Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
пятница, 03 Мая

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 9 10 11 ... 31 32 33
предыдущая  |  следующая

MAH9I offline MAH9I Сообщение Чт Сен 29, 2016 14:26 Ответить с цитатой




Сообщения: 88
Откуда: Рига

Nastjon4ik, привет. Поздравляю. Срок действительно достаточно точно узнается по узи. У нас с этим проще, т.к. мы экошки Улыбка хотя у меня одна неделя тоже где-то гуляет постоянно, судя по записям в паспорте мамочки - на приёме писал 16/17 неделя и предварительные роды 2-9 марта, хотя даже по первому скринингу узист ставил 27.02-02.03, как-то так Улыбка Улыбка


_________________
Иногда так хочется жареной солёной клубники!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Nastjon4ik offline Nastjon4ik Сообщение Чт Сен 29, 2016 15:18 Ответить с цитатой




Сообщения: 80
Откуда: Рига

MAH9I ,спасибо и я вас поздравляю.а кровь у всех берут перед узи?мне сказали вместе с узи надо кровь сдать.насколько я помню раньше такого небыло

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

save_yourself offline save_yourself Сообщение Чт Сен 29, 2016 16:45 Ответить с цитатой




Сообщения: 339
Откуда: Mežciems, Jaunbiķeri

Когда скрининг надо кровь сдавать, но после УЗИ, так как берут параметры оттуда и срок. Раньше тоже так было.
А мне ставят срок по месячным. Хотя на УЗИ 1 день разница всего.. Но когда кровь сдавала, то по УЗИ все брали.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

save_yourself offline save_yourself Сообщение Чт Сен 29, 2016 19:02 Ответить с цитатой




Сообщения: 339
Откуда: Mežciems, Jaunbiķeri

Девушки, а кто-то уже думал про коляску? Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lenu offline Lenu Сообщение Чт Сен 29, 2016 19:26 Ответить с цитатой




Сообщения: 274

Девочки, а анализ первого скринига долго ждать? я сдала в 11 утра,мне уже надо знать)

у меня по узи и по календарям всё чётко, 13 и 2. Я тоже близким рассказала и на работе, а то бегать, скрываться трудно, когда ходила на высоких каблуках без живота, а теперь зеленая от токсикоза и с животомСмешно


_________________


Доченьке 8 лет

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

save_yourself offline save_yourself Сообщение Чт Сен 29, 2016 19:38 Ответить с цитатой




Сообщения: 339
Откуда: Mežciems, Jaunbiķeri

Lenu, в тот же день или на следующий Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lenu offline Lenu Сообщение Чт Сен 29, 2016 19:39 Ответить с цитатой




Сообщения: 274

жду, жду и нету Отпад!


_________________


Доченьке 8 лет

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Nastjon4ik offline Nastjon4ik Сообщение Чт Сен 29, 2016 19:54 Ответить с цитатой




Сообщения: 80
Откуда: Рига

А вам результаты анализов лично тоже приходят?
Видимо подзабылось уже про анализ крови после узи.вроде всё знаю,а тараканчиков в голове куча Смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Ioanna4 offline Ioanna4 Сообщение Чт Сен 29, 2016 20:19 Ответить с цитатой




Сообщения: 1926
Откуда: Dārziņi

save_yourself :
Девушки, а кто-то уже думал про коляску? Улыбка


У меня первые оба ребенка ездили на Roan Rocco. Роаны нравятся большой люлькой, хорошей проходимостью (колеса универсальны для зимы), да и цена приятная.


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype

Elja offline Elja Сообщение Чт Сен 29, 2016 22:36 Ответить с цитатой




Сообщения: 4529
Откуда: Кенгарагс

Девчата, ждем вас на беременные посиделки в ККМ Клуб на Барона 136с.
В октябре много интересных тем для обсуждения запланировано, и йога!


