Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
четверг, 18 апреля

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 4 ... 21 22 23
предыдущая  |  следующая

Katukas offline Katukas Сообщение Сб Окт 29, 2016 11:02 Ответить с цитатой




Сообщения: 226
Откуда: Тейка

Natuzzi :
Так, не поняла, это Алиаса нам завтра ПРОГУЛЯТь предлагает?! Очень смешно Очень смешно Очень смешно
Класс, я аж молодость вспомнила Смешно


Да, по сто грамм и в школу не пойдём Очень смешно

Nissa если есть загородный дом или дача, можно подарить красивый флюгер - мой папа был очень доволен Ok

druida поправляйся скорей, тебе ж никто не даст поболеть В шоке


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lovely offline Lovely Сообщение Сб Окт 29, 2016 11:52 Ответить с цитатой




Сообщения: 1372
Откуда: Маскачка

Привет, девочки! Ну вот, у нас дело идёт к годовасию, и у нас температура...встал было 38, уже 39... И больше никаких симптомов(( ну как так то?((

Наташа, гулять как хрюшки это всем предстоит ещёСмешно а вот некоторые всё ещё не очень любят коляску, а ножками не хоядт ещёСмешно

Оля, у меня ещё М нету, я тихо радуюсьСмешно хотя может стоит уже волноваться начать?
А папа модник и шмотошник это же супер клёвоСмешно правда что подарить это проблема...может книгу? ЫыыыСмешно))


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Elissa offline Elissa Сообщение Сб Окт 29, 2016 12:32 Ответить с цитатой




Сообщения: 1479

Если папа модник - можно что-то модное и подарить, брендовое: ремень, сумку, перчатки бла-бла. Или, к примеру, подарочную карту в Томми Хильфигер и сам пусть выбирает. Подмигивать


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

May offline May Сообщение Сб Окт 29, 2016 13:07 Ответить с цитатой




Сообщения: 1661
Откуда: Riga, Zolitude

Всем привет!Улыбка
Ну как тут можно куда то выйти с двумя, если один спит уже 3 часа почти, а второй усмотрелся мультов до одури Заклеил рот
У меня М тоже нет покаУлыбка так как дети заботятся, чтобы личной жизни у родителей не было вообще- отсутствие М меня даже радуетУлыбка со старшим после года где то начались

Оля, Нисса,
Если папа модник - подари ему с мамой билеты в Милан например, на фешен шоу какое нитьУлыбка заодно и в оперу можно сходитьУлыбка ну или просто билеты куда то, сейчас очень много акций, тот же Лондон с его мюзиклами


_________________

[/URL]

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

sally offline sally Сообщение Сб Окт 29, 2016 14:08 Ответить с цитатой




Сообщения: 2031
Откуда: Золитундра

Lovely :
Привет, девочки! Ну вот, у нас дело идёт к годовасию, и у нас температура...встал было 38, уже 39... И больше никаких симптомов(( ну как так то?((



У нас с месяц назад розеола была, 4 дня температура под 39 и никаких симптомов, даже ел хорошо. Потом как рукой сняло, мелкимим прыщами высыпало, через пару дней как и небыло ничего Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Nissa offline Nissa Сообщение Сб Окт 29, 2016 14:42 Ответить с цитатой




Сообщения: 3088
Откуда: Тейка - Пурвциемс

спасибо девочки! Мама у меня умерла, уж 10 лет в этом году.... папа так один и остался. Мужчина видный, но волк одиночка по натуре. Поэтому все билеты - это не к нему.... один не ходит ни в театр ни на концерты.... карточки подарочные - было бы супер! но сразу сказал - что это ему не надо. а надо вот именно на память. но чтобиспользовать Смешно Смешно
мишенимпосибл Злой хохот

Лева с утра ожил, темпры не было и таки поехали в Вентспилс!

