Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
суббота, 27 апреля

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 4 ... 39 40 41
предыдущая  |  следующая

likaj offline likaj Сообщение Пн Июл 18, 2016 12:41 Ответить с цитатой




Сообщения: 1304
Откуда: Рига, Межциемс

Всем привет!!!

Лена, молодцы что дружно решили проблемы, в следующий раз будет лучше.
С новым зубиком вас!

Алису и Эрику с покупкой, делитесь отзывами. А из первого уже выросли или вы просто заранее? Я из нашего выбрала месяц назад вкладыш для новорождённого и кресло нам опять большое, но в комбезе может и сложно будет Размышляю

Мы отвезли старшую сестричку ко второй бабушке в Латгалию, и на выходные съездили к родственникам мужа в Беларусь, все прошло хорошо, но ребёнок наш так ни к кому на ручки и не пошёл. Мама с папой Форевер Хихи В баньке искупали кроху, даже веничком получила Смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Katukas offline Katukas Сообщение Пн Июл 18, 2016 15:17 Ответить с цитатой




Сообщения: 226
Откуда: Тейка

Всем приветы! Мы уже больше недели на "лауках" живём. Не жизнь - малина! На коврик ребёнка посадил, он и сидит. Лапкой травку пробует и обратно на коврик. Горшок так и стоит девственно чистый Хихи. Вылезли четыре зуба и спим уже почти до утра, точнее до рассвета Очень смешно
Пока читала про Ленины приключения, прям ладошки взмокли! Вы просто герои, я бы от паники наверно с ума бы сошла. Заклеил рот
П.с. когда ехали на лауки, видели Олю lovely с Шуриком и мужем. Так я только по Шурику её и узнала! Смешно Классные щёчки отрастил пацан! Подмигиваю


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lovely offline Lovely Сообщение Пн Июл 18, 2016 15:43 Ответить с цитатой




Сообщения: 1372
Откуда: Маскачка

Оля- Нисса ах ремонтСмешно)) заказали радиатооы, надеюст вскоре их поставят, ламинат куплен, остались обои, жалюзи, шторы, лампа, плинтуса и наверное ещё кака-нить хреньСмешно надеюсь к осени закончимСмешно

Катукас, это где вы нас заметили?Смешно хорошо когда ребёнок сел и сидит играетсяСмешно нас надо развлекатьСмешно теперь Саша научился, подползает и ладошки ни колени мне ставит- бери на рукиСмешно

Да, хорошо когда у мужа отпуск, гулять можно, муж Шурика на руках таскалСмешно Саша стал прлявлять какой -то неистовый интерес к дорожным знакам и фанарямСмешно мимо пройти невозможно, тянется к ним, надо трогатьСмешно)


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Katukas offline Katukas Сообщение Пн Июл 18, 2016 18:16 Ответить с цитатой




Сообщения: 226
Откуда: Тейка

Lovely :


Катукас, это где вы нас заметили?Смешно хорошо когда ребёнок сел и сидит играетсяСмешно нас надо развлекатьСмешно теперь Саша научился, подползает и ладошки ни колени мне ставит- бери на рукиСмешно



На перекрёстке Маскавас и Стахановского моста, но это ещё 9 июля было. У меня здесь в деревне целых четыре аниматора - Ариныч не успевает со всеми поиграть, меня ищет, когда устаёт от детей Смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lovely offline Lovely Сообщение Пн Июл 18, 2016 18:20 Ответить с цитатой




Сообщения: 1372
Откуда: Маскачка

Katukas :


На перекрёстке Маскавас и Стахановского моста, но это ещё 9 июля было. У меня здесь в деревне целых четыре аниматора - Ариныч не успевает со всеми поиграть, меня ищет, когда устаёт от детей Смешно



ХахаСмешно с мамой тишина и покойСмешно


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

LENI28 offline LENI28 Сообщение Пн Июл 18, 2016 20:01 Ответить с цитатой




Сообщения: 2474
Откуда: Рига,Плявниеки

А у нас сегодня 38.5 Злой хохот и 4ый зуб вылез. Надеюсь , что температура из за зуба. Слава Богу , что в отпуске зубы решили не расти .. Угу


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Morgana81 offline Morgana81 Сообщение Пн Июл 18, 2016 22:12 Ответить с цитатой




Сообщения: 764
Откуда: Рига, Кенгарагс

Боже, Лена, какие приключения! Хорошо, что все хорошо закончилось, но представляю, сколько это нервов и седых волос вам стоило! Цветок
Алиса, с покупкой! Оно по движению ставится?
Оля, у тебя очень приятные хлопоты Смешно , обожаю ремонты, всякие перестановки и так далее. Особенно классно, если средств на все задумки хватает Смешно
Анжелика, баньку ребенок оценил? Алекс опробует это чудо через 2 недели Улыбка

