Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
пятница, 03 Мая

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 7 8 9 ... 31 32 33
предыдущая  |  следующая

Lenu offline Lenu Сообщение Вс Сен 18, 2016 21:50 Ответить с цитатой




Сообщения: 274

Всем привет, выходные пролетели!

Действительно очень холодно, я пока не могу адаптироваться к осени. Но как только похолодало, у меня прошел токсикоз и вылез живот Улыбка я уже как 2 дня кушаю и это большая радость! В субботу на центральном базаре еле отошла от капусты, вернее мы ее уже купили и потом в уголке стали кушать Очень смешно , а ведь приличные люди свиду Очень смешно за месяц голода я очень соскучилась по вкусной еде, но поразительно то, что мясо ну совсем не идет. Это наверно плохо...

Я тоже за список, но у меня точной даты пока не у, скажу после 29 тогда. Наверно на скрининге скажут.

save_yourself, с праздничком! Крепкого здоровья! Жалко когда срывается праздник.

Я пью магний премиум 2 раза по 1 таблетке, но тонус при осмотре каждый раз находят.


_________________


Доченьке 8 лет

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lenu offline Lenu Сообщение Вс Сен 18, 2016 21:51 Ответить с цитатой




Сообщения: 274

Не знаю как с головной болью при б, но в обычной жизни Хихи я первым делом выпиваю стакан воды и если через минут 15-20 не проходит совсем, то пью лекарства.


_________________


Доченьке 8 лет

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

xoroshenjkaja offline xoroshenjkaja Сообщение Вс Сен 18, 2016 22:39 Ответить с цитатой




Сообщения: 30

Всем привет! Принимайте в свою компанию. Ждем своего первенца - мартовского котика.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

save_yourself offline save_yourself Сообщение Пн Сен 19, 2016 09:35 Ответить с цитатой




Сообщения: 339
Откуда: Mežciems, Jaunbiķeri

Спасибо за поздравления. 3 года исполнилось. Улыбка Счастье нереальное
sprinkle, тогда надо как-то с модератором связаться, чтоб первая страничка твоя стала Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Ioanna4 offline Ioanna4 Сообщение Пн Сен 19, 2016 10:22 Ответить с цитатой




Сообщения: 1926
Откуда: Dārziņi

У нас ПДР по последним данным 21.03. (на линеечках по-другому)
Как и со вторым ребенкам запутаем всех докторов Хихи


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype

kristina01 offline kristina01 Сообщение Пн Сен 19, 2016 13:06 Ответить с цитатой




Сообщения: 61

Всем привет! Я тоже мартовская, точнее срок после первого скрининга поставили 4 марта. Я оочень халтурю с магнием, мне из за тонуса надо было пить 3 таблетки в день, но от них тошнило и я пила 2. Как стало полегче, разрешили 1-2 пить. А я прям не могу себя заставить. Начинает побаливать - выпью таблетку.
А вообще не могу дождаться 20 октября, 2ой скрининг - и страшно безумно и интересно, вдруг узнаю пол ребенка.
Меня на мясо тоже вообще не тянет. И сладкое почти не ем, не хочу.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Ioanna4 offline Ioanna4 Сообщение Пн Сен 19, 2016 13:31 Ответить с цитатой




Сообщения: 1926
Откуда: Dārziņi

kristina01, от магния тошнит? У меня маленькие таблетки, которые не раскусываю. У меня реакции на них нет.
А вот Элевит порой пить не хочется, какая-то у него структура неприятная, но надо.


Девочки, а кто как поддерживает физическую форму - бассейн/аэробика для беременных? Я пока "в затишье", если не считать постоянные бега с двумя старшими, но скоро хочу начать заниматься ...


