Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
суббота, 04 Мая

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 28 29 30 ... 65 66 67
предыдущая  |  следующая

Mellow offline Mellow Сообщение Вс Авг 28, 2016 18:57 Ответить с цитатой




Сообщения: 607
Откуда: Плявниеки

Dolly :
у меня до груди получаются, вот такие http://www2.hm.com/en_eur/productpage.0300024009.html


Да я кажется вот такие и мерила. Но понадеялась что найду под живот, и особо эти на наделась.

Вот и я не хочу, чтоб потом брать что есть и что ну совсем не нравится. Поэтому уже сморю, мерю и беру если нравится.


_________________
Сыночку 7 лет

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

tanchik38 offline tanchik38 Сообщение Вс Авг 28, 2016 19:45 Ответить с цитатой




Сообщения: 94

Девчонки, хочу посоветоваться.

Насчет коляски возникла мысль съездить за ней в польшу. А потом, посмотрев цену на детские вещи, подумала, что можно заодно там и из вещей что то посмотреть. Это бред или там можно нормально что то купить???

Или лучше у нас в каких то интернет магазинах??

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lavander offline Lavander Сообщение Вс Авг 28, 2016 20:27 Ответить с цитатой




Сообщения: 231

Mellow
Мы зимой снега не увидим, в Латвии мы только летом

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lavander offline Lavander Сообщение Вс Авг 28, 2016 20:30 Ответить с цитатой




Сообщения: 231

tanchik38
Друзья в Польше купили и стульчик для кормления, и шезлонг, и одежду там покупают, и продукты иногда

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Kerry offline Kerry Сообщение Вс Авг 28, 2016 20:39 Ответить с цитатой




Сообщения: 563
Откуда: Purvciems

Тут есть джинсы под живот. Но я больше за те,что на весь живот (исходя из предыдущего опыта). А насчет резинки до груди,когда живот вымахает,уже не будет так Подмигиваю


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

soo_sweety offline soo_sweety Сообщение Вс Авг 28, 2016 21:40 Ответить с цитатой




Сообщения: 18

Всем привет! Принимайте в свои ряды. Улыбка Давно читаю темку, а присоединиться всё не получается. Краснею

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

fotoreporter2 offline fotoreporter2 Сообщение Вс Авг 28, 2016 22:49 Ответить с цитатой




Сообщения: 3661

tanchik38 :
Девчонки, хочу посоветоваться.

Насчет коляски возникла мысль съездить за ней в польшу. А потом, посмотрев цену на детские вещи, подумала, что можно заодно там и из вещей что то посмотреть. Это бред или там можно нормально что то купить???

Или лучше у нас в каких то интернет магазинах??




Очень многие говорят что польша уже не выгодна. Как перешли на евро, то даже опт не особо выгодный.

Кроватку посмотрите тролл, а покупать выгоднее в сигулде на заводе, там же и матрасик и бортики. Нам вышло в общую цену 327евро. Но у нас тролл самая дорогая с качанием.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Mellow offline Mellow Сообщение Пн Авг 29, 2016 09:05 Ответить с цитатой




Сообщения: 607
Откуда: Плявниеки

Lavander о ну тогда да, забот куда меньше.

Kerry это у них на сайте есть, а в деле только в 3 торговых центрах вообще отдел для мамы есть, и тот такой скудный, что плакать хочется. А таких джинс и в помине нет.

Tanchik 38- Я думала поехать в Литву на базар, а потом поняла что даже не знаю что от туда брать. Кроватка и коляска там такие не продаются. Вещички можно где- то что- то по скидкам найти. А больше такого глобального и не надо. А что надо, то здесь куплю. По опыту с прошлым ребёнком поняла, пусть будет хорошей фирмы, дорогое первоначально, качественное но Б/у в хорошем состоянии, чем новенькая но Польская.


_________________
Сыночку 7 лет

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Dolly offline Dolly Сообщение Пн Авг 29, 2016 09:07 Ответить с цитатой




Сообщения: 414

tanchik38

Польша выгодна, если хотите сразу и много. Но на простой машине много не увезешь. Продукты, да, 30-40% минус, в простых магазинах одежда, есди нет скидок не сильно дешевле, просто выбор больше. Коляски, то, что я видела, здесь не сильно дороже. Если ехать, мне кажется, то к Рождеству, будут скидки. Но с животом уже не особо разгуляешься.

Так что действительно иногда выгоднее ловить в интернетмагазинах.

