Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
четверг, 02 Мая

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Ответить на тему
страницы
1 2 3 ... 5 6 7 ... 86 87 88
предыдущая  |  следующая

roswell offline roswell Сообщение Вс Дек 04, 2016 20:07 Ответить с цитатой




Сообщения: 198

Привет всем!
Я к вам, 8-ая неделька, рожать где-то в середине июля.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

AMA offline AMA Сообщение Пн Дек 05, 2016 02:04 Ответить с цитатой




Сообщения: 42

roswell :
Привет всем!
Я к вам, 8-ая неделька, рожать где-то в середине июля.


Привет, вот мы на недельку-полторы старше, мне тоже поставили середину июля, интересно просто как ставят сроки? У меня последние М 10.10

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Charmelle offline Charmelle Сообщение Пн Дек 05, 2016 09:03 Ответить с цитатой




Сообщения: 69
Откуда: Riga

Девушки, как избавляетесь от головной боли? Второй день болит голова, парацетомол не помогает Печально скоро с ума сойду....


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Ioanna4 offline Ioanna4 Сообщение Пн Дек 05, 2016 09:12 Ответить с цитатой




Сообщения: 1926
Откуда: Dārziņi

Если переносите сейчас запах Звездочки - намажьте виски. Муж только так спасается.


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype

baagira offline baagira Сообщение Пн Дек 05, 2016 10:18 Ответить с цитатой




Сообщения: 59
Откуда: Рига

Ой девчонки,сегодня ночью закровило довольно сильно. Вызвала скорую,отвезли в Страдини. Пока доехала, кровотечение само прекратилось, посмотрели на кресле, сказали ждать узи. Дождалась по узи все в порядке! Улыбка Намерили 13 недель. Сказали низкая плацента, поэтому кровить может. Печально


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

AMA offline AMA Сообщение Пн Дек 05, 2016 10:40 Ответить с цитатой




Сообщения: 42

baagira :
Ой девчонки,сегодня ночью закровило довольно сильно. Вызвала скорую,отвезли в Страдини. Пока доехала, кровотечение само прекратилось, посмотрели на кресле, сказали ждать узи. Дождалась по узи все в порядке! Улыбка Намерили 13 недель. Сказали низкая плацента, поэтому кровить может. Печально

мы тоже через это проходили, испугалась жутко, но на удивление в Страдиня очень хороший персонал. Как сказала моя Г в наше время это почти у 90% женщин, у меня кто с детками на руках, тоже через это проходили. Все будет хорошо!!! Ты случаем на кануне не нервничала?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Charmelle offline Charmelle Сообщение Пн Дек 05, 2016 10:43 Ответить с цитатой




Сообщения: 69
Откуда: Riga

baagira
Держись, мы с тобой! Главное что все хорошо с малышом Цветок Цветок Цветок

Ioanna4
Спасибо, буду пробовать! Утром выпила заварного кофе пол чашечки, вроде немного полегче стало. Цветок


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

baagira offline baagira Сообщение Пн Дек 05, 2016 14:02 Ответить с цитатой




Сообщения: 59
Откуда: Рига

AMA :

baagira :
Ой девчонки,сегодня ночью закровило довольно сильно. Вызвала скорую,отвезли в Страдини. Пока доехала, кровотечение само прекратилось, посмотрели на кресле, сказали ждать узи. Дождалась по узи все в порядке! Улыбка Намерили 13 недель. Сказали низкая плацента, поэтому кровить может. Печально

мы тоже через это проходили, испугалась жутко, но на удивление в Страдиня очень хороший персонал. Как сказала моя Г в наше время это почти у 90% женщин, у меня кто с детками на руках, тоже через это проходили. Все будет хорошо!!! Ты случаем на кануне не нервничала?



Нет, не нервничала. Но наверно мы с мужем перестарались с интимом Краснею
Теперь никакой половой жизни Нет! А плацента ведь подымется? Сказали еще может мазать, а может и течь. Беспокоиться следует только если будет сильно лить как в месячные.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

baagira offline baagira Сообщение Пн Дек 05, 2016 14:03 Ответить с цитатой




Сообщения: 59
Откуда: Рига

[quote="Charmelle"]baagira
Держись, мы с тобой! Главное что все хорошо с малышом

Спасибо Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Krissi offline Krissi Сообщение Пн Дек 05, 2016 14:06 Ответить с цитатой




Сообщения: 575

roswell :
Привет всем!
Я к вам, 8-ая неделька, рожать где-то в середине июля.


Приветствуем Цветок

baagira, держитесь! Цветок здоровья!

А я на прошлой неделе жаловалась, жаловалась на токсикоз, а, похоже, он уже заканчивается Танцую!
Второй день подряд чувствую себя подозрительно нормально. Чего и всем остальным желаю Цветок После месяца мучений до это, жизнь кажется просто прекрасной Хихи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

roswell offline roswell Сообщение Пн Дек 05, 2016 18:59 Ответить с цитатой




Сообщения: 198

AMA :

roswell :
Привет всем!
Я к вам, 8-ая неделька, рожать где-то в середине июля.


