 13:07 Ответить с цитатой




Сообщения: 1001

Дааа, что бы там про соску не говорили, но без нее иногда тяжело. Моя не брала и я иногда очень жалела об этом Улыбка

К слову о соседях: над нами живет молодой мужчина с родителями. Так он типа барабанщик- в клубах подрабатывает в свободное время. Так вот и представьте себе: приходишь с работы, голова пухнет, сил нет, а тут: тыц-тыц-тыц-тыц. Хорошо, муж договорился, что до 10 вечера.... Зато вечером приходит мама парнишки, начинает пылесосить квартиру (у них чау-чау).Бывает, что и в час пылесосит. Шума особо нет, но очень слышно, как щетка елозит. Потом мама начинает пилить папу с истеричными нотками. Вообщем, цирк. Самая тихая и спокойноя там собака Смешно Но после родов мы им жестоко отомстим Злой хохот


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Oliv_ke offline Oliv_ke Сообщение Пн Июл 04, 2016 13:14 Ответить с цитатой




Сообщения: 152
Откуда: Рига, Пурвциемс

Helinka Я сижу на прогике, самый 1-ый анализ был 56 (3-4я неделя), потом через неделю упал до 41.6, а еще через пару дней до 21, сразу позвонила доктору и она мне выписала прогик, так на нём до сих пор и сижу. У тебя помоему хороший анализ, но если будет падать, лучше дай знать доктору и вместе решите нужна доп. поддержка или нет. Главное не стрессуй раньше времени, всё хорошо Улыбка Хчг и прогик поначалу мониторила сама, теперь тока по назначению врача.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

intricate offline intricate Сообщение Пн Июл 04, 2016 20:53 Ответить с цитатой




Сообщения: 966
Откуда: Латвия/Великобритания

Мне наконец-то пришло письмо о первом визите к акушерке. 27/07 пойду наконец-то к врачу Ура!

Эх,сделала холодный суп, как наелась,теперь даже дышать тяжело Смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Helinka offline Helinka Сообщение Пн Июл 04, 2016 21:51 Ответить с цитатой




Сообщения: 665
Откуда: Рига-Катлакалнс

oliv_ke да, я уже успокоилась, на смякий случай правда еще в четверг сдам, чтобы в пятницу к врачу полностью подготовленной пойти Улыбка

intricate да, они у вас там не торопятся с приемом, может так и правильно Sorry

Читаю, девочки, про ваших деток и понимаю, что мозг они выносят в любом возрасте, в каждом возрасте по-своему. Мы все выходные из-за уборки воевали, детская на поле боя была похожа Смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

fotoreporter2 offline fotoreporter2 Сообщение Пн Июл 04, 2016 22:00 Ответить с цитатой




Сообщения: 3661

Сижу я и жутко мучаюсь...
Мутит, и адски хочу соленых домашних груздей... таких хрустящих... и с привкусом гвоздики...(хотя я ее ненавижу)

А дома грузди с магаза, и те маринованые

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

intricate offline intricate Сообщение Пн Июл 04, 2016 22:36 Ответить с цитатой




Сообщения: 966
Откуда: Латвия/Великобритания

Helinka,да они тут особо не спешат. Тут до 12 недели вообще не сохраняют. Ни анализов,ни лекарств. А если что ответ на все один - организм не готов.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

fotoreporter2 offline fotoreporter2 Сообщение Вт Июл 05, 2016 01:44 Ответить с цитатой




Сообщения: 3661

intricate :
Helinka,да они тут особо не спешат. Тут до 12 недели вообще не сохраняют. Ни анализов,ни лекарств. А если что ответ на все один - организм не готов.




Писец... а как тогда вообще англия по искуственному и по лечению бесплодия занимает место следи лучших в 10ке??? Все наши медики прям грезят учится у англосов... и хают нашу медицину. Хотя щас россия делает сильный упор в науках и в том числе медицина. Вова там их спонсирует и требует 10000% отдачи.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

nadjusja offline nadjusja Сообщение Вт Июл 05, 2016 12:08 Ответить с цитатой




Сообщения: 150
Откуда: Rīga

Получила вчера результаты анализа крови. Конечно же, я увидела только возрастной риск Очень смешно - было бы странно, чтобы программа выдала иной результат, завидев "мои 38" Rock Созвонилась с врачом, она сказала, что анализ крови очень хороший и чтоб не забивала себе голову.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Helinka offline Helinka Сообщение Вт Июл 05, 2016 13:25 Ответить с цитатой




Сообщения: 665
Откуда: Рига-Катлакалнс

nadjusja c хорошими результатами Цветок

fotoreporter2 вот у тебя желания, мужа не заставила мариновать? Смешно
А у меня, что в первый, что во второй раз вообще никаких странных хотелок не было насчет еды, даже обидно Хихи


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

nadjusja offline nadjusja Сообщение Вт Июл 05, 2016 13:50 Ответить с цитатой




Сообщения: 150
Откуда: Rīga

Вот я тоже мужа ни в первый раз, ни сейчас - ни в ночи, ни по морозам не гоняла ни за селёдкой, ни за икрой молодого тушканчика. Зря время провела Очень смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Nerine offline Nerine Сообщение Вт Июл 05, 2016 15:46 Ответить с цитатой




Сообщения: 147

Я в вашу компанию Улыбка 9 с половиной недель Смешно
Сегодня ходила к врачу за результатами анализов, сказали, что придраться не к чему Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Milada offline Milada Сообщение Вт Июл 05, 2016 17:21 Ответить с цитатой




Сообщения: 468

Всем привет! Улыбка Новеньким-добро пожаловать! Цветок У меня в еде появились предпочтения,но это потому что из за токсикоза я ничего есть не могла. Хочется овощей,картошки,и булок Краснею Это то что заходит хорошо. И не выходит Хихи Краснею
Хочу на узи...Как то не спокойно мне. Но все мои врачи в отпуске Сплю


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 13 14 15 ... 32 33 34
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
СР, 08/05
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
4°..6°

Ветер СЗ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 766..768 мм рт.ст.
СР, 08/05
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
6°..8°

Ветер С, 3-5 м/сек
Атм. давл. 767..769 мм рт.ст.
СР, 08/05
день

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
7°..9°

Ветер СЗ, 4-6 м/сек
Атм. давл. 769..771 мм рт.ст.
СР, 08/05
вечер

облачно

/images/weather/n_2_10_0_0.jpg
5°..7°

Ветер С, 0-2 м/сек
Атм. давл. 769..771 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 2 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022