Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
суббота, 25 Мая

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 9 10 11 ... 39 40 41
предыдущая  |  следующая

VK offline VK Сообщение Пт Авг 05, 2016 17:06 Ответить с цитатой




Сообщения: 4518
Откуда: Дзирциемс

Всем привет от мамы "тройняшек или от мамы "дурняшки" Хихи

Прошло три месяца как я дома с моей троицей, что-то силы закончились, руки не поднимаются, глаза не открываются.. Хихи

А я праздную Дни Рождения всех детишек с одного года! Хихи Для памяти, чтобы праздник не стал простым днём, полным рутины... Не знаю когда "правильно" начинать..В год, два рано, в четыре поздно.. Подозрительно В этом году старшая отказалась от праздника, сказала это слишком шумно, у неё голова заболит Нет!

Оля, как странно, что Саша не любит убирать и готовить Очень смешно Очень смешно Это же так весело Хихи В поликлинике были рады маме красавице? Я тоже наряжаюсь к врачам и на прогулки, а то больше же никуда не хожу Очень смешно Гуляю красотка со своей коляской-тандемом, которую не сдвинуть Очень смешно

Наташа, а ты всех родственников к себе приглашаешь? Краснею В дом? Вас же очень много Хихи
Хорошо вам отдохнуть на выходных красавицам! Ого
Лерочка умница! Хочется посмотреть на крошечного топающего человечка! Ого

Лена, моя крошка тоже наводит порядок в коляске...Всё выгружает..находит спрятаные ключи, очки.. Размышляю Ток ловлю...Вот бы дома так же порядок наводила Ура!
На велике пробовали катать, потеряли две панамки..теперь шлемом привяжем, посмотрим Размышляю
Меня скидки в Домине последние годы разочаровывают...Один из первых раз был удачный, а теперь скудно Подозрительно

Оля, какой Лёва фанат своего праздника и тортов! Любит он у тебя внимание, однако. Смешно Какие декорации готовишь? Мы сейчас со старшей настругали горы платьиц в горошек для праздничка крохи Ура! Рукоделие для дочки на каникулах. Хихи
Работа...На меня тоже вчера накатили мысли о ней..Я мило предлагала мужу сидеть дома, водить детей в школу, сад, сидеть на больничных с ними и заниматься неблагодарной уборкой и готовкой Смешно но он против :"Жена должна работать" Очень смешно Сказал со всеми на больничных будет сам сидеть, ну удачи ему..Пойду искать новую работу Очень смешно

Анжелика, с обновкой!! Может малышка оценит со временем..Я собираюсь строить кровать на троих Очень смешно удачи мне... Смешно


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

likaj offline likaj Сообщение Пт Авг 05, 2016 17:20 Ответить с цитатой




Сообщения: 1304
Откуда: Рига, Межциемс

Мы редко празднуем ДР Габи в Риге, поэтому посоветовать мало что могу. Обычно на природе праздновали, на 5 лет батут надувной заказывали на дачу - было здорово. В этот раз в Этноквест пойдём, на ДР ККМ очень понравился фотоквест, надеюсь и сейчас понравится.
Дома не принимать не получится, крестный приедет из Д-пилса, значит с ночёвкой, ещё племянница мужа уже в воскресенье к нам приедет, будет жарко одним словом.
Помощница мне нужна, но где их дают, чтоб проверенная? Может кто-то поделится? Хихи

В Домине вчера была, случайно, скидки есть, но больше ли они чем раньше не знаю, но людей море, стояли в очередях и в примерочную и в кассу. В книжном толкучка была, написанно 50%, я даже не зашла, мелкая спала, мы с Габи бегом.

О возвращении на работу тоже думать без стресса не могу, сходила, продлила декрет до 4 июля, теперь полегче, узнала, что возможно будет возможность и подольше за свой счёт посидеть, посоветовали до октября/ ноября продлевать, чтоб если попадём в садик, успели адаптироваться. Так долго и мне самой будет трудно.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

VK offline VK Сообщение Пт Авг 05, 2016 17:30 Ответить с цитатой




Сообщения: 4518
Откуда: Дзирциемс

Улыбка Мы праздновали Дни Рождения в кукольном театре (спектакль, стол, актёр-аниматор), в бассейне (тренажёры, площадка, стол, игры, заплыв), понравился дочке на корабле Таллинк (аниматоры, стол, экскурсия), но она ценитель круизов..


