Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
пятница, 29 марта

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 65 66 67
предыдущая  |  следующая

Dolly offline Dolly Сообщение Вс Окт 09, 2016 19:37 Ответить с цитатой




Сообщения: 414

Mellow :
Если так, то конечно.
У меня видимо ткани все мягче становятся, иногда правое бедро болит, как при вывихе. Иногда даже ходить больно.


+1 тоже прчмо клинит.

И у меня очень сильно давит в промежность, такое ощущение, что прямо головка внизу. В этот раз по пощущениям я на месяц вперед иду.


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Milada offline Milada Сообщение Вс Окт 09, 2016 20:29 Ответить с цитатой




Сообщения: 468

Я пока как толстокожая слониха,не чувствую ничего...С одной стороны хорошо конечно,может еще и мне достанется,а с другой, уже 7ой месяц,а я все не чувствую себя беременной Смешно А вчера все были в шоке узнав,что у меня уже 7 месяцев почти. Хихи Думали 5 максимум Смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

intricate offline intricate Сообщение Вс Окт 09, 2016 20:44 Ответить с цитатой




Сообщения: 966
Откуда: Латвия/Великобритания

Наконец-то выходные. Что-то так устала работать... Завтра с утра иду к акушерке, на 3! визит Хихи И надо позвонить про повторный скан. До пятницы надо успеть сделать.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Nerine offline Nerine Сообщение Вс Окт 09, 2016 21:47 Ответить с цитатой




Сообщения: 147

Времени свободного нет даже на выходных. Пока вас перечитаешь, уже пока куда-то бежать, не успеваю написать что-нибудь Хихи
Грудь оба раза не готовила никак. С дочкой были жуткие трещины, грудь давала буквально сжав зубы. Сама по картинкам и форумам разобралась, как правильно грудь давать, меня спас пурелан. Надеюсь и в этот раз справлюсь Улыбка
Про обязательные шевеления 3-4 раза в час не думаю, что это действительно так и должно быть. Опять-таки первую беременность помню смутно, да и я тогда сама ничего не знала, и интернета не было Размышляю Хихи А с дочкой за неделю до ПКС поехали с мужем в роддом, потому что к вечеру пришло осознание, что я весь день не чувствовала шевелений. Там обругали что панику поднимаем без повода, но раз уже приехали, до утра оставили Улыбка Да и карапузики у нас пока ещё малютки, не все их движения основательно чувствуются Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Mellow offline Mellow Сообщение Вс Окт 09, 2016 22:57 Ответить с цитатой




Сообщения: 607
Откуда: Плявниеки

Девочки вы не переживайте что шевелюшки не чувствуете так ярко. Я тоже не чувствовала. Могла уловить только когда расслабленная лежала. А так, только в последнюю неделю ощущаю что малыш шевелится когда стою, Еду за рулём, или просто сидя.
И вот последние 2 дня заметно не пристальным взглядом, шевеления тела, моего, когда ворочается. И то, это только ! когда лежу на боку.


_________________
Сыночку 7 лет

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Milada offline Milada Сообщение Пн Окт 10, 2016 08:22 Ответить с цитатой




Сообщения: 468

Я сегодня в декрет! Вот собираюсь к врачу Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Kerry offline Kerry Сообщение Пн Окт 10, 2016 08:37 Ответить с цитатой




Сообщения: 563
Откуда: Purvciems

Девочки, расскажите про дату выхода в декрет. Раньше вроде можно было или в 30 или в 32 недели уходить. А как сейчас?


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Milada offline Milada Сообщение Пн Окт 10, 2016 08:56 Ответить с цитатой




Сообщения: 468

Kerry :
Девочки, расскажите про дату выхода в декрет. Раньше вроде можно было или в 30 или в 32 недели уходить. А как сейчас?


Не могу ничего рассказать Краснею т.к. не знаю. Мне моя насчитала декрет с 18.10. Но сказала,что может ошибиться на недельку.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Mimozka offline Mimozka Сообщение Пн Окт 10, 2016 09:25 Ответить с цитатой




Сообщения: 582

Kerry :
Девочки, расскажите про дату выхода в декрет. Раньше вроде можно было или в 30 или в 32 недели уходить. А как сейчас?



Если вы встали на учёт до 12 недель, то в декрет вы уходите 70 дней до ПДР. Если позже 12 недель, то 56 дней до ПДР. А ПДР в данном случае врач плюс минус может скорректировать исходя из даты родов по месячным, по УЗИ и т.д. Поэтому можно плюс минус несколько дней раньше/позже выйти в декрет.