Олька, иногда, если гомео препарат хорошо попал - темпру выдает человек. но это очень хорошо. пусть у вас будет это - а не болячка какая Поцелуй


_________________
Сыночек и Дочик Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lovely offline Lovely Сообщение Сб Окт 29, 2016 15:04 Ответить с цитатой




Сообщения: 1372
Откуда: Маскачка

sally :

Lovely :
Привет, девочки! Ну вот, у нас дело идёт к годовасию, и у нас температура...встал было 38, уже 39... И больше никаких симптомов(( ну как так то?((



У нас с месяц назад розеола была, 4 дня температура под 39 и никаких симптомов, даже ел хорошо. Потом как рукой сняло, мелкимим прыщами высыпало, через пару дней как и небыло ничего Улыбка



У нас летом была уже эта зараза...ну может и повторно((

Надеюсь к четвергу будет огурчиком мой малыш... Лежит на руках, и не шевелится даже(((

Оль, будем наблюдать... Вообще сейчас какой-то сдвиг в лучшую сторону произошёл хоть не большой...
Может папе шахматы/нарды красивые? Или он не играет? Может плеер и клёвые наушники? Я обычно в алан деко хожу за вдохновением, у них встречаются интересные штукиУлыбка


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

May offline May Сообщение Сб Окт 29, 2016 16:30 Ответить с цитатой




Сообщения: 1661
Откуда: Riga, Zolitude

Оля,
Извини, я не знала про маму..

Ну надо подумать, раз папа такой клевый! Здорово может, в даванас лв подсмотри какую идею? Экстрим какойУлыбка может, поход со стилистом по магазинам? Подарочную карту на вождение чоппера?Улыбка


_________________

[/URL]

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

VK offline VK Сообщение Сб Окт 29, 2016 18:25 Ответить с цитатой




Сообщения: 4518
Откуда: Дзирциемс

Оля, рады, что Лёве лучше и поездка состоялась!! Хорошо вам время провести!!

Оля, Саше здоровья Печально Что с мальчиком? Стрессует перед праздником? Закатил глаза Пусть аллергия отступает вам в подарок Цветок

Мы собираемся открыть сезон бранчей Ого Правда с переводом времени он совсем на сон выпадает..посмотрим что получится Ого


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

likaj offline likaj Сообщение Сб Окт 29, 2016 19:29 Ответить с цитатой




Сообщения: 1304
Откуда: Рига, Межциемс

Привет от нас!

Как много и интересно написали, все и не запомнишь.

Приболевшим, выздоровления!
Мы какие-то сопли сильные подцепили или это зубы все-же, но сегодня днём первый раз Виброцил закапала, спать человечек не мог, без сиси не спит, а с сисей нечем дышать. Ушла на курсы (очень мега интересные и полезные) , думала уснёт, но нет так и мучала мужа с сестрой своими капризами.

У меня М так и нет, это конечно хорошо, но иногда закрадывается мысль: "А это нормально?". Как было со старшей не помню.

Было здорово многих увидеть на курсах и осенних и летних и зимних Hi Некоторые подарки я похоже зря заказала Хихи
Вообще это годовасие меня скоро саму температурить заставит Подмигиваю Я уже устала придумывать, а потом ещё воплотить надо успеть. Надеюсь, что что-то включится во мне и я все смогу, а главное Элиза отклеится и даст заняться делом.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

VK offline VK Сообщение Сб Окт 29, 2016 21:01 Ответить с цитатой




Сообщения: 4518
Откуда: Дзирциемс

Очень смешно Что на курсах узнали?


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Katukas offline Katukas Сообщение Сб Окт 29, 2016 21:41 Ответить с цитатой




Сообщения: 226
Откуда: Тейка

VK :
Очень смешно Что на курсах узнали?


Что игрушки лучше покупать в зоомагазине Очень смешно
А если серьёзно, очень полезная лекция, особенно интересно, как игры влияют на развитие этих спиногрызов.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

druida offline druida Сообщение Сб Окт 29, 2016 21:55 Ответить с цитатой




Сообщения: 719
Откуда: Резекне

Резюмируйте, пожалуйста, лекцию в паре предложений для тех, кто "на том берегу" Краснею


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

likaj offline likaj Сообщение Сб Окт 29, 2016 21:59 Ответить с цитатой




Сообщения: 1304
Откуда: Рига, Межциемс

Для меня было неожиданным открытием, что даже музыка фоном мешает восприятию и развитию, а мы про мультики тут недавно дискутировали.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