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

May offline May Сообщение Пт Авг 05, 2016 22:12 Ответить с цитатой




Сообщения: 1661
Откуда: Riga, Zolitude

Привет всем!Улыбка
Наконец то привезли модем 4G, хоть теперь без нервов можно в интернете сидеть Смешно мы все там же, наслаждаемся летом - каким есть!Улыбка

Наташа
Извини, не доехала до тебя тогда - поездка по рынкам/магазинам с двумя детьми под дождем оказалась довольно нервной Хихи и на обратном пути еще полиция местная подарок попросила Подозрительно короче я была в прекрасном расположении духа- не для встреч Смешно

Лика
Могу своей помощницей поделитьсяУлыбка

Данюха деловой и деловее день ото дняУлыбка растит клыки что ли - ночью я нормально спала когда никогда Заклеил рот кофе мое всеУлыбка ну и из за активного прикорма теперь можно поддержать нервную систему пивом Смешно иначе пришлось бы тяжко Смешно

На работу не хочу до осени следующей Смешно


_________________

[/URL]

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Natuzzi offline Natuzzi Сообщение Пт Авг 05, 2016 23:34 Ответить с цитатой




Сообщения: 1276
Откуда: Каугури

Ню, кто еще не спит? Sorry
Как начнешь день активно на форуме, так его и проведешь Смешно Дошла я сегодня пешком до....Яундубулты Танцую! так что могу, если захочу, позади осталась и чайка в вайвари, и мадам бриош Rock все мне под силу оказывается Смешно были в гостях у кресного Валерии, только вернулись, хорошо, что обратно на машине Смешно

Даша, да ничего, я ж тебя понимаю Улыбка Как здорово, что мы все друг друга понимаем Очень смешно А перед стражами порядка ты чем провенилась то? Лихачилаааа ???

Лера, пойдем с тобой искать вместе новую работу, я на старую тоже не вернусь.... и я к тем, кто работать не хочет Здорово ну, может через годик захочууу, незнаю.....

Лера, зачем в дом всех родственников, в дом только по одному Смешно у меня же поляна есть Rock я всех собираю только в теплое время года на пикники.

Ха, и из коляски мы тоже все выкидываем.... выкинули и не нашли: панамку, слингобусы (2части), зубную щетку, игрушку-погремушку Злорадствую


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

druida offline druida Сообщение Пт Авг 05, 2016 23:41 Ответить с цитатой




Сообщения: 719
Откуда: Резекне

Я не спит! Rock
Я воюю с придурком-котом. Он сегодня умудрился свалиться в ванну к Агатке и теперь у него душевная травма. Ходит орёт дурниной Отпад! Уже и высушила и успокоила, один фиг орёт. Надеюсь скоро отпустит Смешно

Посмотрела на Лерину линеечку и аж мурашки побежали - это ж вот-вот годик!!! Обалдеть! А только ж рожали, девчёнки! Вспотел Смешно


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Smile_Julija offline Smile_Julija Сообщение Пт Авг 05, 2016 23:54 Ответить с цитатой




Сообщения: 495
Откуда: Upesciems

И я не сплю еще! Наслаждаюсь тишиной и чаем с вареньем! Счастье нереальное

Лера, на это озеро мы ходим купаться, лежать и загорать как то не очень. Для деток там есть два волейбольных поля, а значит песочек. И небольшие лазелки, качельки, горки. На долго думаю не особо занять непосед. Хихи

Первый день рождение решили спразднывать в кругу родственников и крестных. Мужу сразу скащала, что вне дома праздник Очень смешно Подарки, кто спрашивает говорим что дарить. Очень хочется книжку с молниями, шнурками и т.д. для ручек малыша. Были в магазине детском, так пока выбрали авто кресло, мелкий увидал надувную лошадку скакуна, сколько у него эмоций было, ого! Купила в биотеке кашу быстрого приготовления, ага мама, еште ее сами. Очень смешно не с ягодами, нссе бананом, не на молоке, некушаем!

И я в компанию к тем, кто не хочет на работу!!!! Слёзы


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Smile_Julija offline Smile_Julija Сообщение Сб Авг 06, 2016 00:25 Ответить с цитатой




Сообщения: 495
Откуда: Upesciems

Расскажите как с дет.садами получается? Если нам 1,5 года в феврале, то если подошла очередь мы только в сентябре в него попадем???


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

likaj offline likaj Сообщение Сб Авг 06, 2016 14:22 Ответить с цитатой




Сообщения: 1304
Откуда: Рига, Межциемс

Привет!

Про садик мне сказали, что в мае они формируют новые группы, соответсвенно оповещают тех кто попал, а в сад с сентября, но к нас 1,5 в конце апреля, может у кого раньше по-другому?

