Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
вторник, 14 Мая

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Ответить на тему
страницы
1 2 3 ... 5 6 7 ... 51 52 53
предыдущая  |  следующая

_olala offline _olala Сообщение Вт Окт 18, 2016 11:41 Ответить с цитатой




Сообщения: 490

fotoreporter2 :


Вот и я уже 2ю неделю мучаюсь с желудком. На правом боку спать нельзя-тошнит, на левом боку сердце щемит, на спине тоже нельзя-карапузик давит на все остальное... может прорезать дырку в матрасе, и спать с свисающим пузом...


отличная идея! тоже задумывалась, что бы этакого соорудить из подручных материалов, чтобы спать на животе Rock

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Evane offline Evane Сообщение Вт Окт 18, 2016 11:48 Ответить с цитатой




Сообщения: 1121
Откуда: Иманта

_olala :

отличная идея! тоже задумывалась, что бы этакого соорудить из подручных материалов, чтобы спать на животе Rock



Я подковку для кормления подкладывала Улыбка

Вчера поняла что безумно хочу хурмы, в магазине страшная и зелёная Печально А какие я вкусные мандарины в Испании ела... в этом направлении хоть отпустило. Зато грейпфруты хорошо идут

Вы там в четверг хоть собираетесь? А то я сейчас за вами на ФБ могу следить, интернет то перекрыли Смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

intricate offline intricate Сообщение Вт Окт 18, 2016 11:51 Ответить с цитатой




Сообщения: 966
Откуда: Латвия/Великобритания

Evane, вроде собираемся Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Dolly offline Dolly Сообщение Вт Окт 18, 2016 12:04 Ответить с цитатой




Сообщения: 414

fotoreporter2

я подковц кручу верчу по всякому, но у меня больше это проявляется отрыжкой и все вверх идет. Я просто ложусь выше


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Puhlik offline Puhlik Сообщение Вт Окт 18, 2016 12:42 Ответить с цитатой




Сообщения: 1001

Взяла пару мандарин в максиме на пробу, с виду ничего так. Кстати, в максиме скидки на одежду и бельё. Взяла ночнушку с вырезом на кнопках-удобно. С запАхом- ерунда. И пару штанишек малышу. Девочки, штаны младенцам из чего шью? Цены- обалдеваю!

Со сном: теперь только с тоненькой подушечкой под живот, одеяло между ног и голову повыше + еще маленькая модушка на обычную. Спится хорошо, но часто поворачиваюсь. И все это хозяйство ночью за собой ворочаю. Смешно
Ребёнок у меня какой то шустрый стал, такие танцы устраивает, ой-йой.
Не забываем: если после еды хочется прилечь- рекомендуют на левый бок
Да-да
И меня на молочку пробило: на завтрак творог со сметаной, какао или чай с молоком и бутер с маслом и сыром Хихи и ведь не надоедает же.

Так, с четвергом у нас как? Я собираюсь быть Здорово
Кто у нас координатор? А то толпа Б, что-то может пойти не так Очень смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lavander offline Lavander Сообщение Вт Окт 18, 2016 13:28 Ответить с цитатой




Сообщения: 231

Можно спать стоя Смешно я в прошлую Б лёжа спать вообще не могла под конец, обкладывалась подушками и спала полусидя.
И творога я тоже переела во вторую Б, уже сколько лет на него смотреть не могу, но только в сыром виде. Запеканки, сырники на ура идут, но как-то стало лень возиться с сырниками

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

intricate offline intricate Сообщение Вт Окт 18, 2016 14:08 Ответить с цитатой




Сообщения: 966
Откуда: Латвия/Великобритания

Девочки,хотела спросить. А чем сейчас в Латвии новорожденным обрабатывают пупок?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Puhlik offline Puhlik Сообщение Вт Окт 18, 2016 14:37 Ответить с цитатой




Сообщения: 1001

Спать стоя...и можно сразу, простите за прямоту, в туалете Хихи

Мандарины, кстати, хороши. Кисленькие, сочные, реакция организма положительная.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

fotoreporter2 offline fotoreporter2 Сообщение Вт Окт 18, 2016 15:12 Ответить с цитатой




Сообщения: 3661

intricate :
Девочки,хотела спросить. А чем сейчас в Латвии новорожденным обрабатывают пупок?