Так и раньше было.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

intricate offline intricate Сообщение Пн Окт 10, 2016 10:45 Ответить с цитатой




Сообщения: 966
Откуда: Латвия/Великобритания

Milada с долгожданным декретом! Ура! Ура! Ура!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

fotoreporter2 offline fotoreporter2 Сообщение Пн Окт 10, 2016 10:52 Ответить с цитатой




Сообщения: 3661

Всем привет.
Девочки, где взять волшебную таблЭтку, чтобы ее выпить, и сново стать сильной и здоровой... Прячусь

После вчерашнего сил нет вообще...

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

nadjusja offline nadjusja Сообщение Пн Окт 10, 2016 12:33 Ответить с цитатой




Сообщения: 150
Откуда: Rīga

Привет! У меня декрет с 1 ноября, но я трудоголик, попросила отправить меня в самую позднюю дату Хихи
Milada , я тоже одной коллеге сказала, что мол на Рождество-то уже всё - она в таком шоке была Очень смешно А мужчины-коллеги пока им прямо не сказали, что я с 1 ноября "в отпуске" по-моему, вообще не подозревали


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Milada offline Milada Сообщение Пн Окт 10, 2016 12:44 Ответить с цитатой




Сообщения: 468

intricate :
Milada с долгожданным декретом! Ура! Ура! Ура!


Спасибо! Улыбка Цветок У меня же меркантильный интерес в декрете-деньгиии! Смешно
А работать,я и так не работаю с 7 недели Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

intricate offline intricate Сообщение Пн Окт 10, 2016 14:02 Ответить с цитатой




Сообщения: 966
Откуда: Латвия/Великобритания

А я от акушерки. Давление хорошее, моча вроде тоже, раз ничего не сказала. Пощупала живот, сказала, хороший размер ребеночка, правда не знаю как она это определила Хихи Послушали сердечко, даже не особо возникали,что я от прививок отказалась Улыбка Дали ценные указания для полета и сказали к ним через 4 недели теперь сново.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Milada offline Milada Сообщение Пн Окт 10, 2016 14:17 Ответить с цитатой




Сообщения: 468

intricate :
А я от акушерки. Давление хорошее, моча вроде тоже, раз ничего не сказала. Пощупала живот, сказала, хороший размер ребеночка, правда не знаю как она это определила Хихи Послушали сердечко, даже не особо возникали,что я от прививок отказалась Улыбка Дали ценные указания для полета и сказали к ним через 4 недели теперь сново.


С хорошим походом! Улыбка Хорошо,когда все хорошо Улыбка Счастье нереальное


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

intricate offline intricate Сообщение Пн Окт 10, 2016 14:25 Ответить с цитатой




Сообщения: 966
Откуда: Латвия/Великобритания

Milada :

С хорошим походом! Улыбка Хорошо,когда все хорошо Улыбка Счастье нереальное



Спасибо.

Повторный скан уже будут после приезда из Латвии делать. Думаю может вообще там все сделать и тут уже не делать...

Акушерка сказала,что шевеления в ближайшие несколько недель должны появится, что ничего страшного что не чувствую ничего.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Milada offline Milada Сообщение Пн Окт 10, 2016 16:08 Ответить с цитатой




Сообщения: 468

intricate :

Milada :

С хорошим походом! Улыбка Хорошо,когда все хорошо Улыбка Счастье нереальное



Спасибо.

Повторный скан уже будут после приезда из Латвии делать. Думаю может вообще там все сделать и тут уже не делать...

Акушерка сказала,что шевеления в ближайшие несколько недель должны появится, что ничего страшного что не чувствую ничего.


Я вот сегодня хорошо чувствовала шевеления,аж видела как живот "пляшет" Смешно
Конечно ничего страшного,что не чувствуешь Улыбка Я долго не чувствовала. Улыбка Сержант сказал,что девочка моя глубоко сидит,и плацента спереди Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Kerry offline Kerry Сообщение Пн Окт 10, 2016 17:04 Ответить с цитатой




Сообщения: 563
Откуда: Purvciems

fotoreporter2 :
Всем привет.
Девочки, где взять волшебную таблЭтку, чтобы ее выпить, и сново стать сильной и здоровой... Прячусь

После вчерашнего сил нет вообще...



Я что-то пропустила, что с тобой?


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Kerry offline Kerry Сообщение Пн Окт 10, 2016 17:13 Ответить с цитатой




Сообщения: 563
Откуда: Purvciems

Мы сегодня были на втором скрининге. Всё хорошо и вроде насмотрели нам девочку Счастье нереальное Надеюсь, к соед.узи ничего не отрастёт Хихи Сказали, след.узи в 32-34 недели, если не будет необходимости делать раньше.

