Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
воскресенье, 28 апреля

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Ответить на тему
страницы
1 2 3 ... 55 56 57 ... 86 87 88
предыдущая  |  следующая

clair offline clair Сообщение Вт Май 30, 2017 23:37 Ответить с цитатой




Сообщения: 73
Откуда: Агенс. сосны

Цитата:

clair мой тебе совет, планируй всё до 42 недели


Планов-то у меня ещё на 40 недель хватит. Боюсь только всё не успеть, а мне крушения планов тяжело даются. Знакомые спрашивают, надоело ли уже носить живот. А я пока не понимаю, что в этом плохого – когда ещё столько свободного времени будет…

Цитата:

clair, тебе ж тоже ещё рановато, не?


Конечно, рано. Просто в прошлый раз всё случилось как-то неожиданно и непонятно (хотя везде пишут – настоящие схватки ни с чем не перепутаешь, оказалось – не мой вариант), так теперь прислушиваюсь, жду подсказок Улыбка
Ладно, главное завтра день рождения сына достойно отметить, а потом уж… В конце концов везде же люди и номер скорой помощи знают.

Цитата:

Судя по своим домашним весам у меня сейчас прибавка +12 кг. Ощущаются как +20


А у меня наоборот: весы показывают +17, а где они эти кг, я не понимаю. Наверно весы врут Улыбка

Кстати про список в роддом – там числится больничный лист. Я про него у г. спросила, она сказала, что теперь не надо. «Я его породила, я его и закрою».

В прошлый раз рожала во время выборов в думу 4 года назад, так в роддоме не дали стандартных подарочков от думы, чтоб не сочли за рекламу – дни тишины были Улыбка Потом, правда, получила их, т.к. пришлось задержаться там ещё на день. Интересно, сейчас также?


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Krissi offline Krissi Сообщение Ср Май 31, 2017 10:58 Ответить с цитатой




Сообщения: 575

Привет! Подмигиваю

medni, ааа, она же у тебя ещё малышка Улыбка Поэтому и не болела ветрянкой. Правда, сейчас есть все шансы на это, когда папа заболел.
О! А вам не делали прививку от ветрянки? Сейчас же делают детям, насколько я знаю?

clair, с днём рождения сына! Цветок Рукопожатие
Пусть празднование пройдёт удачно Подмигиваю

Я планирую, что рожу до того, как наступит день рождения моего сына Смешно ПДР за 2 недели до его ДР, поэтому есть все шансы Хихи

Про больничный - да, мне у Г сестричка сказала, что второй больничный можно убрать подальше до того времени, как рожу. А я его в матес пасе ношу Хихи
И, кстати, в нашем списке нет материнского паспорта Улыбка Надо бы их поменять, не? Улыбка

О, кстати, хотела показать, что вчера вечером нашла "блуждая по просторам интернета" Смешно
У нас, оказывается, есть сайт http://www.dzemdibusoma.lv Хихи
Так что, кое что можно не покупать по отдельности, а взять сразу готовую сумку Смешно Смотрю, что у них даже разные варианты комплектов есть.
Надеюсь, могу тут ссылки ставить на ресурс Краснею
Я, правда, посмотрела - пустышку и бутылочку я покупать покупать не планирую. Так, что эти части комплекта мне мимо. Остальное сегодня буду смотреть в римишнике. Поедем сегодня закупаться на неделю, вот заодно гляну что там по чём. Выгодно ли покупать так или самой по отдельности.
А вообще, идея хорошая, как мне кажется.

Думала вчера опять о подарках от аптек для мамочек - в Менесс Аптеке в поиске таких комплектов даже уже не нашла. Больше не предлагают, что ли?


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Kutja offline Kutja Сообщение Ср Май 31, 2017 12:50 Ответить с цитатой




Сообщения: 232

Krissi :

Про больничный - да, мне у Г сестричка сказала, что второй больничный можно убрать подальше до того времени, как рожу. А я его в матес пасе ношу Хихи



А что это за второй больничный? Sorry Мне больничный, который отнесла в VSAA, выдали до ПДР, а потом, говорят, выдадут, когда уже рожу. Поэтому у меня нет ничего на руках...