И у нас наконец вылез зуб! Верхний... боковой... Но пальцы по-прежнему изо рта не вылезают и до десен не дает дотронуться, так что видимо остальные тоже на подходе!
Сходили сегодня на первый массаж. Алекс выдержал все 45 минут, и физиотерапевт потвердила наш гипотонус... Курс массажа надо пройти обязательно. Дома Алекс после процедуры сам сел Очень смешно Вот и думай - то ли массаж помог так резко, либо деть уже сам давно готов был Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Nissa offline Nissa Сообщение Пн Июл 18, 2016 22:59 Ответить с цитатой




Сообщения: 3088
Откуда: Тейка - Пурвциемс

Оля- да, ремонт это надолго Смешно

Лена - моргана, Поздравляю и с зубом и с умелкой! Ok У меня, кстати Лада, после наших пару раз занятий с физио - сразу что-то делала Подозрительно

Лика, а мы уже давно Ладу пересадили в кресло 0-18. Тоже Бисейф - дедушка или прадедушка Алисиного кресла Очень смешно Леву еще катало Хихи Ладе нравится намного больше, она в окошко смотрит, и вообще - типо сидит. Варианты полулежа - у нас вообще плохо принимаются.

Лерочка к нам не зря приезжала, научила Ладу ата-ата делать Смешно Все таки они такие обезьянки Смешно


_________________
Сыночек и Дочик Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

likaj offline likaj Сообщение Пн Июл 18, 2016 23:01 Ответить с цитатой




Сообщения: 1304
Откуда: Рига, Межциемс

Лена, конечно Алекс-умничка сам сел, просто совпадение Подмигиваю С зубиком вас!!! Цветок
Элизабет в бане понравилось только после того, как папа начал с веником танцевать Очень смешно , до этого плакала, может испугалась темного помещения, может ещё чего, но после веника все пошло веселее Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Elissa offline Elissa Сообщение Пн Июл 18, 2016 23:12 Ответить с цитатой




Сообщения: 1479

Лена, Отпад! Отпад! Отпад! я бы померла от взрыва мозга!!! Ой, пусть это будут самые ужасные ваши приключения!!! Я сама тут испереживалась, пока читала Смешно

Малявочек с зубиками и умелками! Мы, наконец, начали делать ладушки Улыбка

Кресло потихоньку обкатываем, оно высокое, обзор аж в 3 окна, а не в спинку сидения, как раньше! Только в первый раз случился фэйл - раза с третьего только в нем уснула. Вроде заснет, а через 3 минуты резко дергается, глаза выпучит и такая типа "А?! ГДЕ Я?! Не-не, я не сплю!!!" Смешно Может с непривычки, что ноги никуда не упираются, или голова на кочке соскочила, не знаю.

Лика, не, переноску еще можно долго использовать, запас по росту - сантиметров 5 точно. Девочки тут делились предположениями, что в новом кресле человек лучше будет кататься, все таки обзор есть и положение можно более вертикальное сделать. Моей "лежать" очень не нравится. Ну и плюс сейчас поедем кататься по Латвии, в мегопопулярный Вентспилс, Хихи , вот и решили поставить перед поездкой.
Лена-Моргана, кресло можно и так, и так. На изофиксе против хода движения, на ремнях- по ходу.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Smile_Julija offline Smile_Julija Сообщение Пн Июл 18, 2016 23:40 Ответить с цитатой




Сообщения: 495
Откуда: Upesciems

Привет!

LENI28 ох у вас и приключения! Но как говорится, небыло бы счастья, да несчастье помогло, с таким человеком познакомились! Счастье нереальное

Lovely ремонт Отпад! для меня придумать, ходить и выбрать это сумасшедший дом, было бы три варианта еще нечего, а когда их уйма (сейчас плитку выберали для ванной) Отпад! но очень нравится чувство, что вот вот все будит новое Ура!

Morgana81 с зубиком вас! И с умелкой! Счастье нереальное здорово, что массажик помогут!

