Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
понедельник, 06 Мая

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 41 42 43 ... 80 81 82
предыдущая  |  следующая

ksjuwonok offline ksjuwonok Сообщение Вс Авг 28, 2016 13:22 Ответить с цитатой




Сообщения: 340

karij меня доктор ругала, что мало набираю. Хотя придерживаюсь правильного питания, не голодаю. Правда кушать приходится часто, по 5-6 раз в день.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

karij offline karij Сообщение Вс Авг 28, 2016 13:38 Ответить с цитатой




Сообщения: 132

ksjuwonok :
karij меня доктор ругала, что мало набираю. Хотя придерживаюсь правильного питания, не голодаю. Правда кушать приходится часто, по 5-6 раз в день.



Вот по этому наверное и вес правильно набирается. Я не могу себя заставить так часто кушать, максимум 3 раза в день, это утром, в обед (после 12) и вечером после 18 вечера, все остальное время если чего то хочется, то фрукты жую, потому что их только и хочется. Я набрала 10 кг, учитывая тот факт, что первые 4 месяца вообще ни кг не набрала, а потом токсикоз закончился и началооось. +3 +3 +1 и сейчас к врачу не ходила, но дома на весах уже +3. А еще 2 месяца ходить. Беспокоюсь ужас... На диету срочно меня Смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

ko6arik offline ko6arik Сообщение Вс Авг 28, 2016 15:07 Ответить с цитатой




Сообщения: 623

Похоже я иду на рекорд Хихи У меня на данный момент +6 кг Отпад! Но меня никто не ругает Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Fasolj offline Fasolj Сообщение Вс Авг 28, 2016 15:45 Ответить с цитатой




Сообщения: 297
Откуда: Рига

ko6arik, если вычесть вес малыша, вод, плаценты и т.д., то получается что ты наверное даже похудела, будешь стройняшка после родов Улыбка А я вот набрала 12-13 кг, врач меня не ругала за перебор, но я и сама знаю что немного разъелась, но уже как есть Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Vikuxa offline Vikuxa Сообщение Вс Авг 28, 2016 16:18 Ответить с цитатой




Сообщения: 188

karij :

Vikuxa, похоже, что можем встретиться в Булдури Счастье нереальное


Подозреваю, что так и будет. Хотя сейчас 2-3 дня держут в роддоме, так что можем и разменутся.

Я набрала уже 8,5 кг, но для меня это ооооооочень хорошо. (В первую +17кг, а во вторую +26кг). Врач не ругает и ругать не будет. Он мне дает рекомендации, а я вольна сама решать - соблюдать или нет.

Я все вяжу. Пледик тепленький готов. Связала погремушку- обезьянку на деревянном кольце. Ведь малыш родится в год обезьянки!!! Теперь вяжу игрушку -змейку на кроватку, к которой прикреплю пять зверят. В каждую придумываю что положить, что бы малышу было интересно трясти или жмякать в руках.

А день и сегодня замечательный - гуляем и отдыхаем с мужем. Дети отправились на встречу с друзьями. Мы с мужем наслаждаемся обществом друг друга.


_________________




в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Carina offline Carina Сообщение Вс Авг 28, 2016 16:37 Ответить с цитатой




Сообщения: 90
Откуда: Рига

Я тоже немного разьелась, 13-14 кг наела, но уже как есть. Может и хорошо, когда Г приструнивает, а то моя вообще ничего не говорит. Надо браться за себя после родов.
Vikuxa так замечательно, когда своими руками можешь связать такую красоту своей ляле. У меня в этом плане руки не оттуда растут Хихи
Как там наши первооткрыватели интересно?


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Pineapple_juice offline Pineapple_juice Сообщение Вс Авг 28, 2016 16:58 Ответить с цитатой




Сообщения: 129

Vikuxa, так много всего, рукодельница Счастье нереальное похвастаешься красотой? Я тоже вяжу пледик, но и половины нету еще.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

TatjankaC offline TatjankaC Сообщение Вс Авг 28, 2016 19:59 Ответить с цитатой




Сообщения: 74

Я на весы и не вставала последнее время, боюсь Очень смешно на сладкое что-то я налегаю.. Но последний раз у доктора было +6.

Девочки, а эти курсы подготовительные ведь не обязательные сейчас?


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

MargG offline MargG Креатив мама
Креатив мама Сообщение Вс Авг 28, 2016 20:09 Ответить с цитатой




Сообщения: 17281
Откуда: Рига, Тейка

Они обязательны для вас, они в ваших интересах, никого другого ваше благополучие в родах и нормальный незамученный ребёнок не интересуют.


_________________
СЗ масел, эфиров и гидролатов Cкрабы, масла, кремы, соли, плитки, свечи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Vikuxa offline Vikuxa Сообщение Вс Авг 28, 2016 20:23 Ответить с цитатой




Сообщения: 188

Pineapple_juice :
Vikuxa, так много всего, рукодельница Счастье нереальное похвастаешься красотой? Я тоже вяжу пледик, но и половины нету еще.



