Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
суббота, 04 Мая

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 30 31 32 ... 65 66 67
предыдущая  |  следующая

Dolly offline Dolly Сообщение Вт Авг 30, 2016 10:48 Ответить с цитатой




Сообщения: 414

Puhlik :

Я эти гормоны не переживаю, а переЖираю Хихи хорошо хоть яблоками, а не булками



А я вот булок хочу! А с весами вооще не дружу, они мне каждый день такие чудеса показывают Отпад!


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lavander offline Lavander Сообщение Вт Авг 30, 2016 11:21 Ответить с цитатой




Сообщения: 231

Оо, у меня муж как-то среднего укладывал и заснул с ним. Специально не стала будить его, кайфовала одна пол ночи на большой кровати. Потом он таки пришё и подвинул меня Хихи а летом на 120х180 помещались, и ничего Размышляю
Была у зубного, ругал, что нитью чищу через раз. Размышляю

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Evane offline Evane Сообщение Вт Авг 30, 2016 11:35 Ответить с цитатой




Сообщения: 1121
Откуда: Иманта

Dolly, удачи в ремонте. У меня муж сам делает. Думали почти ничего делать не надо, легкую косметику чтоб освежить, а столько косяков в процессе вскрылось Заклеил рот Вот я тоже принты не очень, а под покраску мы как-то решили не заморачиваться, ещё и кухня объединена. Ну надо будет в Элис десятый раз наведаться Хихи

Milada с хорошим результатом Ok

intricate, предложение замечательное и я бы с радостью воспользовалась Краснею Только надо выбирать правильный метод доставки, например службой, что на бусиках возит. Обычной почтой могут получится золотые вещи.

На моей кровати больше всего места занимает младший ребёнок. Сплю ужасно. Мало того что и подушка не такая и одеяло жаркое, так ещё и места нет Смешно Надеюсь с переездом ситуация поменяется

И вообще я сегодня крайне нервная. Уже и муж отгрёб по месенджеру Хихи



Последний раз редактировалось: Evane (Вт Авг 30, 2016 13:54), всего редактировалось 1 раз

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Mellow offline Mellow Сообщение Вт Авг 30, 2016 11:51 Ответить с цитатой




Сообщения: 607
Откуда: Плявниеки

Привет девочки!

Вы про кровати, про звЯзду по диагонали.
Я тоже так люблю делать Смешно муж утром если раньше встаёт, этож совсем другой сон! Кажется, именно за это время я и высыпаюсь.
И когда с малым засыпает, я не спешу его вытаскивать.

Слушайте, я до сих пор иногда сплю на животе. Подозрительно это для малыша может быть как- то не хорошо? Подозрительно

fororeporter2 не печалься. У нас тоже папа какой раз в месяц уезжает. Я использую его с удовольствием для себя. Обычно это, ребёнка в машину и погнали. В кафе, в парк, в гости, на море. Вот в последний раз ездили с сыном на baskaju taka. Нам очень понравилось. Я хоть размялась. Правда на следующий день ноги ныли, с непривычки так долго ходить Смешно


_________________
Сыночку 7 лет

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Dolly offline Dolly Сообщение Вт Авг 30, 2016 11:53 Ответить с цитатой




Сообщения: 414

Evane :
Dolly, удачи в ремонте. У меня муж сам делает. Думали почти ничего делать не надо, легкую косметику чтоб освежить, а столько косяков в процессе вскрылось Заклеил рот Вот я тоже принты не очень, а под покраску мы как-то решили не заморачиваться, ещё и кухня объедена. Ну надо будет в Элис десятый раз наведаться Хихи



Мы тоже думали, обои поменяем, потолки покрасим и все. В результате тоже накопали косяков. Сами не справились бы точно. Ой и мы по тем же самым местам по 10 раз ездим. И каждый раз же смотрим разное Улыбка Теперь вот светильники Размышляю


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Oliv_ke offline Oliv_ke Сообщение Вт Авг 30, 2016 13:20 Ответить с цитатой




Сообщения: 152
Откуда: Рига, Пурвциемс

Milada, с хорошим походом к врачу тебя Цветок
Всем новым девочкам - привет Hi

Мне муж вчера перед сном говорит: Представляеш, дожили до времён, когда ребёнок уже сам спать ложится (ну мы уже в спальне, он выключает свет везде, телек, заходит к нам за буськами и сам идёт к себе). Я говорю: Ну да, скоро по второму кругу пойдём. Вообщем я как представлю опять этот совместный сон с ребёнком, ухх, и вправду хорошо что всётаки кровати большие Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

fotoreporter2 offline fotoreporter2 Сообщение Вт Авг 30, 2016 13:55 Ответить с цитатой




Сообщения: 3661

А я изначально наотрез отказалась от СС! И не жалею ни капли. Очень редко доча с нами спит, ито это лишь по причине уважительной. Или болезнь, или "нужна мама рядом" но такое бывало ооочень редко. Улыбка и я очень надеюсь со вторым это прокатит тоже. Кстати у меня оказывается экватор уже... а я и не заметила Хихи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

fotoreporter2 offline fotoreporter2 Сообщение Вт Авг 30, 2016 14:00 Ответить с цитатой




