Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
среда, 01 Мая

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 25 26 27 ... 65 66 67
предыдущая  |  следующая

Puhlik offline Puhlik Сообщение Чт Авг 25, 2016 09:31 Ответить с цитатой




Сообщения: 1001

Всем привет!
felis-lunensis, с мальчиком вас!
Посмотрим, как там дальше, но урожай женихов будет приличныц Смешно

Rubruma, добро пожаловать Цветок

fotoreporter2, держись! Кормить озорных малышей- пытка не для слабонервных! Ну или собаку заводите, чтоб "пылесосила" все Хихи


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

fotoreporter2 offline fotoreporter2 Сообщение Чт Авг 25, 2016 09:38 Ответить с цитатой




Сообщения: 3661

Puhlik :
Всем привет!
felis-lunensis, с мальчиком вас!
Посмотрим, как там дальше, но урожай женихов будет приличныц Смешно

Rubruma, добро пожаловать Цветок

fotoreporter2, держись! Кормить озорных малышей- пытка не для слабонервных! Ну или собаку заводите, чтоб "пылесосила" все Хихи




Спасибо, собаки нам и не хватает для полной комплекции. А если еще учесть что с собакой полюбому 3 раза в день гулять надо... короче это не про нас Смешно
А вообще в последнюю неделю я заметила что моя обычная работа по дому стала даватся тяжелее. Даже помывка полов для меня как час на беговой дорожке...

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

felis-lunensis offline felis-lunensis Сообщение Чт Авг 25, 2016 10:10 Ответить с цитатой




Сообщения: 256

А мы хотим собаку взять, живем за городом, можно и не выгуливать.
Вообще, конечно, специально пол никто и не собирался определять, но такой ракурс выразительный попался, что как-то и сомнений не остается Смешно Все! Надо имя думать и может чтобы именины летом (мы латыши и празднуем).

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Puhlik offline Puhlik Сообщение Чт Авг 25, 2016 10:16 Ответить с цитатой




Сообщения: 1001

Моя мама так завела собачку, чтоб чаще гулять... теперь у папы нет проблем со свежим воздухом Хихи


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Evane offline Evane Сообщение Чт Авг 25, 2016 11:06 Ответить с цитатой




Сообщения: 1121
Откуда: Иманта

Привет! Я тут занималась сбором детей в школу/сад. Ох не лёгкая это работа Уф! но вроде всех одела Улыбка Осталось старшему новые коньки и шлем для хоккея купить, но это можно и в сентябре сделать

fotoreporter2, какие полы? Я только пылесошу и по желанию мокрой тряпкой пройдусь. И совсем не стыдно Смешно Кто ещё меня побережёт?

Вот как уговорить мужа узнать пол? Упёрся, сюрприза хочет

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Kerry offline Kerry Сообщение Чт Авг 25, 2016 11:11 Ответить с цитатой




Сообщения: 563
Откуда: Purvciems

Evane, а ты сама узнай, а мужу не говори Краснею


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Evane offline Evane Сообщение Чт Авг 25, 2016 11:12 Ответить с цитатой




Сообщения: 1121
Откуда: Иманта

Kerry :
Evane, а ты сама узнай, а мужу не говори Краснею



Вот поэтому он со мной пойдёт, хитрый Смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Kerry offline Kerry Сообщение Чт Авг 25, 2016 11:24 Ответить с цитатой




Сообщения: 563
Откуда: Purvciems

Evane :

Kerry :
Evane, а ты сама узнай, а мужу не говори Краснею



Вот поэтому он со мной пойдёт, хитрый Смешно


Смешно А я когда к своему гинекологу на плановые визиты ходила, он каждый раз сердечко слушал с помощью узи аппарата, и вот после 20 недели уже как-то сам глянул пол по-быстрому и сказал мне свое мнение,которое совпало с остальными узистами. Краснею


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Puhlik offline Puhlik Сообщение Чт Авг 25, 2016 11:25 Ответить с цитатой




Сообщения: 1001

Ну можно же у врача спросить после приема, мол мне тут по женским вопросам консультация нужна, подожди за дверью Подмигиваю И вообще! Это не честно Угу

Ох, яб в этот раз вся извелась, если бы малыш не показался Смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Oliv_ke offline Oliv_ke Сообщение Чт Авг 25, 2016 11:35 Ответить с цитатой




Сообщения: 152
Откуда: Рига, Пурвциемс

Девочки, пополняем ряды мальчиков Улыбка Были сегодня на скрининге, всё хорошо, и мальчуган наш так шикарно лёг, что ошибиться было невозможно, и личико хорошо рассмотрели и всё остальное Смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Puhlik offline Puhlik Сообщение Чт Авг 25, 2016 11:45 Ответить с цитатой