Elissaвы нас совсем забросили, или может вы в другую группу пошли на Пиклере? Мы тоже чуть больше недели практикуем ладушки Ура! и...мы, наконец то, поползли на четвереньках. И "заставили" все же поползли благодаря хитрому способу, оставила в подгузники и, видимо, не понравился нам холодный пол, мы поползли на четвереньках! Очень смешно

В каком возрасте детки на один сон переходят? У нас что то непонятное. Спим два сна по 40 минут или один и подлиннее 1,2 и дольше. А в 9 идем спать на 30 минут и все, потом до 11 еще тусует ребенок.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

VK offline VK Сообщение Вт Июл 19, 2016 00:15 Ответить с цитатой




Сообщения: 4518
Откуда: Дзирциемс

Smile_Julija :
и...мы, наконец то, поползли на четвереньках. И "заставили" все же поползли благодаря хитрому способу, оставила в подгузники и, видимо, не понравился нам холодный пол, мы поползли на четвереньках! Очень смешно



С умелкой! Ваша ровесница тоже долгое время на четвереньках только голенькая ползала Хихи


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Elissa offline Elissa Сообщение Вт Июл 19, 2016 07:41 Ответить с цитатой




Сообщения: 1479

Юль, посмеялась про хитрый способ Смешно правильно тебе сказали, что все он умеет, был бы повод Смешно Эрика голенькая ползает как краб. Одна нога на коленке, другую на пятку ставит Смешно
А про Пиклера - мы вроде только 1 занятие пропустили, то которое было после большого перерыва, его разово перенесли на пятницу на 15:00. Больше мне смс не приходило Подозрительно надо позвонить, хорошо, что сказала! Правда теперь в 10 утра у нас стабильно сон, но это еще 10 раз поменяется.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Smile_Julija offline Smile_Julija Сообщение Вт Июл 19, 2016 07:49 Ответить с цитатой




Сообщения: 495
Откуда: Upesciems

VK хитрюги мелкие! Называется, найдите к нам правильный подход! Хихи тем более по песку он ползал на пузе и это его устраивало!

Elissa в эту субботу было занятие, только вас не хватало Печально


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Elissa offline Elissa Сообщение Вт Июл 19, 2016 10:11 Ответить с цитатой




Сообщения: 1479

Ну вот, у меня даже муж расстроился. Юль, а следующее когда? 30-ого?


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Smile_Julija offline Smile_Julija Сообщение Вт Июл 19, 2016 10:23 Ответить с цитатой




Сообщения: 495
Откуда: Upesciems

Угу, 30 числа. Пока никаких изменений. Танцую!


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lovely offline Lovely Сообщение Вт Июл 19, 2016 10:25 Ответить с цитатой




Сообщения: 1372
Откуда: Маскачка

Ага, ремонт затягиваетСмешно) а про выбор, Юля права, огромный и это сложно... Обои детские вообще не могу выбрать, может кто подскажет где ещё посмотреть? и лампы все какие-то грустные... После детской надо будет начинать кухню...или спальнюСмешно короче скучно не будетСмешно

Алекса с умелкой и зубом! Роберта тоже с умелкой, молодцы мальчишкиУлыбка
Я смотрю, что Сашка тоже пытается иногда на коленочки встать, надеюсь вскоре и мы встанем и сядемСмешно в августе мы вроде как опять к физиотерапевту будем ходить, только теперь в больницу...по программе follow up, вроде как должны попасть. Со звуками у нас по прежнему - никаких слогов, только звуки...сейчас в топе мишка рычащийСмешно

А с едой заметила такую штуку- Саша сидит в кресле, поест чуток и ноет, беру на руки, модет слупить ещё в три раза большеСмешно хитрый жукСмешно


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Elissa offline Elissa Сообщение Вт Июл 19, 2016 10:44 Ответить с цитатой




Сообщения: 1479

Оля, вот тебе идейка с люстрой в детскую от Юска Улыбка
https://www.instagram.com/p/BHbjLyND6aO/


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lovely offline Lovely Сообщение Вт Июл 19, 2016 11:28 Ответить с цитатой




Сообщения: 1372
Откуда: Маскачка

Elissa :
Оля, вот тебе идейка с люстрой в детскую от Юска Улыбка
https://www.instagram.com/p/BHbjLyND6aO/



Идея супер! Только вот интересно, достаточно ли света будет от неё?!...