Krissi :
О, кстати, хотела показать, что вчера вечером нашла "блуждая по просторам интернета" Смешно
У нас, оказывается, есть сайт http://www.dzemdibusoma.lv Хихи
Так что, кое что можно не покупать по отдельности, а взять сразу готовую сумку Смешно Смотрю, что у них даже разные варианты комплектов есть.



Спасибо за ссылку! Да, интересно глянуть, может пригодится. Улыбка

Krissi :
Думала вчера опять о подарках от аптек для мамочек - в Менесс Аптеке в поиске таких комплектов даже уже не нашла. Больше не предлагают, что ли?



Я в нескольких Менесс аптеках уже спрашивала, нигде нет. А в последний раз девушка-фармацевт сказала, что вроде как и не будет пока, не могут укомплектовать, видимо, закончилось какое-то наименование.. Размышляю


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

nika26 offline nika26 Сообщение Ср Май 31, 2017 12:57 Ответить с цитатой




Сообщения: 212
Откуда: Рига, Юрмала

Krissi Meness не дарит подарков, Евроаптека дарит. Мне месяц назад вручили, ничего особо ценного там не было Улыбка но все равно приятно, конечно.

medni у ветрянки инкубационный период около трех недель, мои племяшки болели. Так что берегите себя и малышку! Мой муж тоже будучи взрослым переболел, лет семь назад. Дети легче переновят ветрянку. Скорейшего выздоровления мужу!

За вторым больничным мне гинеколог сказала после подов приходить.

Моя акушерка перенесла встречу. Я все волнуюсь, что рожу, не заключив с ней договор. Смешно

Я смотрю все уже начина с 35 недели в ожидании. Счастье нереальное

Сегодня планирую проголосовать заранее. И поеду на дачу, лету радоваться. Love Надеюсь, погода будет хорошая!Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Krissi offline Krissi Сообщение Ср Май 31, 2017 13:27 Ответить с цитатой




Сообщения: 575

Kutja, а мне сразу два больничных выписали - один дородовой, а второй - послеродовой Улыбка

nika26, я весной смотрела, ещё были материнские комплекты в Менесс Аптеках. Но тогда я до них не дошла, да и думала, что у них это постоянное предложение Улыбка
В сумку в роддом не хочется с собой брать всякие средства в больших объемах, а там пробники всякие были, вот их-то я и хотела Sorry

Про эти подарки от аптек нашла такую статью с фотографиями от февраля 2017 Улыбка Видно, что там внутри было.

nika26, дааа, у некоторых, вроде меня, уже началось ожидание Хихи

Вчера получила посылку с детской одёжкой Счастье нереальное Ну, какое же оно всё "ми-ми-ми"!
У меня теперь целая куча одёжки на 0-3 мес. для моей звезды Хихи
Надо только постирать всё, да погладить. И решить в каком из двух комплектов выписываться Хм
И, наверное, надо будет у нас поискать где можно рукавички-царапки купить. У меня только одна пара с комплектом на выписку есть, думаю, нужна ещё хотя бы одна пара на смену.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

no4ka offline no4ka Сообщение Ср Май 31, 2017 13:40 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 18185
Откуда: Пурвциемс

Krissi :
Kutja, а мне сразу два больничных выписали - один дородовой, а второй - послеродовой Улыбка


их выписывают два, но второй обычно у врача хранится до момента закрытия Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

roswell offline roswell Сообщение Чт Июн 01, 2017 09:06 Ответить с цитатой




Сообщения: 198

С началом лета!!! Ура! Открываем наш сезон Улыбка
Кто будет первым?

С чего у вас началось лето? Я вот например с 4 утра на рыбалке Хихи


_________________



Последний раз редактировалось: roswell (Чт Июн 01, 2017 09:32), всего редактировалось 1 раз

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

medni offline medni Сообщение Чт Июн 01, 2017 09:17 Ответить с цитатой




Сообщения: 319

Всех с первым днем лета! Ну что девочки, теперь я официально с вами, весенним малыш стать не захотел Хихи Ждемс дальше, какая дата ему понравится Смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

wolf offline wolf Сообщение Чт Июн 01, 2017 09:37 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 5385
Откуда: Ильгюциемс

Ну я и не хотела быть весенней Хихи Хотела 1 июня, но вряд ли сегодня принцесса вылезит Хихи Да и старшая еще не поправилась, в 4 ночи МАМА!!!
Темпра,горло, сопли ...весело, 9 лет, а до сих пор, когда плохо маму зовет Love
Погодка бррр...roswell ты там не замерзла?
А я уже проголосовала, мой голос с Нилом Здорово


_________________
мама супер-дочек

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Krissi offline Krissi Сообщение Чт Июн 01, 2017 10:00 Ответить с цитатой




Сообщения: 575

Привет!

