Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
среда, 01 Мая

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 4 5 ... 21 22 23
предыдущая  |  следующая

Katukas offline Katukas Сообщение Вс Окт 30, 2016 19:40 Ответить с цитатой




Сообщения: 226
Откуда: Тейка

JanaOs :
Мамочки мы получается последние годовасы которые не пошли ещё сами? Подозрительно блииин таракашки решили собрание устроить... Думать!


Яна, не переживай! Если Арина до завтра не пойдёт, мы будем ещё одними неходячими годовасами Смешно Я уже предвкушаю, как завтра бабушки за столом будут этот вопрос перетирать Курю


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

LENI28 offline LENI28 Сообщение Вс Окт 30, 2016 21:05 Ответить с цитатой




Сообщения: 2474
Откуда: Рига,Плявниеки

Всем привет,
Все прочитала, а времени написать нифига нет, Поля спит по полчаса, вечером плюнула,пошла на улицу с ней на руках и человека развезло, а дождь пошел, и я с ней лежа на руках под дождем ... Отпад!

Месячных тоже еще нет, на личную жизнь времени тоже еще нет, дети засыпают позже меня по-моему Хихи

Хочу вырваться и по страховке походить или на массаж, или на лечебную гимнастику, вобщем все равно на что, лишь бы не работа и дом Хихи


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

VK offline VK Сообщение Вс Окт 30, 2016 21:27 Ответить с цитатой




Сообщения: 4518
Откуда: Дзирциемс

Хихи Алиса, спасибо за новые идеи! Очень смешно Альбом был бы смешной, пока вся трица листает общие альбомы и радуется Хихи

А я вяжу малышке шапку, дважды распустила..Так что скоро довяжу Очень смешно Очень смешно
Сегодня открыли сезон бранчей, детки были умничками, мама поблтала с братом и мамой Очень смешно


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lovely offline Lovely Сообщение Вс Окт 30, 2016 21:55 Ответить с цитатой




Сообщения: 1372
Откуда: Маскачка

А я знала, я знала, что Алиса обязательно сделает такой подробный отчет! Спасибо!!!

Девочки, сегодня утром была ещё температура, днём нет, под вечер опять чуток полгялась...нл я надеюсь, что всё будет ок и это была разовая акция.
Яна, мы без "пяти минут" годовасы и тоже не ходим ещёСмешно
Про гв я вообще в шокеСмешно я думала, что пол года максимум продержусь и ребёнок откажется в пользу смеси...ха-ха! Мама побеждает, уже недклю совсем без смеси! Но мне пока никто не заикался, что надо завязыватьСмешно


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

May offline May Сообщение Вс Окт 30, 2016 22:36 Ответить с цитатой




Сообщения: 1661
Откуда: Riga, Zolitude

Алиса, когда?? Спасибо! Освежила в памятиУлыбка

Всем привет!Улыбка
Мы кстати тоже не ходимУлыбка максимум один шажок и плюхаемсяУлыбка а сегодня под вечер темпу выдал. Че за фигня. Старшего завтра некому в сад вести. Я сойду дома с ума Прячусь
Как же хочется на массаж! Чтоб хоть кто то погладил, а не орал целыми днями Смешно


_________________

[/URL]

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

LENI28 offline LENI28 Сообщение Пн Окт 31, 2016 11:19 Ответить с цитатой




Сообщения: 2474
Откуда: Рига,Плявниеки

[quote Как же хочется на массаж! Чтоб хоть кто то погладил, а не орал целыми днями Смешно[/quote]

Даша, тебе кого на погладить - мужа или массажисткуУлыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lovely offline Lovely Сообщение Пн Окт 31, 2016 12:12 Ответить с цитатой




Сообщения: 1372
Откуда: Маскачка

Милых девочек Аришу и Элизабет и их мам с годовасием! Всем здоровья крепкого!!! Малышкам радости, веселья, открытий, а мамам выдержки и сил!Улыбка Цветок Цветок Цветок

Я свой массаж по страховке прошла ещё весной...ох, повторить быСмешно

Девочки, как ваша малышня отреагировала на перевод часов?


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

LENI28 offline LENI28 Сообщение Пн Окт 31, 2016 12:22 Ответить с цитатой




Сообщения: 2474
Откуда: Рига,Плявниеки

Оля, куда ходила на массаж? или на лечебную гимнастику, или Шарко? Подозрительно рядом поликлиника Плявниеки, но массаж-то может быть не только в поликлинике..хочется рядом с домом.