Чуть не забыла рассказатьСмешно у меня же сегодня радость- я иду в парикмахерскуюСмешно))


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

IrenTravel offline IrenTravel Сообщение Вт Июл 19, 2016 12:09 Ответить с цитатой




Сообщения: 408
Откуда: Рига, Плявниеки

Lovely :
Ага, ремонт затягиваетСмешно) а про выбор, Юля права, огромный и это сложно... Обои детские вообще не могу выбрать, может кто подскажет где ещё посмотреть?Смешно


Обои детские мы покупали в магазине около ТЦ Минск ы Пурвциемс,называется магазин Tapetes Хихи в Смешно жилом доме рядом Улыбка выбор есть Улыбка у нас с лисичками,доча их нежно любит Love


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Smile_Julija offline Smile_Julija Сообщение Вт Июл 19, 2016 12:55 Ответить с цитатой




Сообщения: 495
Откуда: Upesciems

Lovely мы покупали обои в магазине Риатон. А лампы в детскую мы брали в Депо настенные и в ABC buvnieciba люстру. Незнаю как вставить фото


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

LENI28 offline LENI28 Сообщение Вт Июл 19, 2016 13:33 Ответить с цитатой




Сообщения: 2474
Откуда: Рига,Плявниеки

Всем приветы!
Сегодня мы дома, ночью было 37,8, сейчас 37,4, смотрим на обстановку..

Мы тоже ползаем как крабик иногда, идет за ручки держась.

Спим 1 раз днем, это если встает не раньше 8.30. Если раньше, тогда 2 раза будет спать.

Автокресло пересели в 9-18, в поездку в нем ехала, как большая. И коляску будем продавать-кулба не нужна, автокресло тоже, а сидячка не делается спинка вертикально чтоб сидеть, да и тяжеловата бабушке. Будем смотреть другую.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Irysik27 offline Irysik27 Сообщение Вт Июл 19, 2016 18:41 Ответить с цитатой




Сообщения: 205
Откуда: Плявниеки

Всем приветы! Были сегодня на ТО весим 7.385 кг и 70 см Love отправили на прививки сделали в обе ножки крику было Прячусь но на ручках быстро успокоились Love нижних 2 зуба все лезут так врач еще порадовала что,верхняя десна опухшая Злой хохот

Leni28 почитала ваше приключение так вы герои Ok Ok Ok

Lovely у нас с едой иногда так же как на коленки посадишь так и аппетит появляется Очень смешно Но я стараюсь побольше скормить когда он в стульчике песни пою,отвлекаю как могу как рот откроет сразу ложку туда Хихи


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

zarnica80 offline zarnica80 Сообщение Вт Июл 19, 2016 21:21 Ответить с цитатой




Сообщения: 246

Доброго вечера всем!

Расскажу и про наши успехи после больницы.
Дочка стала вставать на четвереньки, все чаще и чаще - но не для того, чтобы ползнать на них, а чтобы взобраться на маму, на диван, на стул, на стол.. держась за скатерть Отпад!
Как обратно - пока не очень понимает, в лучшем случае приземляется на попу, в худшем - на спину и затылок Заклеил рот однако, от подвигов ее это не останавливает
Была бы ее воля - стояла бы на ножках, но мама бдит и не велит)
Желания ползать на четвереньках нет, потому что по-пластунски научилась в 4 раза быстрее и теперь немного приподнимает тело над полом (на 1-2 см), да и играть так можно аж двумя руками, а на четвереньках только одной...
Не знаю, что из этого получится - по-возможности играю с ней на полу, страхую от случайных падений, потому что теперь только глаз да глаз
Вес так и не набирается больше 100-200 гр в месяц...еле добрались до 8 кг веса... хотя ест смело и многое, с удовольствием кусает, жует и ест руками, самостоятельная такая вся) грязищи много, но наверняка так вкуснее))


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lovely offline Lovely Сообщение Ср Июл 20, 2016 08:39 Ответить с цитатой




Сообщения: 1372
Откуда: Маскачка

IrenTravel, Smile_Julia, девочки, спасибо за наводку, будем смотретьУлыбка
Юля, а как ваши успехи с аллергией? Сегодня утром у Саши под коленочками опять высыпало(((

Лена, чтож это у вас за температура такая? Пусть поскорее всё придёт в норму!

Irysik, с хорошим ТО вас! И чтоб прививкм хорошо перенеслиУлыбка

Zarnica, здорово, что у вас пошёл прогресс! Что вам в больнице сказали?


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 4 ... 39 40 41
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
СБ, 27/04
день

облачно

/images/weather/d_2_10_0_0.jpg
14°..16°

Ветер Ю, 4-6 м/сек
Атм. давл. 762..764 мм рт.ст.
СБ, 27/04
вечер

малооблачно

/images/weather/n_1_10_0_0.jpg
12°..14°

Ветер ЮВ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 763..765 мм рт.ст.
ВС, 28/04
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
7°..9°

Ветер ЮВ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 765..767 мм рт.ст.
ВС, 28/04
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
10°..12°

Ветер ЮВ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 766..768 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 2 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022