Сообщения: 3661

Mellow :
Привет девочки!



fororeporter2 не печалься. У нас тоже папа какой раз в месяц уезжает. Я использую его с удовольствием для себя. Обычно это, ребёнка в машину и погнали. В кафе, в парк, в гости, на море. Вот в последний раз ездили с сыном на baskaju taka. Нам очень понравилось. Я хоть размялась. Правда на следующий день ноги ныли, с непривычки так долго ходить Смешно




Ну я как бы привыкшая что муж всегда в разьездах. Он у меня 3 года в саудии отпахал, приезжал домой как в гости на недельку каждый 3й месяц, а тут просто как нахлынуло что то...
А сегодня я уже в норме. Даже рада что его нету, особенно по утрам! У него дурацкая манера будильник завести на 6утра, а сам в 8-9 просыпается, а я слушай это пиликанье 2-3 часа Зла не хватает
И сколько не прошу не заводить будильник-ну ни в какую! Так что пока плюс только в этом!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Mellow offline Mellow Сообщение Вт Авг 30, 2016 14:46 Ответить с цитатой




Сообщения: 607
Откуда: Плявниеки

Хихи твой муж двойник моего?
у нас тоже самое с будильником. И тоже уже 9 лет прошу вставать,в то время во сколько поставил, а нет Злорадствую

Да ты почти жена моряка! для меня 4 дня без мужа это уже кажется так много! Краснею


_________________
Сыночку 7 лет

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Oliv_ke offline Oliv_ke Сообщение Вт Авг 30, 2016 15:08 Ответить с цитатой




Сообщения: 152
Откуда: Рига, Пурвциемс

Ну СС у меня получился тока из практических соображений: выспанная мама, счастливый сын и муж Смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

fotoreporter2 offline fotoreporter2 Сообщение Вт Авг 30, 2016 15:13 Ответить с цитатой




Сообщения: 3661

Mellow :
Хихи твой муж двойник моего?
у нас тоже самое с будильником. И тоже уже 9 лет прошу вставать,в то время во сколько поставил, а нет Злорадствую

Да ты почти жена моряка! для меня 4 дня без мужа это уже кажется так много! Краснею



В первый год мне было очень тяжко, но потом я пошла на посменную работу, и брала овертаймы. Себя так упахивала на работе, что некогда было тасковать. Правдо и другая сторона медали появилась, я свое здоровье угробила сильно, и все заработанные деньги в скоре пришлось потратить на врачей

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Kerry offline Kerry Сообщение Вт Авг 30, 2016 15:24 Ответить с цитатой




Сообщения: 563
Откуда: Purvciems

Всем привет! Я от доктора. Всё хорошо у нас, матес пасе получила, анализы хорошие, -1кг. Узи назначили на 10 октября. Пожаловалась доктору, что узист даже не пытался пол рассмотреть Краснею Он говорит, ну давайте посмотрим. Включает сонограф (или как он называется? Краснею ) и.... малыш сидит на попе Очень смешно Так и не выяснили, кто ж там прячется Хихи


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

fotoreporter2 offline fotoreporter2 Сообщение Вт Авг 30, 2016 15:29 Ответить с цитатой




Сообщения: 3661

Kerry :
Всем привет! Я от доктора. Всё хорошо у нас, матес пасе получила, анализы хорошие, -1кг. Узи назначили на 10 октября. Пожаловалась доктору, что узист даже не пытался пол рассмотреть Краснею Он говорит, ну давайте посмотрим. Включает сонограф (или как он называется? Краснею ) и.... малыш сидит на попе Очень смешно Так и не выяснили, кто ж там прячется Хихи




Секретный агент. Хихи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Dolly offline Dolly Сообщение Вт Авг 30, 2016 15:49 Ответить с цитатой




Сообщения: 414

Kerry, с хорошими результатами Улыбка Малыш сохраняет интригу Улыбка

Я хочу домой, сижу на работе, маюсь всякой фигней, хотя есть что делать, но никак не могу. На меня все забили и не напрягают особо Улыбка


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Nerine offline Nerine Сообщение Вт Авг 30, 2016 16:45 Ответить с цитатой




Сообщения: 147

Kerry, с хорошим походом к врачу!
Новеньким добро пожаловать!

