Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
вторник, 30 апреля

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 29 30 31 32 33
предыдущая  |  следующая

sprinkle offline sprinkle Сообщение Чт Ноя 24, 2016 21:21 Ответить с цитатой




Сообщения: 192

Lenu

Привет. Ну и славно, под присмотром будете с сыночком Подмигиваю Заодно и отдохнешь Цветок


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Krei offline Krei Сообщение Чт Ноя 24, 2016 22:06 Ответить с цитатой




Сообщения: 10
Откуда: Jurmala

в Юрмальской сейчас бесплатно ,в прошлом году рожала,ни каких договоров больше нет,даже для Рижан.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Drema offline Drema Сообщение Чт Ноя 24, 2016 23:17 Ответить с цитатой




Сообщения: 4873
Откуда: Garkalne

save_yourself :

Drema :
Я в такой ситуации, если чувствую, что не выкарабкаться на чаях-отдыхе, обычно звоню гомеопату.


А к какому гомеопату?



Наталья Докукина


_________________
Консультант по ГВ (IBCLC), доула
Lakats.lv - слинги и эргономичные рюкзаки

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Drema offline Drema Сообщение Чт Ноя 24, 2016 23:20 Ответить с цитатой




Сообщения: 4873
Откуда: Garkalne

А я сегодня побывала в аварии - стояла на светофоре, и в мою машину впилилась сзади девушка на Вольво. Перенервничала я по полной, но в остальном все ок.

Не считая предстоящей возьни с ремонтом машины по страховке.
Кто-то с этим сталкивался?


_________________
Консультант по ГВ (IBCLC), доула
Lakats.lv - слинги и эргономичные рюкзаки

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Nissa offline Nissa Сообщение Чт Ноя 24, 2016 23:30 Ответить с цитатой




Сообщения: 3088
Откуда: Тейка - Пурвциемс

Дремочка - вауууууу какие новости!!!!!!!!!! Love Love Love Поздравляю вас!!!!!! Love Поцелуй Цветок

Про аварию жуть Заклеил рот Хорошо, что все обошлось Отпад!


_________________
Сыночек и Дочик Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

save_yourself offline save_yourself Сообщение Чт Ноя 24, 2016 23:47 Ответить с цитатой




Сообщения: 339
Откуда: Mežciems, Jaunbiķeri

Drema :

save_yourself :

А к какому гомеопату?



Наталья Докукина



Много слышала. А потом решила к Екаиерине Тверской пойти. Правда пока все это только сына касается. И как-то я не могу сказать, что я довольна и сын не хотел не к ней идти, хоть он и спокойно обычно даёт себя посмотреть.. Подумаю ещё, может к Докукиной ещё сходим.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Drema offline Drema Сообщение Пт Ноя 25, 2016 00:26 Ответить с цитатой




Сообщения: 4873
Откуда: Garkalne

Я с детьми у Докукиной уже больше 10 лет. Лечимся обычно в каких-то острых случаях, результат хороший. За все время только пару раз пришлось лечиться чем-то ещё (ттт).


_________________
Консультант по ГВ (IBCLC), доула
Lakats.lv - слинги и эргономичные рюкзаки

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

no4ka offline no4ka Сообщение Пт Ноя 25, 2016 00:28 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 18185
Откуда: Пурвциемс

Наташа, поздравляю Цветок Счастье нереальное

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Drema offline Drema Сообщение Пт Ноя 25, 2016 00:30 Ответить с цитатой




Сообщения: 4873
Откуда: Garkalne

Nissa :
Дремочка - вауууууу какие новости!!!!!!!!!! Love Love Love Поздравляю вас!!!!!! Love Поцелуй Цветок

Про аварию жуть Заклеил рот Хорошо, что все обошлось Отпад!



Оля, спасибо за поздравления Улыбка Улыбка Улыбка
Я очень рада снова влиться в беременно-мамскую тусу на полных правах, а не как лектор Улыбка Ну и очень рада, что будет ещё бебик...


_________________
Консультант по ГВ (IBCLC), доула
Lakats.lv - слинги и эргономичные рюкзаки

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Drema offline Drema Сообщение Пт Ноя 25, 2016 10:01 Ответить с цитатой




Сообщения: 4873
Откуда: Garkalne

no4ka :
Наташа, поздравляю Цветок Счастье нереальное



Love Love Love


_________________
Консультант по ГВ (IBCLC), доула
Lakats.lv - слинги и эргономичные рюкзаки

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Mimozka offline Mimozka Сообщение Пт Ноя 25, 2016 10:14 Ответить с цитатой




Сообщения: 582

puzozhitelj :
Какой-то кошмар сегодня. Не тошнит больше, но я весь день сплю, слабость, есть не могу, температура поднялась 38,2 под вечер ((( я немного в панике. Слёзы