Привет, вот мы на недельку-полторы старше, мне тоже поставили середину июля, интересно просто как ставят сроки? У меня последние М 10.10



Мы рядышком последнии М 13.10. Была у врача в четверг- поставила 7 недель и 3 дня по узи.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

roswell offline roswell Сообщение Пн Дек 05, 2016 19:07 Ответить с цитатой




Сообщения: 198

А еще меня врач проинформировала, что возможно придеться самой рожать. А я жутко боюсь- первые роды закончились экстренным кесаревым +меня мама рожала сутки, думаю и мне это уготованно...
Они моё мнение учтут? Кто-то через это проходил?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

lovelove offline lovelove Сообщение Пн Дек 05, 2016 19:30 Ответить с цитатой




Сообщения: 481
Откуда: __

ой, закидайтеменятапками, но я тоже боюсь рожать. Хотя первые роды не были тяжелыми и довольно быстро все прошло( в 8 :00 схватки начались, в15:00 родила), я очень боюсь рожать Размышляю . Даже подумываю о Кс платеом. Не знаю, что за хрень в голове, но както так пока.
Предпологаю, что это из за незапланированной Б, мы как бы теоретически планировали, но все так быстро получилось. Летогм только свадьба была, в сентябре медовый месяц, после собиралась выходить потехоньку на работу, была бодра и полна сил... А сейчас пролежни належиваю, вечно плохо и тошнит, о работе конечно не может быть и речи...


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Charmelle offline Charmelle Сообщение Вт Дек 06, 2016 08:25 Ответить с цитатой




Сообщения: 69
Откуда: Riga

Девушки,которые уже ходили беременные, можно еще вопросик? Краснею я где то слышала что фолиевую кислоту надо пить только первый триместр, это так? Размышляю А то у меня три таблетки осталось, а первый триместр вроде как вот вот кончится, и я думаю есть ли смысл покупать целую новую упаковку Размышляю


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

wolf offline wolf Сообщение Вт Дек 06, 2016 09:11 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 5385
Откуда: Ильгюциемс

я не пила фолиевую кислоту ни разуУлыбка


_________________
мама супер-дочек

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Quinniuq offline Quinniuq Сообщение Вт Дек 06, 2016 10:46 Ответить с цитатой




Сообщения: 189
Откуда: Рига

wolf :
я не пила фолиевую кислоту ни разуУлыбка



А какие нибудь другие витамины в таблетках? (Это я так, ради интереса спрашиваю Улыбка )

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Krissi offline Krissi Сообщение Вт Дек 06, 2016 10:49 Ответить с цитатой




Сообщения: 575

Я с прошлой беременностью особо про фолиевую тоже не сильно помню Улыбка Пила комплексные витамины для беременных всю беременность и не заморачивалась. Могу предположить, что она там всё же была.
Подружка, которая родила год назад, пила фолиевую кислоту всю беременность и мне сейчас советовала. Сейчас на всякий случай пью.
Сестра моя, которая пол года назад родила, тоже пила фолиевую кислоту всю беременность. Но ей ещё и прививку от простуды или ОРЗ делали, типа, чтобы во время беременности не болеть Подозрительно Но это не у нас, а в Англии порядки такие. Я лично смысла в такой прививке не вижу Sorry
Наконец-то пойду сегодня к врачу и обо всём расспрошу.

Цитата:

А еще меня врач проинформировала, что возможно придеться самой рожать. А я жутко боюсь- первые роды закончились экстренным кесаревым +меня мама рожала сутки, думаю и мне это уготованно...
Они моё мнение учтут? Кто-то через это проходил?


roswell, а каких-нибудь показаний для КС нет? Если показаний не будет, то, как мне кажется, спрашивать особо не будут.
Лет 11 назад я слышала, что с некоторыми врачами которые наблюдают беременность, можно договориться, чтобы направление на КС дали. Как с этим сейчас - не знаю Улыбка

Цитата:

ой, закидайтеменятапками, но я тоже боюсь рожать. Хотя первые роды не были тяжелыми и довольно быстро все прошло( в 8 :00 схватки начались, в15:00 родила), я очень боюсь рожать Размышляю . Даже подумываю о Кс платеом. Не знаю, что за хрень в голове, но както так пока.


lovelove, держитесь Цветок Ко времени родов ещё много чего может поменяться.