_________________
Акушерка, доула - помощь в родах

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

DarjaGuseva offline DarjaGuseva Сообщение Пт Сен 30, 2016 12:07 Ответить с цитатой




Сообщения: 44
Откуда: Саласпилс

Я сейчас потихоньку штудирую просторы интернета по поводу коляски, авто-кресла, кроватки и комодика с пеленальной поверхностью Love Хихи кроватку и комодик я хочу фирмы Troll, а вот коляска emmaljunga mondial duo combi, раньше на эти коляски смотрела и они мне ну совсем не нравились,а сейчас на улице их встречаю и они очень мне даже нравятся Love

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Nastjon4ik offline Nastjon4ik Сообщение Пт Сен 30, 2016 12:20 Ответить с цитатой




Сообщения: 80
Откуда: Рига

У нас коляска camarelo q12 exclusive ,танк,а не коляска,проходимость супер,очень удобная,люлька большая.минусов вообще не заметили

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

save_yourself offline save_yourself Сообщение Пт Сен 30, 2016 13:08 Ответить с цитатой




Сообщения: 339
Откуда: Mežciems, Jaunbiķeri

Я смотрела Стокке Траилз, Сайбекс Приам, а в итоге остановилась на Адамекс Барлетта. Но теперь нашла плохие отзывы и опять запуталась, до этого только хорошие были. Про стокке тоже не очень отзывы, про сайбекс нету. И реально жаба душит столько за коляску платить. В обще мне знаю, надо будет поехать покатать их ещё.. Отпад!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

podsolnuh_e offline podsolnuh_e Сообщение Пт Сен 30, 2016 13:15 Ответить с цитатой




Сообщения: 100
Откуда: Плявниеки

Девочки, извините, что влезаю..но кому назначали утрогестан - какие у вас были результаты по прогестерону?
И было ли так, что утрогестан принимаете, а прогестерон всё равно падает? Размышляю

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lenu offline Lenu Сообщение Пт Сен 30, 2016 19:58 Ответить с цитатой




Сообщения: 274

В первую беременность я очень занималась этим вопросом и потратила кучу денег, когда я отошла от родов и поняла что это нужно была на супер маленький срок и даже не продать потом, то конечно немного мне поплохело... поэтому в этот раз я основную массу возьму у знакомых, думаю половину вещей даже и покупать не буду, а на эти деньги куплю себе дорогой подарок Рукопожатие Очень смешно и будет всем счастье! КолСка должна быть с большой люлькой и спокойно управляться одной рукой, потому что в другой кофе Улыбка это важно!!!


_________________


Доченьке 8 лет

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

sprinkle offline sprinkle Сообщение Вс Окт 02, 2016 22:08 Ответить с цитатой




Сообщения: 192

Всем привет Улыбка Новеньким - добро пожаловать! Цветок Счастье нереальное
Что-то я совсем забегалась. Подготовка моего и сына ДР, потом в пятницу сынок пошел Love теперь только и хожу за ним по пятам) Не отдохнуть. Эта Б пролетает мимо меня. В четверг наконец-то на скрининг. Увижу свою лялю) У меня тут недельку назад такие реальные глюки были. Чувствовала пинки, хотя головой понимала что ну нереально. Так и думаю что мозг шутил Смешно

Lenu
Результат пришел? Улыбка интеречно сейчас за сколько дней приходит.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Kolllka offline Kolllka Сообщение Вс Окт 02, 2016 23:33 Ответить с цитатой




Сообщения: 52

Всем привет!
Мы пробовали сегодня в живую посмотреть коляски для двойни. Нашли только несколько прогулочных и одну Тако. Это что-то абсолютно неподъемное Печально Я ее пустую с трудом приподняла, чтоб "на бортик заехать".Ну и с таким танком я ни в одну дверь не влезу - 92 см в ширину.
А где потрогать TFK или ABC Design пока не нашла...

Девушки, а у кого вторая-третья беременность,связки на животе не болят? Я к вечеру ни повернуться, ни ногу поднять, ни ходить не могу. Первый раз такого точно не было.

sprinkle, мне тоже иногда кажется, что чувствую шебуршения Улыбка Но тоже списываю на воображение - рано еще совсем.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

czeresnia offline czeresnia Сообщение Пн Окт 03, 2016 10:24 Ответить с цитатой




Сообщения: 47
Откуда: Рига, Иманта

У меня первая беременность и связки тянут, особенно,когда лежу на спине и тоже под вечер. Видимо живот растягивается Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

valija offline valija Креатив мама
Креатив мама Сообщение Пн Окт 03, 2016 12:46 Ответить с цитатой




Сообщения: 1428
Откуда: Рижский р-он

Kolllka :
Всем привет!
Мы пробовали сегодня в живую посмотреть коляски для двойни. Нашли только несколько прогулочных и одну Тако. Это что-то абсолютно неподъемное Печально Я ее пустую с трудом приподняла, чтоб "на бортик заехать".Ну и с таким танком я ни в одну дверь не влезу - 92 см в ширину.
А где потрогать TFK или ABC Design пока не нашла...



