Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
воскресенье, 19 Мая

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 5 6 7 ... 21 22 23
предыдущая  |  следующая

Ljola08 offline Ljola08 Сообщение Ср Ноя 02, 2016 09:15 Ответить с цитатой




Сообщения: 373
Откуда: Рига

Доброе утро всем!
У всех снег?

likaj, спасибо за поздравление Счастье нереальное
Отмечали в гимнастическом зале в олимпийском.
Дети выбесились по полной. Уф!

У нас малышка очень внимательна на лица. Поменяли брату очки... реакция сестры - это что-то. Посмотрела, отвернулась. Потом ещё раз внимательно посмотрела, ушла. Вернулась, визгами заставила к ней наклониться, смотрела-смотрела, ушла. Вернулась, попросилась к нему на руки, сидела, изучала. Ушла. Опять вернулась. И так по кругу несколько раз. Потом вроде успокоилась. Посмотрит внимательно и дальше делами занимается. Уфф Улыбка
А потом брат постригся коротко Смешно
Как она его гладила Очень смешно целый вечер... Смешно Смешно


_________________
Сын 13
Дочь 8
Дочь 2

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

AttractiveGirl offline AttractiveGirl Сообщение Ср Ноя 02, 2016 10:38 Ответить с цитатой




Сообщения: 24
Откуда: Рига

всем доброе утро, с первой жижей Очень смешно хотя ночью так красиво снег ложился...хотела в вас спросить, модет у кого то было что ребенок ночью просыпается полностью и песни поет? Сыну 6,5 месяцев...хотя я .олее чем уверена что все ок, но после месяца лезвщих зубов хотелось поспать Улыбка наивная! Мы на выходных ездили в первую поездку дольше чем 30 минут. Были в Таллине! Погода конечно не ахти, но хоть дождя не было уже хорошо, да и смена обстановки пошла мне на пользу, осталось на массаж сходить. Может кого то можете посоветовать?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Lovely offline Lovely Сообщение Ср Ноя 02, 2016 11:16 Ответить с цитатой




Сообщения: 1372
Откуда: Маскачка

Лиана, старшую дочку с днём рождения! Улыбка
Здорово малышка на брата реагируетСмешно

Katukas, а чего это у вас бабушка такой шухер наводит?Смешно

AttractiveGirl, вы только поёте по ночам? Мы еще и танцуем...всей семьёйСмешно


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

AttractiveGirl offline AttractiveGirl Сообщение Ср Ноя 02, 2016 11:23 Ответить с цитатой




Сообщения: 24
Откуда: Рига

Lovely тьфу тьфу тьфу только поем, тарантм папу и маму Очень смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

LENI28 offline LENI28 Сообщение Ср Ноя 02, 2016 11:36 Ответить с цитатой




Сообщения: 2474
Откуда: Рига,Плявниеки

Всем привет,
моя перешла на спящий режим днем (ну что еще делать зимой)-спит 2 раза по 2 часа, бабушке хорошо, мне плохо, не высыпаюсь.. Заклеил рот Хихи

Мой старший уже тоже думает про день рождения, полгода впереди, хотя я говорила-8 отпразднуем, давай перерыв до 10. Нет, уже и 9 хочет.. А Олимпийском сколько сейчас, 300? Мы 8 так по-божески уложились, в 115, я довольна-боулинг,десткая комната,пиццы. А раньше детская комната аниматор-без 200 не получалось. Но 300 для меня психологический рубеж, это много.