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype

czeresnia offline czeresnia Сообщение Вт Сен 20, 2016 07:10 Ответить с цитатой




Сообщения: 47
Откуда: Рига, Иманта

Девушки,доброе утро! А те,кто из нас ест мало мяса,как у вас с гемоглобином? Я каждый день ем кусочек мяса, но все равно гемоглобин стал снижаться.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Kerry offline Kerry Сообщение Вт Сен 20, 2016 08:15 Ответить с цитатой




Сообщения: 563
Откуда: Purvciems

Я очень мало мяса стала есть с этой беременностью. Первые 3 месяца вообще практически не ела. С гемоглобином пока всё ок. С октября начну пить комплексные витамины для беременных, а пока только фолиевую пью.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lenu offline Lenu Сообщение Вт Сен 20, 2016 08:22 Ответить с цитатой




Сообщения: 274

xoroshenjkaja привет Hi

save_yourself а ну в 3 года можно и без друзей, потом трудно успокоить. Я до сих пор ничего не обещаю, а то если болезнь, то так детке обидно.

Ioanna4 я никакУлыбка с моим тонусом ничего нельзя. Я думаю мне хватит беготни дом/работа/школа Хихи

Гемоглабин в норме, но пока сдавала один раз и после месяца токсикоза Улыбка в прошлый оаз он упал в середине беременности. Мне уже выписали железо. Буду пить конечно. А мясо не идет совсем.


_________________


Доченьке 8 лет

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

save_yourself offline save_yourself Сообщение Вт Сен 20, 2016 10:58 Ответить с цитатой




Сообщения: 339
Откуда: Mežciems, Jaunbiķeri

Мясо ем мало. Один, два раза в неделю. Да и вообще мало ем. Заклеил рот Последний раз гемоглобин был в норме, без изменений и запас железа в порядке.
Вообще нет сил шевелиться, хочется все время под пледом лежать.. Беспокоюсь

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

save_yourself offline save_yourself Сообщение Вт Сен 20, 2016 11:01 Ответить с цитатой




Сообщения: 339
Откуда: Mežciems, Jaunbiķeri

А ещё очень хочется в горячую ванну. А то теплые только издевательство. Но читала, что беременным не стоит в горячую ванну ходить..

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

kristina01 offline kristina01 Сообщение Вт Сен 20, 2016 11:34 Ответить с цитатой




Сообщения: 61

Ioanna4 вначале пила порошек, он вообще ужасный был, сейчас на таблетки перешла.... от них получше, с утра без разницы, а вечером подьашнивает.

Насчет спорта- часто об этом думаю, но т к я паникерша, то боюсь даже им заниматься, а так хотела бы ходить на иогу, в бассейне тоже нравится плавать, то я когда то ходила в бассейн и там проходили занятия для беременных - мне тогда казалась вода безумно холодной, не понимала,как беременные в ней плавают. И эти воспоминания както запечатлились в моей голове, страшно идти.

Я мясо почти не ем, но показатели все в норме.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

save_yourself offline save_yourself Сообщение Вт Сен 20, 2016 12:52 Ответить с цитатой




Сообщения: 339
Откуда: Mežciems, Jaunbiķeri

Я хочу на йогу, но мне время не подходит так где я смотрела, да и компанию хочется..
В бассейн как бы тоже не плохо, но я мерзлячка и мне даже в +29 воде очень холодно, еле заставляю себя залезть. Так что это наверное не мой вариант.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

MAH9I offline MAH9I Сообщение Вт Сен 20, 2016 17:57 Ответить с цитатой




Сообщения: 88
Откуда: Рига

Привет всем! Я новенькая, хотя по паспорту уже и не скажешь Краснею Смешно
Примите в ряды счастливых и пузатых, ну пожалуйста?! Пишу и пока до сих пор не верю, что я жду малыша Отпад! Ура! Краснею
Столько было неудачных попыток до этого момента... Но сейчас я на 17 неделе + 1 день. Завтра иду в Ава к своему врачу на обычный визит, но заодно попрошу послушать,а может и увидеть малыша снова. После скрининга на 13ой неделе я уже как на иголках: как там малыш, как он поживает, удобно ли ему, комфортно ли.. Улыбка
Всех обозначений, сокращений и основных правил ккм пока не знаю, но, думаю, это я скоро исправлю (что уж говорить, 10 минут искала, как сюда написать вообще, открывать новую тему, или просто отвечать Заклеил рот ). Ещё раз всем привет, я пришла с миром. Всем добра, как говорит один очень хороший человек Подмигиваю


