Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
воскресенье, 05 Мая

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Ответить на тему
страницы
1 2 3 ... 7 8 9 ... 86 87 88
предыдущая  |  следующая

Romashka2017 offline Romashka2017 Сообщение Ср Дек 07, 2016 22:56 Ответить с цитатой




Сообщения: 26
Откуда: Рига

http://www2.hm.com/en_eur/ladies/shop-by-product/maternity-wear.html
А я вот на H&M нашла симпотичную одежку для Б! Здорово Сначала хочу в наших магазинах зайти и посмотреть-примерить,чтобы по размерам ориентироваться,потом заказать Улыбка Думаю,если заказывать с оригинального сайта,качество лучше будет Rock
А почему на работе не хотите говорить? Заклеил рот

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Quinniuq offline Quinniuq Сообщение Ср Дек 07, 2016 23:04 Ответить с цитатой




Сообщения: 189
Откуда: Рига

roswell :

baagira :
У меня тоже уже виден животик Улыбка , даже не знаю, как на работу с больничного выходить.Думала до Нового Года не говорить на работе никому Подозрительно


Я тоже планирую скрывать до Нового года. Единственное у нас скоро корпоратив, не могу придумать достоверной отмазки отказа от алкоголя. Размышляю



Я придумала отмазку на корпоратив - поеду на машине! Здорово и так же планирую скрывать все до НГ Хихи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

roswell offline roswell Сообщение Ср Дек 07, 2016 23:26 Ответить с цитатой




Сообщения: 198

Romashka2017 :

А почему на работе не хотите говорить? Заклеил рот


Срок ещё маленьний- мало ли что. Да и люди разные, кто-то разозлиться, что мою сложную работу теперь придёться перенять или разделять, кто-то позавидует моему положению, кто-то найдет повод позлорадствовать -коллектив полностью бабский.
После Нового года скажу начальнице-попрошу уменьшить нагрузку (справка уже есть) и никому не рассказывать, а остальные пусть сами догадываються.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Romashka2017 offline Romashka2017 Сообщение Ср Дек 07, 2016 23:37 Ответить с цитатой




Сообщения: 26
Откуда: Рига

roswell :

Romashka2017 :

А почему на работе не хотите говорить? Заклеил рот


Срок ещё маленьний- мало ли что. Да и люди разные, кто-то разозлиться, что мою сложную работу теперь придёться перенять или разделять, кто-то позавидует моему положению, кто-то найдет повод позлорадствовать -коллектив полностью бабский.
После Нового года скажу начальнице-попрошу уменьшить нагрузку (справка уже есть) и никому не рассказывать, а остальные пусть сами догадываються.


Ну да, понимаю,я тоже налево и направо не рассказываю, ноооо тааак хочется от счастья кричать всем о Б! Хихи Счастье нереальное

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

AMA offline AMA Сообщение Ср Дек 07, 2016 23:40 Ответить с цитатой




Сообщения: 42

У меня вся одежда такая, что подойдёт многое и на пузяку, не хочу тратить на одежду , которую потом не надену. Очень много платьев оверсайз, а так все джинсы ещё висят. Когда-то я была Л размер, сейчас С.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

AMA offline AMA Сообщение Ср Дек 07, 2016 23:43 Ответить с цитатой




Сообщения: 42

Romashka2017 :

roswell :

Romashka2017 :

А почему на работе не хотите говорить? Заклеил рот


Срок ещё маленьний- мало ли что. Да и люди разные, кто-то разозлиться, что мою сложную работу теперь придёться перенять или разделять, кто-то позавидует моему положению, кто-то найдет повод позлорадствовать -коллектив полностью бабский.
После Нового года скажу начальнице-попрошу уменьшить нагрузку (справка уже есть) и никому не рассказывать, а остальные пусть сами догадываються.


