Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
четверг, 18 апреля

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Ответить на тему
страницы
1 2 3 ... 86 87 88
предыдущая  |  следующая

Quinniuq offline Quinniuq Сообщение Вс Сен 10, 2017 21:56 Ответить с цитатой




Сообщения: 189
Откуда: Рига

Kutja :
В машине когда едем, лежит спокойненько рассматривает в окошко небо или спит. Стоит остановиться на светофоре или, упаси боже, заехать на заправку - визг на всю Ивановскую. Смешно

у нас точно так же Хихи

Kutja :
А еще подумываю как-нибудь пригласить консультанта по гв. Что-то мне не нравится, как этот процесс у нас происходит. С отрыжкой сильно мучается, воздуха много глотает, судя по всему. Вчера вечером после моря сильно проголодалась, начала жадно есть, а потом такой фонтан выдала, что я маленько не родила по второму кругу с испуга. В общем здравый смысл подсказывает, что так не должно быть. Размышляю

и я что то задумалась на эту тему Размышляю моя в начале кормления начинает цокать и заглатывает воздуха, потом вроде ест нормально, под конец начинает крутиться-вертеться, держу её столбиком... и такие отрыжки выдаёт Размышляю а что не выходит, потом её мучает...


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Krissi offline Krissi Сообщение Пн Сен 11, 2017 07:54 Ответить с цитатой




Сообщения: 575

С добрым утром, мамочки! Цветок И с началом новой рабочей недели вас Улыбка

clair, да, наша семейная в другом месте Улыбка
А брекеты это ж, вроде, до сих пор модно Улыбка Даже, если 1,5 года не хватит - не беда, как мне кажется.
Меня со старшим тоже на узи головы отправляли, когда у нас все было хорошо. И вообще, на эту процедуру, как мне кажется, отправляют всех практически. Перестраховываются.

wolf, где это ты там поныла? Смешно 3 коротеньких строчки? Маловато будет! Очень смешно
Прополиса у нас такого не видела, сама заказываю из России. Вот тут. Я его вначале себе на тоники для лица брала, а потом начала пихать везде Хихи Как капли в нос он свою эффективность мне доказал уже много раз. У меня нос вообще обычно был самым слабым местом в плане здоровья.

clair, вы из центра? Расскажешь потом, если найдёшь, где малышам массажи делают?

body ballet - интересно. А я на тренировки TRX смотрю Смешно Какие у них прикольные занятия Sorry

Kutja, ооо, какая ты худенькая! В шоке Ты точно рожала недавно? Смешно Подмигиваю

Поведение в машине у моей звезды точно такое же - один-в-один, как ты написала Смешно Я уже думала, это у нас особенность такая! Старшенький у меня в машине просто засыпал, когда сажали его в машину, и просыпался только когда доезжали. А тут, при каждой остановке у нас "вопли видоплясова" Смешно

Kutja, Quinniuq - может, на бесплатные курсы, что тут предлагали? В помещении ККМ тоже занятия запланированы, видела. Вот, есть на форуме. Подмигиваю

У нас выходные прошли хорошо - спали, ели, гуляли. Хорошо так гуляли. Мелкая даже в коляске пару часов спала.
Я объелась морковным тортом Смешно Только вчера доели. Такие высокие торты получаются у того автора, по чьим рецептам я готовлю. Я к таким не привыкла Хихи


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Kutja offline Kutja Сообщение Пн Сен 11, 2017 10:32 Ответить с цитатой




Сообщения: 232

Krissi, спасибо за наводку! Цветок в центре я бы сходила! Ура!

И мерси за комплимент! Краснею К добеременному весу вернулась, даже чуть в минус ушла. Но тут еще и ракурс удачный получился. Хихи сама пока в сторону тренировок не смотрю, но со временем надо будет возвращаться в форму, а конкретно возвращать упругость животу. Улыбка

Krissi, Quinniuq, может, это исключительно девочковая фишка с автокреслами? Хихи


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

DiankaM offline DiankaM Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Пн Сен 11, 2017 11:44 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 9952
Откуда: Riga, Imanta

Девочки, на бесплатные занятия проходите, милости просим Улыбка Счастье нереальное Цветок
С октября группы также будут организованы в Пурвциемсе и в Болдерае. В процессе Вецмилгравис и Саркандаугава. Стараемся, чтобы было больше возможностей на районе, чтобы не нужно было с малышиком ехать в центр Внимание! Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

DiankaM offline DiankaM Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Пн Сен 11, 2017 11:48 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 9952
Откуда: Riga, Imanta

Kutja :

DiankaM, спасибо! А в дальнейшем планируется в других районах сделать подобные лекции? Я бы сходила, но Иманта и Кенгарагс мне не по пути от слова совсем. Краснею


Kutja, а вы в каком районе живете? Где вам было бы удобно?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

Kutja offline Kutja Сообщение Пн Сен 11, 2017 12:32 Ответить с цитатой




Сообщения: 232

DiankaM :

Kutja, а вы в каком районе живете? Где вам было бы удобно?