Вот, что получилось!















_________________




в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Pineapple_juice offline Pineapple_juice Сообщение Вс Авг 28, 2016 20:28 Ответить с цитатой




Сообщения: 129

Какая прелесть, настоящая мастерица. Очень мило Love до такого мне далеко)


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Dmitreevna offline Dmitreevna Сообщение Вс Авг 28, 2016 20:42 Ответить с цитатой




Сообщения: 43

Vikuxa Отпад! Отпад! Отпад!
Супер ! очень красиво !!! Ok

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Fasolj offline Fasolj Сообщение Вс Авг 28, 2016 20:49 Ответить с цитатой




Сообщения: 297
Откуда: Рига

Vikuxa нет слов! Просто талант! А ты где-то училась такое чудо творить или это хобби? Я вообще безрукая в этом плане, даже пуговицу качественно пришить не умею Краснею Мама моя тоже рукодельница, но мне почему-то это не передалось.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

TatjankaC offline TatjankaC Сообщение Вс Авг 28, 2016 21:16 Ответить с цитатой




Сообщения: 74

MargG :
Они обязательны для вас, они в ваших интересах, никого другого ваше благополучие в родах и нормальный незамученный ребёнок не интересуют.



Я так понимаю это ответ мне?

Тоесть если я во вторые роды не иду на курсы то у меня будет замученный ребенок в родах?
В первую беременность прошли весь курс лекций, в любом случае это теория, на практике не всегда так как рассказывают там Подмигиваю


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

TatjankaC offline TatjankaC Сообщение Вс Авг 28, 2016 21:18 Ответить с цитатой




Сообщения: 74

Vikuxa,
Какая красота! Ты точно талант! Умничка! Цветок


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

karij offline karij Сообщение Вс Авг 28, 2016 21:47 Ответить с цитатой




Сообщения: 132

Carina у тебя хороший результат, уже как никак 39 недель, думаю перегоне тебя, а все остальные смотрю стройняшки Love

Vikuxa, просто завидую белой завистью таким творческим людям, я наверное слишком непоседа, что бы мастерить. Да и вспомню себя в школе, кроме как вышивать, ничего не получалось.
Зато наволочка, вышитая сложным узором, для маленькой как раз потом подойдет Очень смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Vikuxa offline Vikuxa Сообщение Вс Авг 28, 2016 22:16 Ответить с цитатой




Сообщения: 188

Девочки, захвалили! Спасибо!
Рукоделие скорее моё хобби (хотя в дипломе вторая специализация "учитель труда", но в этом направлении не работала. Так у меня и получается : весь год работаю годовой, а летом очень хочется разгрузить голову и поработать руками ... А когда в жизни появляется такой повод как у нас, то мне уже не удержатся.


_________________




в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Olivkina offline Olivkina Сообщение Вс Авг 28, 2016 22:49 Ответить с цитатой




Сообщения: 660

Vikuxa ну ооочень красиво получилось! Love

Про вес…у меня сейчас +13, это больше чем я планировала, но в последние недели я полностью отдалась жору и как назло потянуло меня на сладкое и мучное. И взять себя в руки уже совсем тяжело.

Мы сегодня с прогулкой маханули в сторону Тукумса на босоногую тропу, давно уже хотела там побывать и тут решила что надо успеть! Это 3 км.тропа по лесу, по которой надо идти босиком по шишкам, камушкам, глине, речке, деревяшкам и прочее. В общем уже в первой половине я поняна, что переоценила свои возможности, было больно и тяжеловато идти и я филонила где только было можно. Хихи Кое как я проковыляла эти 3 килрметра, ноги после как будто отекли сильнее. Идея отличная, но для сильных духом. Внимание!


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lotta offline Lotta Сообщение Пн Авг 29, 2016 06:19 Ответить с цитатой




Сообщения: 208

С весом нет смысла заморачиваться это точно.
У каждого всё по разному.
В 1 беременность я много набрала и за первый месяц недосыпов и прочей активности скинула ,но прекратив ГВ набрала хорошо.
Сейчас 6. Но я за 2 месяца пока нельзя было ходить потеряла мышечную массу ,а она намного тяжелее и набрать сейчас жри не жри не получиться.Буду ждать 3 недели после родов и тогда уже начну вес нагонять.
Только интересно сколько же малышка родиться с таким набором Размышляю

Про курсы я очень довольна что мы пошли много информации,а как её использовать дело каждого.После курсов в булдури я точно не хочу.Но и отговаривать никого не собираюсь каждому своё.Наверно я слишком в сторону естественных родов склонилась и в принципе и дома бы рожала ,но возраст и расстояние до города пугают ненужным риском.

Хочу попробовать в воде рожать если будет такая возможность.