Похоже на ротавирус.
Пейте побольше. Температуру после 38 я бы сбивала парацетамолом. Позвоните врачу по поводу Т.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

MAH9I offline MAH9I Сообщение Пт Ноя 25, 2016 10:39 Ответить с цитатой




Сообщения: 88
Откуда: Рига

Девочки, всем-всем привет. Самых новеньких поздравляю с чудесными новостями - добро пожаловать! Счастье нереальное Цветок Желаю никому не болеть, а всем, кто уже успел таки - поправляться скорее!
А я сегодня сдаю тест на глюкозу, сижу, жду второго захода. Сначала взяли кровь поосто, после чего дали стаканище с глюкозой и воды налили, выпила и засекла час. Скажу так, ничего прям страшного нет, выпила все большими глотками, ничего не смакуя, вполне себе терпимо, только надо сидеть час и не особо двигаться, т.е. не передвигаться. Пить хочется, а до воды еще 1,5 часа.. Слёзы


_________________
Иногда так хочется жареной солёной клубники!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

puzozhitelj offline puzozhitelj Сообщение Пт Ноя 25, 2016 10:45 Ответить с цитатой




Сообщения: 494

MAH9I :
Девочки, всем-всем привет. Самых новеньких поздравляю с чудесными новостями - добро пожаловать! Счастье нереальное Цветок Желаю никому не болеть, а всем, кто уже успел таки - поправляться скорее!
А я сегодня сдаю тест на глюкозу, сижу, жду второго захода. Сначала взяли кровь поосто, после чего дали стаканище с глюкозой и воды налили, выпила и засекла час. Скажу так, ничего прям страшного нет, выпила все большими глотками, ничего не смакуя, вполне себе терпимо, только надо сидеть час и не особо двигаться, т.е. не передвигаться. Пить хочется, а до воды еще 1,5 часа.. Слёзы



вот и для меня самое жуткое - без движений и воды. это ж с ума сойти. и на голодный желудок,да?) кошмар...

а я сегодня проснулась от голода, думаю, это хороший знак)А то вчера было два сухаря, бульон и мааааленький кусочек вареной куры.ночью было ужасно, болело все тело, голова, казалось, что тазовые кости расходятся. Но сейчас нормально, слабость и 37.2. Просто отлежала себе все, что могла. Часов до 3 не спала вообще, потом вроде спала. Думаю, идём на поправку. Все врачи говорят много пить и лежать. Если совсем плохо и температура не падает, то можно ибуметин или парацетамол. Но я своими силами и сном справилась, не хочу я таблетки пить все же. Уже съела два вареных яйца и 3 сухарика, очень даже) Все в порядке. Надеюсь, скоро все будет как надо. Love

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

MAH9I offline MAH9I Сообщение Пт Ноя 25, 2016 10:54 Ответить с цитатой




Сообщения: 88
Откуда: Рига

puzozhitelj
Да, на голодный желудок,не пить, не есть, сидеть моргать и сопеть в две дырочки Смешно
Я тоже не сторонник лекарств, лучше посплю, попью, чаи теплые, лимон, имбирь, мед вот это вот всё! А кости у меня после ночи тоже, хоть выкидывай - все болит! Надо держаться!


_________________
Иногда так хочется жареной солёной клубники!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Mimozka offline Mimozka Сообщение Пт Ноя 25, 2016 11:03 Ответить с цитатой




Сообщения: 582

MAH9I :
puzozhitelj

Я тоже не сторонник лекарств, лучше посплю, попью, чаи теплые, лимон, имбирь, мед вот это вот всё!



Разумеется при Б!


Но тут главное правильно оценить, что ребёнку больше навредит - высокая Т или таблетка парацетамола.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

puzozhitelj offline puzozhitelj Сообщение Пт Ноя 25, 2016 11:08 Ответить с цитатой




Сообщения: 494

Высокая температура была совсем не долго. Если бы сегодня она продлилась, я бы выпила таблетку, конечно.

А вот кости...не рановато ли? Просто, если температура, то ломит обычно все тело. А тут так отчетливо поясница, таз и бедра. Странно как-то...расходиться уже вздумали? Смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

MAH9I offline MAH9I Сообщение Пт Ноя 25, 2016 11:12 Ответить с цитатой




Сообщения: 88
Откуда: Рига

Mimozkaсамо собой,это уже врачу решать, я его буду слушаться, я скорее о легких видах простуды, с небольшой температурой(у меня была не больше 37,2, у меня где-то на 4 мес.было: горло-скребло и глотать было неприятно, за день я его народными средствами залечила, насморк после горла сразу появился, мне помог Hummer, и еще пила настойку, муж сделал, мед+имбирь+лимон с кожурой, сейчас тоже доя профилактики по 2…ч.л. в день.