Я в Вецмилгрависе Подмигиваю


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

DiankaM offline DiankaM Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Пн Сен 11, 2017 12:35 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 9952
Откуда: Riga, Imanta

Понятно. Ускоримся, с октября будут занятия и у вас. Болдерая и Вецмилгравис это ИМХО те районы, где все должно быть на месте!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

Valju_ha offline Valju_ha Сообщение Пн Сен 11, 2017 13:52 Ответить с цитатой




Сообщения: 446
Откуда: Рига

Всем привет!
Ну вот и снова трудовые будни начались Улыбка
Наши выходные прошли спокойно, в основном дома-продолжаем сопелюхи лечить, но уже полегче. Благо на улике погода тёплая и ветра нет так выходим воздухом подышать, а то ведь целыми днями в квартире с ума сойти можно Очень смешно Старшенькая с мужем за грибами в субботу ездила, немного набрали - пожарили и ещё будем сегодня супец грибной варить Подмигиваю
Kutja прекрасно выглядите с крошкой Make-up Ok
А мы вот больше в машине не очень то спать хотим Размышляю не нравится привязанному быть Слёзы Прогулки тоже в автокресле стали практиковать-на раму и вперёд, ибо если спать не хочет, то в люльке не лежит-на руки просится по сторонам смотреть надо. Да и вообще ручной он у нас парень, но я наслаждаюсь-время летит неумолимо, скоро не поймать будет Хихи только вот тоже спина о себе знать даёт Подозрительно
wolf как там ваше здоровье, на поправку идёте?
Krissi заразила таки ты меня кулинарным энтузиазмом Да-да Каждую неделю теперь что нить новенькое пробую приготовить Подмигиваю Вот на очереди сырные лепёшки с капустой... Мои продегустируют, тогда отчитаюсь Краснею


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

ksu6a offline ksu6a Сообщение Пн Сен 11, 2017 14:34 Ответить с цитатой




Сообщения: 89
Откуда: Болдерай

Clair, мы ездили на массаж в поликлинику Торнякалнс http://rigasveseliba.lv/lv/category/arsti/tornakalns/ От вас не далеко.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

clair offline clair Сообщение Пн Сен 11, 2017 16:42 Ответить с цитатой




Сообщения: 73
Откуда: Агенс. сосны

Спасибо за инфу про массаж!
Я на самом деле для себя хотела Хихи
Спина не выдерживает бегемотика носить Улыбка
А мы вчера покрестились. Сынок идеально себя вёл. Только чуть поворчал после купели - мокро же! Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Quinniuq offline Quinniuq Сообщение Пн Сен 11, 2017 23:49 Ответить с цитатой




Сообщения: 189
Откуда: Рига

А мы всё искали идеальные памперсы... от pampers аллергия на попе, huggies протекают каждый раз... и тут я вспомнила про moony.. начиталась отзывов и купила. Пользуемся 2 дня - за эти дни попка стала на 99% без сыпи, и не протекают - разве что маааленькая капелька.. вообщем, дороговато конечно, но я очень довольна Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Kutja offline Kutja Сообщение Вт Сен 12, 2017 09:05 Ответить с цитатой




Сообщения: 232

Quinniuq :
А мы всё искали идеальные памперсы... от pampers аллергия на попе, huggies протекают каждый раз... и тут я вспомнила про moony.. начиталась отзывов и купила. Пользуемся 2 дня - за эти дни попка стала на 99% без сыпи, и не протекают - разве что маааленькая капелька.. вообщем, дороговато конечно, но я очень довольна Улыбка



Я тоже в поиске оптимального варианта. Moonys брала в самом начале. Вот для самых маленьких они не очень, потому что у них вырез для ножек слишком большой, все протекало. Зато когда подросла, в самый раз! У них прикольно, что между ног тоже тоненькие, без мотни, как в памперсах. Но цена даааа...

Сейчас заканчивается пачка Pampers premium care. В целом нравятся, впитывают отлично, раздражения нет, стоят на 10 евро дешевле мунисов, но между ног они массивные. Но это чисто мой пунктик, малышке все равно.

Следующую пачку заказала Merries, тоже японцы, но чуууть подешевле мунисов. Посмотрим...