Даша, тебе ЛС.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

no4ka offline no4ka Сообщение Сб Авг 06, 2016 14:29 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 18185
Откуда: Пурвциемс

Smile_Julija :
Расскажите как с дет.садами получается? Если нам 1,5 года в феврале, то если подошла очередь мы только в сентябре в него попадем???


теоретически есть минимальный шанс попасть раньше
при условии, если вы будете первыми в очереди и кто-то вдруг посреди года решит покинуть группу Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Lovely offline Lovely Сообщение Сб Авг 06, 2016 16:48 Ответить с цитатой




Сообщения: 1372
Откуда: Маскачка

Юля, а как ваши дела с аллергией?

Лера, ты вообше мега мама, я удивляюсь откуда ты силы берёшь? Про дни рождения соглашусь с тобой, но сама не представляю как мы будем праздновать...

Юля, кот не даёт тебе скучатьСмешно

Девочки, у нас сегодня случился адский ад...меня до сих пор трясёт(( утро не задалось...поругались с мужем с самого утра...порыдала...а потом Саша упал с пеленалки в ванной... Я отвернулась на секунду... Скорая, больница...слава Богу всё в порядке. А я плачу и успокоиться не могу...


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

likaj offline likaj Сообщение Сб Авг 06, 2016 17:20 Ответить с цитатой




Сообщения: 1304
Откуда: Рига, Межциемс

Оленька, держись, раз доктора сказали, что все хорошо, надо надеется, что так и есть. Может успокоительного принять, так просто не отпустит сразу. Молодец, что сразу в больницу съездили.
Мы вот не поехали, после ушиба в МК, а сейчас синяк прошол и мне кажется что ямка, вмятинка остались, незнаю что делать, ребёнок вроде без изменений ведёт себя, а я тараканюсь Печально


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lovely offline Lovely Сообщение Сб Авг 06, 2016 17:28 Ответить с цитатой




Сообщения: 1372
Откуда: Маскачка

Анжелика, спасибо! Точно надо что-то принять...я как глаза закрываю вижу его на полу этом... Мы как в больницу приехали, на меня как обрушилось всё что мы там пепеживали, как ходила там рыдала... Короче мне наверное таки надо к психологу...

Если малышка по поведению в порядке, то все хорошо должнл быть!


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Innabelka offline Innabelka Сообщение Сб Авг 06, 2016 17:41 Ответить с цитатой




Сообщения: 181

Оля, держись!!!

Если вас отпустили домой, значит все в порядке! Мы когда лежали в больнице, то вы не представляете сколько там лежит мамочек с детками, которые где-то и откуда-то упали. За ними просто наблюдают, как себя ведет ребенок...ну типо капризный, голова кружится или нет (ну кто уже может ответить). Вам что-то делали - рентген или томографию?

Кстати, забыла похвастаться. Доминик тоже сделал пару шагов саостоятельно..то 2-3, то 5-7 делает..но дальше почему-то решает, что ползком намнооого быстрее! Хихи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Ljola08 offline Ljola08 Сообщение Сб Авг 06, 2016 18:12 Ответить с цитатой




Сообщения: 373
Откуда: Рига

Lovely, Оля, хорошо, что всё проверили и всё в порядке Цветок
Обнимашки вам с Шуриком! Счастье нереальное
У меня пока дочитала, что всё хорошо, дыхание перехватило. Представляю, как ты переживаешь.
Может что-то успокоительное можно? В аптеке можно спросить.
Держитесь! Объятья


_________________
Сын 13
Дочь 8
Дочь 2

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lovely offline Lovely Сообщение Сб Авг 06, 2016 19:22 Ответить с цитатой




Сообщения: 1372
Откуда: Маскачка

Спасибо за поддержку! Я себе оправдания не найду...как можно было такое допустить?!(((
В больнице сделали снимок, сказали всё ок. И по поведению и рефлексы все хорошо.


Инна, вступаете в ряды топающих! Улыбка Доминик мололец!


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Nissa offline Nissa Сообщение Сб Авг 06, 2016 19:45 Ответить с цитатой




Сообщения: 3088
Откуда: Тейка - Пурвциемс

Олечка, обнимаем вас!!!! Поцелуй Ну что поделаешь, бывает так...... Главное, что все хорошо и ты будешь осторожна! Все проверили....оставили бы вас наверняка, если бы не уверенны были....
А Сашка быстро успокоился? Печально Пустырничка жахни. Коньку тож можно. На ночь смесь же у вас? как раз выветрится..... Ухххххх, тоже переживаю за вас.