Точно, поздравляю всех с началом нашего сезона!

medni, wolf, открывайте сезон! Подмигиваю Цветок

roswell, присоединяюсь к wolf - не замёрзла? Очень бодрит с утра.
Я сама сегодня на ааботе Sorry Тут всегда время быстро пролетает Хихи

Цитата:

Да и старшая еще не поправилась, в 4 ночи МАМА!!!
Темпра,горло, сопли ...весело, 9 лет, а до сих пор, когда плохо маму зовет


9 лет Улыбка Ха! Моему 11 скоро, а всё так же Смешно
Я уже вторую ночь выспаться нормально не могу. В 2 часа ночи кашлять начинает, а я бегаю вокруг. Попить дать, таблеточку вручить, накрыть одеялком...
Радует одно - когда здоров, то спит очень крепко Улыбка А то до его 3-х лет я к нему каждую ночь вставала. Уже даже не помню зачем, но спал до 3-х лет он не очень хорошо Размышляю

wolf, я завтра голосовать пойду. Как раз дома буду. А 3-го тогда будем развлекаться. У сына выпускной будет.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Charmelle offline Charmelle Сообщение Чт Июн 01, 2017 10:56 Ответить с цитатой




Сообщения: 69
Откуда: Riga

Счастье нереальное Всех с первым днем лета!)

Wolf, Medni вы таки с нами, урааааа Ура! Счастье нереальное Love


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

nika26 offline nika26 Сообщение Чт Июн 01, 2017 11:02 Ответить с цитатой




Сообщения: 212
Откуда: Рига, Юрмала

Ура, наконец-то лето! Счастье нереальное Сегодня проснулась на даче. Погодка так себе. Замерзла.
Позвонила акушерка, опять перенесла встречу В Очень смешно субботу придется ехать в Ригу.

Я как-то между тем успкоилась, medni, wolf, еще не родили, а у меня ПДР после вас. Так что ждём ваших малышей первыми Цветок

У меня дочка с соплями, у мужа горло побаливает. Всем здоровья! Цветок


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

roswell offline roswell Сообщение Чт Июн 01, 2017 12:14 Ответить с цитатой




Сообщения: 198

wolf :
ты там не замерзла?
А я уже проголосовала, мой голос с Нилом Здорово


Не замерзла, оделась очень тепло и ветра с утра не было, только дождик немного.
И тоже успела проголосовать, и на аквааэробику, и на почту сбегать Уф! А теперь пора отдохнуть Сплю


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Krissi offline Krissi Сообщение Чт Июн 01, 2017 12:22 Ответить с цитатой




Сообщения: 575

roswell, активная какая! Смешно Молодец!
Учитывая ранний подъем, отдохнуть определённо требуется Подмигиваю

nika26, на даче хорошоооо. Даже не смотря на не слишком жаркую погоду на улице Улыбка
Смотрю, у многих детки болеют. Выздоравливайте! Цветок

Charmelle, как дела? Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

roswell offline roswell Сообщение Чт Июн 01, 2017 14:37 Ответить с цитатой




Сообщения: 198

Grigorjeva, ты как успела в весенний паровозик запрыгнуть? Или будешь первой летней? Ждём новостей Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Grigorjeva offline Grigorjeva Сообщение Чт Июн 01, 2017 18:47 Ответить с цитатой




Сообщения: 19

roswell :
Grigorjeva, ты как успела в весенний паровозик запрыгнуть? Или будешь первой летней? Ждём новостей Улыбка


Нет, не успела, буду первой летней видимо... Сегодня уже прихватывает нормально... Уже видимо скоро... Держите за нас кулоки и ругайте ( как еа экзамене) Улыбка
Кстати нормально тут кормят, если не быть сильно привередливым к еде, не ресторан конечно, но есть можно и порции нормальные, чтоб не объедаться.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

roswell offline roswell Сообщение Чт Июн 01, 2017 21:27 Ответить с цитатой




Сообщения: 198

Grigorjeva :

Нет, не успела, буду первой летней видимо... Сегодня уже прихватывает нормально... Уже видимо скоро...