В общем, еще поэкспериментирую чуток, но в целом, если нет разницы, зачем платить больше? Остановлюсь на памперсах. Улыбка так что считаю, что нам повезло, что не разжражения. Краснею

Valju_ha, спасибо за комплимент! Цветок

И подумываю в этот четверг записаться на лекцию по гв, что в центре будет. Улыбка

DiankaM, отлично! Спасибо! Буду ждать и на районе лекции! Ok


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Krissi offline Krissi Сообщение Вт Сен 12, 2017 11:44 Ответить с цитатой




Сообщения: 575

Всем привет! Цветок

Valju_ha, моя принцесса тоже ручная Улыбка И, мало того - мамина дочка. Ездит в основном только на мне. Молча или с улыбками. У остальных - орёт. Ну, может, папе иногда её утихомирить удаётся, и она у него на руках нормально себя ведёт. Но, так бывает редко Хихи

Меня готовка затягивает Смешно Что-то в последнее время для меня она как наркотик. Но у меня всё в сторону сладостей Sorry
Расскажешь потом, как вам эти интересные лепёшки понравились? Подмигиваю

clair, поздравляю вас с крестинами! Цветок

У нас с самого начала памперсы. И я особо не парюсь. Хотела дамочку свою высаживать, но она каждый раз изворачивается, как уж на сковородке Печально Насильно я её заставлять не хочу. Периодически до сих пор пробую.
Памперсы улетают у нас только так.

Сегодня едем взвешиваться и измеряться Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Valju_ha offline Valju_ha Сообщение Вт Сен 12, 2017 14:01 Ответить с цитатой




Сообщения: 446
Откуда: Рига

Krissi и у нас такая песня Хихи для дочки он уже тяжеловат, а с папой только под настроение, что бывает нечасто, а так на мне Размышляю
Лепёшки таки удались Ok даже сфоткать не успела, правда доче не очень понравились, а мы с мужем уплели на ура Хихи Рецепт- http://www.povarenok.ru/recipes/show/96060/ В начинку я жарила свежую капусту с луком и морковью и в тесто немного разрыхлителя добавила.
А я высаживаю после еды и после снов, в остальное время не парюсь. Но при этом получается что по большому всегда получается сходить в туалет, а не в подгузник, что заметно их экономит Да-да


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Krissi offline Krissi Сообщение Ср Сен 13, 2017 08:46 Ответить с цитатой




Сообщения: 575

Доброго утра всем! Счастье нереальное

Valju_ha, спасибо за рецепт! Очень интересный, надо будет попробовать Подмигиваю По идее, начинку можно там делать любую, будет чудесно Улыбка

Были мы вчера у доктора. +1,300 и +3см. Итого мы сейчас 7,155 и 62см Счастье нереальное Говорю же - гантелька! Смешно
И ещё вкололи вчера комплексную прививку. Ор стоял на всю поликлинику. И капризничала вчера весь вечер. А сегодня с утра уже улыбается Улыбка Конфетка-карамелька Смешно Сама такая сладенькая, но твёрдая, что можно об неё зубы сломать Смешно

А как ваши детки, девушки? Цветок


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Kutja offline Kutja Сообщение Ср Сен 13, 2017 09:30 Ответить с цитатой




Сообщения: 232

Krissi :

Были мы вчера у доктора. +1,300 и +3см. Итого мы сейчас 7,155 и 62см Счастье нереальное Говорю же - гантелька! Смешно
И ещё вкололи вчера комплексную прививку. Ор стоял на всю поликлинику. И капризничала вчера весь вечер. А сегодня с утра уже улыбается Улыбка Конфетка-карамелька Смешно Сама такая сладенькая, но твёрдая, что можно об неё зубы сломать Смешно

А как ваши детки, девушки? Цветок



Отличная у вас прибавка! Щечки еще больше стали? Хихи Love

Моя прынцесса тоже прибавляет в весе. Чувствую по тому, какой крепенькой становится, и по тому, что тяжелей таскать становится. Улыбка уже шея в складочках, подбородок второй. Каждый раз, как на улицу собираемся, задаем ей риторический вопрос: "Ну, под каким подбородком шапочку вязать будем?" Смешно такой бурундук уже Очень смешно

А вообще тоже стала любительницей на руках позависать. В понедельник какая-то аномалия приключилась, и она за весь день ниразу не поспала. Заклеил рот вечером встречала мужа с работы с подергивающимся глазом. Хихи Вчера до двух часов дня где-то хороводилась опять, но на улице заснула. Сейчас кормлю и думаю, лишь бы заснула... Смешно

Кстати иногда у мужа на руках сидит лучше, чем у меня. Но он мастер ее поразвлекать. Я на такой креатив не способна, точней у него это намного более натурально и непринужденно получается. Я больше кризис-менеджер: покормить, покачать, уложить, помыть... Смешно


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Krissi offline Krissi Сообщение Ср Сен 13, 2017 09:41 Ответить с цитатой




Сообщения: 575

Kutja, мне кажется, что там уже некуда щекам становиться больше Смешно Дальше они только лопнуть могут Хихи
Мы пока шапочки не носим - одеваю ей капюшон от кофточек, когда прохладно.

