Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
вторник, 16 апреля

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 30 31 32 33
предыдущая  |  следующая

Lenu offline Lenu Сообщение Пт Ноя 25, 2016 13:55 Ответить с цитатой




Сообщения: 274

puzozhitelj :


я уже так хочу шевеления почувствовать, что скоро у меня крыша поедет Думать! в воскресенье начинается 17ая неделя



В первую б в 18 подных недель почувствовала, но очень лёгкие, а через пару недель уже посильнее. В эту тоже так.


_________________


Доченьке 8 лет

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

puzozhitelj offline puzozhitelj Сообщение Пт Ноя 25, 2016 14:03 Ответить с цитатой




Сообщения: 494

Lenu :

puzozhitelj :


я уже так хочу шевеления почувствовать, что скоро у меня крыша поедет Думать! в воскресенье начинается 17ая неделя



В первую б в 18 подных недель почувствовала, но очень лёгкие, а через пару недель уже посильнее. В эту тоже так.



буду ждать Love уж очень хочется укрепить связь с карапузиком Смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Kolllka offline Kolllka Сообщение Пт Ноя 25, 2016 14:35 Ответить с цитатой




Сообщения: 52

Я когда в больницу попала, было не полных 16 недель. А врачи донимали, что уже должна чувствовать шевеления. Даже тараканы поползли, хотя, понимала, что рано еще...
В итоге, стала иногда что-то чувствовать ближе к 17 неделям, а сейчас уже и папа может нащупать, если пинаются Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

puzozhitelj offline puzozhitelj Сообщение Пт Ноя 25, 2016 14:36 Ответить с цитатой




Сообщения: 494

Kolllka :
Я когда в больницу попала, было не полных 16 недель. А врачи донимали, что уже должна чувствовать шевеления. Даже тараканы поползли, хотя, понимала, что рано еще...
В итоге, стала иногда что-то чувствовать ближе к 17 неделям, а сейчас уже и папа может нащупать, если пинаются Улыбка



моя врач вообще сказала, что ближе к 19-20 почувствую...но всем твердят, что начиная с 16 может произойти чудоСмешно так любопытно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Kolllka offline Kolllka Сообщение Пт Ноя 25, 2016 14:40 Ответить с цитатой




Сообщения: 52

Мне говорила наблюдающая врач, что во вторую беременность раньше чувствуют. Мол, уже знаешь каких ощущений ждать. А у меня наоборот - сейчас все время сомневалась, что это пупсы скребутся, на работу кишечника списывала Улыбка А вот с первой дочкой в 16 недель уже была уверена Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

medni offline medni Сообщение Пт Ноя 25, 2016 15:07 Ответить с цитатой




Сообщения: 319

мне кажется я уже чувствую. Улыбка но я примерно знаю чего ждать Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lenu offline Lenu Сообщение Пт Ноя 25, 2016 15:09 Ответить с цитатой




Сообщения: 274

Да, доктор говорила что можно и раньше, НО не фак что это не кишечник! Поэтому очень на 16 неделю расчитывать не стоит. Только голову себе забивать.
Да, шевеления это классно, особенно к концу беременности Хихи


_________________


Доченьке 8 лет

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

puzozhitelj offline puzozhitelj Сообщение Пт Ноя 25, 2016 16:46 Ответить с цитатой




Сообщения: 494

у меня такой разговорчивый кишечник, что он меня вечно отвлекает Смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

lagune offline lagune Сообщение Пт Ноя 25, 2016 17:12 Ответить с цитатой




Сообщения: 64
Откуда: Пурвциемс

у меня сын на прошлой неделе тоже принёс из школы ротовирус Беспокоюсь .
Так я и полотенце ему отдельно и индивидуально тарелку-вилку-ложку. И старалась вообще находится в разных комнатах. интересно что после того как 2 дня было всё ок, опять началось. Видно очень сильный какой-то.Меня вроде миновало, а вот мужу передалось в лёгкой форме.

Моя врач сказала, что если что, можно и смекту и но-шпу и уголь, а если будет тем-ра, то можно и парацетамол Подозрительно


Мне тоже назначили тест на глюкозу. Насдедственности нет, худенькая. В моче обнаружили сахар Печально Я что виновата что люблю сладости Смешно и много Смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

puzozhitelj offline puzozhitelj Сообщение Пт Ноя 25, 2016 17:15 Ответить с цитатой




Сообщения: 494

lagune :
у меня сын на прошлой неделе тоже принёс из школы ротовирус Беспокоюсь .
Так я и полотенце ему отдельно и индивидуально тарелку-вилку-ложку. И старалась вообще находится в разных комнатах. интересно что после того как 2 дня было всё ок, опять началось. Видно очень сильный какой-то.Меня вроде миновало, а вот мужу передалось в лёгкой форме.