Ну да, понимаю,я тоже налево и направо не рассказываю, ноооо тааак хочется от счастья кричать всем о Б! Хихи Счастье нереальное



Я тоже многим рассказала, не умею держать язык за зубами, так как счастлива!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Quinniuq offline Quinniuq Сообщение Ср Дек 07, 2016 23:46 Ответить с цитатой




Сообщения: 189
Откуда: Рига

А я вот джинсы свои больше не могу носить, жмут на пузо Слёзы надо покупать новые... но животик то совсееем маленький, так что джинсы с высокой резинкой по моему еще держаться не будут.. надо идти искать, что в ХМ есть, эх Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Charmelle offline Charmelle Сообщение Ср Дек 07, 2016 23:47 Ответить с цитатой




Сообщения: 69
Откуда: Riga

Хихи Девчонки такие болтушки Хихи


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

lovelove offline lovelove Сообщение Чт Дек 08, 2016 07:50 Ответить с цитатой




Сообщения: 481
Откуда: __

мне тоже джинсы жмут живот немного, мерила для беременных в HM резинка еще не очень держится, хотя сами джинсики хорошо в обтяжку. Насчет качества- я часто заказываю мелкой по скидкам и также покупаю у нас, разницы не заметила вообще. Единственное бюстгалтеры в ХМ мне не удобные, при нужном размере очень жмут косточки, в Лауме хорошая модель клрмительногл и не бабушкин.


я вообще никому не сказала почти, знает муж конечно, его лучший доуг и моя подруга; родне расскажем на Рождество или Нг. А еу еще дочке 3-летке рассказала что у иамы лялька в животе Хихи


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

wolf offline wolf Сообщение Чт Дек 08, 2016 08:08 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 5385
Откуда: Ильгюциемс

AMA :
Когда-то я была Л размер, сейчас С.


ого! Make-up Расскажи, как похудела и фотки ДО / ПОСЛЕ хотим Make-up

roswell :
После Нового года скажу начальнице-попрошу уменьшить нагрузку (справка уже есть)


в первую Б. тоже со справкой подошла к начальнице Хихи Не удалось Очкарик С тонусом попала в больничку, а потом гиник выписала больничный до декрета Хихи Когда надо было выходить из декрета, в ребенкиных 1,7 поняла, что работать на няню не хочу, уволилась Улыбка Да я всегда думала,пока молодая, бездетная есть возможность работать сутками, гулять, тусить, а когда бебик есть интересы очень сильно меняютсяУлыбка

lovelove :
Единственное бюстгалтеры в ХМ мне не удобные, при нужном размере очень жмут косточки


Я со своим уже, наверно, 5 ым размером Хихи ношу лифчики H@M без косточек, которые в отделе для беременюшек/кормящих


_________________
мама супер-дочек

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Krissi offline Krissi Сообщение Чт Дек 08, 2016 11:02 Ответить с цитатой




Сообщения: 575

Charmelle :
Хихи Девчонки такие болтушки Хихи



Хихи ага, наболтали неожиданно много.

Я на работе вчера сказала. Но у меня на работе чудесные девушки. Отличные коллеги.
И с корпоративом у меня проще - алкоголь не потребляю совсем, все привыкли уже давно.
Но, мне кажется, что если что, можно сослаться на туманное - "по состоянию здоровья доктор рекомендовал воздержаться какое-то время от спиртного", и пусть думают сами почему Смешно

К счастью, в свою одежду я пока влезаю. И планирую влезать в ближайшие месяц-два. Я надеюсь Смешно
Но, у меня есть варианты. Может, много покупать и не придется.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

baagira offline baagira Сообщение Чт Дек 08, 2016 12:37 Ответить с цитатой




Сообщения: 59
Откуда: Рига

У меня знают муж и подруга. Ну да маленький срок, переживаю и поэтому не хочется пока особо рассказывать.

В одежду влезаю пока что,в штанах только сидеть неудобно, поэтому как сажусь расстегиваю пуговицу Улыбка

Заметила, что токсикоз отступает, теперь он уже не так выражен и накатывает небольшими волнами Уф!


