Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
воскресенье, 28 апреля

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Ответить на тему
страницы
1 2 3 4 5 6 7 8 9
предыдущая  |  следующая

karij offline karij Сообщение Чт Окт 13, 2016 20:05 Ответить с цитатой




Сообщения: 132

У меня 97 см


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Talyja offline Talyja Сообщение Чт Окт 13, 2016 20:54 Ответить с цитатой




Сообщения: 223
Откуда: Riga

На 38 неделе - 97 см.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

ksjuwonok offline ksjuwonok Сообщение Пт Окт 14, 2016 14:45 Ответить с цитатой




Сообщения: 340

И у меня сын Кирилл, хотя имя придумали когда ребенок еще только "в проэкте" былСмешно и ни одного Кирилла не знали.
Кирой зовут мою бабушкуСмешно

Перед родами живот был 107см.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Superbulocka offline Superbulocka Сообщение Пт Окт 14, 2016 15:28 Ответить с цитатой




Сообщения: 19

Девушки привет !
у меня сейчас ровно 100 см , а вес +10 кг
Я что то себя сегодня поймала на мысли что как то мне так нравится число 15 октября , но чувствую не получится , предвестников вообще никаких нет , так что буду еще ходить и ходить , знакомые уже начали донимать вопросом ну когда уже родишь, а я только и отвечаю что еще даже срок не подошел. Малышка в пузике ведет себя хорошо , весь день нежно толкается , а вот с 23 до 2 такой буян устраивает Смешно как ваше самочувствие ?


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Olivkina offline Olivkina Сообщение Пт Окт 14, 2016 17:00 Ответить с цитатой




Сообщения: 660

Superbulocka Да, красивое число. Мне 15.09 тоже нравилось, и пдр у нас как раз был, но не уложились. Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

NeZainka offline NeZainka Сообщение Пт Окт 14, 2016 17:19 Ответить с цитатой




Сообщения: 186

Привет!
Сегодня совершенно сонный день Сплю Осень, пятница, усталость за рабочую неделю накрывает, еле передвигаюсь - лениво всё. Сплю
Девочки, кто уже с малышами, какими подгузниками вы сейчас пользуетесь? Что за Moony такие? Хороши? Sorry

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Olivkina offline Olivkina Сообщение Пт Окт 14, 2016 18:53 Ответить с цитатой




Сообщения: 660

Moony хвалят, но они дороговато выходят. Мы пользовались эко подрузниками Bamboo - понравились, но 7 евро меньше чем на неделю я решила дорого, и перешли на Pampers.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Vikuxa offline Vikuxa Сообщение Пт Окт 14, 2016 19:02 Ответить с цитатой




Сообщения: 188

Привет! Согласна, что дни сонные. Я вообще сплю и еле передвигаюсь. Треники постоянно, молочница, все тянет, но я надеюсь, что скоро встречусь с сынишкой и тогда жизнь придет в тонус. Хочу договориться с сыном, что бы дождался 18 числа. Читала, что 16 октября полнолуние, а это время активации родовой деятельности. Надеюсь мы продержимся.

У меня не хватает сил на старших детей. Просто физически их нет!


_________________




в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

JuSo offline JuSo Сообщение Пт Окт 14, 2016 21:00 Ответить с цитатой




Сообщения: 132

Приветик, мы пользуемся Pampers premium care, очень нравяться, давольно тонкие и мягкие, простые Pampers нам не понравились,пришлось отдать. Подруга хвалит еще Hugies, те что подороже.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

NeZainka offline NeZainka Сообщение Пт Окт 14, 2016 22:23 Ответить с цитатой




Сообщения: 186

Девочки, спасибо за отзывы! Сама раньше Памперсами примеум нью борн пользовалась. Потом переходила на Хаггис. Хотела и в этот раз небольшую пачку Памперсов взять - протестировать. Но везде только большие упаковки Закатил глаза И вообще, в последнее время часто пишут про подделки, которые могут вызвать химический ожог у малыша - как распознать-то? Размышляю Говорят, даже в Рими можно нарваться...

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Vikuxa offline Vikuxa Сообщение Пт Окт 14, 2016 22:59 Ответить с цитатой




Сообщения: 188

Olivkina :
Moony хвалят, но они дороговато выходят. Мы пользовались эко подрузниками Bamboo - понравились, но 7 евро меньше чем на неделю я решила дорого, и перешли на Pampers.