Моя врач сказала, что если что, можно и смекту и но-шпу и уголь, а если будет тем-ра, то можно и парацетамол Подозрительно


Мне тоже назначили тест на глюкозу. Насдедственности нет, худенькая. В моче обнаружили сахар Печально Я что виновата что люблю сладости Смешно и много Смешно



вроде обошлась угольком. но что-то мне подсказывает, что я просто отравилась, т.к. сколько раз бывал у меня этот жуткий вирус, так меня нормально полоскало. а тут я просто избавилась от ненужного, отлежалась и все. тфутфутфу. называется, захотелось беременной съесть бутиков с докторской колбаской (лет 20 ее не ела, ей Богу...видать, и не надо было. Смешно )

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lenu offline Lenu Сообщение Пт Ноя 25, 2016 17:19 Ответить с цитатой




Сообщения: 274

puzozhitelj не кушай больше колбаску Смешно


_________________


Доченьке 8 лет

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

wolf offline wolf Сообщение Пт Ноя 25, 2016 17:23 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 5385
Откуда: Ильгюциемс

lagune :
у меня сын на прошлой неделе тоже принёс из школы ротовирус Беспокоюсь .


у моих в школке вчера врач ходила по классам, говорила всем учащимся, что если вдруг понос, то в школу идти НИ НАДО! Внимание! Улыбка
Наверно, тоже ротовирус ходит.

А я сегодня купила книжку Сирсов "В ожидании малыша", в подарок дали Лайзу Миллер "Ваш ребенок до года"Улыбка Буду читать, вспоминатьУлыбка
Мне подружки говорят, да ты все, наверно, и так знаешь и дают в руки мне трехмесячного малыша - и тут бац! Ступор. Я не помню как правильно их надо братьУлыбка Так что опять на курсы хендлинга надо записыватьсяУлыбка Rock Внимание!
Кстати, Наташа (Дрема) и Эля проводят очень интересные лекции. Благодаря им я знала, когда пора ехать в роддом. И много всяких фишечек, которые помогли мне подготовится к родам и даже ждать их Make-up Улыбка


_________________
мама супер-дочек

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

sprinkle offline sprinkle Сообщение Пт Ноя 25, 2016 17:30 Ответить с цитатой




Сообщения: 192

Ого, какой клад опытных мам у нас в темке. Love

Drema
Ужас, хорошо что обошлось. Уф!

puzozhitelj
Будут скоро шевелюшки, не переживай. С сыном почувствовала прям пинок в 16.6, сейчас в 16 легкие касания. У каждой индивидуально. И в 20 недель можно только почувствовать, темболее у кого первая Б.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

puzozhitelj offline puzozhitelj Сообщение Пт Ноя 25, 2016 17:31 Ответить с цитатой




Сообщения: 494

Lenu :
puzozhitelj не кушай больше колбаску Смешно



не буду, приспичило же...ужас. где моя вареная курочка Love Смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

no4ka offline no4ka Сообщение Пт Ноя 25, 2016 17:32 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 18185
Откуда: Пурвциемс

puzozhitelj :

вроде обошлась угольком. но что-то мне подсказывает, что я просто отравилась, т.к. сколько раз бывал у меня этот жуткий вирус, так меня нормально полоскало. а тут я просто избавилась от ненужного, отлежалась и все. тфутфутфу.


сейчас именно с такими лёгкими симптомами вирус и ходит Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

wolf offline wolf Сообщение Пт Ноя 25, 2016 17:33 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 5385
Откуда: Ильгюциемс

Lenu :
puzozhitelj не кушай больше колбаску Смешно


давай присоединяйся к нам вегетарианцамУлыбка
Риска отравится колбасой 0 Хихи


_________________
мама супер-дочек

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

i6ik offline i6ik Сообщение Пт Ноя 25, 2016 17:36 Ответить с цитатой




Сообщения: 63

И меня запишите в свои ряды Счастье нереальное
Ждём первого малыша - мальчишку, ПДР -14 мая.
Меня зовут Ирена

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lenu offline Lenu Сообщение Пт Ноя 25, 2016 18:03 Ответить с цитатой




Сообщения: 274

sprinkle :
Ого, какой клад опытных мам у нас в темке. Love


Повезло весенним Танцую!

i6ik добро пожаловать! Цветок

Мне кажется я помню как с малышами обходится, если не испугаюсь конечно Хихи одно но, кормила только лёжа, сидя так и не научилась. Всё неудобно было.


