Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
понедельник, 29 апреля

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 11 12 13 ... 80 81 82
предыдущая  |  следующая

Lotta offline Lotta Сообщение Ср Июл 20, 2016 15:10 Ответить с цитатой




Сообщения: 208

JellyBeanпропала совсем надеюсь всё впорядке. Цветок

У всех уже перевернулись головкой вниз?!А моя сидит на попе и руками машет Смешно
Посоветовали походить в бассеин и после уже 1 раза Пузик как то расслабился что ли и малышка перестала так сильно молотить,а то аж до слёз иногда лупила.
Очень активная старший такой небыл.Интересно есть ли связь как ребёночек себя в животике ведёт и как потом.Со старшим всё точ в точ флегма и спокойствие мамонта при любой ситуации.
Надеюсь скоро перевернёмся как положенно.
Уже видна финишная прямая у ремонта Очень смешно Мне вообще невериться со что он хоть когда то закончиться Смешно Планировали ещё в апреле закончить Хихи

Все поголовно говорят о бункерах.А кто то пользовался реально это так удобно или кому как?Просто выглядит как обычное одеяло просто удобнее заворачивать но за такие деньги проще в одеяло заворачивать.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Angeljka offline Angeljka Сообщение Ср Июл 20, 2016 16:24 Ответить с цитатой




Сообщения: 1150
Откуда: Purvciems

Всем привет. Вот и мы с УЗИ. Напророчили дочу..ттт дай бог не ошиблись)) я уже розовой одежки понакупила..как то была уверенна ято дочку жду. Коляску тоже купили..хоть несколько вопросов решено.

Вот с этим бункером себе голову сломала. Их так хвалят..а я не знаю или его брать,или обычный конверт Закатил глаза

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Jenot offline Jenot Сообщение Ср Июл 20, 2016 18:55 Ответить с цитатой




Сообщения: 181
Откуда: DE-LV, Kaiserslautern-Riga

Lotta, моя тоже сидит на попе и никуда не собирается. На курсах из 10 присутствующих у половины детки на попе сидят. Надеюсь, что перевернется, иначе здесь с первым ребенком и тазовым предлежанием - 100% кесарево. Или за 120 км во Франкфурт ехать, там вроде таких малышей принимают как в нормальных родах. Уже начинаю подумывать об акупунктуре, хотя и не очень в нее верю - она довольно популярна в качестве средства для облегчения родов и как способа помочь детке перевернуться.

Девушки, как у вас кожа реагирует на беременность? У меня со второго триместра мелкие папилломы полезли в диких количествах, вокруг груди и шеи Печально Раньше прижигала средством от папиллом, потом оно помогать перестало, да и вообще его во время беременности нельзя использовать, оказывается. Местный дерматолог еще до беременности предложил самой их ножницами срезать, дескать, они сделают то же самое, но за 30 евро за штуку и без анестезии В шоке То, что ногти и волосы растут с повышенной скоростью - еще ладно, а вот эти штуки ну совсем не в тему.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

NeZainka offline NeZainka Сообщение Ср Июл 20, 2016 21:13 Ответить с цитатой




Сообщения: 186

Привет! Hi
Читаю вас всех и ощущаю себя в последнем вагоне паровоза Смешно К моему сроку вы все уже успешно в темку Осенних Деток переберетесь, а я продолжу здесь корни пускать Смешно
Совершенно не о чем рассказать, елки-палки...
От души желаю всем нашим, Осенним успешно занять правильную боевую позицию! Rock

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Angeljka offline Angeljka Сообщение Ср Июл 20, 2016 21:23 Ответить с цитатой




Сообщения: 1150
Откуда: Purvciems

Не не,,не торопись,я из последнихСмешно ПДР на 23.11 ,так что я всех пропущу вперёдСмешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

NeZainka offline NeZainka Сообщение Ср Июл 20, 2016 21:36 Ответить с цитатой




Сообщения: 186

Angeljka, Рукопожатие
Просто бальзам на душу Да-да Смешно Даже в последнем вагоне надо устроиться удобно - впереди ещё столько недель пути Ку

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Fasolj offline Fasolj Сообщение Ср Июл 20, 2016 21:43 Ответить с цитатой




Сообщения: 297
Откуда: Рига

Jenot, у меня тоже проблемы с кожей, но у меня прыщи. Ничего не помогает совершенно, все лицо, шея, спина, плечи и плюс ко всему купероз. Чувствую себя чудовищем, остается надеятся что после беременности все пройдет. Хотя походов к косметологу и на лазер точно не избежать Беспокоюсь