_________________
Иногда так хочется жареной солёной клубники!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

save_yourself offline save_yourself Сообщение Вт Сен 20, 2016 18:15 Ответить с цитатой




Сообщения: 339
Откуда: Mežciems, Jaunbiķeri

MAH9I, добро пожаловать! И поздравляю! Это получается по сроку конец февраля или 1 марта? На счёт волнения, я купила датчик для прослушки сердцебиения и когда начинаются тараканы, слушаю. Так что и к врачу не хочется и на УЗИ лишний раз тоже.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Kkmka offline Kkmka Сообщение Вт Сен 20, 2016 18:51 Ответить с цитатой




Сообщения: 7

Приветик всем !
Всем велком и поздравляю !!! Счастье нереальное
Я наблюдаюсь тоже в Аве за 35 евро визит/узи. На узи была в 5 недель и вот сейчас в 9 пойду.
Пока пью только фолиевую, доктор сказал магний не пить, витамины начнем с 12 недели. На ночь ставлю утрогест.

По поводу токсикоза поделюсь с вами своим опытом. Был у меня сложный момент ни есть ни пить не могла. Нажаловалась доктору, поставили систему мне 2 дня подряд ( глюкоза, цирукал, витамины Б и еще что то не помню ) ну так вот захотелось жить Улыбка Сейчас тошнит минимально, рвота-когда переедаю.


всем хорошего настроения. Цветок Супер стар! Цветок

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Kkmka offline Kkmka Сообщение Вт Сен 20, 2016 18:58 Ответить с цитатой




Сообщения: 7

Kerry :
У меня тоже в этот раз голова довольно часто болит и периодами ооочень сильно Закатил глаза Можно парацетамол.


Мне доктор советовал натирать виски, либо клеить мятный пластырь на лоб, можно ношпу выпить,а вот парацетамолом сказал не увлекаться, только ,если температура.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

MAH9I offline MAH9I Сообщение Вт Сен 20, 2016 19:19 Ответить с цитатой




Сообщения: 88
Откуда: Рига

Привет и спасибо! Да, по сроку 27.02 - 02.03. Про датчик не знала - поинтересуюсь, а где покупали? Я сама лишний раз не хочу тревожить малыша, поэтому думала завтра попрошу только датчиком сердечко послушать Краснею


save_yourself :
MAH9I, добро пожаловать! И поздравляю! Это получается по сроку конец февраля или 1 марта? На счёт волнения, я купила датчик для прослушки сердцебиения и когда начинаются тараканы, слушаю. Так что и к врачу не хочется и на УЗИ лишний раз тоже.


_________________
Иногда так хочется жареной солёной клубники!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

save_yourself offline save_yourself Сообщение Вт Сен 20, 2016 19:27 Ответить с цитатой




Сообщения: 339
Откуда: Mežciems, Jaunbiķeri

MAH9I, я на Али заказывала. С 10,5 недель уже сердцебиение слышала, а до этого только своё. Но вообще написано с 12-ти и да, с этого срока уже всегда найти можно и слышно. Ну я часами не сижу, не слушаю. Быстренько нашла, услышала и выключила. У меня как-то плюс минус одно и тоже место. Хотя сегодня слышала как плавает, уплывает от датчика, потом возвращается.
На твоём сроке наверное уже не актуально, скоро шевеления будут. У меня в первую беременность в 18 недель начались. В эту наверное позже будут, потому что плацента по передней стенке.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