Привет от весенней двойни 2016 Hi Hi Hi ! У нас срок тоже сначала был на начало апреля, а родились 11 марта. Могу вас "обрадовать" - легких колясок для двойни в принципе не бывает, хотя может бугабу и будет, но цена Отпад!
ТФК смотрите у pamani.eu, но с ними лучше очень сильно заранее связываться, а то они лично нас очень с креслами подвели, обещали-обещали, и вот мы в роддоме, а кресел нет. АБЦ видела в магазинчике напротив роддома.


_________________
Мои рукоделки
------------------
Альберт 09.05.03
Ария и Агата 11.03.16

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

save_yourself offline save_yourself Сообщение Пн Окт 03, 2016 15:24 Ответить с цитатой




Сообщения: 339
Откуда: Mežciems, Jaunbiķeri

Купила грейпфрут и это просто сказка. Раньше не очень любила. А тут такой идеальный вкус и запах Love Счастье нереальное

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lenu offline Lenu Сообщение Пн Окт 03, 2016 16:43 Ответить с цитатой




Сообщения: 274

sprinkle, Анализ пришел на следующий день примерно в 9 утра!

Где эти связки находятся, которые у вас тянут? Может и у меня такое Хихи

Девочки, я тоже чувствую шевеления, вот те первые, как пузырик лопается, понимаю что рано, но под вечер бывает! Ребёночек прикрепился к передней стенке матки. И вообще, на узи мой ребёнок мне показал кулак или знак Ok Очень смешно Вот боюсь подумать, что это значит Очень смешно

save_yourself 2 дня балдею от груш Ура! Я поедаю все супы и мясо совсем не идет... Как ненормальная ем мясной салат!!!

А так слабость, быстрая усталось, очень сухие волосы и губы и быстоянно хочу кушать, токсикоз немного есть,зараза!


_________________


Доченьке 8 лет

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

save_yourself offline save_yourself Сообщение Пн Окт 03, 2016 18:32 Ответить с цитатой




Сообщения: 339
Откуда: Mežciems, Jaunbiķeri

Когда по передней стенке прикрепление, тогда наоборот шевеления позже чувствуют.
У меня тоже по передней.
Вообще аппетита нет, заставляю себя есть..

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Kolllka offline Kolllka Сообщение Вт Окт 04, 2016 18:42 Ответить с цитатой




Сообщения: 52

valija,
Спасибо за подсказки! Буду искать Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

ilonchis offline ilonchis Сообщение Вт Окт 04, 2016 18:57 Ответить с цитатой




Сообщения: 681
Откуда: Елгава

Kolllka :
valija,
Спасибо за подсказки! Буду искать Улыбка


Привет от осенней двойни! Улыбка
Мы приобрели Bumbleride indie twin коляску. У нас в ЛВ они не особо распространены. Пролазит в двери, по весу тоже не так страшно. Выбирали между TFK и этой, эта понравилась больше. Покупали на сс.лв. Испробовать еще не получилось. Ok

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

czeresnia offline czeresnia Сообщение Ср Окт 05, 2016 09:15 Ответить с цитатой




Сообщения: 47
Откуда: Рига, Иманта

Всем привет!
Есть вопрос про второй скрининг, может кто-то знает, он проходит также как и первый, узи,а потом кровь сдать? Супер стар! Супер стар! Супер стар!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 9 10 11 ... 31 32 33
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ПТ, 03/05
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
9°..11°

Ветер В, 2-4 м/сек
Атм. давл. 763..765 мм рт.ст.
ПТ, 03/05
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
11°..13°

Ветер В, 3-5 м/сек
Атм. давл. 763..765 мм рт.ст.
ПТ, 03/05
день

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
18°..20°

Ветер В, 3-5 м/сек
Атм. давл. 763..765 мм рт.ст.
ПТ, 03/05
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
15°..17°

Ветер В, 0-2 м/сек
Атм. давл. 761..763 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 1 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022