Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
понедельник, 06 Мая

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 32 33 34 ... 65 66 67
предыдущая  |  следующая

Dolly offline Dolly Сообщение Ср Авг 31, 2016 16:28 Ответить с цитатой




Сообщения: 414

Puhlik :
Я смотрю, тема ремонтов и школы- топовые, если говорить о чем то жутком Смешно


У меня ремонт в этом году, а школа в следующем...растягиваю удовольствие Улыбка


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Kerry offline Kerry Сообщение Ср Авг 31, 2016 20:54 Ответить с цитатой




Сообщения: 563
Откуда: Purvciems

Была я на улице Миера,там недалеко от фабрики Лайма(на противоположной стороне) есть магазинчик, в витрине беременные манекены в одеждах. Проходя мимо, решила я туда заглянуть на предмет тёплых курток. Продавец говорит, ой, у нас только большие размеры и беременная одежда. Когда я ей сказала, что меня беременная и интересует, она меня так удивлённо тщательно оглядела Хихи Вообщем да, видимо выгляжу больше разъевшейся, нежели беременной Краснею


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lavander offline Lavander Сообщение Ср Авг 31, 2016 20:55 Ответить с цитатой




Сообщения: 231

Меня что-то пробило на готовку. Я не фанат готовить, а тут каждый день семейство разносолами балую. Как бы не разбаловать их вконец Смешно
У меня что-то детка шибко буйная, так лупит сильно, может чего-то не хватает?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

fotoreporter2 offline fotoreporter2 Сообщение Ср Авг 31, 2016 21:00 Ответить с цитатой




Сообщения: 3661

Lavander :
Меня что-то пробило на готовку. Я не фанат готовить, а тут каждый день семейство разносолами балую. Как бы не разбаловать их вконец Смешно
У меня что-то детка шибко буйная, так лупит сильно, может чего-то не хватает?



Я и готовка, тоже понятия не совместимые, а тут как забеременела так тварю вкусняхи... муж в шоке, я в шоке, а доча ест это все и чмоканьем, и отказывается от каш

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

fotoreporter2 offline fotoreporter2 Сообщение Ср Авг 31, 2016 21:17 Ответить с цитатой




Сообщения: 3661

Кстати, я заметила что мой карапузик реагирует на некоторые продукты. Пинается очень активно.
К примеру молоко, рыба, и кислые фрукты. Улыбка иногда он пинается если неправильно сижу/лежу, хожу...

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

intricate offline intricate Сообщение Ср Авг 31, 2016 21:19 Ответить с цитатой




Сообщения: 966
Откуда: Латвия/Великобритания

А меня на готовку не пробило к сожалению Печально Мои бы тоже порадовались.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Kerry offline Kerry Сообщение Ср Авг 31, 2016 21:48 Ответить с цитатой




Сообщения: 563
Откуда: Purvciems

Читаю вас и завидую по-хорошему, тоже хочу уже шевелюшки почувствовать. Счастье нереальное


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

intricate offline intricate Сообщение Ср Авг 31, 2016 21:54 Ответить с цитатой




Сообщения: 966
Откуда: Латвия/Великобритания

Kerry, Скоро, скоро и мы с тобой почувствуем шевелюшки.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

fotoreporter2 offline fotoreporter2 Сообщение Ср Авг 31, 2016 22:12 Ответить с цитатой




Сообщения: 3661

Kerry :
Читаю вас и завидую по-хорошему, тоже хочу уже шевелюшки почувствовать. Счастье нереальное




Скоро уже прочувствуете Love

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Milada offline Milada Сообщение Ср Авг 31, 2016 22:33 Ответить с цитатой




Сообщения: 468

Я до сих пор шевелюшки не чувствую Смешно Зато изжогу сегодня чувствую во всей красе Заклеил рот


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

intricate offline intricate Сообщение Ср Авг 31, 2016 22:36 Ответить с цитатой




Сообщения: 966
Откуда: Латвия/Великобритания

Добрая Milada пришла и нас подбодрила Хихи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

soo_sweety offline soo_sweety Сообщение Ср Авг 31, 2016 23:04 Ответить с цитатой




Сообщения: 18

Kerry, а что по ценам в том магазинчике? Мне тоже надо для работы уже прикупить чего-нибудь. Пока в наличии только джинсы для беременюшек, но такой дресс код на работу не прокатывает. Хихи
У меня с готовкой когда как... Бывает прям вдохновение посещает меня, тогда могу готовить. А когда сил нет (например, как сегодня) в обиход идут гречка и сосиски. Краснею