MAH9I offline MAH9I Сообщение Вт Сен 20, 2016 20:48 Ответить с цитатой




Сообщения: 88
Откуда: Рига

Супер, поищу тогда там. А что касается актуально - не актуально, с этими нашими этапами тревоги и заскоками от узи, до узи, от анализа до след. приёма.. - мне актуально и, думаю, будет и дальше тоже, ведь когда мало малыш шевелится, тараканы сразу начинают активироваться (не у меня, у меня пока тихо, но я знаю яркий пример Смешно ) У меня, кстати, плацента на задней стенке, доктор сказал, что буду скорее всего раньше все шевеления ощущать, посмотрим. Счастье нереальное


save_yourself :
MAH9I, я на Али заказывала. С 10,5 недель уже сердцебиение слышала, а до этого только своё. Но вообще написано с 12-ти и да, с этого срока уже всегда найти можно и слышно. Ну я часами не сижу, не слушаю. Быстренько нашла, услышала и выключила. У меня как-то плюс минус одно и тоже место. Хотя сегодня слышала как плавает, уплывает от датчика, потом возвращается.
На твоём сроке наверное уже не актуально, скоро шевеления будут. У меня в первую беременность в 18 недель начались. В эту наверное позже будут, потому что плацента по передней стенке.


_________________
Иногда так хочется жареной солёной клубники!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lenu offline Lenu Сообщение Ср Сен 21, 2016 19:12 Ответить с цитатой




Сообщения: 274

Всем привет! Добро пожаловать!

Вышла я на работу, ух, еле отсидела! Спина сразу заболела, голова квадратная Угу но это явно лучше чем доса лохматой валяться Rock

У меня на следующей неделе узи, тоже жду, интересно посмотреть.


_________________


Доченьке 8 лет

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

MAH9I offline MAH9I Сообщение Ср Сен 21, 2016 20:53 Ответить с цитатой




Сообщения: 88
Откуда: Рига

Всем привет. Была сегодня на очередном визите у своего ведущего Б врача. Всё хорошо, измерил вдоль и поперёк и даже сам миниузи по животу сделал, сердечко послушали, малыша увидели, попой к нам поворачивался и пол мы так и не узнали пока Улыбка Сегодня 17 нед + 2 дня. Отдал паспорт мамочки, где срок стоит 02-09.03.2017. Хоть бы хоть бы не на 08.03 Заклеил рот Смешно Теперь на второй большой скрининг идём 21.10,а визит назначили на 26.10. После врача сегодня официально сообщила директору о своём положении. Всё замечательно. Девчонки, всем добра и хорошего вечера. Счастье нереальное


_________________
Иногда так хочется жареной солёной клубники!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

kristina01 offline kristina01 Сообщение Пт Сен 23, 2016 15:53 Ответить с цитатой




Сообщения: 61

Всем привет! А я такая счастливая, наконец поменяла гинеколога, она была в недоумении от моего рассказа. Открыла мне больничный. Сердечко послушали. Рассказала о питании, упражнения показала, сразу посчитала,когда мне в декретный отпуск. Я на эмоциях начала генеральную уборку Смешно) но не на долго меня хватило Смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

MAH9I offline MAH9I Сообщение Пт Сен 23, 2016 21:03 Ответить с цитатой




Сообщения: 88
Откуда: Рига

kristina01, отличная новость! теперь точно будет всё хорошо. я на работе стараюсь не напрягаться, хотя тоже бывает прям мозг кипит, вот даже недавно всё это на протяжении недель 3х длилось, а я тогда ещё официально не сообщала директорам и коллегам, надо было как-то бороться с эмоциями и себя успокаивать. сообщила на работе в эту среду уже официально, после визита к врачу Улыбка на 17 неделе + 2 дня. Цветок


_________________
Иногда так хочется жареной солёной клубники!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 7 8 9 ... 31 32 33
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ПТ, 03/05
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
9°..11°

Ветер В, 2-4 м/сек
Атм. давл. 763..765 мм рт.ст.
ПТ, 03/05
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
11°..13°

Ветер В, 3-5 м/сек
Атм. давл. 763..765 мм рт.ст.
ПТ, 03/05
день

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
18°..20°

Ветер В, 3-5 м/сек
Атм. давл. 763..765 мм рт.ст.
ПТ, 03/05
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
15°..17°

Ветер В, 0-2 м/сек
Атм. давл. 761..763 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 3 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022