Нам зеленку и йод запретили.
Салфетки или морской водичкой. Я хумер для этого после купаний юзала, а так салфетки

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

fotoreporter2 offline fotoreporter2 Сообщение Вт Окт 18, 2016 15:14 Ответить с цитатой




Сообщения: 3661

Puhlik :
Спать стоя...и можно сразу, простите за прямоту, в туалете Хихи

Мандарины, кстати, хороши. Кисленькие, сочные, реакция организма положительная.



Ты будешь смеятся, но я в туалете уснула сегодня. Всю ноч ворочилась и бегала. Хорошо завалилась на стенку а не в другую сторону

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

intricate offline intricate Сообщение Вт Окт 18, 2016 15:37 Ответить с цитатой




Сообщения: 966
Откуда: Латвия/Великобритания

Илона, просто влажными салфетками протирали? Или какими-то специальными?


Эх,мне уже вторую неделю ребра с правой стороны с самом низу болят. А сегодня так совсем тяжко.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Milada offline Milada Сообщение Вт Окт 18, 2016 16:55 Ответить с цитатой




Сообщения: 468

Puhlik :
Взяла пару мандарин в максиме на пробу, с виду ничего так. Кстати, в максиме скидки на одежду и бельё. Взяла ночнушку с вырезом на кнопках-удобно. С запАхом- ерунда. И пару штанишек малышу. Девочки, штаны младенцам из чего шью? Цены- обалдеваю!

Со сном: теперь только с тоненькой подушечкой под живот, одеяло между ног и голову повыше + еще маленькая модушка на обычную. Спится хорошо, но часто поворачиваюсь. И все это хозяйство ночью за собой ворочаю. Смешно
Ребёнок у меня какой то шустрый стал, такие танцы устраивает, ой-йой.
Не забываем: если после еды хочется прилечь- рекомендуют на левый бок
Да-да
И меня на молочку пробило: на завтрак творог со сметаной, какао или чай с молоком и бутер с маслом и сыром Хихи и ведь не надоедает же.

Так, с четвергом у нас как? Я собираюсь быть Здорово
Кто у нас координатор? А то толпа Б, что-то может пойти не так Очень смешно


Посмеялась с твоего сна,и таскания всего за собой Смешно Потому что у меня так же Хихи
По поводу встречи-я завтра попробую попасть к врачу. А то боюсь что у меня моя"любимая" ангина Заклеил рот Если я не заразная,то буду Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

tanchik38 offline tanchik38 Сообщение Вт Окт 18, 2016 17:16 Ответить с цитатой




Сообщения: 94

intricate :
Девочки,хотела спросить. А чем сейчас в Латвии новорожденным обрабатывают пупок?



Спиртовые салфетки

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

fotoreporter2 offline fotoreporter2 Сообщение Вт Окт 18, 2016 18:58 Ответить с цитатой




Сообщения: 3661

intricate :
Илона, просто влажными салфетками протирали? Или какими-то специальными?


Эх,мне уже вторую неделю ребра с правой стороны с самом низу болят. А сегодня так совсем тяжко.



Простые влажные. Если есть покраснение и воспаление то разрешали и спиртовыми салфетками. Или водку разбавить 1к1 и палочкой складки протиреть, а потом салфеткой. Мы водкой протирали когда отвалился хвостик

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Puhlik offline Puhlik Сообщение Вт Окт 18, 2016 19:09 Ответить с цитатой




Сообщения: 1001

С дочкой тоже водкой советовали. А почему зеленеу с йодом нельзя? Они же сами в роддоме зеленкой мазали


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

fotoreporter2 offline fotoreporter2 Сообщение Вт Окт 18, 2016 19:20 Ответить с цитатой




Сообщения: 3661

Puhlik :
С дочкой тоже водкой советовали. А почему зеленеу с йодом нельзя? Они же сами в роддоме зеленкой мазали

они окрашивают кожу и не видно покраснения если начался воспалительный процесс

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lavander offline Lavander Сообщение Вт Окт 18, 2016 20:22 Ответить с цитатой




Сообщения: 231

А перекисью тоже нельзя? Мне кажется, я перекись испооьзовала, но не помню точно.
У меня тоже стал чесаться живот, такое ощущение будто полно крошек пож майкой, постоянно её задираю и хожу с голым пузом. Правда сейчас какое-то пятнышко красное появилось, может и правда какая-то крошка завалилась и натёрла. Не хочется думать, что это аллергическая реакция на что-то

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

fotoreporter2 offline fotoreporter2 Сообщение Вт Окт 18, 2016 21:14 Ответить с цитатой