Я сейчас спокойная как удав Хихи Намеренно пока стараюсь ни о чем тревожном не думать. Времени пока ещё вагон.
Пока меня немного беспокоит мысль о том, что вторые роды могут быть очень быстрыми Улыбка Есть примеры на родных Хихи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

wolf offline wolf Сообщение Вт Дек 06, 2016 11:09 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 5385
Откуда: Ильгюциемс

в первую беременность пила Pragnacare всю беременность, хотя моя бабуля-химик в НИИ (в Санкт-Петербурге) говорила, что витамины из аптеки не усваиваются организмом.
Во вторую беременность никаких витаминов не пила.
Сейчас начала пить Элевит, почитала темку в скролле недавно висела про витамины, поняла, что не усваиваются они у меня, перестала их приниматьУлыбка


_________________
мама супер-дочек

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

no4ka offline no4ka Сообщение Вт Дек 06, 2016 11:10 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 18185
Откуда: Пурвциемс

Quinniuq :

wolf :
я не пила фолиевую кислоту ни разуУлыбка



А какие нибудь другие витамины в таблетках? (Это я так, ради интереса спрашиваю Улыбка )


тоже ни разу не пила ни фолиевую, ни другие витамины

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

lovelove offline lovelove Сообщение Вт Дек 06, 2016 11:25 Ответить с цитатой




Сообщения: 481
Откуда: __

я в первую беременность пила Pregnacare, сейчас тоже купила, но не всегда пью. Еще магний вечно пила, сейчас железо- так как по анализам дефецит его.
я ничего не могу сказать про то, получает ли эти витамины ребеночек; но я точно вижу результаты после приема витаминов у себя и верю, что все таки они усваиваются ( железо, витамины для волос и витамин Д). И бы настоятельно не рекомендовала бы не пить витамины, только потому-что кто-то с форума написал что их не пьет и все чудесно. Я в свое время так по безалаберности допустила у ребенка дефицит витамтна Д ( анализ делали в начале сентября) то есть как некоторые считают должен был за лето накопиться по самое не хочу. У всех разное питание и разный организм. Анализ в конце концов можно сделать


Девочки, а кто-то уже задумывался о массаже, куда идти его искать для Б; можно ли во втором триместре уже? а то бедного мужа жалко уже, да и так себе он массажист.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Romashka2017 offline Romashka2017 Сообщение Вт Дек 06, 2016 12:31 Ответить с цитатой




Сообщения: 26
Откуда: Рига

Всем привет! Love
Девушки, отёк в носу...насморк...дышать не могу нормально, только ртом... Врач выписала при такого рода необходимости Авамис...но эти капли довольно сильные... я иногда пользуюсь,чтобы отёк сошел...но постоянно не хочу.
Поделитесь, пожалуйста, был ли у вас то ли ринит беременных...то ли аллергический...и чем спасались...или ничего не делали?
Спасибо Цветок Цветок Цветок

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Charmelle offline Charmelle Сообщение Вт Дек 06, 2016 13:14 Ответить с цитатой




Сообщения: 69
Откуда: Riga

Romashka2017
у меня аллергический насморк, тоже переодически отекает нос, но я пользуюсь только если совсем капут Краснею я пользуюсь Виброцилом Краснею


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Romashka2017 offline Romashka2017 Сообщение Вт Дек 06, 2016 13:24 Ответить с цитатой




Сообщения: 26
Откуда: Рига

Спасибо, запомню... Виброцил Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

puzozhitelj offline puzozhitelj Сообщение Вт Дек 06, 2016 13:35 Ответить с цитатой




Сообщения: 494

я сегодня закончила пить фолиевую, на 18ой неделе. просто кончилась и все, врач уже давно сказала, что как допьешь - вот и хватит. теперь омегу для мамочек и витамин д прописала. с января кальций будет, а то эмаль уже отвалилась на одном зубе Очень смешно а так, и на здоровом питании анализы очень хорошие.тфутфутфу

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

baagira offline baagira Сообщение Вт Дек 06, 2016 13:40 Ответить с цитатой




Сообщения: 59
Откуда: Рига

У меня периодически тоже закладывает так, что вдохнуть не могу. Ничего из того, что можно беременным не помогает. Поэтому днем мучаюсь,хожу с открытым ртом. А на ночь брызгаю Olynth в одну ноздрю и дышу одной хотя бы.

Была сегодня на скрининге. Малыш кувыркался все время не давал себя толком измерить, сосал палец, потом махал кулакомУлыбка
Врач сказала все хорошо. Про температуру спросила, для беременных до 37,5 норма.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Ответить на тему
 
страницы
1 2 3 ... 5 6 7 ... 86 87 88
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ЧТ, 02/05
день

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
19°..21°

Ветер В, 3-5 м/сек
Атм. давл. 764..766 мм рт.ст.
ЧТ, 02/05
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
15°..17°

Ветер СВ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 763..765 мм рт.ст.
ПТ, 03/05
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
9°..11°

Ветер В, 2-4 м/сек
Атм. давл. 763..765 мм рт.ст.
ПТ, 03/05
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
11°..13°

Ветер В, 3-5 м/сек
Атм. давл. 764..766 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 5 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022