Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
четверг, 28 марта

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 39 40 41
предыдущая  |  следующая

druida offline druida Сообщение Ср Окт 26, 2016 23:05 Ответить с цитатой




Сообщения: 719
Откуда: Резекне

Привет, дамы-мадамы!

Анжелика,чего это врач вас к завершению ГВ толкает? Подозрительно Я в последнее время слишком много назойливых "советов"по прекращению ГВ получаю. Что ж за стереотип, что если год, то усе, лавочку прикрывать? А если я не хочу? Да и вообще, МОЙ ребенок. Сколько хочу, столько и кормлю. Прям аж злит, ей Богу. Аж навязывают прекращение ГВ.
Пардон, вспылила Краснею

Агуша наяривает уже только так. Но на улице не ходит. Трусит. Лучше в коляске посидит. Аккуратная она у меня такая. Никуда сломя голову не летит, с дивана слезая, перестрахуется сто раз, точно ли правильным боком лезет Смешно

Насчет игрушек. У нас есть самая лучшая в мире игруха - старший брат. Вот он с превеликим удовольствием и в куклы с ней помграет и паззлы поскладывает и даже уже доверяет ей своё лего. Когда они вдвоём, им больше никто не нужен. А так Агата очень любит кукол,коляску, посудку. Весь дом уже в коляске своей перекатала Очень смешно
Сортёры сейчас на ура идут. Книдки тоже. В общем, всё по чуть чуть.

Зубов у нас по прежнему 7. Рост и вес не знаю. Пойдём на новой неделе к врачу, отпишусь.

Как у вас погода? У нас зима зимняя. Снег. Дети в восторге Улыбка


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Motajika offline Motajika Сообщение Ср Окт 26, 2016 23:25 Ответить с цитатой




Сообщения: 43
Откуда: Рига

О, новенькими привет!
Тема игр с малышами замечательная. То, что разбрасывает и разбирает это нормально. Можно показывать пример и говорить, давай соберём игрушки, например Улыбка.
У нас такие занятия: Лего дупло разбирает и пытается поставить, разбирает горшок-сортер, засовывать помогаю. Выкидываем всё с полок, с каких разрешено, конечно Очень смешно разбираем коробки с обувью Здорово . Машинки возить.
Изучаем, озвучиваем и показываем домашних животных на деревянной игрушке, где можно головы передвигать Ok
Естественно книжки: простые и со звуками. Постучать в барабан и ксилофон. Попинать мячик, покататься на машине. Порвать салфетки, помять бумажки, порисовать (покалякать).
Пока до желудей не допускаю- все в рот. Сегодня отковырял из кабачка семечку и везде её засовывал ( и в рот в то числе)...
А как вы деток занимаете?


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

likaj offline likaj Сообщение Ср Окт 26, 2016 23:57 Ответить с цитатой




Сообщения: 1304
Откуда: Рига, Межциемс

Юля, согласна, что ГВ это личное дело каждого. Я похоже ТАК на доктора посмотрела, что она сама перешла на тему "сама готовься, что придётся завершать". Зато я спросила, а что потом смесь до двух, типо витамины, она сказала, что от смеси точно пора отказываться, вообще меньше давать пить через соску.
Мы пока к завершению ГВ не готовы, ночью ну очень часто кормимся, не представляю как по-другому.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

LENI28 offline LENI28 Сообщение Чт Окт 27, 2016 10:56 Ответить с цитатой




Сообщения: 2474
Откуда: Рига,Плявниеки

Всем привет!

У нас Полей тоже брат занимается, хотя она ему мешает иногда Хихи Причем они ржут над всякой фигней - бутылки с шампунями в воду бросают,когда моются, слушают, как они плюхаются и ржут Смешно
Бабушка занимается по-научному-учит складывать, перекладывать, животных.
Я ничему не учу Дразнюсь Я хозяйственник и снабженец. Хихи


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Katukas offline Katukas Сообщение Чт Окт 27, 2016 12:17 Ответить с цитатой




Сообщения: 226
Откуда: Тейка

likaj :

Да-да, в эту субботу Улыбка Ты тоже?
Вообще это сильно, в один день родились с в один засопливились Хихи



Да, причём папа наш тоже хочет идти, чтоб убедиться, что ребёнок "правильно" играет Хихи
В один день родились, покрестились, засопливились, осталось только замуж в один день выдать Очень смешно

Восьмой зуб как-то совсем застрял, поэтому молоко у нас теперь и аперитив и основная еда и afterparty. Вес, мне кажется, уже вниз пошёл. Заклеил рот