Я так забегалась, что прочитать вас по диагонали ещё успеваю, а написать ни времени ни сил не остается Улыбка
"Обрадовали" нас сегодня на работе нашими будущими зарплатами - слышали, наверное, что учителям зарплаты повышают с первого сентября? Мы тоже слышали, поэтому надеялись, что хотя бы не потеряем, а останемся со своим. Увы - потеряем, причем порядко.. Вот такое "повышение".. Размышляю
И 1 сентября с одной стороны жду, потому что по "своим" детям соскучилась, а с другой стороны так хорошо на работе особо не напрягаться Хихи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Nerine offline Nerine Сообщение Вт Авг 30, 2016 16:46 Ответить с цитатой




Сообщения: 147

fotoreporter2 :

Но родим, и будет нам счастье... даже косяк дверной будет удобным пристанищем Смешно


Я пока дочку кормила, на животе спать не могла - грудь мешала Хихи А очень хотелось Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

fotoreporter2 offline fotoreporter2 Сообщение Вт Авг 30, 2016 16:53 Ответить с цитатой




Сообщения: 3661

Nerine :

fotoreporter2 :

Но родим, и будет нам счастье... даже косяк дверной будет удобным пристанищем Смешно


Я пока дочку кормила, на животе спать не могла - грудь мешала Хихи А очень хотелось Улыбка




Ой, я тоже мучалась с этим. Это удел всех кормящих... но у меня есть маленькие подушечки, я их подкладывала под грудью, и так спала

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Nerine offline Nerine Сообщение Вт Авг 30, 2016 16:58 Ответить с цитатой




Сообщения: 147

Mellow :
Хихи твой муж двойник моего?
у нас тоже самое с будильником. И тоже уже 9 лет прошу вставать,в то время во сколько поставил, а нет Злорадствую


Похоже это "болезнь" многих мужчин Хихи У нас та же история. Правда, я ругаюсь только летом, и когда каникулы в школе. В остальное время мы встаем раньше.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Mellow offline Mellow Сообщение Вт Авг 30, 2016 17:59 Ответить с цитатой




Сообщения: 607
Откуда: Плявниеки

fotoreporter2 :

Nerine :

fotoreporter2 :

Но родим, и будет нам счастье... даже косяк дверной будет удобным пристанищем Смешно


Я пока дочку кормила, на животе спать не могла - грудь мешала Хихи А очень хотелось Улыбка




Ой, я тоже мучалась с этим. Это удел всех кормящих... но у меня есть маленькие подушечки, я их подкладывала под грудью, и так спала



И я в компанию. Вышла из положения- руки над грудью складывала, и как бы весь вес на руки шёл а не на грудь. Но таки подкладки были мокрыми все равно.


_________________
Сыночку 7 лет

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

soo_sweety offline soo_sweety Сообщение Вт Авг 30, 2016 18:04 Ответить с цитатой




Сообщения: 18

Сегодня были у врача, нам выдали Матес Пасе! Счастье нереальное Послушали сердечко, взвесились: +1,5 кг. Растём потихоньку. Улыбка
Погода не радует..., так я ещё и карточку свою в банкомате (клуша) оставила. Печально
Я смотрю у многих пора ремонтов. Вот и мы затеяли это дело. Хочется перемен в интерьере. Хихи


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Kerry offline Kerry Сообщение Вт Авг 30, 2016 18:39 Ответить с цитатой




Сообщения: 563
Откуда: Purvciems

soo_sweety, с хорошим походом к доктору! Цветок

Девочки, посоветуйте, что со сном делать? Отвратительно сплю ночью Закатил глаза Засыпаю чаще всего хорошо, но часа в 4 просыпаюсь и ни в одном глазу. Потом после 6, ближе к 7 засыпаю, а там и вставать скоро.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Nerine offline Nerine Сообщение Вт Авг 30, 2016 18:53 Ответить с цитатой




Сообщения: 147

Я просыпаюсь в 5-6, брожу по квартире или кроссворды гадаю до 7-ми, а потом тоже засыпаю. И в результате в 8 еле глаза открываю. Что с этим делать не придумала..

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

fotoreporter2 offline fotoreporter2 Сообщение Вт Авг 30, 2016 18:59 Ответить с цитатой




Сообщения: 3661

Я пью по вечерам чаи раслабляющие, или теплое молоко, или смотрю нудный сериал с переводчиком нодного голоса Смешно работает хорошо

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Kerry offline Kerry Сообщение Вт Авг 30, 2016 19:13 Ответить с цитатой




Сообщения: 563
Откуда: Purvciems

Я ждала проблем со сном в третьем триместре, когда уже тяжко, неудобно, всё не так... А тут как-то сразу началось Размышляю

fotoreporter2, а какие именно чаи?


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Mellow offline Mellow Сообщение Вт Авг 30, 2016 19:24 Ответить с цитатой




Сообщения: 607
Откуда: Плявниеки

Если днем спала,и знаю что ночью не засну, то мятный чай пью на ночь. как-то с Б он на меня очень расслабляюще действует, и если попить его днем то я потом как овощ.


_________________
Сыночку 7 лет

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 30 31 32 ... 65 66 67
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
СБ, 04/05
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
14°..16°

Ветер СЗ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 758..760 мм рт.ст.
ВС, 05/05
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
8°..10°

Ветер СЗ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 757..759 мм рт.ст.
ВС, 05/05
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
10°..12°

Ветер СЗ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 757..759 мм рт.ст.
ВС, 05/05
день

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/d_3_10_0_0.jpg
15°..17°

Ветер СЗ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 757..759 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 0 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022