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

ilonchis offline ilonchis Сообщение Ср Июл 20, 2016 23:07 Ответить с цитатой




Сообщения: 681
Откуда: Елгава

У меня, наоборот, прыщи пропали, даже косметолог ничего не нашла. Зато пигмент на лице вылез еще зимой, когда и солнца- то не было. Надеюсь, когда рожу он хоть немного пройдет.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lotta offline Lotta Сообщение Чт Июл 21, 2016 08:39 Ответить с цитатой




Сообщения: 208

NeZainka :
Angeljka, Рукопожатие
Просто бальзам на душу Да-да Смешно Даже в последнем вагоне надо устроиться удобно - впереди ещё столько недель пути Ку


Не переживайте помню когда у меня было 12 недель казалось что срок в 30 это нечто такое далёкое Очень смешно А экватор прошел и время с такой скоростью пролетает!
Это время чудесное и жаль оно подольше не может продлиться Sorry можно столько всего узнать и подготовиться не только к родам ,но и предстоящим 18 годам вместе с ребёнком Краснею Хотя всего конечно не охватить, но как хорошо что сейчас столько информации в свободном доступе.И психологи и врачи и мамочки все активно деляться своим опытом.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

TatjankaC offline TatjankaC Сообщение Чт Июл 21, 2016 11:32 Ответить с цитатой




Сообщения: 74

Спасибо за теплый прием! Love

Ждем вторую доченьку, но никому решили не говорить, кто спрашивает, отвечаем что не узнавали. Кто-то говорит ну и правильно, а кто -то почти что крутит у виска Счастье нереальное

У меня на груди прыщики, на лбу немного, раньше вообще никогда небыло. А вот папилломы полезли, мелкие, особенно на шее.

У меня эту неделю такой отдых! Дочка с моей мамой в спортивном лагере, я сама себе хозяйка, сегодня вообще решила в кровате лежать и фильмы смотреть Хихи Еще бы придумать что покушать хочется, а то в последнее время не знаю что хочу съесть. Кушаю мало, набрала только 4 кг с начала Б.

Мне завтра глюкозу надо сдавать, брр, без завтрака несколько часов придеться быть.


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

TatjankaC offline TatjankaC Сообщение Чт Июл 21, 2016 11:34 Ответить с цитатой




Сообщения: 74

NeZainka :
Angeljka, Рукопожатие
Просто бальзам на душу Да-да Смешно Даже в последнем вагоне надо устроиться удобно - впереди ещё столько недель пути Ку



Мне тоже казалось что время тянется вначале, но сейчас неделя за неделей пролетают незаметно.


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Carina offline Carina Сообщение Чт Июл 21, 2016 14:00 Ответить с цитатой




Сообщения: 90
Откуда: Рига

Привет всем пузатикам! Я как всегда пропадаю, время мчится со скоростью света, каждый день какие-то делишки, к вечеру ползу мыться и баю баю Хихи
Вчера были на 3 скрининге, ттт всё с лялей хорошо, лежит как и по-прежнему узи головкой вниз, весим уже 2114 г. ПДР по узи поставили на 5 сентября.
Сегодня последнее занятие в ККМ. Курсами довольны, стало приблизительно понятно чего ждать, единственное, жаль что не раздают наглядный материал,что успела записать, а вот запомнить боюсь к родам могу многое подзабыть Хихи
В субботу уежаем отдыхать в Латгалию, две недели будим жить на берегу озера Ура! По возвращению -финишная прямая Love


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

milajaa offline milajaa Сообщение Чт Июл 21, 2016 14:13 Ответить с цитатой




Сообщения: 123

Всем привет! Поздравляю всех кто прошёл УЗИ и с удачными результатами Цветок
А я как всегда торможу в написании Make-up пухну не по дням, а по часамСмешномне так кажется, но понимаю, что не так плохо, как кажется....но всё равно заморачиваюсь Хихи время бежит так, что не успеваю Заклеил рот но главное, что наслаждаюсь и получаю сплошное удовольствие от беременности Love мне нравится, но понимаю, что времечко бежит Хихи
Послушаю вас всех, что уже сумки собираете, а меня как-то ещё не торкает Очень смешно кое-что уже есть.....памперсы и для себя думаю чуть позже приобрету....главная заморочка былы в коляске....ну не готова я отдавать 600 евров за коляску Заклеил рот вот и ищем допустимый вариант и Слава Богу, что обнаружился магазинчик, где можно развернуться Очень смешно погляжу и послушаю вас в поисках Счастье нереальное


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

JuSo offline JuSo Сообщение Чт Июл 21, 2016 14:47 Ответить с цитатой




Сообщения: 132

milajaa, посмотрите коляски в ratu depo там цены пониже и выбор есть, не большой но все же..