Мамы, отпраздновавшие годовасие, подскажите, где лучше шарики-флажки для украшения квартиры покупать, чтоб посимпатичнее. У нас концепция праздника резко поменялась и мне придётся бабушек и дедушку принимать прям в понедельник дома, а крестных потом в субботу/воскресенье где-то Курю


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

MayMay offline MayMay Сообщение Чт Окт 27, 2016 12:28 Ответить с цитатой




Сообщения: 708
Откуда: Рига

Юля-Друида, ты прям мои мысли озвучила! Я тоже не понимаю как вообще про завершение ГВ советы давать можно, это ж личное дело мамы и ребенка!
Я у моих девочек с прошлой тусовки со старшим, недавно интересовалась до скольки они кормили, кто до 2.3, кто до 2.8. Это лично каждому решать а врачи советы раздают.
И брат у нас тоже самая лучшая игрушка, с ним и мультики веселее смотреть, и побеситься вдоволь! И с его игрушками кайф поиграть, например с пульками паралоновыми, или с мечами! Еще Ника обожает все папины игрушки, пульты, планшеты, телефоны, очки Очень смешно
А из своих игрушек сервиз любит, даже папу поит из крошечных кружечек! Музыкальные ей все нравятся игрухи, из сортера пока только достает все. Любит еще всякие банки, поварешки!


_________________



Ju-Ju-Be bags - моя любовь! Bernumode.lv - умная мода для детей
Mayoral, BOBOLI, LENNE, HUPPA -Новая Коллекция Весна-Лето 2018!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

MayMay offline MayMay Сообщение Чт Окт 27, 2016 12:29 Ответить с цитатой




Сообщения: 708
Откуда: Рига

Машеньку с годиком! Цветок Цветок Цветок


_________________



Ju-Ju-Be bags - моя любовь! Bernumode.lv - умная мода для детей
Mayoral, BOBOLI, LENNE, HUPPA -Новая Коллекция Весна-Лето 2018!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

LENI28 offline LENI28 Сообщение Чт Окт 27, 2016 12:31 Ответить с цитатой




Сообщения: 2474
Откуда: Рига,Плявниеки

Моя как макароны-рожки по всей кухне разбросает, и ковыряется в них Отпад! ну сама виновата, сама даю Смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

MayMay offline MayMay Сообщение Чт Окт 27, 2016 12:34 Ответить с цитатой




Сообщения: 708
Откуда: Рига

Katukas, я шарики покупала в Плявниеках в Сахаре, там и гирлянды всякие готовые тоже были. Там парень хороший работает и цену может получше предложить. И в машину мне помог все донести и запихнуть. Единственное шарики лучше американские брать, они лучше держат.


_________________



Ju-Ju-Be bags - моя любовь! Bernumode.lv - умная мода для детей
Mayoral, BOBOLI, LENNE, HUPPA -Новая Коллекция Весна-Лето 2018!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

MayMay offline MayMay Сообщение Чт Окт 27, 2016 12:36 Ответить с цитатой




Сообщения: 708
Откуда: Рига

LENI28 :
Моя как макароны-рожки по всей кухне разбросает, и ковыряется в них Отпад! ну сама виновата, сама даю Смешно


И я такая же! Чем бы дитя не тешилось-лишь бы не плакало! Хихи


_________________



Ju-Ju-Be bags - моя любовь! Bernumode.lv - умная мода для детей
Mayoral, BOBOLI, LENNE, HUPPA -Новая Коллекция Весна-Лето 2018!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Katukas offline Katukas Сообщение Чт Окт 27, 2016 13:02 Ответить с цитатой




Сообщения: 226
Откуда: Тейка

MayMay :
Katukas, я шарики покупала в Плявниеках в Сахаре, там и гирлянды всякие готовые тоже были. Там парень хороший работает и цену может получше предложить. И в машину мне помог все донести и запихнуть. Единственное шарики лучше американские брать, они лучше держат.


Спасибо! А шарики там простые или с гелем?


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Kiska offline Kiska Сообщение Чт Окт 27, 2016 13:54 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 6107
Откуда: Рига,центр

Болталка:6-12 месяцев -65

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 39 40 41
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ЧТ, 28/03
день

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
13°..15°

Ветер ЮВ, 6-8 м/сек
Атм. давл. 746..748 мм рт.ст.
ЧТ, 28/03
вечер

малооблачно

/images/weather/n_1_10_0_0.jpg
12°..14°

Ветер ЮВ, 3-5 м/сек
Атм. давл. 745..747 мм рт.ст.
ПТ, 29/03
ночь

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/n_3_4_0_0.jpg
9°..11°

Ветер ЮВ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 743..745 мм рт.ст.
ПТ, 29/03
утро

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/d_3_4_0_0.jpg
7°..9°

Ветер Ю, 2-4 м/сек
Атм. давл. 745..747 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 0 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022