Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
четверг, 02 Мая

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 25 26 27 ... 32 33 34
предыдущая  |  следующая

Utro offline Utro Сообщение Вт Июл 26, 2016 22:48 Ответить с цитатой




Сообщения: 1519
Откуда: Район Ботанического сада)

Kerry :
Девочки, кто-то делал узи в 9 недель? Если да,можете поделиться показателями,которые на фото с узи?
Вспомнила я, что доктор как бы между прочим сказал мне, что плодное яйцо большевато... но он так это для себя как-то сказал, а я так ждала услышать сердцебиение, что потом обо всём забыла и не уточнила,что ж это значит... Или может кто-то знает, как понять, какой именно размер этого плодного яйца из всех цифр, написанных на фото с узи Sorry



как раз есть в 9, но я там не понимаю ничего)) могу фото куда-нибудь прислать


_________________



в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

intricate offline intricate Сообщение Вт Июл 26, 2016 23:24 Ответить с цитатой




Сообщения: 966
Откуда: Латвия/Великобритания

Решила сделать линеечку, но что-то у меня руки кривенькие видно, никак не хочет отображаться она у меня Слёзы

Вот стоило только пожаловаться и все заработало Хихи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Mellow offline Mellow Сообщение Ср Июл 27, 2016 01:14 Ответить с цитатой




Сообщения: 607
Откуда: Плявниеки

Всем спасибо за тёплый прием Цветок
Ой девочки,Nerine, Milada1 спасибо, разъяснили.
Да мне делали узи и сразу кровь сдавала. Значит все как у людей Смешно
Puhlik- да ПДР на 19- ое. Я на него очень надеюсь, потому как на Рождество так хочется дома быть с семьей. И чтоб старшенький с малыш-ом/ -ой дома были, и никуда не надо, чтоб провести это внося всем вместе. Я уже распланировала даже когда елку будем ставить, и дом украшать Смешно .

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Dolly offline Dolly Сообщение Ср Июл 27, 2016 09:10 Ответить с цитатой




Сообщения: 414

У меня ПДР 9 -12.01. Я надеюсь, что этот малыш не будет запаздывать и вообще я на декабрь согласна.

У меня к вечеру надувается такой шар, прям кожа растягивается, чую в этот раз пуз будет больше. Надо что-то от растяжек покупать, хотя вроде нет такой предрасположенности


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Oliv_ke offline Oliv_ke Сообщение Ср Июл 27, 2016 09:37 Ответить с цитатой




Сообщения: 152
Откуда: Рига, Пурвциемс

Mellow :
ПДР на 19- ое. Я на него очень надеюсь, потому как на Рождество так хочется дома быть с семьей. И чтоб старшенький с малыш-ом/ -ой дома были, и никуда не надо, чтоб провести это внося всем вместе. Я уже распланировала даже когда елку будем ставить, и дом украшать Смешно .


А у меня ПДР 4.01., и я тоже очень надеюсь, что НГ встречу дома с семьёй, а не в род.зале Хихи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Oliv_ke offline Oliv_ke Сообщение Ср Июл 27, 2016 09:41 Ответить с цитатой




Сообщения: 152
Откуда: Рига, Пурвциемс

Dolly :
У меня к вечеру надувается такой шар, прям кожа растягивается, чую в этот раз пуз будет больше. Надо что-то от растяжек покупать, хотя вроде нет такой предрасположенности


И у меня к вечеру пуз надувается, а кремом от расстяжек я начала пользоваться почти сразу, т.к. при первой Б не избежала расстяжек на груди Печально Новых пока вроде не появилось слава Богу.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Milada offline Milada Сообщение Ср Июл 27, 2016 09:50 Ответить с цитатой




Сообщения: 468

Привет,девочки! У меня ПДР-28.12. Надеюсь отстреляться в этом году. Краснею
Пуз вылез,уже видно,что не просто толстая,а беременная. Смешно Ну это мне видно. Может другим пока и не видно. Поеду на море. Вчера такая классная вода была,я накупалась! Ok


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Kerry offline Kerry Сообщение Ср Июл 27, 2016 10:03 Ответить с цитатой




Сообщения: 563
Откуда: Purvciems

Кто уже пользуется кремом от растяжек, расскажите, каким именно?


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Dolly offline Dolly Сообщение Ср Июл 27, 2016 10:11 Ответить с цитатой




Сообщения: 414

Oliv_ke, у меня с дочкой был 04.01. Только 11 родила.