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

ksjuwonok offline ksjuwonok Сообщение Чт Июл 21, 2016 15:47 Ответить с цитатой




Сообщения: 340

А у меня 3-е УЗИ только 15 августа Подозрительно почему-то... Мне кажется что моя ляля перевернулась, и стучит мне прямо в промежность, так не приятно Печально А сидела все время правильно, не знаю что тут произошло.
Carina к какому озеру поедете?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Vikuxa offline Vikuxa Сообщение Чт Июл 21, 2016 21:50 Ответить с цитатой




Сообщения: 188

Привет! Тоже волнуюсь за JellyBean!

Сижу уже вторую неделю на диабетной диете! Уже привыкла... Вес стала терять. Теперь с начала Б - набрала 6 кг. Это радует.

Сегодня почувствовала свои гармоны ( муж за ужином довёл до слез своим тоном). А вообще я очень спокойная ...

Сегодня с базара принесла 5 кг вишни - а теперь тянет живот! Сегодня сварила черничное варенье, а завтра вишневое! Продолжаю вязать пледик - уже ровно половина.

В среду сделали мне в Булдурской больнице прививку от антител при резус конфликте. Заодно спросила есть ли в роддоме опыт принятия родов с гестационным сахарным диабетом. Спросила про детскую реанимацию ... Главная акушерка сказала, что роды примут. Про реанимацию сказали, что все есть необходимое что бы оказать помощь ребёнку - нет только инкубатора для длительного содержания ребёнка. Дали список, что надо в роддом. Очень небольшой. Просто везде списки какие-то огромные.


_________________




в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

nemerteia offline nemerteia Сообщение Пт Июл 22, 2016 14:36 Ответить с цитатой




Сообщения: 87
Откуда: Золитуде

Всем доброго дня, Красавицы!
Так рада, что есть такая темка! Зайду, почитаю, успокоюсь, что вроде все как у людей, все нормально, а то прислушиваюсь к ощущениям, и странно все как-то, хоть и беременность вторая Смешно)

Angeljka :
ПДР на 23.11


Нам тоже на этот день назначили ПДР )) Скорпиончик ожидается )) Интересно, в срок будет иль раньше, как братик, захочет появиться Ого Главное, чтоб не на много раньше Заклеил рот

Прочитала, что я не единственная с тянущим низом животика... Как справляетесь, девочки? У меня такого во время первой не припомню... 10 лет назад было, правда, но вроде не было. А тут - только стукнул третий триместр и пошли боли в пояснице, тянущий животик... Пока просто лежу в постельке, а вы что делаете?

Была на второй попытке 4Д узи, опять подтвердили девочку, но наша Стесняшка лишь помахала нам ручкой и закрыла личико, а потом и вовсе отвернулась )) так и ушли )) Но, зато после третьего подтверждения, что у нас там живет дочка, тоже засела за пледик )) Это такой кайф создавать вещичку своими руками, представляя, как через пару месяцев в этот пледек будет укутан маленький комочек счастья Смешно

Всем удачки, Красавицы! Прекрасного настроения и отличного самочувствия Вам и Вашим лялечкам!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

NeZainka offline NeZainka Сообщение Пт Июл 22, 2016 14:57 Ответить с цитатой




Сообщения: 186

nemerteia, Angeljka - Скорпиоши, вперед! Rock Смешно
В списке ноябрьских ещё emma - давно ее не видно Размышляю
За JellyBean переживаю - все ли нормально, хоть бы пару слов написала Угу

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

JellyBean offline JellyBean Сообщение Пт Июл 22, 2016 15:39 Ответить с цитатой




Сообщения: 97
Откуда: Рига

Девочки привет Love
Честно говоря, не было настроения писать, но понимаю, что нельзя так надогло прятаться.. Я лежу в РД, не мерили мне пока ШМ, как изначально планировали, решили что уже было сделано все возможное и нужен полный покой. Из лекарств у меня магний и прогестерон в свечках. КТГ каждый день зачем то, и пока все. Вроде собираются в 29 недель измерить длину ШМ, как на самом деле будет узнаю в среду. Ну и анализы пока говорят нет необходимости делать. Главное, что все без изменений и детки все ещё пинаются у меня в животе Смешно Ура!
Девочки, вам всем шевелюшек, танцев в животе, здоровья и терпения Счастье нереальное Make-up


