Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
пятница, 29 марта

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Ответить на тему
страницы
1 2 3 ... 71 72 73 ... 86 87 88
предыдущая  |  следующая

Valju_ha offline Valju_ha Сообщение Чт Июл 13, 2017 11:20 Ответить с цитатой




Сообщения: 446
Откуда: Рига

Хихи Мы вчера под этот шумок отлично уснули:
https://youtu.be/OEvmogdF0Vk
И отоспали как в лучшие времена до 8 утра без криков, плача и кряхтения спеленутыми Улыбка Кушать сама будила практически через 4 часа ибо грудь уже не выдерживала напора Хихи
Бум это дело дальше практиковать, а там посмотрим как пойдёт ☺️
Kutja На счёт договора со вторым дитем я тоже долго сомневалась и взвешивала все за и против, но в конечном итоге не заключала и не пожалела. Может потому что первый раз рожала сама одна и без осложнений и была настроена также позитивно. В моем случае реально час был невыносимым, но при этом я понимала что просто надо пережить ибо рожать все равно мне и ни одна акушерка какая бы замечательная она ни была в тот момент мне ничем помочь не смогла бы.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Kutja offline Kutja Сообщение Чт Июл 13, 2017 13:24 Ответить с цитатой




Сообщения: 232

Valju_ha, Krissi, wolf, спасибо за напутствие! Я настраиваюсь на позитивный лад. Подмигивать все будет хорошо!

Valju_ha, вот, кстати, это самый весомый аргумент, который склонил меня к отказу от договора. Болеть будет одинаково, что с ним, что без него. И никто кроме меня самой не родит. Хихи

Сегодня самый настоящий белый шум за окном. Хожу и носом клюю с самого утра. Сплю Смешно


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

wolf offline wolf Сообщение Чт Июл 13, 2017 16:58 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 5385
Откуда: Ильгюциемс

Валюха, пеленание и у нас подействовало!
+100 в твою карму! Ого


_________________
мама супер-дочек

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Valju_ha offline Valju_ha Сообщение Чт Июл 13, 2017 17:32 Ответить с цитатой




Сообщения: 446
Откуда: Рига

wolf :
Валюха, пеленание и у нас подействовало!
+100 в твою карму! Ого


Краснею благодарю за добрые пожелания!
У нас весь день сегодня работает без всякого укачивания и утомительного ношения на руках Ok значит что-то в этом все таки есть... границы таки чувствуют и от этого в безопасности себя как на курсах рассказывали я вспомнила Подмигиваю
Ну дай то Бог Подмигиваю


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

medni offline medni Сообщение Чт Июл 13, 2017 18:08 Ответить с цитатой




Сообщения: 319

а я поначиталась о лактазной недостаточности, и конечно нашла у нас все симптомы, ну как обычно.

И пуки есть, и вес мало набираем, и орет у груди, эх. Печально 26 числа жду не дождусь, когда уже врач из отпуска придет. надеюсь вес терять не начнем.
Пока стараюсь все к груди прикладывать, чтобы лактация не пропала, а то ее особо и есть то не заставить стало.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Alju offline Alju Сообщение Чт Июл 13, 2017 23:06 Ответить с цитатой




Сообщения: 132
Откуда: Сауриеши

Девочки, а в чем пеленаете? Свадл или просто пеленки. Я помню дочка у нас нивкакую в пеленке не лежала, пока не вылезет из нее не успокоится, при чем пеленала моя мама, на опыте. Сейчас подружка свадл отдала, хочу попробовать. Посмотрим как в этот раз пойдет.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Valju_ha offline Valju_ha Сообщение Пт Июл 14, 2017 07:05 Ответить с цитатой




Сообщения: 446
Откуда: Рига

Alju :
Девочки, а в чем пеленаете? Свадл или просто пеленки. Я помню дочка у нас нивкакую в пеленке не лежала, пока не вылезет из нее не успокоится, при чем пеленала моя мама, на опыте. Сейчас подружка свадл отдала, хочу попробовать. Посмотрим как в этот раз пойдет.


Доброе утро!
Я пеленаю в простую пеленку или пледик х/б, он чуть побольше размером и посвободнее-немного тянется как трикотаж. Сынуля тоже переодически из пеленки руки умудряется освободить, но это уже во сне, а засыпает спокойно лёжа. Вчера вечером минут 20 в кроватке лежал пока уснул Сплю , но не плакал-я даже в душ в это время сходить рискнула и все удалось Ok
wolf Как ваши успехи?
Я тут на просторах интернета наткнулась на инфо о том когда бить тревогу по поводу задержки двигательной активности деток до года, может кому пригодится Улыбка
https://youtu.be/RI9S04R-1ms


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Krissi offline Krissi Сообщение Пт Июл 14, 2017 13:29 Ответить с цитатой




Сообщения: 575

Девочки, привет! Счастье нереальное

Всех с пятницей! Хихи

Моя красавица вчера весь день под шум дождя спала хорошо. Альтернативный белый шум Хихи

medni, очень надеюсь, что у вас всё же всё в порядке будет, а недобор веса - временный Цветок
Очень хочется, чтобы детки все были здоровыми.