Отправила старшего в резиновых сапогах современных, легких, где валеночек внутри, так бабушка - ах, замерзнет, резиновые холодные..Рассказывать ей про умную одежду бессмысленно, лучшая одежда для нее -шерстяной носок. Угу


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Ljola08 offline Ljola08 Сообщение Ср Ноя 02, 2016 12:03 Ответить с цитатой




Сообщения: 373
Откуда: Рига

Lovely, спасибо за поздравление Счастье нереальное

В олимпийском 2 часа 170 евро - это 2 тренера и до 25 детей.
Еда своя.
Она копила деньги. Мы добавили.
Да, мы - родители, тоже уже не хотим праздновать, а дети хотят Закатил глаза

У нас сегодня с утра был аттракцион невиданной щедрости - малышка до 9 проспала. Мать спокойно собрала старшую сестру в школу. А то каждое утро танцы с косами Здорово


_________________
Сын 13
Дочь 8
Дочь 2

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Katukas offline Katukas Сообщение Ср Ноя 02, 2016 12:29 Ответить с цитатой




Сообщения: 226
Откуда: Тейка

Lovely вот и бабушка говорит: а чё вы сердитесь, я только немного пораньше пришла, зато и уйду скорее... А вообще, со старенькими, как с маленькими, надо или все контролировать, или быть готовым к таким сюрпризам. Размышляю

Мне теперь надо ещё в воскресенье номер отыграть с крестными. Вот не могу решить, что лучше запекать баранину, говядину или свинину. Подмигиваю

LENI28 ты меня убила расценками на детские праздники Отпад! "Это ж сколько надо зарабатывать?!" - как говорила ещё моя бабушка В шоке. Со своей стороны, могу успокоить, что в 12 они уже не хотят боулингов-шмоулингов, а довольствуются "просто пиццей". Ура!


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

LENI28 offline LENI28 Сообщение Ср Ноя 02, 2016 12:39 Ответить с цитатой




Сообщения: 2474
Откуда: Рига,Плявниеки

Катя, прибавь сюда еду, торт, персональный аниматор - ха, может зашкалить за 400 евро. Примеры знаю.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Nissa offline Nissa Сообщение Ср Ноя 02, 2016 12:50 Ответить с цитатой




Сообщения: 3088
Откуда: Тейка - Пурвциемс

Привет девочки!!!
Да, дни рождения детей - очень затратное мероприятие Здорово Мы в этом году удачно в кино отметили! Ok

Katukas - а что за рецепты у тебя? Ого В воскресенье будем праздновать папе 70 лет, и он хочет дома (у меня) праздновать. Типо - дети, болезни, чтоб все не переносить - дома больше шансов.
Все так, но на мне то вся уборка и готовка и закупка. Тоже думаю - что подать как основное блюдо Очкарик

Ljola08 - с праздником доченьку! Цветок А Катюша забавно на брата реагирует Love


_________________
Сыночек и Дочик Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

LENI28 offline LENI28 Сообщение Ср Ноя 02, 2016 12:58 Ответить с цитатой




Сообщения: 2474
Откуда: Рига,Плявниеки

Оля, курица запеченная целиком банально? Поросенок? Размышляю Sorry большая рыба?


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Katukas offline Katukas Сообщение Ср Ноя 02, 2016 12:58 Ответить с цитатой




Сообщения: 226
Откуда: Тейка

Nissa у меня пока только рецепт бараньей ноги: замариновать в смеси оливкового масла, розмарина и чеснока и запекать сколько-то часов. Сама не делала, но ела у подруги - от неё и рецепт. Как ленивый вариант, рассматриваю свинину, которая уже замаринована и подготовлена к запеканию (в пленке и даже с градусником). Брала такие в хартвике - было вкусно. Дразнюсь


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Nissa offline Nissa Сообщение Ср Ноя 02, 2016 13:29 Ответить с цитатой




Сообщения: 3088
Откуда: Тейка - Пурвциемс

LENI28 - курица- да, вроде банально.... рыбу я бы запекла - но я такой профан по части рыбы - что совсем не хочется возиться с ней на праздник......
Свинину я запекала много раз, вкусно делать свинина ал-ля книжка. Когда нарезаешь карбонад шейный не до конца (как книжка) и в разрезы еще грибную начинку кладешь.
Говядину я не запекала - не знаю что там по времени надо, что би вкусно и не сухо.
Думала сделать рулетики из индюшки в беконе, фаршированные синим сыром.... но, вдруг есть рецепт поинтереснее? Очень смешно