Лика - а у вас что было в МК? Размышляю


_________________
Сыночек и Дочик Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Natuzzi offline Natuzzi Сообщение Сб Авг 06, 2016 21:47 Ответить с цитатой




Сообщения: 1276
Откуда: Каугури

Ой, Оль, и мы вас обнимаем Цветок если отустили, то все хорошо должно быть. Шурику Поцелуй

А я Леруське сегодня челку подстригла... ходили мы по спице, я все на девочек смотрела маленьких с челкой мне нравятся или без... решила, что "с" Смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

VK offline VK Сообщение Сб Авг 06, 2016 23:59 Ответить с цитатой




Сообщения: 4518
Откуда: Дзирциемс

Даша, всем интересно как ты лихачила на дорогах! Очень смешно

Наташа, теперь значит идём в Бриош? Я правильно всё поняла? Очень смешно Лерочка пешком и мама рядом..кое как дотопает Очень смешно
А для поляны не холодно? У вас, наверное, круглый год пикники Ура!
Работу найдём, нас таких расчудесных везде ждут..а мне с тремя детьми аообще мега рады будут Злой хохот
Где фото стрижки? Ого

Юля, кот успокоился? Или установила звукоизоляцию? Очень смешно

Юля, верь в чудо в детсаду...Это вообще круто до 2 попасть Хихи Даже если и в сентябре Очень смешно А если не хочешь на работу, так не надейся попасть, уходи за погодками.. Очень смешно
У вас надувные лошади..А моя обожает обувь!! Разгружает все шкафы, всё примеряет..Все найденые брата носки "одевает"... Отпад! Я очень "рада"..Ещё радуется кукле и плюшевым животным, валяется с ними.... Прыгаем Прыгаем говорит всё, что брат..Его мега "огромный" словарный запас оказалось легко выучить девочке в 11 месяцев Очень смешно

Оля, как жалко тебя и Сашу!! Но детки все падают, мои младшие летали с кроватей, у знакомой с пеленалки дочка упала.. Печально Пеленалки вообще зло, с них регулярно кто-то у кого-то падает..переодевай на полу сына.. Счастье нереальное И муж редиска! Ругается с женой и мамой сына, вероятно, голодной и невыспавшейся.. Злой хохот
Прими чего и избегай больницы, там любой зарыдает Сплю Вспотел

Анжелика, не накручивай себя! Всё хорошо! Поведение приличное! Хихи Хотя я тоже седею со своим сыночком..снова ходит с шишкой ровно посреди лба..чёлкой прикрывал до стрижки.. Подозрительно

Инна, Доминика с шажками! Ура!


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lovely offline Lovely Сообщение Вс Авг 07, 2016 04:32 Ответить с цитатой




Сообщения: 1372
Откуда: Маскачка

Девочки, спасибо большое! Я надеюсь, что всё хорошо будет и без последствий! Уложила спать и стала успокаиваться, кроме валерьян и дома ничего и нетё... Завтра будет новый день!..

Оля,Шурик сначала рыдал, потом просто плакал...минут 5-7, наверное. У груди успокоился.

Наташа, Лерик с причёской теперь)) Наш папа уже с ушей снииает сыну волосыСмешно а то ему сильно не нравится когда на ушах виситСмешно

Лера, где Роберт шишку набил?Печально А Амеличка мололец, быстро схватываетСмешно скоро как старшая сестра заговоритПодмигивать

А я про работу как-то с опаской думаю... Как оно всё там будет.... С садом этим, как на работе договариваться, если вдруг до сентября... И как Сашу в сад отдавать?!аааааСмешно


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Natuzzi offline Natuzzi Сообщение Вс Авг 07, 2016 07:23 Ответить с цитатой




Сообщения: 1276
Откуда: Каугури

Лера,до бриоша нам топать 7-8 км столько же обратно, прекрасное расстояние, чтобы съеденная пироженка утрамбовалась Смешно О, и твой пост за утрненним кофе, зарядил меня настроением на весь день - такой позитивный Rock
Наслаждаюсь тихим утром перед тусовкой... вчера весь день ходили по спице, подбирале Лерочке наряд, заколку под плятье, кофточку, колготочки... а приехали домой и решили одеть то, что было уже Смешно папа конечно в шоке, но сказал, что это чисто по женски Смешно надеюсь будут у нас красивые фото, чтобы выложить. (У меня с фото "проблемы" Хихи мне не нравится как я фотографирую, наверно поэтому и выкладываю мало - к психологу что ли сходить Хихи )

Лера, 11е сентября для поляны самое то будет! Ну а если вдруг не погода - придумаю что-нибудь, например приглашу только бабушку с дедушкой, а подарки от остольных родственников попрошу передать через них Очень смешно Очень смешно Очень смешно