_________________
Иногда так хочется жареной солёной клубники!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

MAH9I offline MAH9I Сообщение Пт Ноя 25, 2016 11:14 Ответить с цитатой




Сообщения: 88
Откуда: Рига

У меня кости от лежания на боку, поясница тоже очень болит, у меня еще искривление,думаю это дело усиливает все эти "чудо-ощущения" Печально Заклеил рот


_________________
Иногда так хочется жареной солёной клубники!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

medni offline medni Сообщение Пт Ноя 25, 2016 11:15 Ответить с цитатой




Сообщения: 319

а я когда глюкозу пила, помню мне даже понравилось. сахарный сиропчик такой Хихи но потом ждать конечно скучно было. и сам анализ мне нервы потрепал. был превышен, пришлось потом еще что то сдавать, и на диету сесть. посмотрим, как в этот раз будет.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Ioanna4 offline Ioanna4 Сообщение Пт Ноя 25, 2016 11:22 Ответить с цитатой




Сообщения: 1926
Откуда: Dārziņi

medni :
а я когда глюкозу пила, помню мне даже понравилось. сахарный сиропчик такой Хихи но потом ждать конечно скучно было. и сам анализ мне нервы потрепал. был превышен, пришлось потом еще что то сдавать, и на диету сесть. посмотрим, как в этот раз будет.



это на сахар? а сколько по времени надо ждать?
...придется вязание или ноут с собой брать..


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype

medni offline medni Сообщение Пт Ноя 25, 2016 11:37 Ответить с цитатой




Сообщения: 319

в целом вроде часа два занимает. там через час берут, и еще через час. если не путаю. я давно сдавала.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

MAH9I offline MAH9I Сообщение Пт Ноя 25, 2016 11:52 Ответить с цитатой




Сообщения: 88
Откуда: Рига

Ioanna4 2 часа. Первый раз берут кровь просто, после сразу дают выпить раствор, затем засекаешь час и сидишь, через час берут кровь второй раз, засекаешь еще час и берут третий раз кровь. Никуда ходить нельзя, всё это на голодный желудок сдаешь. Выше же я писала Подмигиваю


_________________
Иногда так хочется жареной солёной клубники!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

save_yourself offline save_yourself Сообщение Пт Ноя 25, 2016 12:09 Ответить с цитатой




Сообщения: 339
Откуда: Mežciems, Jaunbiķeri

Поехала я сегодня к своей врачихе, к 9.30. Прихожу в 9.40, а она на операции и минимум пол часа ждать.. А в машине ребёнок и муж с температурой сидит.. Подумала я и ушла. На следующей неделе тогда поеду опять. Обидно, что утром всех будила, мужа мучала. А ещё раз ехать сегодня без мужа и тащить ребёнка не хочется.
За 5 минут что побыла в роддоме, прозвучала тревога и просьба всех покинуть здание. А потом почти сразу, что причин для тревоги нет и продолжаем работу. Смешно
Представила я, рожаешь уже во всю, и тут "просьба покинуть здание" Смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lenu offline Lenu Сообщение Пт Ноя 25, 2016 12:32 Ответить с цитатой




Сообщения: 274

Ох уж этот сахар, его боятся больше чем родов Смешно

Drema, надеюсь все разрешится хорошо! Главное что не пострадала сама Цветок

puzozhitelj, ещё пару дней и будет хорошо, пей больше, пусть вымывается из организма эта зараза.

save_yourself, да уж, про роды расиешила Очень смешно хорошо, они там ремонтируют, будет нам роддом для фотографий красивый Улыбка главное чтобы успели все сделать.


_________________


Доченьке 8 лет

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

puzozhitelj offline puzozhitelj Сообщение Пт Ноя 25, 2016 13:31 Ответить с цитатой




Сообщения: 494

С сиреной, это, конечно, ужас Очень смешно бедные роженицы, еще больше им стресса подкинулиСмешно

ох, не представляю я, как буду так долго с пустым желудком сидеть на этом сахаре...ну просто страх какой-тоСмешно

я уже так хочу шевеления почувствовать, что скоро у меня крыша поедет Думать! в воскресенье начинается 17ая неделя

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 29 30 31 32 33
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ВТ, 30/04
ночь

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/n_3_10_0_0.jpg
11°..13°

Ветер СЗ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 769..771 мм рт.ст.
ВТ, 30/04
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
12°..14°

Ветер С, 1-3 м/сек
Атм. давл. 770..772 мм рт.ст.
ВТ, 30/04
день

облачно

/images/weather/d_2_10_0_0.jpg
16°..18°

Ветер СЗ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 770..772 мм рт.ст.
ВТ, 30/04
вечер

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/n_3_10_0_0.jpg
13°..15°

Ветер С, 1-3 м/сек
Атм. давл. 769..771 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 0 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022