Сообщения: 1001

Oliv_ke , поздравляю! Интуиция тебя не подвела Подмигиваю

Девочки, собираем футбольную команду Хихи


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lavander offline Lavander Сообщение Чт Авг 25, 2016 12:27 Ответить с цитатой




Сообщения: 231

Долли, и все у кого проблемы с копчиком и боли при сидении, я на такой подушке посидела на днях у брата, супер штука!! http://dobriyortoped.ru/wp-content/uploads/2014/09/myach-podushka-vozdushnaya-orto-disc-o-sit.jpg
Вчера детка пихнулась так, что и муж почувствовал, дождалась наконец-таки Ура!
Я смотрю у нас списочек пока в голубых тонах, эхх, как хочется разбавить

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Puhlik offline Puhlik Сообщение Чт Авг 25, 2016 13:14 Ответить с цитатой




Сообщения: 1001

Я такую видела в санатории на занятиях, на ней еще полезно баланс тренировать Улыбка

Lavander, поздравляю, приятное событие Улыбка
Я тоже все пыталась подловить этот момент и прижать руку мужа. И вот получилось, но он почему-то сразу руку убрал и сбежал, засмущавшись. Как буд-то первенца ждет. мужчины... Что бы они сказали, ощутив все те пинки, что чувствуем мы Хихи


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Kerry offline Kerry Сообщение Чт Авг 25, 2016 13:29 Ответить с цитатой




Сообщения: 563
Откуда: Purvciems

Ничего себе, сколько у нас тут мальчиков уже ожидается. Девочки,срочно разбавляем эту футбольную команду девчушками! Дама


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Milada offline Milada Сообщение Чт Авг 25, 2016 13:50 Ответить с цитатой




Сообщения: 468

Evane :

Kerry :
Evane, а ты сама узнай, а мужу не говори Краснею



Вот поэтому он со мной пойдёт, хитрый Смешно


Так вы не говорите когда пойдете. И все. Улыбка Сходите сама узнайте Улыбка
Я вот не знаю пол. На 2-ом скрининге нам попу показали Смешно 29.08.иду на эхо плода,но не знаю,скажут там или нет. Если нет,то узнаю только 7 октября Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Helinka offline Helinka Сообщение Чт Авг 25, 2016 18:50 Ответить с цитатой




Сообщения: 665
Откуда: Рига-Катлакалнс

Всех кто рассекретились, поздраляю с мальчиками Цветок
Если ничего не пропустила, то все невесты пока в укрытии Смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

fotoreporter2 offline fotoreporter2 Сообщение Чт Авг 25, 2016 21:55 Ответить с цитатой




Сообщения: 3661

Evane :
Привет! Я тут занималась сбором детей в школу/сад. Ох не лёгкая это работа Уф! но вроде всех одела Улыбка Осталось старшему новые коньки и шлем для хоккея купить, но это можно и в сентябре сделать

fotoreporter2, какие полы? Я только пылесошу и по желанию мокрой тряпкой пройдусь. И совсем не стыдно Смешно Кто ещё меня побережёт?

Вот как уговорить мужа узнать пол? Упёрся, сюрприза хочет



Когда дочка перестанет по полу разливать свои напитки, тогда я буду просто пылесосить. А пока, на светлопесочном линолиуме с имитацией под сосну, и с рельефом под дерево, черные грязнющие пятна выглядят ужасно.
Сегодня я еще и походную сумку оставила на диване, доча за 5 минут из сумки вытащила пакет с сухой кашей, и всю квартиру этой кашей усыпала!!! И даже в постель нашу принесла, и втерла ее в мой плед... а эта каша как мука, с смешанием воды хоть чуточку, превращается в пластилин!
Вот и представь, я 2 часа мыла полы, наводила красоту, и доча за 5 минут мои труды уничтожила!!! В итоге я раком еще 4 часа со щеткой отдирала полы от каши Отпад! а еще надо как то добратся до дивана, и его хоть как то отмыть... за неделю он превратился в бомжатское ложе... на нем тоже разводы чая, воды, сока, компота...