MayMay offline MayMay Сообщение Сб Окт 29, 2016 22:01 Ответить с цитатой




Сообщения: 708
Откуда: Рига

Девочки, как приятно вас читать!
Про лекцию сегодеяшнюю давайте подробнее рассказывайте! А то очень интересно как именно игры влияют и какие игрушки должны быть Улыбка
Оля-Нисса, Лёва молодец что не подвел с поездкой. Развейся там хорошенько в Вентспилсе! Насчет подарка твоему Папе ты прям озодачила! Мне ничего умного в голову не приходит. Я бы подарила подарочную карту на спа процедуру, такое обычно для себя не купишь, а тут потрясающий релакс. Но на память только воспоминания об этом релаксе останутся плюс банлчка с маслом ароматным. Ещё если вдруг твоему Папе нужна сумка мужская, у нас есть пара жуж в наличии, умная сумка возможно твоему Папе понравится Здорово


_________________



Ju-Ju-Be bags - моя любовь! Bernumode.lv - умная мода для детей
Mayoral, BOBOLI, LENNE, HUPPA -Новая Коллекция Весна-Лето 2018!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

MayMay offline MayMay Сообщение Сб Окт 29, 2016 22:10 Ответить с цитатой




Сообщения: 708
Откуда: Рига

Оля-lovely, Саше поскорее выздоравливать! Я сама к температуре очень позитивно отношусь, значит организм с чем-то борется и не надо ему мешать.
Юля-Друида, я б наверное обиделась на мужа за непонимание. По мне так на любой работе легче работать в 100 раз, нежели и детьми сидеть и за хозяйством следить. Мой слава Богу хорошо отдает себе отчет что это такое, еще и гв по первому требованию. А оставаться с Никой он пробовал, 15 минут еле протянул! Очень смешно
Заболевшим поскорее выздоравливать!
У меня М тоже нет, а я и не скучаю по ним Улыбка думаю объем гв их не пускает Sorry
Василиска, я тоже порой с Никусей в туалет хожу Хихи


_________________



Ju-Ju-Be bags - моя любовь! Bernumode.lv - умная мода для детей
Mayoral, BOBOLI, LENNE, HUPPA -Новая Коллекция Весна-Лето 2018!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Motajika offline Motajika Сообщение Сб Окт 29, 2016 23:25 Ответить с цитатой




Сообщения: 43
Откуда: Рига

Всем привет!
Да, про лекции интересно, расскажите, что нового там узнали.
Мультики я даю смотреть развивающие, когда надо что-то сделать, чтобы деть не висел на ноге Хихи , сейчас у нас в топе Тини Лав.

Оля Nissa: можно подарить мягкий кашемировый свитер (всегда пригодится), фирменный зонт-трость, сумку наплечную, портмоне, что-то для здоровья-гантели, например Хм

ИМХО по-поводу завершения ГВ- надо смотреть по ребёнку. ВОЗ по новым рекомендациям, советует кормить до 2-х. Первого я кормила лет до 3-х (оставалось только на ночь), так как старший ну ооочень чувствительный. Потом спокойно объяснила, что большой уже и плавно завершили без никакого стресса...
М тоже нет пока, с первым после года где-то пошли.

Иммунитет после розеолы остаётся на все время потом.


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

JanaOs offline JanaOs Сообщение Вс Окт 30, 2016 09:09 Ответить с цитатой




Сообщения: 808
Откуда: Плявниеки

Всем доброе утро Hi

Заболевшим скорее поправляться, мы всей семьёй всё ещё в соплях.. Печально
Вчера праздновали день рождение старшенького с его друзьями, полный багажник подарков увозили В шоке мне бы так в детстве... Прячусь

М у меня нет ещё, со старшим начались ближе к 2... Все говорили оооой это не нормально, но мен не беспокоило и всё ок Улыбка

Про ГВ меня вчера успели взбесить... Вы тут говорите гинекологи возмущаются.. Вчера на празднике была неонатолог, узнала что кормлю ещё и была в шоке... И зачем, а почему, а вот надо только до 10 мес кормить, потомучто до 10 мес необходимость, а после уже зависимость... Вообщем полный ахтунг... Отпад! Бокс


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Elissa offline Elissa Сообщение Вс Окт 30, 2016 13:35 Ответить с цитатой