Я решила крем не покупать, буду просто пользоваться кунжутным маслом, оно кожу делает эластичной, да и самое главное, успокаивающий эффект, мне неще врач по аюрведе советовала


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Oliv_ke offline Oliv_ke Сообщение Ср Июл 27, 2016 10:19 Ответить с цитатой




Сообщения: 152
Откуда: Рига, Пурвциемс

Ну да, я тоже частенько пузо маслом мажу, тока кокосовым. А крем у меня Lierac, я ему как то доверяю, вообще люблю их продукцию, после первой Б шов от кесарева тоже их мазью мазала.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

intricate offline intricate Сообщение Ср Июл 27, 2016 10:29 Ответить с цитатой




Сообщения: 966
Откуда: Латвия/Великобритания

Доброе утро. Я наконец-то дождалась своего первого визита к акушерке. Выдадут мне папочку что Б Улыбка Написано было где-то на 1.5 часа рассчитывать что прием будет длится.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Puhlik offline Puhlik Сообщение Ср Июл 27, 2016 10:58 Ответить с цитатой




Сообщения: 1001

Всем утра доброго!
Вот и я от врача. УЗИ не делали, т.к. по подсчетам врача сегодня 16 неделек и на большое ТО мне 24 августа только, эээх Sorry Ну и ладно, зато в декрет 20 октября! Уррра Ура! Туды-сюды- в отпуск и вот он, декрет. Девочки, слышите, как сладко звучит это слово: декреееет Смешно

Попытались послушать сердцебиение- не слышно! Врач и так и этак, вижу, уже напряглась. Достала УЗИ- все в порядке, бьется Улыбка
Забыла спросить про тест на гшлюкозу, но пока никуда не направляли.

Вот вчера читала, что у многих пузики уже, а сама думаю- у меня че-то маленький. А вечером как глянула- мама дорогая, какой пуз у меня самой. Давай срочно гардероб перетряхивать, во что я там еще влезаю, чтобы не "светиться" на работе. Не густо Очкарик


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

nadjusja offline nadjusja Сообщение Ср Июл 27, 2016 11:04 Ответить с цитатой




Сообщения: 150
Откуда: Rīga

Я в первую Б успешно конспирировалась до 22 недели Хихи
Сейчас у меня 16,5 недель и я ни у кого не вызываю подозрений Смешно В начале Б я успешно избавилась от 7 кг и очень верю, что мой набор за всю Б не превысит 10 Краснею


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Dolly offline Dolly Сообщение Ср Июл 27, 2016 11:05 Ответить с цитатой




Сообщения: 414

Puhlik, декрет это хорошо Улыбка мне 31.10. Но я тут подумала, что вообще работать мне лень, можно и до декрета взять больничный, тем более, что последние два месяца при рассчете пособия не берут. Начальнице так и сказала, что сентябрь буду, а там посмотрю.
Меня спасают мои вещи +10, сегодня нашла брюки, которые мне еще свободно Улыбка
Хотя мне кажется, это нам кажется что большой,а окружающим, максимум, что хорошо поели Улыбка


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Puhlik offline Puhlik Сообщение Ср Июл 27, 2016 11:13 Ответить с цитатой




Сообщения: 1001

Да ладно, я работаю в женском коллективе, здесь тетки опытные Смешно
В первый раз одна меня рассекретила по тому, как я держала руки впереди, хотя живота видно не было.

Говорят, что при второй Б не только шевелюшки раньше ощущаются, но и живот больше. В первый раз у меня тоже пресс хороший был и маскировалась я почти до декрета. Могла бы и дольше, но я так завидовала чужим пузякам, что пошла в магазин и купила блузку для Б, а они подчеркивают своим кроем Смешно Не, ну а чо Здорово

а что там худей-не худей, когда талия расплывается и бюстик уже не нужен, потому,как живот подпирает Смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

fotoreporter2 offline fotoreporter2 Сообщение Ср Июл 27, 2016 11:36 Ответить с цитатой




Сообщения: 3661

Пухлик, ты в декрет уходиш в срок, а я с первого декрета невыходя плавно перейду во второй

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Nerine offline Nerine Сообщение Ср Июл 27, 2016 11:40 Ответить с цитатой




Сообщения: 147

Я надеялась до сентября на работе скрываться, но глядя в зеркало понимаю, что через 3 недели из отпуска выйду, и даже говорить не придется - все итак будет видно Улыбка
Ну и если по честному, то надо дать время администрации найти мне замену.
Хотя уходить жалко, всё думаю, что у этих 9 класс - им экзамен сдавать, эти вообще уже мои, родные (классное руководство), а я их вроде как бросаю... Все-таки школа здорово затягивает, это правда Смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Helinka offline Helinka Сообщение Ср Июл 27, 2016 12:01 Ответить с цитатой




Сообщения: 665
Откуда: Рига-Катлакалнс

Привет, девочки!