Сообщения: 3661

Lavander :
А перекисью тоже нельзя? Мне кажется, я перекись испооьзовала, но не помню точно.
У меня тоже стал чесаться живот, такое ощущение будто полно крошек пож майкой, постоянно её задираю и хожу с голым пузом. Правда сейчас какое-то пятнышко красное появилось, может и правда какая-то крошка завалилась и натёрла. Не хочется думать, что это аллергическая реакция на что-то




Перекись может быть не такой эффективной. Да и ее держать надо. Плюс она сушит.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

felis-lunensis offline felis-lunensis Сообщение Вт Окт 18, 2016 22:27 Ответить с цитатой




Сообщения: 256

Мне кажется просто водой и все, на ватку и протирать.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Mellow offline Mellow Сообщение Вт Окт 18, 2016 23:13 Ответить с цитатой




Сообщения: 607
Откуда: Плявниеки

Lavander :
А перекисью тоже нельзя? Мне кажется, я перекись испооьзовала, но не помню точно.
У меня тоже стал чесаться живот, такое ощущение будто полно крошек пож майкой, постоянно её задираю и хожу с голым пузом. Правда сейчас какое-то пятнышко красное появилось, может и правда какая-то крошка завалилась и натёрла. Не хочется думать, что это аллергическая реакция на что-то



Даа, у меня такое же ощущение.
Сперва по 100 раз проверяла


_________________
Сыночку 7 лет

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

intricate offline intricate Сообщение Ср Окт 19, 2016 01:18 Ответить с цитатой




Сообщения: 966
Откуда: Латвия/Великобритания

Эх, мне не садиться. Легла и понимаю,что во-первых не удобно, во-вторых воздуха не хватает,дышать тяжело. Прям в висках пульсировать начинает. Ворочилась,ворочилась и решила в интернет залезть,раз все равно не могу заснуть Печально

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Dolly offline Dolly Сообщение Ср Окт 19, 2016 09:42 Ответить с цитатой




Сообщения: 414

intricate
сочувствую. Я на стуле могу сидеть с трудом, малой не нравится эта поза. Думаю, как я неделю свою дорабатывать буду. Уже почти до ребер достает, когда шевелится, и чувстствую себя бегемотом Улыбка пуз как-то раз и вылез


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Evane offline Evane Сообщение Ср Окт 19, 2016 10:57 Ответить с цитатой




Сообщения: 1121
Откуда: Иманта

Привет. Оставила свой номер телефона на ФБ (по поводу завтрашней встречи). Могу быть и координатором, если не будет непредвиденных ситуаций Улыбка

На меня такая усталость навалилась. Эту неделю опять пробую сдать младшего в сад, и пока есть свободное время делаю кучу нужных дел. К вечеру от ходьбы так кости болят и шевелиться не хочется. Отрубаюсь в 10, мужа не дождавшись Хихи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Oliv_ke offline Oliv_ke Сообщение Ср Окт 19, 2016 15:31 Ответить с цитатой




Сообщения: 152
Откуда: Рига, Пурвциемс

Dolly :
Я на стуле могу сидеть с трудом, малой не нравится эта поза. Думаю, как я неделю свою дорабатывать буду. Уже почти до ребер достает, когда шевелится, и чувстствую себя бегемотом Улыбка пуз как-то раз и вылез



Прям моё состояние описала Рукопожатие Аж воздуха не хватает, как 1.5 недели ещё доработать??? Уф!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

ksu6a offline ksu6a Сообщение Ср Окт 19, 2016 18:46 Ответить с цитатой




Сообщения: 89
Откуда: Болдерай

Добрый вечер всем!
Я читаю вашу темку уже какое-то время. Решила, что пора выйти из подполия. Улыбка
Я жду третьего ребёночка. ПДР 5 января. В этот раз нам обещают мальчика.
Со следующего понедельника уже буду на больничном, но договорилась на работе, что останусь работать.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Ответить на тему
 
страницы
1 2 3 ... 5 6 7 ... 51 52 53
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ВТ, 14/05
день

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
17°..19°

Ветер С, 3-5 м/сек
Атм. давл. 765..767 мм рт.ст.
ВТ, 14/05
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
13°..15°

Ветер С, 0-2 м/сек
Атм. давл. 765..767 мм рт.ст.
СР, 15/05
ночь

облачно

/images/weather/n_2_10_0_0.jpg
11°..13°

Ветер С, 0-2 м/сек
Атм. давл. 766..768 мм рт.ст.
СР, 15/05
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
15°..17°

Ветер В, 0-2 м/сек
Атм. давл. 766..768 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 1 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022