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Kerry offline Kerry Сообщение Чт Авг 25, 2016 22:01 Ответить с цитатой




Сообщения: 563
Откуда: Purvciems

fotoreporter2, читать весело, но как представишь Отпад! сочувствую Цветок Надо помощников искать Подмигиваю


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

fotoreporter2 offline fotoreporter2 Сообщение Чт Авг 25, 2016 23:30 Ответить с цитатой




Сообщения: 3661

Kerry :
fotoreporter2, читать весело, но как представишь Отпад! сочувствую Цветок Надо помощников искать Подмигиваю




Ой, где же их взять то... все в делах, в работе...
Одно радует, когда муж домой приезжает, он меня не пилит что у меня что то гдето не так. Потому что знает что наша шилопопка способна за 10 минут все 50кв/м превратить в поле боя... Смешно
Я очень надеюсь что второй карапуз будет сдержаннее и послушнее. Иначе я точно свихнусь

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

felis-lunensis offline felis-lunensis Сообщение Пт Авг 26, 2016 09:25 Ответить с цитатой




Сообщения: 256

fotoreporter2 Не так давно, сынок раздобыл сахарницу, бегал по комнатам и просто сыпал где попало. Я злая была, кошмар, а мне говорят - ты что, радуйся, что не мука Смешно Сейчас у него более продвинутые способы хаос наводить, раздобыл отвертку и почти открутил у стола ногу.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

felis-lunensis offline felis-lunensis Сообщение Пт Авг 26, 2016 09:29 Ответить с цитатой




Сообщения: 256

У меня очень часто дома бардак. Я бы даже сказала он практически всегда есть, потому что только все сложишь красиво, опять что-то вытаскивается. Уберешь одну комнату, уже в другой беспорядок. В общем, это истинная правда, что убирать дом, в котором растут дети, это как чистить снег во время снегопада.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

fotoreporter2 offline fotoreporter2 Сообщение Пт Авг 26, 2016 09:37 Ответить с цитатой




Сообщения: 3661

felis-lunensis :
fotoreporter2 Не так давно, сынок раздобыл сахарницу, бегал по комнатам и просто сыпал где попало. Я злая была, кошмар, а мне говорят - ты что, радуйся, что не мука Смешно Сейчас у него более продвинутые способы хаос наводить, раздобыл отвертку и почти открутил у стола ногу.



Будущий ломастер растет Смешно

Не, моя тоже все раскидывает по квартире. Я не против, пусть... лижбы не поливала полы с поильников, и с корридора грязную обувь не тащила в кровать.
Вчера нам мастер разломаный шкаф сделал, был в шоке что годовасик умудрилась шкаф разламать по швам в 4х местах Смешно а она просто игралась с дверьми, они на рельсах, вот ими она и хлопала. Дохлопалась...

А вечером когда ей даже папа запретил подходить к шкафу, она залезла на диван, и каким то образом открутила у паильника крышку... а там была вода с черникой и клюквой... все 450мл оказались на нашем светлом диване Отпад!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Puhlik offline Puhlik Сообщение Пт Авг 26, 2016 09:58 Ответить с цитатой




Сообщения: 1001

да, начинаю думать, что предложение мужа о кожаной мебели не лишено смысла... Очкарик
Что-то не помню таких катастроф с дочкой... Ну на стенах рисовала, кинетический песок/пластелин, это понятно. С едой я как-то сразу не разрешала ходить, только на кухне. Посмотрим, что сынок устроит Смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Dolly offline Dolly Сообщение Пт Авг 26, 2016 10:24 Ответить с цитатой




Сообщения: 414

Всем привет. Я еще только на узи собираюсь.

Я таки прдцепила какой-то садиковский вирус, нос течет, голова трещит и мучает бессоница уже 4 ночи почти без сна Печально я труп


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Helinka offline Helinka Сообщение Пт Авг 26, 2016 10:25 Ответить с цитатой




Сообщения: 665
Откуда: Рига-Катлакалнс

felis-lunensis :
fotoreporter2 Не так давно, сынок раздобыл сахарницу, бегал по комнатам и просто сыпал где попало. Я злая была, кошмар, а мне говорят - ты что, радуйся, что не мука Смешно Сейчас у него более продвинутые способы хаос наводить, раздобыл отвертку и почти открутил у стола ногу.


Ой, я сразу вспомнила как моя всю баночку детской пудры у себя высыпала в комнате на игрушки, на ковер, кровать.....а еще было дело, когда а нашей спальне песок из горшка с пальмой ровным слоем по всему полу размазала, сказала, что сделала пляж Хихи потом взяла бутылку воды, одела купальник, улеглась в центре и сказала что загорает Счастье нереальное я все это увидела уже в процессе загара Rock


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 25 26 27 ... 65 66 67
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
СР, 01/05
день

малооблачно

/images/weather/d_1_10_0_0.jpg
22°..24°

Ветер СВ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 766..768 мм рт.ст.
СР, 01/05
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
17°..19°

Ветер СВ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 766..768 мм рт.ст.
ЧТ, 02/05
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
10°..12°

Ветер СВ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 766..768 мм рт.ст.
ЧТ, 02/05
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
11°..13°

Ветер В, 3-5 м/сек
Атм. давл. 766..768 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 3 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022