Мой вирус добрался до бронхов Печально Теперь бужу кащлять пару недель, и это только август Печально


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Dolly offline Dolly Сообщение Пн Авг 29, 2016 09:10 Ответить с цитатой




Сообщения: 414

Mellow

Литву я вообщн однозначно не советую, как ввели евро, так все там подорожало. Я вижу разницу, т.к. бываю там часто довольно. Если раньше была разница в цене, тотеперь сравнялось все. А базар там уже совсем не тот, что когда-то Улыбка


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Kerry offline Kerry Сообщение Пн Авг 29, 2016 09:20 Ответить с цитатой




Сообщения: 563
Откуда: Purvciems

soo_sweety :
Всем привет! Принимайте в свои ряды. Улыбка Давно читаю темку, а присоединиться всё не получается. Краснею



Добро пожаловать! Счастье нереальное


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Puhlik offline Puhlik Сообщение Пн Авг 29, 2016 09:53 Ответить с цитатой




Сообщения: 1001

Всем привет!

Новеньким, добро пожаловать Цветок

Рассекретившимся- поздравляю! Ура!

Dolly, держись! У меня дочка тоже подцепила какой-то вирусняк: ни соплей, ни температуры, но кашель нехороший сразу же Закатил глаза

Ох, как я боюсь даже начинать эту подготовку, потому как одно сразу цепляет другое. Вообщем, надо начать с разбора шкафов, а там посмотрим Очкарик


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Dolly offline Dolly Сообщение Пн Авг 29, 2016 10:02 Ответить с цитатой




Сообщения: 414

Puhlik :


Ох, как я боюсь даже начинать эту подготовку, потому как одно сразу цепляет другое. Вообщем, надо начать с разбора шкафов, а там посмотрим Очкарик




О, я уже вообще не боюсь, у нас ремонт плавно перетечет в декрет и там уже все быстро надо будет искать. Хотя люлька у меня уже есть Улыбка


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Milada offline Milada Сообщение Пн Авг 29, 2016 10:20 Ответить с цитатой




Сообщения: 468

Привет всем! Новеньким добро пожаловать! Цветок
А мы спонтанно в субботу поехали в Лиепаю. Вчера накупалась! Понравилось мне там море и пляж! Вода была конечно очень освежающая,но я так плескалась в волнах,что мне было тепло. Улыбка Сегодня вечером на эхо плода. Волнуюсь Очкарик


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Puhlik offline Puhlik Сообщение Пн Авг 29, 2016 10:49 Ответить с цитатой




Сообщения: 1001

Dolly :

О, я уже вообще не боюсь, у нас ремонт плавно перетечет в декрет и там уже все быстро надо будет искать. Хотя люлька у меня уже есть Улыбка


После ремонта уже ничего не страшно Хихи

Milada, удачного похода Улыбка

Эх, а мы последние теплые деньки на праздники и подготовку к ним тратим. Магазины-кухня-стол Закатил глаза вот в субботу дочкин др отгуляем и все, я расслаблюсь! А через месяц и в отпуск, там уже и декрет Танцую!
В этот раз Б вообще летит.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Helinka offline Helinka Сообщение Пн Авг 29, 2016 11:04 Ответить с цитатой




Сообщения: 665
Откуда: Рига-Катлакалнс

Milada удачки Счастье нереальное

Всем рассекретившимся - ура Цветок

А у меня эта неделя марш-бросок на работе и потом в отпуск Счастье нереальное в субботу сразу и полетим,я уже на низком старте Улыбка а то я мерзлявая, с нашим летом так и не искупалась ни разу, хоть в теплом море поплескаюсь Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Dolly offline Dolly Сообщение Пн Авг 29, 2016 11:11 Ответить с цитатой




Сообщения: 414

Helinka

я в этом году прям завидую всем, кто на моря едет Счастье нереальное из-за ремонта ничего мне не светит, а тут я особо и не купалась в этом году, а лето кончилось уже Печально . Хорошо вам отдохнуть!


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Puhlik offline Puhlik Сообщение Пн Авг 29, 2016 11:19 Ответить с цитатой




Сообщения: 1001

Dolly :
Helinka

я в этом году прям завидую всем, кто на моря едет Счастье нереальное из-за ремонта ничего мне не светит, а тут я особо и не купалась в этом году, а лето кончилось уже Печально . Хорошо вам отдохнуть!



Рукопожатие

Не растраивайся, я вообще 2 раза только ноги намочила ну и раз 6 в бассейне в санатории Смешно С полу-годовалым пупсом тоже вряд ли куда поедем, так что отпуск откладывается Смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Dolly offline Dolly Сообщение Пн Авг 29, 2016 11:24 Ответить с цитатой




Сообщения: 414

Puhlik :

Рукопожатие

Не растраивайся, я вообще 2 раза только ноги намочила ну и раз 6 в бассейне в санатории Смешно С полу-годовалым пупсом тоже вряд ли куда поедем, так что отпуск откладывается Смешно



А я как раз с пупсом и думаю проще поехать, особенно если ГВ наладить. Ну или снимем на все лето что-то у моря, в городе точно не хочу сидеть с двумя детьми.