Я не пеленаю свою дамочку... Хотя, у меня есть три пелёнки-свадла неиспользованные Улыбка Что по мне, то они мне смирительную рубашку напоминают Краснею Прячусь

Kutja, я оба раза без договора рожала. Что в первый раз - сама, что со вторым КС. Довольна очень обеими разами. Не думаю, что с договором мне было бы лучше Подмигиваю


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Valerija_Kir offline Valerija_Kir Сообщение Пт Июл 14, 2017 13:56 Ответить с цитатой




Сообщения: 71

Всем привет, а мы вчера появились на свет. Сегодня наконец то принесли малышку ко мне. Буду учиться кормить грудью.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Krissi offline Krissi Сообщение Пт Июл 14, 2017 14:11 Ответить с цитатой




Сообщения: 575

Valerija_Kir, уррраа!! С появлением на свет вас!
Растите здоровенькими, спокойно спите и пусть будет много молока Подмигиваю Ok


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

roswell offline roswell Сообщение Пт Июл 14, 2017 14:25 Ответить с цитатой




Сообщения: 198

Valerija_Kir :
Всем привет, а мы вчера появились на свет. Сегодня наконец то принесли малышку ко мне. Буду учиться кормить грудью.



Поздравляю!!! Цветок Не забудь про крем от трещин. И можешь поменять линеечку Улыбка

Чувствую вторая волна родов пошла после длительной паузы началась. Я сама в воскресенье в роддом ложусь.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Krissi offline Krissi Сообщение Пт Июл 14, 2017 15:21 Ответить с цитатой




Сообщения: 575

Valerija_Kir, заметила, что и вы родились на месяц раньше. Надеюсь, всё у вас в порядке Цветок Почему раньше? Что случилось, если не секрет, конечно Sorry Как малышка себя чувствует?


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Quinniuq offline Quinniuq Сообщение Сб Июл 15, 2017 01:28 Ответить с цитатой




Сообщения: 189
Откуда: Рига

Valerija_Kir, мои поздравления!!! Цветок Love а мы тут ещё тусим Хихи вчера вечером и в кино пошли с мужем, и по ужинали.. и гуляла я в раза два больше обычного... но малышке удобно там в пузе видимо Хихи


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Valerija_Kir offline Valerija_Kir Сообщение Сб Июл 15, 2017 20:03 Ответить с цитатой




Сообщения: 71

Спасибо всем за поздравления.
Ничего такого вроде не случилось, просто доча торопливая виднл. Воды отошли в 10 утра , и в 22:14 мы уже родили, сами без разрывлв.
У нас на головке небольшая шимотома и пяточки переодически синеют.
Единмтвенная проблема , мы все время спим и не хотим сосать. Ни грудь ни бутылку, а говорят сестры в роддоме вначале гиудь, пусть молоко разробатывает, потом смеси. Молозиво идет исправно, молока пока нет, сегодня второй день я в ужасе. Как быть??!! Хочу кормить грудью, но боюсь она не наберет веса, э.к не сосет. Бутылку, тоже восновном все выплевввает...что подскажете. Заранее спасибо


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Valju_ha offline Valju_ha Сообщение Сб Июл 15, 2017 21:06 Ответить с цитатой




Сообщения: 446
Откуда: Рига

Valerija_Kir Я тоже присоединяюсь к поздравлениям, здоровья вам и малышке и верьте, все будет хорошо! У меня старшенькая тоже на месяц раньше надумала Смешно На кормления приходили будить всем отделением в роддоме, а она спала как и ваша. Ничего, с каждым днём уже дома разбудить было проще.Нужно будить и хоть по немногу но кормить чаще. Она ещё слабенькая, первый месяц так и будет досыпать то, что не досидела в животике. Мы до 11 месяцев откормились грудью-главное не паниковать и верить - все у вас получится Да-да


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Valerija_Kir offline Valerija_Kir Сообщение Вс Июл 16, 2017 00:41 Ответить с цитатой




Сообщения: 71

Valju_habold text. Спасибо огромное за поздравления и поддержку. Я вот стараюсь к груди прикладывать и на руках и лежа - иногда получается, самое долгое по 10 мин у сиси, потом меняем, и то три раза чмокнет и вырубается- я за ушко и пяточки глажу- бужу, опять сосет и так все аормление. С бутылкой то же самое. Сестры по кормлению настаивпют кпждые три часа по 20 милг. Кормить- что бы силы были грудь сосать,исключение ночь. Там с часу до 6 говорят , если спит- бкдить не надо


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Krissi offline Krissi Сообщение Вс Июл 16, 2017 10:43 Ответить с цитатой




Сообщения: 575

Valerija_Kir, пусть у вас ГВ наладится Цветок Чувствую, нужно много терпения и настойчивости в вашем случае.
Вероятно, самое главное - начать, не сомневаться в своих силах, и настойчиво продолжать (если хочется именно ГВ). И тогда всё получится Цветок