Дети вчера проснулись утром в 8, по старому в 9, нормально, спать пошли в 21.30. Но я в 20 уже спать хотела, голове же все равно что рано, по-старому 21, пора Хихи


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lovely offline Lovely Сообщение Пн Окт 31, 2016 12:45 Ответить с цитатой




Сообщения: 1372
Откуда: Маскачка

LENI28 :
Оля, куда ходила на массаж? или на лечебную гимнастику, или Шарко? Подозрительно рядом поликлиника Плявниеки, но массаж-то может быть не только в поликлинике..хочется рядом



Я в поликлинику на Садовникова, именно потому что рядом... Но было хорошоСмешно

Моему организму сейчас перевод часов вообще до одного местаСмешно) он спать не хочет... А Саша сегодня уже встал в своё обычное время Улыбка


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Nissa offline Nissa Сообщение Пн Окт 31, 2016 13:45 Ответить с цитатой




Сообщения: 3088
Откуда: Тейка - Пурвциемс

Привет всем!!!
ОЙ девочки, спасибо за столько советов!!! Цветок Поцелуй Много интересного и не для папы нашла Смешно))

Алиса - конспект- супер!!!! тоже освежила в памяти что-то, что состояло из обрывочных воспоминаний Хихи

По поводу ГВ: Слоны пьт молоко матери до 4-5 лет Очкарик Орангутаны до 3 лет питаются практически только молоком матери Очкарик Это так, контраргумент Очень смешно

Мы очень хорошо съездили в Вентспилс, но вернулись уже с Ладиными соплями. У меня чувство - что я уже в детский сад вожу ребенка Злой хохот Только пройдут - и опяяяять Злой хохот


_________________
Сыночек и Дочик Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Nissa offline Nissa Сообщение Пн Окт 31, 2016 13:46 Ответить с цитатой




Сообщения: 3088
Откуда: Тейка - Пурвциемс

Элизабет и Ариночку с годовасием!!!!!! Цветок Цветок Цветок Счастье нереальное


_________________
Сыночек и Дочик Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Elissa offline Elissa Сообщение Пн Окт 31, 2016 13:46 Ответить с цитатой




Сообщения: 1479

Никак моя не отреагировала на перевод часов. Она-то не в курсе Смешно А для мамы 9утра-9вечера теперь 8-8 , нормуль!

Ой, я не планировала перепечатывать сначала леххцию, но в гости пришла бабушку и взяла на себя мелкую, так что появилось времечко.

Так, признавайтесь, кто тут у нас Тимофей? Кто сегодня на занятиях со скипетром сидел? Смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Elissa offline Elissa Сообщение Пн Окт 31, 2016 13:52 Ответить с цитатой




Сообщения: 1479

Ооо, надо запомнить про слонов и орангутанов Смешно Ok

Да, эти бесконечные сопли просто в депрессию вгоняют. Глаз уже реально начинает дергаться. Купила Ларифан в нос мазать перед посещением людных мест, но каждый раз вспоминаю про него только когда уже вышли Смешно Эрику почти месяц нормально не мыла с этими соплями, так ребенок чуть ли не зубами впиваясь в бортик и лез в ванну, вчера вот оторвалась по полной.


_________________



Последний раз редактировалось: Elissa (Пн Окт 31, 2016 14:15), всего редактировалось 1 раз

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Elissa offline Elissa Сообщение Пн Окт 31, 2016 14:13 Ответить с цитатой




Сообщения: 1479

А вообще, я чего-то сегодня всех так люблю, поэтому хочу вам сказать! Хихи

Девочки, я очень рада, что у нас подобралась такая классная компания адекватных мамочек! К которым можно обратиться за советом, поплакаться или посто поделиться хорошим настроением. Которые не осуждают, не ставят себя и свой опыт выше других, которые понимают, что все мы - люди, все мы разные, как и наши детки. И не важно совершенно кормите ли вы грудью, пользуетесь ли вы соской, вышли на работу или будете сидеть с ребенком до школы. Вы понимаете и уважаете чужой выбор и отпыт. Потому что судите других по себе в том плане, что каждая мама делает лучшее для своего малыша.

Всем Бобра в этот пасмурный денек! Смешно Поцелуй Поцелуй Поцелуй


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Natuzzi offline Natuzzi Сообщение Пн Окт 31, 2016 14:27 Ответить с цитатой




Сообщения: 1276
Откуда: Каугури

Девочек-красавиц Ариночку и Элизабет поздравляем с первым годиком!!! Волна


Алиса, спасибо за конспект!!! Как всегда - супер, как будто еще раз на лекции побывала Улыбка Я очень довольна, что сходила с мужем. Так просто и легко сразу Улыбка Побывали уже в зоомагазине, купили Лерочке игрушек Смешно

Алиса, у Лерочки прошлый месяц был весь в соплях, я ее тоже почти месяц не купала, а потом искупались, так сопли все вытекли и прошли Улыбка Может совпадение, незнаю...

Лерочка подстроилась под перевод часов (хотя может быть это разовая акция), мама нет Смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Natuzzi offline Natuzzi Сообщение Пн Окт 31, 2016 14:33 Ответить с цитатой




Сообщения: 1276
Откуда: Каугури

Elissa :
Девочки, я очень рада, что у нас подобралась такая классная компания адекватных мамочек! К которым можно обратиться за советом, поплакаться или посто поделиться хорошим настроением. Которые не осуждают, не ставят себя и свой опыт выше других, которые понимают, что все мы - люди, все мы разные, как и наши детки. И не важно совершенно кормите ли вы грудью, пользуетесь ли вы соской, вышли на работу или будете сидеть с ребенком до школы. Вы понимаете и уважаете чужой выбор и отпыт. Потому что судите других по себе в том плане, что каждая мама делает лучшее для своего малыша.