Тщ, что живот больше во второй раз - подтверждаю. Я в первую Б в декрет уходила, никто не верил, что беременная Смешно а сейчас уже в 2 месяца пуз как в 4-5, особенно под вечер Отпад! я, конечно, начиталась, что это просто мышцы живота расслабляются под действием прогестерона, но что-то у меня они уж оооочень сильно тогда расслабились Rock

А я посчитала, что мне в декрет перед Рождеством, хоть раз подаркм не в последний момент покупать буду, может быть Улыбка

Читаю про сроки ваши на конец декабря - начало января, главное, чтобы не из=за стола новогоднего ехать, веселый праздник будет Улыбка
И еще заодно подумала про свои сроки, хорошо, что этот год высокосный, точно есть гарантия, что у дитя не будет ДР раз в 4 года Смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Danji4ka offline Danji4ka Сообщение Ср Июл 27, 2016 12:17 Ответить с цитатой




Сообщения: 33

Девочки, привет. Давно читаю разные форумы, но сама все никак не соберусь написать. Беременность вторая, первая закончилась неблагополучно. Сейчас идет уже 18 неделя, ПДР 01.01.2017., пол еще не знаем. Принимаю Дюфостан и Утрогестан, железо упало, такчто сейчас еще и железо пью. В понедельник почувствовала аж 2 толчка, уверенна, что ето было именно оно, т.к. чувствовалось и с внутренней и с внешней стороны.. а муж не верит, смеется, говорит рано ведь, живота то еще нет Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Nerine offline Nerine Сообщение Ср Июл 27, 2016 12:23 Ответить с цитатой




Сообщения: 147

Danji4ka, добро пожаловать! Какая у тебя ПДР красивая Улыбка
У меня железо тоже не очень, но мне сказали продуктами поднимать, а не пить таблетки. Вот я поднимала - поднимала, железо поднялось немного, теперьговорят, что есть надо меньше Очень смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Danji4ka offline Danji4ka Сообщение Ср Июл 27, 2016 12:37 Ответить с цитатой




Сообщения: 33

Nerine :
Danji4ka, добро пожаловать! Какая у тебя ПДР красивая Улыбка
У меня железо тоже не очень, но мне сказали продуктами поднимать, а не пить таблетки. Вот я поднимала - поднимала, железо поднялось немного, теперьговорят, что есть надо меньше Очень смешно



Первый раз она меня тоже отпустила поднимать едой, а уже в след.раз, когда еда не помогла, сказала лучше попить железо, но и плюс еда конечно.
Даа, дата красивая, как говорится - 1 апрельская шутка-подарок на Новый год Смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Puhlik offline Puhlik Сообщение Ср Июл 27, 2016 12:54 Ответить с цитатой




Сообщения: 1001

Helinka :
начиталась, что это просто мышцы живота расслабляются под действием прогестерона, но что-то у меня они уж оооочень сильно тогда расслабились Rock


У меня недельке на 5 так расслабились, что я у врача спросила: откуда живот? В шоке а врач намекнула, что не только мышцы расслабляются, но и мозг тоже особо не напрягается Смешно Теперь вот чуть что, валю все на гормоны.

У меня на молочку кислотность повышается, буду кальций пить. Про железо ничего не сказала.

Danji4ka, добро пожаловать! Цветок

Интересно, попадутся ли хоть одни роды прямо в день ПДР.. Хихи


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Dolly offline Dolly Сообщение Ср Июл 27, 2016 12:56 Ответить с цитатой




Сообщения: 414

В прошлый раз у нас девочка с ПДР 01.01. так и уехала 31.12. Улыбка

Я пинки уже чувствую конкретно, днем небольшие, а вчера вечером уже реально кувырки были. Муж не знал, что дети пинаютя Улыбка спрашивает, что ему не нравится? Очень смешно


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Nerine offline Nerine Сообщение Ср Июл 27, 2016 13:03 Ответить с цитатой




Сообщения: 147

Puhlik :

Интересно, попадутся ли хоть одни роды прямо в день ПДР.. Хихи


У меня старший день в день с ПДР родился Улыбка Теперь точно раньше будет, так как ПКС.
А муж у меня как-раз та самая первоапрельская шутка, обернувшаяся новогодним подарком Хихи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Danji4ka offline Danji4ka Сообщение Ср Июл 27, 2016 13:12 Ответить с цитатой




Сообщения: 33

У меня День Рождение на Лиго и это испорченный прздник, т.е. испорченный денЬ рождение Смешно не хотелосЬ, что бы у ребенка было также Смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 25 26 27 ... 32 33 34
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ЧТ, 02/05
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
9°..11°

Ветер СВ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 766..768 мм рт.ст.
ЧТ, 02/05
утро

малооблачно

/images/weather/d_1_10_0_0.jpg
11°..13°

Ветер СВ, 3-5 м/сек
Атм. давл. 766..768 мм рт.ст.
ЧТ, 02/05
день

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
19°..21°

Ветер В, 3-5 м/сек
Атм. давл. 764..766 мм рт.ст.
ЧТ, 02/05
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
15°..17°

Ветер СВ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 763..765 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 2 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022