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Dmitreevna offline Dmitreevna Сообщение Пт Июл 22, 2016 16:20 Ответить с цитатой




Сообщения: 43

JellyBean фух , а то я тоже переживала уже . Про настроение понимаю , самой со 2 узи так и не хотелось писать ...т.к. огромный риск не доносить и сумка в рд стоит уже ...чуть что тоже приедем ...
много там девочек лежит ? и как условия для лежания ?
Девочки всем привет ! Hi Подмигиваю
я всё читаю , но настроения писать не было , сижу каждый день в ожидании что с нами будет . вещи конечно тоже не готовим пока...

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Snezhnajaaa offline Snezhnajaaa Сообщение Пт Июл 22, 2016 17:05 Ответить с цитатой




Сообщения: 697

Девочки, мыслим позитивно, все будет хорошо!

JellyBean, у тебя уже почти 30 неделек, с каждым днём малыши все крепче становятся!

Dmitreevna, а что у вас за угроза?? Подозрительно держитесь Цветок


_________________



в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

NeZainka offline NeZainka Сообщение Пт Июл 22, 2016 17:09 Ответить с цитатой




Сообщения: 186

JellyBean,
врачи держат руку на пульсе, как говорится - это хорошо Ok Огромного тебе терпения, всеми силами сохраняй спокойствие, держу за вас кулачки @@@@@@@ Не пропадай Цветок
Dmitreevna, пусть всё будет хорошо! Цветок

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

JellyBean offline JellyBean Сообщение Пт Июл 22, 2016 17:19 Ответить с цитатой




Сообщения: 97
Откуда: Рига

Dmitreevna, условия тут очень хорошие, персонал просто замечательный, очень приятные и внимательные женщины Цветок
Я взяла отдельную палату, поэтому не знаю много ли девушек лежит, но предполагаю, что много! Меня сегодня покормить забыли, а это значит у персонала голова кругом идёт Смешно пришла девушка за подносом, а у меня его и не было, она так удивленно, а я что вас, не покормила? Хихи конечно принесла мне обед вскоре, огромную порцию, неудобно ей наверное было Хихи
Держись! У меня муж рад, что я под присмотром, бояться лечь не надо, тут на самом деле легче лежать, дома всегда какие то дела были и лежать не получалось особенно..
Snezhnajaaa, NeZainjka , девочки Поцелуй так и есть, все мои мысли направлены на то чтобы расти как можно дольше Цветок и вы растите все и без сюрпризов!


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

nemerteia offline nemerteia Сообщение Пт Июл 22, 2016 17:23 Ответить с цитатой




Сообщения: 87
Откуда: Золитуде

JellyBean, держитесь! Отдыхайте, думайте о чем-нибудь чудесном, теплом, солнечном, чтоб на душе было ясно и уютно Цветок

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Dmitreevna offline Dmitreevna Сообщение Пт Июл 22, 2016 17:42 Ответить с цитатой




Сообщения: 43

Snezhnajaaa, если коротко то у нас полное предлежание плаценты .
NeZainka, спасибо ! Цветок

JellyBean
, а сколько надо платить за отдельную палату ? как за семейную послеродовую ?
и вы держитесь ! Цветок будем верить в то что всё у нас будет хорошо !!! Подмигиваю

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 11 12 13 ... 80 81 82
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ПН, 29/04
день

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/d_3_10_0_0.jpg
22°..24°

Ветер Ю, 5-7 м/сек
Атм. давл. 768..770 мм рт.ст.
ПН, 29/04
вечер

облачно

/images/weather/n_2_10_0_0.jpg
19°..21°

Ветер Ю, 1-3 м/сек
Атм. давл. 768..770 мм рт.ст.
ВТ, 30/04
ночь

облачно

/images/weather/n_2_10_0_0.jpg
11°..13°

Ветер С, 0-2 м/сек
Атм. давл. 769..771 мм рт.ст.
ВТ, 30/04
утро

облачно

/images/weather/d_2_4_0_0.jpg
11°..13°

Ветер С, 1-3 м/сек
Атм. давл. 770..772 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 3 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022