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Puhlik offline Puhlik Сообщение Пн Авг 29, 2016 11:40 Ответить с цитатой




Сообщения: 1001

НТак-то да: не убежит, покормить- все при себе. Но как-то стремно, чемодан памперсов, перепад давлений, климат, все дела. Я только один раз выбралась в Египет и то без ребенка, может зря боюсь Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Dolly offline Dolly Сообщение Пн Авг 29, 2016 11:49 Ответить с цитатой




Сообщения: 414

Puhlik :
НТак-то да: не убежит, покормить- все при себе. Но как-то стремно, чемодан памперсов, перепад давлений, климат, все дела. Я только один раз выбралась в Египет и то без ребенка, может зря боюсь Улыбка



Так памперсы в любой стране продаются Улыбка Ну и если из лета в лето, мне кажется не страшно. С мелкой в первый раз ездили в полтора, тогда уже сложнее, и с едой и бегает все время. А тут, ести и спит Улыбка Но поживем, увидим Улыбка


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Helinka offline Helinka Сообщение Пн Авг 29, 2016 12:08 Ответить с цитатой




Сообщения: 665
Откуда: Рига-Катлакалнс

Dolly спасибо Цветок

Мы тоже спонтанно решили, что все-таки надо съездить. С мелкой в 2 года первый раз ездили, поездку/самолет/автобус хорошо перенесла, а вот насчет с полугодовым не уверена, что рискну. Хотя сколько ездим, с такими маленькими всегда много отдыхающих....


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Evane offline Evane Сообщение Пн Авг 29, 2016 12:20 Ответить с цитатой




Сообщения: 1121
Откуда: Иманта

У меня ремонту конца и края не видно, а надеялись до конца лета переехать Печально А путешествие я ещё в мае\июне распланировала. Теперь по дурацки получается: ремонт 2 недели будет стоять, а мы на солнышке жариться. Кстати, я бы тоже лучше с 6-ти месячным полетела, чем после года.

Dolly, как коллегу по несчастью спрашиваю Хихи Где обои берёте? Депо, Круза и Курши вообще мимо, в К-рауте что-то купили, что-то в Элис. Муж срочно просит снабдить его обоями в зал, а я ничего красивого не вижу

На счёт Литвы согласна. Проще тут заказать коляску\кроватку у частников, кто возит из Вильнюса. Свекровь со старшей дочерью шмоточным бизнесом занимаются, ездят в основном в Литву за товаром, но сейчас стали и к Москве присматриваться, ибо цены и выбор

Болеющим - выздоравливать! Кто узнал пол - поздравляю Цветок Я вроде мужа уломала не препятствовать моему любопытству Краснею

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Mellow offline Mellow Сообщение Пн Авг 29, 2016 13:32 Ответить с цитатой




Сообщения: 607
Откуда: Плявниеки

Ой девчонки, поздравляю! Рада за тех кто поедет к морю. Я уже видимо никуда не поеду. Хотя муж начал разговор про Италию, но я не поняла к чему, думаю что скорее хотелки в слух.
Правда я в эту Б пол света уже пролетела- проехала. Так что жаловаться грех. Но ещё куда смоталась бы Смешно а то скоро лавочка закроется. Следующая вылазка мне светит только летом, уже решили что поедем с малышом , ну и сыном тоже.

Подружка сейчас на 6 неделе, её все запугали, так она чуть от отдыха не отказалась, что на самолете надо лететь. Отпад!


_________________
Сыночку 7 лет

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Dolly offline Dolly Сообщение Пн Авг 29, 2016 13:41 Ответить с цитатой




Сообщения: 414

Evane
Наш ремонт по прогнозам только в начале октября сдадут, и сдадут ли..

Обои уже купила, слава Богу. Часть купила в Крузе, часть в Элисе и Депо. А большие площади у меня под покраску, с этим проще, они везде все есть, еще правда про краску не думали. Но мне проще, т.к. я не люблю принты, у меня все обои однотонные, максимум комната в два цвета.

Но сколько ездили, в Элисе на Мукусалас и в Крузе в Плявниеках хороший выбор.
А я сейчас мучаюсь прикроватными бра, ничего по вкусу себе найти не могу, а те, что дизайнерские, ну это сверх бюджета.


_________________




Последний раз редактировалось: Dolly (Пн Авг 29, 2016 13:43), всего редактировалось 1 раз

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 28 29 30 ... 65 66 67
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
СБ, 04/05
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
14°..16°

Ветер СЗ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 758..760 мм рт.ст.
ВС, 05/05
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
8°..10°

Ветер СЗ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 757..759 мм рт.ст.
ВС, 05/05
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
10°..12°

Ветер СЗ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 757..759 мм рт.ст.
ВС, 05/05
день

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/d_3_10_0_0.jpg
15°..17°

Ветер СЗ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 757..759 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 0 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022