_________________
Сыночек и Дочик Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

likaj offline likaj Сообщение Ср Ноя 02, 2016 13:47 Ответить с цитатой




Сообщения: 1304
Откуда: Рига, Межциемс

Привет!
Оля, ты меня убиваешь Отпад! что-то невероятно сложное (для меня) напридумывали и хочет ещё посложнее.
Мы тоже в субботу тусим, я как раз ничего готовить не умею, не люблю, о Хартвике думаю, может надо заказать, чтоб и мне и Кате хватило Хихи
Свинина книжкой на стадии разрезал и засунул чего-то звучит легко, самое сложное как раз потом, что делать ? При какой температуре? Как долго?

Интересная реакция у Катюши на изменения брата. У нас никто сильно не перевоплощался, только я недавно маску на лицо делала, вот реву было, прям реально человек боялся Хихи


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Ljola08 offline Ljola08 Сообщение Ср Ноя 02, 2016 13:57 Ответить с цитатой




Сообщения: 373
Откуда: Рига

Оля - Nissa, спасибо за поздравление Счастье нереальное
Рулетики из индюшки даже звучат аппетитно Ура!
Надо делать Улыбка


_________________
Сын 13
Дочь 8
Дочь 2

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

LENI28 offline LENI28 Сообщение Ср Ноя 02, 2016 14:40 Ответить с цитатой




Сообщения: 2474
Откуда: Рига,Плявниеки

Кто тут еще не обедал? и вообще - даешь рулетики, свинину, бараньи ноги и куры на мегагодовасие! Хихи такую поляну можно накрыть Отпад!


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Nissa offline Nissa Сообщение Ср Ноя 02, 2016 14:41 Ответить с цитатой




Сообщения: 3088
Откуда: Тейка - Пурвциемс

Лика Смешно Рулетики совсем не сложно. Просто нарезать грудку индюшки или курицы на полоски (как баклажан типо), на один конец полоски кладешь кусочек сыра и заварачиваешь, как катушку ниток. потом беконом (который тонкий нарезанный в пачках продается) обворачиваешь, шпажкой протыкаешь и кладешь в форму. запекать минут 40 максимум Улыбка Сыр частично убежит из рулетиков и рулетики будут готовиться в соусе из сыра с плесенью. Просто я это уже делала несколько раз - вот и думала - что попробовать новое.

А книжка из свинины - все просто, за день нарезал, натер чем хочешь и мариновать. Перед основной готовкой положил в каждую "страничку" подливку, завернул в фольгу в несколько слоев и в духовку на 200 гр, время сколько кг = столько часов.


_________________
Сыночек и Дочик Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

sally offline sally Сообщение Ср Ноя 02, 2016 16:19 Ответить с цитатой




Сообщения: 2031
Откуда: Золитундра

Ljola08 :

В целом понравилось. Немного осовременена постановка. Князь Орловский - самая звёздная звезда всего представления. Мы его князем Киркоровым назвали Смешно Реально поржали.
Вчера специально дома мюзикл пересмотрела. Соломины, конечно, душки оба. Но вот "князь Киркоров" - зэ бэст Очкарик



Лет 10 назад смотрела (или слушалаСмешно в этой роли была женщина, с размером груди так 5 на вид и повязкой на глазу, как у Кутузова. Вот где современно.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

likaj offline likaj Сообщение Ср Ноя 02, 2016 16:39 Ответить с цитатой




Сообщения: 1304
Откуда: Рига, Межциемс

Оля, спасибо за подробное описание, вроде даже я справлюсь Хихи
Вообще девчонки, спасибо вам большое, вы меня столькому научили Поцелуй Рыбу теперь регулярно запекаю по дашеному рецепту от Белоники с базиликом и сыром, нам правда судак больше по вкусу пришёлся, в рецепте была дорада.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Ljola08 offline Ljola08 Сообщение Ср Ноя 02, 2016 19:02 Ответить с цитатой