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Krissi offline Krissi Сообщение Чт Дек 08, 2016 14:45 Ответить с цитатой




Сообщения: 575

baagira :

Заметила, что токсикоз отступает, теперь он уже не так выражен и накатывает небольшими волнами Уф!



Отличная новость! Поздравляю Цветок
Страшная вещь токсикоз....

Я особо не афишировала свое положение пока до врача не дошла. Но у меня пока тоже немногие знают Улыбка Только семья (причем, родители мужа ещё не знают) и пара девочек на работе. Все остальные узнают когда станет заметно Смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

lovelove offline lovelove Сообщение Чт Дек 08, 2016 16:08 Ответить с цитатой




Сообщения: 481
Откуда: __

baagira :

В одежду влезаю пока что,в штанах только сидеть неудобно, поэтому как сажусь расстегиваю пуговицу Улыбка



я также- сажусь в машину или когда куда прихожу - сразу пуговицу расстегиваю,


Девочки, а сердцебиение на приеме у Г каждый раз слушают?


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Charmelle offline Charmelle Сообщение Чт Дек 08, 2016 16:38 Ответить с цитатой




Сообщения: 69
Откуда: Riga

lovelove
у меня еще ни разу не слушали - врач сказала что на ранних сроках это не полезно малышу, а что дальше к сожалению не знаю, так как у меня первый) Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

AMA offline AMA Сообщение Чт Дек 08, 2016 16:57 Ответить с цитатой




Сообщения: 42

wolf :

AMA :
Когда-то я была Л размер, сейчас С.


ого! Make-up Расскажи, как похудела и фотки ДО / ПОСЛЕ хотим Make-up

roswell :
После Нового года скажу начальнице-попрошу уменьшить нагрузку (справка уже есть)


в первую Б. тоже со справкой подошла к начальнице Хихи Не удалось Очкарик С тонусом попала в больничку, а потом гиник выписала больничный до декрета Хихи Когда надо было выходить из декрета, в ребенкиных 1,7 поняла, что работать на няню не хочу, уволилась Улыбка Да я всегда думала,пока молодая, бездетная есть возможность работать сутками, гулять, тусить, а когда бебик есть интересы очень сильно меняютсяУлыбка

lovelove :
Единственное бюстгалтеры в ХМ мне не удобные, при нужном размере очень жмут косточки


Я со своим уже, наверно, 5 ым размером Хихи ношу лифчики H@M без косточек, которые в отделе для беременюшек/кормящих


Питание, спорт. До -нету, если совсем там сын маленький, а сейчас есть много на ФБ)



Последний раз редактировалось: AMA (Чт Дек 08, 2016 22:18), всего редактировалось 1 раз

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Quinniuq offline Quinniuq Сообщение Чт Дек 08, 2016 21:51 Ответить с цитатой




Сообщения: 189
Откуда: Рига

Вопрос дня Смешно Хихи А что делать, если до ужаса хочется бургер с Макдональдса? Сегодня один схомячила. Очень ли это плохо? Хм

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

lovelove offline lovelove Сообщение Чт Дек 08, 2016 22:59 Ответить с цитатой




Сообщения: 481
Откуда: __

Quinniuq :
Вопрос дня Смешно Хихи А что делать, если до ужаса хочется бургер с Макдональдса? Сегодня один схомячила. Очень ли это плохо? Хм




я себе позволила! и картошку дольками Дразнюсь от одного раза ничего не случится, ла и от двух- тоже Хихи


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

puzozhitelj offline puzozhitelj Сообщение Чт Дек 08, 2016 23:36 Ответить с цитатой




Сообщения: 494

сердечко услышала впервые на 18ой недельке, до этого только один скрининг и пара маленьких узи. Цветок


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Quinniuq offline Quinniuq Сообщение Пт Дек 09, 2016 02:40 Ответить с цитатой




Сообщения: 189
Откуда: Рига

lovelove :

Quinniuq :
Вопрос дня Смешно Хихи А что делать, если до ужаса хочется бургер с Макдональдса? Сегодня один схомячила. Очень ли это плохо? Хм