А я взяла moony именно посчитав, что выходит дешевле если в pirkumins по акции. Для новорожденного 90 шт - 19,99 евро. И я так помаю, что акции переодически для разных размеров. Подруга пользуется уже 4 месяца - говорит с попкой у мелкой вообще проблем нет. По Риге с 45 евро доставка бесплатная.
Собирая пакет на роды вытащила один подгузник и мне очень понравился на ощупь. Очень тонкий и мягкий, там ещё есть индикатор наполненности, но с этим я пока не разобралась. Попользуюсь и напишу как они в деле.


_________________




в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

elli_ offline elli_ Сообщение Пт Окт 14, 2016 23:48 Ответить с цитатой




Сообщения: 110
Откуда: Латвия

Привет девочки, такая лень одолевает и писать и все остальное, затишье перед полнолунием. Я уже и не знаю как с малышом договорится на скорейшее свидание, хожу с опущенным животом уже 3-ю неделю... может полнолуние даст свои плоды Улыбка акушерка уже успела в отпуск уйти и планы мои поменять.

Moony очень нра с первой, и для маленьких не так дорого, еще Bamboo и Naty, после них химозные Pampers совсем не нравится. В этот раз закупилась многоразовами Softbums и наполеоновские планы по высаживанию, с первой было на покаки с рождения, теперь пописы будем осваивать Хихи


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Vikuxa offline Vikuxa Сообщение Сб Окт 15, 2016 07:58 Ответить с цитатой




Сообщения: 188

Доброе утро!
Девочки, кто водит машину, как у Вас это получается на последних недельках? Я как тт с трудом. Животик прямо таки на коленях лежит, пристёгиваться вообще не хочется. А ездить мне приходится. Сегодня у меня последний рабочий день! И до вторника отдыхаю!

Хороших всем выходных!


_________________




в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

ilonchis offline ilonchis Сообщение Сб Окт 15, 2016 10:59 Ответить с цитатой




Сообщения: 681
Откуда: Елгава

Vikuxa :
Доброе утро!
Девочки, кто водит машину, как у Вас это получается на последних недельках? Я как тт с трудом. Животик прямо таки на коленях лежит, пристёгиваться вообще не хочется. А ездить мне приходится. Сегодня у меня последний рабочий день! И до вторника отдыхаю!

Хороших всем выходных!



Привет, я водила машину до последнего дня. По счастью, она у меня большая, легко было садиться и вылезать. А вот когда приходилось ехать на обычной легковой, было проблемно вылезти с пузом.
И вообще, как же я рада, что больше не беременная. Эту беременность я буду помнить, как сплошной кошмар. Это лето я не прожила, я его просуществовала, как овощ. Сейчас, глядя на своих лялечек, я вспоминаю об этом с улыбкой. Но серьезно, выносить двойню- это подвиг, никогда даже не задумывалась об этом. Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

ko6arik offline ko6arik Сообщение Сб Окт 15, 2016 11:13 Ответить с цитатой




Сообщения: 623

Всем привет! Родивших - поздравляю с этим событием Счастье нереальное Ожидающих - терпения вам дождаться этого прекрасного события Цветок

Мы тоже в памперсах Муни. Они очень мягкие и приятные на ощупь. С обычными Памперс и не сравнить. Я стараюсь их в Пиркуминьше покупать на акциях. Тогда не сильно дороже, чем Памперс получаются.
А мы были на этой неделе на ТО. На мамином молочке мы выросли на 2.5 см и наели 1400!! Love После ребенка, который не ест, получить ребенка, который ест - это просто санаторий для нервов Смешно Такое спокойствие и наслаждение.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Fasolj offline Fasolj Сообщение Сб Окт 15, 2016 12:39 Ответить с цитатой




Сообщения: 297
Откуда: Рига

ilonchis, подвиг не только выносить двойню, но и вырастить, тебя можно смело назвать героем вдвойне Улыбка
Я наслушалась про эти памперсы Муни и тоже заказала, очень жалко маленькую попку, которая постоянно находится в подгузниках, так пусть это будут хотя бы хорошие подгузники.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

JuSo offline JuSo Сообщение Сб Окт 15, 2016 14:08 Ответить с цитатой




Сообщения: 132

Я тоже за рулем до последнего ездила,живот небольшой был потому и на легковой и на джипе было мне комфортно ездить. Муж нервничал, а я без машины как без рукУлыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Vikuxa offline Vikuxa Сообщение Сб Окт 15, 2016 15:35 Ответить с цитатой




Сообщения: 188

Вариант "без машины" вообще не обсуждается! Просто стало неудобно. У меня легковая, но высокая и сиденья вроде удобные.

Ilonchis, то что ты герой - нет сомнений! Выносить, выкормить, воспитать... Сразу двоих - это нечто! Как старшие детки реагируют на малышей?