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

roswell offline roswell Сообщение Вс Июл 16, 2017 17:04 Ответить с цитатой




Сообщения: 198

Сегодня заселилась в роддом, на 3 этаж. В одноместную палату, правда без ремонта. Так что папа после кесарева сможет остаться с нами ☺. Успела поговорить с сестричками и анестезиологом. Остался только гинеколог. Все очень приветливые. Сказали, что даже на ужин что-то принесут. А я боялась, что с голоду тут помру.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

roswell offline roswell Сообщение Вс Июл 16, 2017 17:36 Ответить с цитатой




Сообщения: 198

А вот и мой ужин Смешно Слопала всё за 5 минут Хихи


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Krissi offline Krissi Сообщение Вс Июл 16, 2017 19:48 Ответить с цитатой




Сообщения: 575

roswell, приятно тебе провести время! Смешно И приятного аппетита Подмигиваю

Лёгких родов вам, и пусть всё будет очень-очень хорошо Цветок Цветок Цветок

Опытным путём выяснилось, что моя деточка засыпает под Рамштайн Очень смешно а, вот, классическая музыка ей не особо понравилась Смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Valju_ha offline Valju_ha Сообщение Вс Июл 16, 2017 20:02 Ответить с цитатой




Сообщения: 446
Откуда: Рига

roswell Да уж, кормят вроде вкусно, но мне лично было маловато Размышляю Я тоже желаю удачи и будем ждать хороших новостей Улыбка
Valerija_Kir как там ваши дела? Я так понимаю что вопрос не стоит ГВ или ИВ, вся беда в том что детку просто не добудиться Печально Раз так мало сил в одно кормление у неё, то я наверное будила бы днём через каждые 2, а не 3 часа, но вы смотрите по ситуации.
Кrissi Ну каждому своё конечно, но для девулечки выбор очень экстравагантный Хихи
Мы по прежнему пеленаемся и слушаем белый шум, иногда у груди отрубается Ok
Со сном вопрос вроде решили, сил у меня прибавилось - начали высаживаться во время бодрствования Sorry


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Krissi offline Krissi Сообщение Вс Июл 16, 2017 21:36 Ответить с цитатой




Сообщения: 575

Valju_ha, да - выбор тот ещё Очень смешно
Это я девочку оставила с папой и братом. Присмотреть пока я ужин готовлю. Вот они и выяснили Смешно Хотя, лично мне показалось, что ей проще было просто вырубится и заснуть, чем это слушать Очень смешно

Сложно высаживаться? Sorry Мы ещё не начали. Хотя, за последние дня три я заметила, что памперсы уже делиться начали на пописаные и покаканые. Раньше было всё вместе по чуть-чуть.

Последние два дня гуляли в слинге. Ура! Я опять могу ходить на улицу, подольше Смешно И она спит всё время, пока я гуляю. Чудесно! Хм


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Valju_ha offline Valju_ha Сообщение Вс Июл 16, 2017 21:46 Ответить с цитатой




Сообщения: 446
Откуда: Рига

Krissi Пока я не сказала бы что сложно,хоть для меня с таким масиком это первый опыт Да-да с дочей я начала когда она уже сидела, месяцев с 6 по моему. Кое-какие сигналы распознаю, а так конечно на угад каждые минут 15 высаживаю и по большей части в точку-сама просто удивляюсь нашему с сынулей тандему Размышляю


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

roswell offline roswell Сообщение Вс Июл 16, 2017 22:09 Ответить с цитатой




Сообщения: 198

Krissi, Valju_ha, спасибо! Пока отдыхаю. Такая тишина тут, только изредка можно малышей услышать. Постараюсь уснуть, если это мне даст комарик, которого нечайно впустила Подозрительно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

ZBK offline ZBK Сообщение Вс Июл 16, 2017 22:23 Ответить с цитатой




Сообщения: 185
Откуда: Jurmala

Девочки, какие вы все рукодельницы!!! Кто готовит, кто вяжет!

Смотрю бОльшая часть уже молодые мамочки, так классно, всех кого не поздравляла, поздравляю! Мне назначили кесарево за 5 дней до ПДР, самой интересно дохожу или нет, стало уже очень тяжко и спать и работать, не изменился только аппетитттт Злой хохот мне уже и самой надоело все время есть Хихи хорошо что хоть организм у меня понятливый и все мои завтраки, поздние завтраки, обеды, полдники, ужины и перекусы никуда не откладываются...

wolf ведь ты про свой рацион за день пошутила, да? Это ведь только один маленький завтрачек? Хихи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Ответить на тему
 
страницы
1 2 3 ... 71 72 73 ... 86 87 88
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ПТ, 29/03
ночь

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/n_3_10_0_0.jpg
9°..11°

Ветер ЮВ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 743..745 мм рт.ст.
ПТ, 29/03
утро

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/d_3_4_0_0.jpg
7°..9°

Ветер ЮЗ, 3-5 м/сек
Атм. давл. 745..747 мм рт.ст.
ПТ, 29/03
день

облачно

/images/weather/d_2_10_0_0.jpg
10°..12°

Ветер ЮЗ, 4-6 м/сек
Атм. давл. 748..750 мм рт.ст.
ПТ, 29/03
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
7°..9°

Ветер Ю, 0-2 м/сек
Атм. давл. 751..753 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 2 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022