Olivkina вот это подвиг муж ездил на эту тропу говорит хорошо что без меня тяжело бы было Хихи надо потом будет съездить все про неё говорят интересно уже Sorry но не сейчас уже точно.Чем больше активничаю тем тяжелей потом расплата Злорадствую пока я хожу малышка спит как я спать так она бодрствовать.Как и говорили на курсах режим уже выработался.

vikuxaОчень красивый и пледик и игрухи!И главное их натуральных материалов а не кислотные погремушки.И сделанное с любовью это самое главное для ребетёнка.

У меня календарик в телефоне пугает с каждым днём пишет чуть больше недели осталось В шоке как же мимолётно лето пронеслось


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Pineapple_juice offline Pineapple_juice Сообщение Пн Авг 29, 2016 06:33 Ответить с цитатой




Сообщения: 129

Olivkina, и правда подвиг. Была там прошлым летом, сложностей не было, мне понравилось, но сейчас бы не осилила.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

ninele85 offline ninele85 Сообщение Пн Авг 29, 2016 08:58 Ответить с цитатой




Сообщения: 200
Откуда: Елгава

Vikuxa супер! у меня пока времени нету на повязушки, хотя надо заняться
мы тоже в прошлом году ездили на босоногую тропу, ноги гудели, но потом неделю рабочий день по 14 часов на ногах не ощущалась усталость


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

ksjuwonok offline ksjuwonok Сообщение Пн Авг 29, 2016 09:55 Ответить с цитатой




Сообщения: 340

Vikuxa какая красота!!!! В шоке у тебя золотые руки! Очень здорово!!!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

karij offline karij Сообщение Пн Авг 29, 2016 12:32 Ответить с цитатой




Сообщения: 132

Lotta :
С весом нет смысла заморачиваться это точно.
У каждого всё по разному.
В 1 беременность я много набрала и за первый месяц недосыпов и прочей активности скинула ,но прекратив ГВ набрала хорошо.
Сейчас 6. Но я за 2 месяца пока нельзя было ходить потеряла мышечную массу ,а она намного тяжелее и набрать сейчас жри не жри не получиться.Буду ждать 3 недели после родов и тогда уже начну вес нагонять.
Только интересно сколько же малышка родиться с таким набором Размышляю

Про курсы я очень довольна что мы пошли много информации,а как её использовать дело каждого.После курсов в булдури я точно не хочу.Но и отговаривать никого не собираюсь каждому своё.Наверно я слишком в сторону естественных родов склонилась и в принципе и дома бы рожала ,но возраст и расстояние до города пугают ненужным риском.

Хочу попробовать в воде рожать если будет такая возможность.

Olivkina вот это подвиг муж ездил на эту тропу говорит хорошо что без меня тяжело бы было Хихи надо потом будет съездить все про неё говорят интересно уже Sorry но не сейчас уже точно.Чем больше активничаю тем тяжелей потом расплата Злорадствую пока я хожу малышка спит как я спать так она бодрствовать.Как и говорили на курсах режим уже выработался.

vikuxaОчень красивый и пледик и игрухи!И главное их натуральных материалов а не кислотные погремушки.И сделанное с любовью это самое главное для ребетёнка.

У меня календарик в телефоне пугает с каждым днём пишет чуть больше недели осталось В шоке как же мимолётно лето пронеслось




А что там такого Вам на курсах про Булдури наговорили? Прям даже интересно В шоке


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

TatjankaC offline TatjankaC Сообщение Пн Авг 29, 2016 13:26 Ответить с цитатой




Сообщения: 74

По прошлому опыту по курсам поняла что всё надо фильтровать. Я тоже за естественные роды, но за адекватную естественность, что бы потом локти не кусать.

Так что каждый для себя выбирает, везде хватает страшилок.


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

TatjankaC offline TatjankaC Сообщение Пн Авг 29, 2016 13:37 Ответить с цитатой




Сообщения: 74

Была сегодня на Узи у Эзерини, всё хорошо, малышка весит около 2 кг, по узи нам почти 33 недели.
Единственное насмотрела она в правом яичнике функциональную кисту, но доктор сказала что она либо до, либо после родов рассосется. Просто после родов надо сделать узи.


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 41 42 43 ... 80 81 82
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ПН, 06/05
день

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/d_3_4_0_0.jpg
9°..11°

Ветер В, 3-5 м/сек
Атм. давл. 754..756 мм рт.ст.
ПН, 06/05
вечер

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/n_3_10_0_0.jpg
7°..9°

Ветер В, 0-2 м/сек
Атм. давл. 756..758 мм рт.ст.
ВТ, 07/05
ночь

облачно

/images/weather/n_2_10_0_0.jpg
7°..9°

Ветер С, 2-4 м/сек
Атм. давл. 757..759 мм рт.ст.
ВТ, 07/05
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
6°..8°

Ветер С, 4-6 м/сек
Атм. давл. 760..762 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 0 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022