Ура! Как волнительно! Удачи! Держим кудачки!


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Krissi offline Krissi Сообщение Чт Июн 01, 2017 22:07 Ответить с цитатой




Сообщения: 575

Grigorjeva :

Нет, не успела, буду первой летней видимо... Сегодня уже прихватывает нормально... Уже видимо скоро... Держите за нас кулоки и ругайте ( как еа экзамене) Улыбка
Кстати нормально тут кормят, если не быть сильно привередливым к еде, не ресторан конечно, но есть можно и порции нормальные, чтоб не объедаться.



Grigorjeva, держим кулачки! Пусть все пройдёт легко, безболезненно и быстро Ого


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

ZBK offline ZBK Сообщение Чт Июн 01, 2017 22:20 Ответить с цитатой




Сообщения: 185
Откуда: Jurmala

Krissi :
ZBK, спасибо Подмигиваю Цветок
С мужем будешь по списку собирать сумку? Улыбка


Ага! Уже его ему отослала для ознакомления! Танцую!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Krissi offline Krissi Сообщение Пт Июн 02, 2017 11:06 Ответить с цитатой




Сообщения: 575

ZBK, молодец! Подмигиваю

С пятницей всех Улыбка

У меня сегодня какая-то жажда бурной активности Хихи С самого утра уже столько всяких дел по дому переделала! А ещё даже нет середины дня Смешно

Grigorjeva, кулачки мы всё ещё держим! Ok Надеюсь, у тебя там всё благополучно Цветок


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

baagira offline baagira Сообщение Пт Июн 02, 2017 12:33 Ответить с цитатой




Сообщения: 59
Откуда: Рига

Сегодня была в Страдиня на переворот, а оказалось малыш сам перевернулся Улыбка А я и не заметила Улыбка Удивились, как он смог т.к. у меня маловодие, послушали тоны, тоны хорошие. Сказали что можно бы уже и родить Да-да я и сама бы рада, последние дня потягивает и постреливает внизу, но не сильно Улыбка Чемодан давно собран Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

medni offline medni Сообщение Пт Июн 02, 2017 13:10 Ответить с цитатой




Сообщения: 319

baagira

Как здорово! Поздравляю!

Мне тоже в роддоме говорили, родите сами до 31 числа, да вот что-то не торопимся мы на выход. Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

nika26 offline nika26 Сообщение Пт Июн 02, 2017 18:11 Ответить с цитатой




Сообщения: 212
Откуда: Рига, Юрмала

baagira поздравляю!!! отличные новости! Цветок Счастье нереальное детки умные, сами знают, когда пора переворачиваться!

Я все жду, кто же откроет сезон Улыбка Я уже готова, но у меня-то срок не самый большой. Да и я всё никак не могу договор о родах заключить Смешно Завтра поеду.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

roswell offline roswell Сообщение Пт Июн 02, 2017 19:31 Ответить с цитатой




Сообщения: 198

Сегодня получила заказанные пластиковые пакеты. Начала потихоньку складывать сумку в роддом Счастье нереальное


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

nika26 offline nika26 Сообщение Пт Июн 02, 2017 19:42 Ответить с цитатой




Сообщения: 212
Откуда: Рига, Юрмала

А что за пакеты? Откуда заказывала?


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Ответить на тему
 
страницы
1 2 3 ... 55 56 57 ... 86 87 88
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ПН, 29/04
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
10°..12°

Ветер ЮВ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 768..770 мм рт.ст.
ПН, 29/04
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
13°..15°

Ветер ЮВ, 3-5 м/сек
Атм. давл. 768..770 мм рт.ст.
ПН, 29/04
день

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/d_3_10_0_0.jpg
22°..24°

Ветер Ю, 5-7 м/сек
Атм. давл. 768..770 мм рт.ст.
ПН, 29/04
вечер

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/n_3_10_0_0.jpg
18°..20°

Ветер ЮВ, 0-2 м/сек
Атм. давл. 768..770 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 4 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022