_________________


Доченьке 8 лет

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

puzozhitelj offline puzozhitelj Сообщение Пт Ноя 25, 2016 18:08 Ответить с цитатой




Сообщения: 494

wolf :

Lenu :
puzozhitelj не кушай больше колбаску Смешно


давай присоединяйся к нам вегетарианцамУлыбка
Риска отравится колбасой 0 Хихи



да не, я приверженец правильного питания, никогда такие гадости не емСмешно но беременные дурости меня не обошли стороной Смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

puzozhitelj offline puzozhitelj Сообщение Пт Ноя 25, 2016 18:09 Ответить с цитатой




Сообщения: 494

i6ik :
И меня запишите в свои ряды Счастье нереальное
Ждём первого малыша - мальчишку, ПДР -14 мая.
Меня зовут Ирена



Добро пожаловать! Где-то рядышком у нас ПДР, только вот я пока и не знаю, кто в животике живет)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lenu offline Lenu Сообщение Пт Ноя 25, 2016 18:11 Ответить с цитатой




Сообщения: 274

Я по жизни стараюсь питаться правильно и периодически вкусно и неправильно. Но никогда не пила газированное, так вот, я сейчас так квасик хочу, тархун, лимонад. Мои тут падают в обморок зная меня Размышляю в прошлую б все было гладко, в эту такие хочушки, что трудно себе отказать Здорово и солёненькое (тоже не ем соль между прочим) Хихи Подозрительно


_________________


Доченьке 8 лет

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

puzozhitelj offline puzozhitelj Сообщение Пт Ноя 25, 2016 18:41 Ответить с цитатой




Сообщения: 494

Lenu :
Я по жизни стараюсь питаться правильно и периодически вкусно и неправильно. Но никогда не пила газированное, так вот, я сейчас так квасик хочу, тархун, лимонад. Мои тут падают в обморок зная меня Размышляю в прошлую б все было гладко, в эту такие хочушки, что трудно себе отказать Здорово и солёненькое (тоже не ем соль между прочим) Хихи Подозрительно



та же ерунда. обычно либо не солю, либо совсем немного, вечно жалуюсь, что у остальных все пересолено...а тут прям посыпааааааааай Очень смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

wolf offline wolf Сообщение Пт Ноя 25, 2016 20:36 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 5385
Откуда: Ильгюциемс

А я столкнулась с тем, что многие беременные не знают о консультантах по Грудному вскармливанию. Когда я советую обратиться к консультанту по ГВ молодым мамочкам, они удивляются, что такие консультанты есть в принципе. Когда спрашивают о цене вызова и я говорю, что это дело бесплатное, не могут в это поверить! Размышляю Отсюда вопрос всем Угу Вы знали о консультантах? Или актуально будет сделать статью для беременнюшек о деятельности консультантов по ГВ? Sorry


_________________
мама супер-дочек

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

sprinkle offline sprinkle Сообщение Пт Ноя 25, 2016 21:00 Ответить с цитатой




Сообщения: 192

wolf
Да, знала. На курсах ставили акцент на ГВ. Отдельная лекция была, мне понравилось.
И мы в РД лежали дольше обычного, не получалось кормить, сцеживала, потом вызвала туда консультанта посмотреть на захват. Она помогла и позу удобную найти и убедила что захват правильный.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

lagune offline lagune Сообщение Пт Ноя 25, 2016 21:11 Ответить с цитатой




Сообщения: 64
Откуда: Пурвциемс

А моя соседка вызывала консультанта по ГВ на дом, заплатила 30 евро, всё показали, объяснили, с её слов я поняла, что одного визита её было недостаточно, говорит что нужно якобы несколько раз чтобы " поконтролировали" Sorry


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 30 31 32 33
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ВТ, 16/04
вечер

малооблачно

/images/weather/n_1_10_0_0.jpg
4°..6°

Ветер СЗ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 746..748 мм рт.ст.
СР, 17/04
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
2°..4°

Ветер СЗ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 747..749 мм рт.ст.
СР, 17/04
утро

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/d_3_10_0_0.jpg
4°..6°

Ветер СЗ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 749..751 мм рт.ст.
СР, 17/04
день

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
8°..10°

Ветер СЗ, 3-5 м/сек
Атм. давл. 751..753 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 1 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022