Лера, есть такие работодатели, которым все плохо. Не замужем - плохо, значит скоро выйдешь, замужем, нет детей - плохо, значит скоро в декрет уйдешь, есть дети - плохо, часто на больничном будешь, итд итп... так что не парся, найдешь ты работу в какой нибудь секретной лоборатории, где платят мУльонны Очень смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

JanaOs offline JanaOs Сообщение Вс Авг 07, 2016 08:19 Ответить с цитатой




Сообщения: 808
Откуда: Плявниеки

Привет девочки Цветок

Доминика с шажками Счастье нереальное

lovely Оля какой ужас, бедный Саша, хорошо что всё хорошо у вас Цветок не вини себя, с каждым может случится Размышляю

У нас вчера был суматошный день, мы наконецто покрестили Маркушу Love все прошло отлично, я думала мы будем орать, но нет всё было, тихо, спокойно, под конец даже спать захотел Хихи Отметили праздничным обедом у бабушки и по домам. А вечером меня Папа отпустил на тусовку, подружке девичник перед свадьбой делали, так 5 часов меня не было, вернулась, Маркуша йорзая спал у папы на груди, покормила и он уснул на пол ночи- первый раз такое Sorry

По поводу девичника не много рассказать хочу, мы ходили в escape room, это было ооочень круто! Всем советую! Загадки, сейфы, азарт Ok

Блин смотрю прогноз погоды, походе лето кончилось Печально


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

VK offline VK Сообщение Вс Авг 07, 2016 09:07 Ответить с цитатой




Сообщения: 4518
Откуда: Дзирциемс

Лето было неплохое :-D Яна, не плачь!

Наташа, рада за твоё настроение! Улыбка и выбор одёжки на будущее :-D я по фото дете была на лекции, но как-то тоже фоткаю странненько :-D но я стараюсь :-D
Секретная лаборатория..хахаха :-D мне нравится!

Оля, сын на фитболе занимался..упал на игрушки носом и выводов не сделал..полез снова и улетел лбом в тумбочку...

Допекаю вафли с черничным заварным кремом :-D дочь жуёт, муж недовольный грызёт. Ррррр


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

JanaOs offline JanaOs Сообщение Вс Авг 07, 2016 09:54 Ответить с цитатой




Сообщения: 808
Откуда: Плявниеки

VK :


Допекаю вафли с черничным заварным кремом :-D дочь жуёт, муж недовольный грызёт. Ррррр



Нечего себе такую вкуснятину ему делают, а он недовольный ещё, женись на мне Лера, я буду довольная жевать Смешно


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

druida offline druida Сообщение Вс Авг 07, 2016 10:24 Ответить с цитатой




Сообщения: 719
Откуда: Резекне

Всем привет!

Оля, слава Богу, что всё обошлось! Агата ттт не летала пока, но кот периодически сносит её с ног и прикладывается кроха затылком. Потом сквозь плачь грозит ну-ну-ну котейке Думать! Смешно

Наташа, фотку подстриженной Лерочки в студию! Love

Яна, Марка с крещением! Поцелуй

Садики...у нас город небольшой и в садик то мы 100% к 2 годам попадаем. Денис в 2.2 пошел. Пошел очень хорошо, пару раз всплакнул,когда чухнул, что там спать надо оставаться, но потом быстро привык. Очень нравилось ему в саду. Я нервничала ужасно, реально под дверью сидела и первые 10 мин слушала - не орёт ли Краснею С Агатой как-то уже поспокойнее, хотя не скажу, что она очень социальный ребёнок. Стесняется всех. Но надеюсь перерастёт.

Мне тоже на девичник надо серез неделю. Аж в Екабпилс. Папа наш работает, Агата будет оставаться с бабушкой, которая слёзно умоляет к ночи всё таки вернуться Хихи мол, день то мы без груди отлично справимся, а вот к ночи уж будьте добры, молока нам, да прямо с "завода" Размышляю

У Агаты второй день сопли и кашель (под утро. Днём нету). Опять зубы с боем у нас лезут. Что не зуб, так падает имуннитет Печально


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 9 10 11 ... 39 40 41
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
СБ, 25/05
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
18°..20°

Ветер ЮВ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 766..768 мм рт.ст.
СБ, 25/05
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
21°..23°

Ветер ЮВ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 767..769 мм рт.ст.
СБ, 25/05
день

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
24°..26°

Ветер ЮВ, 3-5 м/сек
Атм. давл. 766..768 мм рт.ст.
СБ, 25/05
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
22°..24°

Ветер В, 0-2 м/сек
Атм. давл. 766..768 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 0 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022