Ko6arik, тебя тоже понимаю- мой старший ничего не ел, а второй уплетал все за силу душу! Сейчас старшему 15 и рот не закрывается. Иногда кажется, что замок придётся на холодильник вешать!


_________________




в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

AngelDi offline AngelDi Сообщение Вс Окт 16, 2016 12:55 Ответить с цитатой




Сообщения: 809

Всем привет.
Ой и я без мвшины не куда , правда уже тоже тяжеловато ездить. То руль уперается в живот то просто тяжело с этим ремнем сидеть. Но что поделать. Лучше так чем никак Хихи
Гинеколог т узи сказало что еще наверно недельку смело отхожу.
Я и первую неделю переносила. Так что ечли до 24 не рожу то тогда в род дом Улыбка


_________________
Солнечная Девочка 21/12/2014

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Vikuxa offline Vikuxa Сообщение Вс Окт 16, 2016 22:24 Ответить с цитатой




Сообщения: 188

Привет!
Смотрю, что полнолуние на нас сильно не влияет. Смешно
Хотя сегодня пробка у меня продолжила отходить. Процесс идёт уже с 28 сентября! Надеюсь назначенного срока дождёмся. Малыш очень активный!


_________________




в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

NeZainka offline NeZainka Сообщение Пн Окт 17, 2016 00:12 Ответить с цитатой




Сообщения: 186

Привет всем-всем Hi
Как жить без машины совершенно не представляю и пока вожу без проблем. Но особенный кайф, конечно, когда везет муж Счастье нереальное
Vikuxa, наверное, на меня полнолуние таки повлияло: весь режим сна сбился, нафиг Угу Утром я как медуза расплываюсь, не могу себя в руки взять. А сейчас, ночью, повышенная активнось - хочется мебель двигать Закатил глаза Мой карапуз тоже деятельный товарищ - вовсю растягивает свой "домик". Тоже надеюсь доходить до срока, ведь столько дел на этот месяц запланировано Очкарик

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

TatjankaC offline TatjankaC Сообщение Пн Окт 17, 2016 08:13 Ответить с цитатой




Сообщения: 74

Привет!
Полнолуние влияет только на сон похоже Заклеил рот так что ходим дальше Улыбка

Я тоже на машине все время, благо она большая и пузик до руля не достает. Да и столько дел за день надо переделать, что даже и не представляю как быть без машины.


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

JuSo offline JuSo Сообщение Вт Окт 18, 2016 18:44 Ответить с цитатой




Сообщения: 132

Девоньки привет Цветок совсем тут у нас тихо сталоУлыбка а мы сегодня были у врача пошли на месячный осмотр..оказалось что нас в РД неправильно померилиПечально наМ записали что мы родились 55 см но это не так, мы только сейчас 54.5 см значет родились гораздо меньше.эх вот жалко теперь и не знаем сколько см нашь малышь родился.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Superbulocka offline Superbulocka Сообщение Вт Окт 18, 2016 19:52 Ответить с цитатой




Сообщения: 19

Девушки привет!:да что то совсем тихо у нас стало, скорее всего все на Фейсбуке общаются Улыбка а я стараюсь на машине уже не ездить, помещаюсь легко и водить не трудно, но как то с вниманием все плохо,да и малышка активничает очень когда я за рулем, сегодня была у врача особо даже ничего не посмотрела , не взвесила не измерила, сказала что смысла не видит , а вот когда рожу ничего не сказала, по моей просьбе послушала сердечко малышки , оно ей не понравилось и отправила меня на ктг в роддом, так что завтра с утра поеду.
JuSo ой как обидно , это же надо было так ошибиться Печально


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Alina2016 offline Alina2016 Сообщение Чт Окт 20, 2016 07:57 Ответить с цитатой




Сообщения: 13

Всем привет! 100 лет не заходила сюда. Отходили на курсы с мужем, теперь всё знаем, спасибо Эле и Наташе Улыбка . Наплавались в бассейне, походили к физиотерапевту на занятия... Думаю, малышу нравится у меня в животике Танцую! . ПДР - вчера, жду, боюсь далеко от дома уходить.
П.С. - я не написала раньше, но знаю уже давно, что ждем мальчика.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Ответить на тему
 
страницы
1 2 3 4 5 6 7 8 9
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ВС, 28/04
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
7°..9°

Ветер ЮВ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 765..767 мм рт.ст.
ВС, 28/04
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
10°..12°

Ветер ЮВ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 766..768 мм рт.ст.
ВС, 28/04
день

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
19°..21°

Ветер Ю, 2-4 м/сек
Атм. давл. 767..769 мм рт.ст.
ВС, 28/04
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
15°..17°

Ветер В, 0-2 м/сек
Атм. давл. 767..769 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 2 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022