я себе позволила! и картошку дольками Дразнюсь от одного раза ничего не случится, ла и от двух- тоже Хихи



Вот и я так же само сидела и думала, пока жевала бургер... Хихи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Romashka2017 offline Romashka2017 Сообщение Пт Дек 09, 2016 11:14 Ответить с цитатой




Сообщения: 26
Откуда: Рига

Бургер-бургером, а я Big Taisty с беконом веееесь съела, фри закусила и лимонадом запила Заклеил рот Плохо, но таааак хотелось Прячусь Хихи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Romashka2017 offline Romashka2017 Сообщение Пт Дек 09, 2016 11:19 Ответить с цитатой




Сообщения: 26
Откуда: Рига

Charmelle :
lovelove
у меня еще ни разу не слушали - врач сказала что на ранних сроках это не полезно малышу, а что дальше к сожалению не знаю, так как у меня первый) Улыбка


Мне на 10 нед. Г включила звук на 2-3 сек.и я услышала сердечко. Но это было очень быстро. Это не передаваемое чувство...услышать тук-тук Love

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Krissi offline Krissi Сообщение Пт Дек 09, 2016 14:21 Ответить с цитатой




Сообщения: 575

Quinniuq :
Вопрос дня Смешно Хихи А что делать, если до ужаса хочется бургер с Макдональдса? Сегодня один схомячила. Очень ли это плохо? Хм



Да там вполне себе нормальная еда, если не увлекаться в количественном отношении Улыбка

Хотя, я когда в первый раз была в положении и мне захотелось съесть бургер, пошла в Макдональдс, то меня от запаха бургера чуть не стошнило на месте Хихи
Простите за неприятное сравнение, мне он конкретно гормональными месячными пах Краснею Блин, до сих пор помню Смешно

Сердечко малыша мне Г слушала только при первой беременности. Сейчас ещё не слушали. Зато я его уже видела Rock

Девушки, хотела спросить Улыбка
Была сегодня у семеной (записана была ещё до похода к Г). Подсунула ей последние анализы Хихи
Кроме всей прочей красоты обозначенной красным, мне сказали, что судя по результатам у меня низкий тиреотропный гормон. В анализе цифра 0,112.
Семейная меня отправила на очередные анализы (веселая неделька - 2 анализа крови за 3 дня Смешно ) и к эндокринологу.
Занимаюсь сейчас самообразованием в интернете в очередной раз Смешно
Смотрю, что при Б такое может быть. Правда, если многоплодная беременность. Вроде, у меня только 1 человечка там нашли пока...
Симптомов тиреотоксикоза у себя не наблюдаю. К эндокринологу только 27 февраля.
У кого было что-то подобное?


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Krissi offline Krissi Сообщение Пт Дек 09, 2016 14:24 Ответить с цитатой




Сообщения: 575

А ещё я спросила у семейной про кофе.
Пить разрешили Смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

medni offline medni Сообщение Пт Дек 09, 2016 14:27 Ответить с цитатой




Сообщения: 319

Мне сердечко на каждом узи включают, с того момента, как его можно было уже услышать. на пару секунд, но все-же. С первой когда ходила, и первый раз включили, я прям там слезу пустила. Хихи Так было волнительно и так мило Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Ответить на тему
 
страницы
1 2 3 ... 7 8 9 ... 86 87 88
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ВС, 05/05
вечер

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/n_3_10_0_0.jpg
12°..14°

Ветер С, 1-3 м/сек
Атм. давл. 756..758 мм рт.ст.
ПН, 06/05
ночь

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/n_3_10_0_0.jpg
10°..12°

Ветер В, 3-5 м/сек
Атм. давл. 755..757 мм рт.ст.
ПН, 06/05
утро

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/d_3_4_0_0.jpg
8°..10°

Ветер В, 4-6 м/сек
Атм. давл. 754..756 мм рт.ст.
ПН, 06/05
день

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/d_3_4_0_0.jpg
8°..10°

Ветер СВ, 4-6 м/сек
Атм. давл. 754..756 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 0 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022