Сообщения: 1479

Яна, я примерно то же прослушала от своего стоматолога Смешно что все зверушки, когда у них появляются зубки, перестают пить мамино молочко. Я б и рада перестать работать коровкой, но дочь пока категорически против Смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Katukas offline Katukas Сообщение Вс Окт 30, 2016 15:14 Ответить с цитатой




Сообщения: 226
Откуда: Тейка

Elissa :
Яна, я примерно то же прослушала от своего стоматолога Смешно что все зверушки, когда у них появляются зубки, перестают пить мамино молочко. Я б и рада перестать работать коровкой, но дочь пока категорически против Смешно


Ой, не могу! Это ж моя вечерняя присказка - все зверушки спят: котики спят, белочки спят... получается, что только коровки не спят! Очень смешно Очень смешно Очень смешно

А мы сделали фотосессию - было совсем не страшно и даже весело. Если б коровка ещё бы и поспать могла предыдущую ночь, было б совсем замечательно! Хихи

Оля-lovely как там Шурик сегодня?


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

JanaOs offline JanaOs Сообщение Вс Окт 30, 2016 17:13 Ответить с цитатой




Сообщения: 808
Откуда: Плявниеки

Алиса и стоматологи туда же... Отпад! вообще интересно у всех своя причина для прекращения ГВ, если следовать логике стоматолога деткам у которых зЮбы вылезли в 3 мес очень не повезло Курю мне нравится как моя мама рассуждает, хочешь-корми, мою маму кормили до 2 лет, Мою бабушку кормили до 3 лет, поэтому в семье меня поддерживают все Love только свекровь, опять же мед работник Смешно, не понимает этого... Должны быть часы! Долго кормить плохо! Не ходит плохо! Не сидит плохо, глазик косит, ножка косолапит Хихи


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

JanaOs offline JanaOs Сообщение Вс Окт 30, 2016 17:16 Ответить с цитатой




Сообщения: 808
Откуда: Плявниеки

Мамочки мы получается последние годовасы которые не пошли ещё сами? Подозрительно блииин таракашки решили собрание устроить... Думать!


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

likaj offline likaj Сообщение Вс Окт 30, 2016 18:18 Ответить с цитатой




Сообщения: 1304
Откуда: Рига, Межциемс

Мне понравился ответ подруги, она же наша крестная, насчёт ГВ, сказала зиму уж точно кормить надо, вирусы всякие, с ГВ легче и иммунитету подспорье, а к лету может и закончится само. Поэтому выбираем кого слушать Да-да

Мы тоже фотосессию устраивали, очень интересно, что получится, но Элиза была принцессой не смеяной, но зато и не плакала, почти. А так с утра ревела, не ест почти, не пъет, сопли даже сисей полакомиться мешают. Зато один зуб прорезался, ещё три на подходе, но колбасит так ребёнка, что страшно. Мазать ничем не хочу, в июне мазала, так стамотит начался Печально


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

likaj offline likaj Сообщение Вс Окт 30, 2016 18:42 Ответить с цитатой




Сообщения: 1304
Откуда: Рига, Межциемс

Алиса, ты - супер!!! Спасибо большое! Дам мужу почитать, а то его вчера дети выбесили, он меня слушать долго не хочет Хихи


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

druida offline druida Сообщение Вс Окт 30, 2016 19:38 Ответить с цитатой




Сообщения: 719
Откуда: Резекне

Алис, спасибище!!! Поцелуй Поцелуй Поцелуй
Перешлю всем бабушкам и мужу дам почитать Ура!


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 4 ... 21 22 23
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ЧТ, 18/04
день

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
7°..9°

Ветер СЗ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 757..759 мм рт.ст.
ЧТ, 18/04
вечер

облачно

/images/weather/n_2_10_0_0.jpg
6°..8°

Ветер С, 1-3 м/сек
Атм. давл. 757..759 мм рт.ст.
ПТ, 19/04
ночь

облачно

/images/weather/n_2_10_0_0.jpg
3°..5°

Ветер С, 2-4 м/сек
Атм. давл. 755..757 мм рт.ст.
ПТ, 19/04
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
2°..4°

Ветер С, 2-4 м/сек
Атм. давл. 754..756 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 1 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022