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

nadjusja offline nadjusja Сообщение Ср Авг 31, 2016 23:13 Ответить с цитатой




Сообщения: 150
Откуда: Rīga

Привет! Я в компанию к Milada - не чувствую пинков. Только если лечь, например, то мелкий скорее перекатывается и ворочается. А так чтоб прям пинали или недовольство позе или еде выражали - пока нет такого.
Купила сегодня по скидке в Mothercare джинсы узкие, с низкой талией - причем купила именно из-за скидки, а не потому что надеть нечего Хихи На мне еще обычные джинсы сходятся до сих пор Подозрительно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

fotoreporter2 offline fotoreporter2 Сообщение Ср Авг 31, 2016 23:19 Ответить с цитатой




Сообщения: 3661




Кто там говорил о посылках ук-лв-ук.
Как вариант вот можно приценится...
Если почта не прокатит по каким либо критэриям.
Я в ук думаю подруге грибов отправить! Ато она уже лет 6 их не ела, плачет бедная. Хихи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Puhlik offline Puhlik Сообщение Чт Сен 01, 2016 09:36 Ответить с цитатой




Сообщения: 1001

Всем привет!

Кому актуально: с 1 сентября! Пусть этот год принесет радость, удовольствие и много интересных открытий (не только родителям Хихи ) Цветок

Девочки, я думаю, нам надо вместе собраться и оформить пересылку разом, так и доставка дешевле и intricate проще Улыбка

Есть подозрения, что мальчики более ленивые в плане шевелюшек (сравниваю с дочкой).

Я тоже еще в обычных джинсах, но из-за сидячей работы после обеда не очень удобно. Вчера кинула взгляд в ХМ, без примерки сложно сказать, обычно в таких магазинах джинсы мне или коротки или не сидят. Цена оклол 40 еур. Размышляю

Ох, у меня сегодня гормоны. Дочку в сад отправляла, готовилась, ощущения праздника дочке хотела создать: блузочка, бантики, гольфики, сарафнчик. Все новенькое, хрустящее, букетик, шарик... И, блин, девочки, телефон не взяла, муж тоже. Не зафоткалаааааа, все пропало, бабушкам не отчитаться, на память не осталось, такую фотку раз в году можно сделать...аааа...сидела ревела по дороге на работу Думать!


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Oliv_ke offline Oliv_ke Сообщение Чт Сен 01, 2016 09:53 Ответить с цитатой




Сообщения: 152
Откуда: Рига, Пурвциемс

Puhlik, спасибо за поздравление с 1 сентября, у нас праздничная линейка уже прошла, как то быстренько в этом году.
И я как то закрутилась сегодня и даже не сфоткалась с сыном Печально , а он такой красивый сегодня, в костюме, такой мужичок уже.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Dolly offline Dolly Сообщение Чт Сен 01, 2016 10:05 Ответить с цитатой




Сообщения: 414

Puhlik,

будет повод повторить в следующем году, не переживай. Сегодня вообще солнечное затмение, мало ли что может быть у гормноально неустойчивых Улыбка

Удивляюсь, как вы влезаете в простые джинсы, у меня пуз уже не скрыть, причем реальное пузо, заметное. Даже мои джинсы +10 кг не застегиваются.

Получила свое платье с асос. Блин, ну знала, что они большемерят, взяла 38 с расчетом на то, что поправлюсь, а оно реально 42! Врядли буду так ушивать, наверно отправлю обратно. Жалко Печально если по размеру, то очень хорошо смотрится


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lavander offline Lavander Сообщение Чт Сен 01, 2016 10:17 Ответить с цитатой




Сообщения: 231

У меня средний сильно толкался, но только последний месяц, может чуть больше. А тут как-то рано такая активность. Со вторым в бас ходила и все супер было, а сейчас в басе не могу, не удобно, хотя вода должна расслаблять

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

fotoreporter2 offline fotoreporter2 Сообщение Чт Сен 01, 2016 10:19 Ответить с цитатой




Сообщения: 3661

А я давно уже во все штаны не влажу. Только беременные.
Только вот в этот раз большая часть из них мне как то неудобны. Толи фигура в этот раз другая, толи осанка...
Sorry

Сегодня с самого с утра доча тихо проснулась, тихо украла мой бутик для завтрака и тихо его на кровате на половину уничтожила в себя, и на половину втерла в кровать Отпад!
Короче простынь теперь придется от жирных пятен вымачивать долго Подозрительно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Puhlik offline Puhlik Сообщение Чт Сен 01, 2016 10:27 Ответить с цитатой




Сообщения: 1001

Dolly, у меня пуз не вперед а вверх растет, поэтому еще влажу, ну и похудела немного Улыбка
С платьем жалко, может успеешь обменять?