Сообщения: 373
Откуда: Рига

sally :

Ljola08 :

В целом понравилось. Немного осовременена постановка. Князь Орловский - самая звёздная звезда всего представления. Мы его князем Киркоровым назвали Смешно Реально поржали.
Вчера специально дома мюзикл пересмотрела. Соломины, конечно, душки оба. Но вот "князь Киркоров" - зэ бэст Очкарик



Лет 10 назад смотрела (или слушалаСмешно в этой роли была женщина, с размером груди так 5 на вид и повязкой на глазу, как у Кутузова. Вот где современно.



Ыыыыыыы Смешно
Вот это точно стильно, модно, современно (ц) Очень смешно


_________________
Сын 13
Дочь 8
Дочь 2

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Katukas offline Katukas Сообщение Чт Ноя 03, 2016 16:10 Ответить с цитатой




Сообщения: 226
Откуда: Тейка

Где все? Я понимаю, мы сегодня до 10.10 проспали...
Серьезного хлопца Шурика с днём рождения! Здоровья и ещё раз здоровья! Цветок Маме - не терять оптимизма и бодрости духа! Все у вас будет хорошо!

А Эрику-красавицу с именинами!!! Счастье нереальное


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

LENI28 offline LENI28 Сообщение Чт Ноя 03, 2016 19:31 Ответить с цитатой




Сообщения: 2474
Откуда: Рига,Плявниеки

Здесь все Улыбка мы легли в 23.20 вчера, встали в 7,30, всех проводили и в 9,40 снова легли спать на 3 часа. После обеда еще на 2 часа. Что я так жил...


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

VK offline VK Сообщение Чт Ноя 03, 2016 19:37 Ответить с цитатой




Сообщения: 4518
Откуда: Дзирциемс

Лена, ты вместе с Полей? Ого

Мы как всегда день ныли и лили слюни, ещё я делаю родственникам фотоподарки на НГ, пересмотрела все фото 2016 года, там очень много чудесных снимков с осенними детками Хихи Нужно ещё встречаться для более взрослых кадров Очень смешно


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

May offline May Сообщение Чт Ноя 03, 2016 20:02 Ответить с цитатой




Сообщения: 1661
Откуда: Riga, Zolitude

Всем привет!Улыбка
Читать - читаю, а на написать уже времени нет Подозрительно
Мелкий хулиганит ужс Заклеил рот и с братом они конечно вообще банда. Только у меня паранойа- чтоб никуда не залезли и ничего не проглотили. А то у старшего фантазия ого го Злой хохот


_________________

[/URL]

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Elissa offline Elissa Сообщение Чт Ноя 03, 2016 21:02 Ответить с цитатой




Сообщения: 1479

Сашулю с днем рождения! Олечка, я тебе желаю наконец выспаться! Смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Vasiliska offline Vasiliska Сообщение Чт Ноя 03, 2016 22:21 Ответить с цитатой




Сообщения: 392

Шурика с юбилейчиком!!! Поцелуй Поцелуй Поцелуй

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 5 6 7 ... 21 22 23
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ВС, 19/05
день

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
23°..25°

Ветер ЮЗ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 759..761 мм рт.ст.
ВС, 19/05
вечер

облачно

/images/weather/n_2_10_0_0.jpg
19°..21°

Ветер Ю, 0-2 м/сек
Атм. давл. 758..760 мм рт.ст.
ПН, 20/05
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
14°..16°

Ветер ЮВ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 759..761 мм рт.ст.
ПН, 20/05
утро

облачно

/images/weather/d_2_10_0_0.jpg
17°..19°

Ветер В, 0-2 м/сек
Атм. давл. 760..762 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 1 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022