Пожаловалась доктору, что кровит периодически. Так и не выяснили, от чего именно, визуально всё ок, говорит, наверное, какой-то сосуд на шейке лопается и вот... Так что, снова ничего не делать особо, не напрягаться, не поднимать ничего и т.д. и т.п. Выписали железо пить на всякий случай из-за этого. Ну и к след.разу помимо обычных анализов, сдать тест на глюкозу Закатил глаза


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

fotoreporter2 offline fotoreporter2 Сообщение Пн Окт 10, 2016 17:55 Ответить с цитатой




Сообщения: 3661

Kerry :

fotoreporter2 :
Всем привет.
Девочки, где взять волшебную таблЭтку, чтобы ее выпить, и сново стать сильной и здоровой... Прячусь

После вчерашнего сил нет вообще...



Я что-то пропустила, что с тобой?



Да вчера к вечеру рвота напала. Отпаивалась чаями и смектой. Потом муж принес колу, и сразу стало чуть лехче.

А сегодня слабость сильная, ничего делать не могу

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Puhlik offline Puhlik Сообщение Пн Окт 10, 2016 21:42 Ответить с цитатой




Сообщения: 1001

Всем привет! Наболтаалии.. Улыбка
С хорошими анализами, с расшифровкой, с шевелюшками, с декретом и прочими радостями! Цветок

Я хандрю. Ничего не хочется, гормоны негодуют, ем сладкое как ненормальная, апатия Думать! девочки, принимаю тапки большого размера, чем тяжелее, тем лучше.

Илона, поправляйся! Похоже, ты поймала ротавирус, что гуляет по городу. Слышала, некоторые даже в больницу обращаются. Так что держись там!


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Milada offline Milada Сообщение Пн Окт 10, 2016 21:53 Ответить с цитатой




Сообщения: 468

Kerry :
Мы сегодня были на втором скрининге. Всё хорошо и вроде насмотрели нам девочку Счастье нереальное Надеюсь, к соед.узи ничего не отрастёт Хихи Сказали, след.узи в 32-34 недели, если не будет необходимости делать раньше.

Пожаловалась доктору, что кровит периодически. Так и не выяснили, от чего именно, визуально всё ок, говорит, наверное, какой-то сосуд на шейке лопается и вот... Так что, снова ничего не делать особо, не напрягаться, не поднимать ничего и т.д. и т.п. Выписали железо пить на всякий случай из-за этого. Ну и к след.разу помимо обычных анализов, сдать тест на глюкозу Закатил глаза


С девочкой! Счастье нереальное У меня тоже кровило до 20 недели точно,так никто и не сказал почему..Предположительно из за низкой плаценты. Подозрительно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Kerry offline Kerry Сообщение Пн Окт 10, 2016 23:13 Ответить с цитатой




Сообщения: 563
Откуда: Purvciems

Milada :

С девочкой! Счастье нереальное У меня тоже кровило до 20 недели точно,так никто и не сказал почему..Предположительно из за низкой плаценты. Подозрительно



Спасибо!!! Краснею
У меня кровить начало с 18 недель... тоже сказали из-за низкой плаценты (в 12 недель увидели, в 18 подтвердили). Но сегодня вроде как она стала выше, а кровить не перестало... как только малейшее напряжение или чуть больше пройду, или нагнусь... Прячусь Из-за этого постоянно в моральном напряжении Размышляю


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

intricate offline intricate Сообщение Пн Окт 10, 2016 23:58 Ответить с цитатой




Сообщения: 966
Откуда: Латвия/Великобритания

Kerry Поздравляю!
Окрашиваем тебя?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Kerry offline Kerry Сообщение Вт Окт 11, 2016 00:02 Ответить с цитатой




Сообщения: 563
Откуда: Purvciems

intricate :
Kerry Поздравляю!
Окрашиваем тебя?


Спасибо! Давай Подмигиваю


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 65 66 67
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ПТ, 29/03
день

облачно

/images/weather/d_2_10_0_0.jpg
9°..11°

Ветер ЮЗ, 5-7 м/сек
Атм. давл. 748..750 мм рт.ст.
ПТ, 29/03
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
7°..9°

Ветер Ю, 0-2 м/сек
Атм. давл. 751..753 мм рт.ст.
СБ, 30/03
ночь

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/n_3_10_0_0.jpg
5°..7°

Ветер Ю, 2-4 м/сек
Атм. давл. 753..755 мм рт.ст.
СБ, 30/03
утро

облачно

/images/weather/d_2_10_0_0.jpg
7°..9°

Ветер Ю, 2-4 м/сек
Атм. давл. 751..753 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 4 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022