Да понятно, что жизнь не остановилась, но это как пробел в коллекции: каждый год фоткаю, а тут нету Хихи Ай, эти все праздники, нервы, гормоны, на работе еще жаркий период, немного расклеилась.

Oliv_ke, детки растут, хотя бы на фото запечатлить момент Да-да потом замуж отдадим/ поженим, будем эти фоточки по вечерам доставать и вспоминать, эх, старею Хихи


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Puhlik offline Puhlik Сообщение Чт Сен 01, 2016 10:37 Ответить с цитатой




Сообщения: 1001

fotoreporter2, держись, когда-нибудь она вырастет Смешно Забавно читать о твоих приключениях, но только читать Внимание! Смешно ты нас всех морально готовишь к предстоящему.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Oliv_ke offline Oliv_ke Сообщение Чт Сен 01, 2016 11:22 Ответить с цитатой




Сообщения: 152
Откуда: Рига, Пурвциемс

Dolly :
Получила свое платье с асос. Блин, ну знала, что они большемерят, взяла 38 с расчетом на то, что поправлюсь, а оно реально 42! Врядли буду так ушивать, наверно отправлю обратно. Жалко Печально если по размеру, то очень хорошо смотрится


А я вот как раз хотела тебя расспросить, пришло ли твоё платье. Ну жалко, оно было красивое, обидно что с размером не попала. Вот поэтому я и побоялась заказывать, я вообше люблю померить вещь перед покупкой, особенно платья, фиг знает как оно на мне смотрется будет, особенно с животиком Подозрительно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Milada offline Milada Сообщение Чт Сен 01, 2016 11:40 Ответить с цитатой




Сообщения: 468

У меня ужасно болят кисти рук Печально Вчера померила обручальное кольцо (я его не ношу) А оно не налезает...Наверное отеки,но визуально я не вижу их. Купила брусники на базаре,пью. Но от нее такая изжога!!! Заклеил рот Печально Здравствуй,"Ренни"!


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

fotoreporter2 offline fotoreporter2 Сообщение Чт Сен 01, 2016 12:35 Ответить с цитатой




Сообщения: 3661

Puhlik :
fotoreporter2, держись, когда-нибудь она вырастет Смешно Забавно читать о твоих приключениях, но только читать Внимание! Смешно ты нас всех морально готовишь к предстоящему.



Через год полтора эти приключения удвоятся!
Вот тогда будет вообще атас.

Я щас опять генералкой занялась, 2 дня не убиралась, только игрушки и одежду разбросаные убирала, и подметала пол.
За 2 дня тут атас что... на четвереньках с щетками ползаю пол драю, шерсть везде отдираю, она как будто на коею. А еще надо диван отмыть от пятен и павидла. И стол компьютерный перебрать. Короче до вечера меня не кантовать Смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Nerine offline Nerine Сообщение Чт Сен 01, 2016 13:20 Ответить с цитатой




Сообщения: 147

Всех, у кого школы-садики - с 1 сентября! Отдельные поздравления первоклашкам Улыбка

Я в фейсбуке только что просмотрела целую галерею фоток дочкиных одноклассников на тему "3 класс", и только тогда поняла, что дочку так и не сфотографировала Хихи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 32 33 34 ... 65 66 67
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ПН, 06/05
вечер

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/n_3_10_0_0.jpg
7°..9°

Ветер В, 0-2 м/сек
Атм. давл. 756..758 мм рт.ст.
ВТ, 07/05
ночь

облачно

/images/weather/n_2_10_0_0.jpg
7°..9°

Ветер С, 2-4 м/сек
Атм. давл. 757..759 мм рт.ст.
ВТ, 07/05
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
6°..8°

Ветер С, 4-6 м/сек
Атм. давл. 760..762 мм рт.ст.
ВТ, 07/05
день

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
8°..10°

Ветер СЗ, 5-7 м/сек
Атм. давл. 763..765 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 1 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022