Алиса, подписываюсь под каждым словом Поцелуй Я именно это очень ценю и всем свои друзьям говорю, что у нас классная компания!


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

likaj offline likaj Сообщение Пн Окт 31, 2016 15:57 Ответить с цитатой




Сообщения: 1304
Откуда: Рига, Межциемс

Спасибо за поздравления!!!

Я тоже нашу компанию люблю Love Спасибо что вы есть!

Про слонов Оля насмешила Смешно Жаль что утром я не знала Смешно потому что свекровь поздравляла и вставила свои 5 копеек, что хватит баловаться, завязывайте с ГВ Размышляю Пообещала ей к школе закончить.

Наташа, какие вы молодцы, уже в зоомагазине побывали. Я ещё не привспомнила где такой видела, поэтому ребёнок сегодня в дырочку пробки от винчика засовывал Хихи Наличие мисочки нас вначале взбесило, но в третий заход непослушную пробку ловила, сперва в миску ложила, потом уже в дырочку засовывала.
Пригодилась и запылившаяся скамейка для прессокачания, я с неё мячики скатываю, Элиза пока только наблюдает Улыбка

Наша малышка часы перевела на прошлой неделе, спать ложилась в 23:30, вставала после 9. Вчера соответственно уснула в 22:30, проснулись в 8. Хотя до этого был другой режим - 7:30 и 21:30.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

druida offline druida Сообщение Пн Окт 31, 2016 16:10 Ответить с цитатой




Сообщения: 719
Откуда: Резекне

Девчушек наших волшебных, Аришу и Элизабет, с днём рождения!!! Поцелуй

Алиса Ok Love Вот прям в точку! Вроде с какой-то частью еще в жизни не встречалась даже, а ощущение, что полжизни друг друга знаем Ура!


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

LENI28 offline LENI28 Сообщение Пн Окт 31, 2016 16:20 Ответить с цитатой




Сообщения: 2474
Откуда: Рига,Плявниеки

Именниниц с юбиляшками Счастье нереальное

У нас тоже есть розовый собачий мячик с большими пупырышками, и такой с пупырышками,но человеческий оранжевый, вот они как комплект, классные такие Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lovely offline Lovely Сообщение Пн Окт 31, 2016 17:00 Ответить с цитатой




Сообщения: 1372
Откуда: Маскачка

Алиса, согласна с тобой! А ты еще так красиво написал Sorry
Очень прятно с вами общаться, девочки!

Нам же надо скоро освобождать эту болталку...куда пойдём?Смешно


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

LENI28 offline LENI28 Сообщение Пн Окт 31, 2016 19:20 Ответить с цитатой




Сообщения: 2474
Откуда: Рига,Плявниеки

Lovely :
Алиса, согласна с тобой! А ты еще так красиво написал Sorry
Очень прятно с вами общаться, девочки!

Нам же надо скоро освобождать эту болталку...куда пойдём?Смешно



Нам надо такую "Болталка осенние дети 2015 0-18", чтоб не прыгать Смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Vasiliska offline Vasiliska Сообщение Пн Окт 31, 2016 20:38 Ответить с цитатой




Сообщения: 392

Вечер!

Элизабет! Арина! С первым днем рождения, красотули! Счастье нереальное Счастье нереальное Счастье нереальное

Алисе респект и уважуха за конспект! Поцелуй

Лавли - поздравляшки с безсмесийной неделей! Танцую!

Сопливчикам выздоравливать скорее Да-да

Сегодня меня осенило, что на ТО с августа не были Краснею неохота в поликлинику соваться... меня потом семейная прибьет? Хихи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Katukas offline Katukas Сообщение Пн Окт 31, 2016 22:59 Ответить с цитатой




Сообщения: 226
Откуда: Тейка

Спасибо, девочки, за поздравления! Чего-то я расчувствовалась: прочитала Алисин пост и сижу реву Слёзы


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lovely offline Lovely Сообщение Пн Окт 31, 2016 23:04 Ответить с цитатой




Сообщения: 1372
Откуда: Маскачка

Katukas :
Спасибо, девочки, за поздравления! Чего-то я расчувствовалась: прочитала Алисин пост и сижу реву Слёзы



Ну ка не реви!!!Подмигивать
Конечно, только что родила...гормоныПодмигивать


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Mapusha offline Mapusha Сообщение Пн Окт 31, 2016 23:45 Ответить с цитатой




Сообщения: 4942

Мы завтра на ТО идем и на прививку...
Потом наверное только на годик..

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 4 5 ... 21 22 23
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
СР, 01/05
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
17°..19°

Ветер СВ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 766..768 мм рт.ст.
ЧТ, 02/05
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
10°..12°

Ветер СВ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 766..768 мм рт.ст.
ЧТ, 02/05
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
11°..13°

Ветер В, 3-5 м/сек
Атм. давл. 766..768 мм рт.ст.
ЧТ, 02/05
день

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
19°..21°

Ветер В, 3-5 м/сек
Атм. давл. 764..766 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 1 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022