Вот мы как раз на втором месяце резко стали гораздо хуже спать. Сон не крепкий, по 10-15 минут, и всё время контроль - на месте ли мама... Из-за этого недосыпа, как я понимаю, она по вечерам и орала в основном - за день не выспалась, а вечером сама заснуть не могла Печально Очень детку жалко было. Сейчас, вроде как, мы с этим разобрались - слава богу, то время прошло, а то было очень тяжко.

Муж твой молодец Ok А уменя девушка сейчас заинтересовалась игрушками Sorry Я дуги от коврика сняла, и над нею теперь их вешаю. Она так умилительно с игрушками разговаривает Хм Жирафика игрушечного полюбила Смешно Поэтому, я её теперь хоть ненадолго могу уже оставлять развлекать себя саму. Жизнь налаживается Очень смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Valju_ha offline Valju_ha Сообщение Ср Сен 13, 2017 10:22 Ответить с цитатой




Сообщения: 446
Откуда: Рига

Вау, Krissi, отличная прибавка Ok
А прививки это жесть-нашему в 2 месяца все 3 разом всандалили изверги Слёзы Ну хорошо что хоть реакции с температурой не было... Держитесь Подмигиваю
У нас такая же история с игрушками, только вместо жирафика - уточка Смешно он с ней в переноске и поговорит и поругает и погоняет, а когда сниму и в руки дам так то целуется то за попу кусает Смешно ни одну другую игрушку так долго не тискает...
А со сном у нас вроде наладилось-через каждые 2 часа бодрствования, но дома по 30-45 минут, максимум час. Если дольше, то надо рядом ложиться чтобы когда просыпается сразу грудь была на месте, тогда и все 3 часа может дрыхнуть. Сплю
Kutja а вам тем более без сна никак нельзя днём Печально Мы спасались пеленанием, нам в том возрасте помогало Ok сейчас грудь или фитбол с соской и главное не проворонить время, если переутомится или телек "посмотрит", тогда труба- истерика обеспечена. Слёзы


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Krissi offline Krissi Сообщение Чт Сен 14, 2017 09:08 Ответить с цитатой




Сообщения: 575

С добрым утром четверга! Счастье нереальное

Valju_ha, если учесть, что предыдущий месяц моя детка почти всё время висела на груди, то хорошо, что прибавка такая, а не даже больше Смешно
Меня сейчас другое беспокоит. Красотка стала очень хорошо спать ночью. С одной стороны, это безусловно плюс, что хороший сон, а с другой стороны, за ночь у меня столько молока накапливается, что приходится вставать и немного сцеживаться, а то грудь болит от его количества Печально Иногда получается её разбудить, чтобы поела, а иногда, я могу ей под нос грудь совать, а она как спала, так и спит... А по идее, чтобы лактация сохранялась, то и ночью надо нормально кормить...
Так-то она весь день сосёт молоко. Практически каждый час, если мы дома. К вечеру, как укладываться спать, молока заметно меньше уже, кормить из обеих грудей приходится. Я поэтому в раздумьях - не закончится ли у меня так всё молоко, если ночью она не будет есть почти? Размышляю
Сегодня она поела в 11 вечера, потом только в 4 утра, и в 6.30 я её разбудила, чтобы она поела ещё. Не густо, как если за ночь Размышляю

А у вас как?

А ещё у нас, похоже, конъюнктивит на левом глазике вылез. Промываем, вот. Как занесли - не понятно. У нас дома обычно такого ни у кого не наблюдалось. Я, поэтому, не сразу и поняла, что это за фигня такая.

Вообще, как старшенький пошёл в школу, дома стало заметно тише Смешно Спать девочка моя начала тоже гораздо лучше. До тех пор, пока старший брат из школки не возвращается Хихи


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Valju_ha offline Valju_ha Сообщение Чт Сен 14, 2017 09:25 Ответить с цитатой




Сообщения: 446
Откуда: Рига

Привет всем!
Кrissi ну мне кажется 3 раза за ночь это ещё неплохо те же кормления в 24:00, 03:00 и 06:00 о которых часто говорят как о базовых у вас практически сохраняются. Да и днём активничаете на этот счёт, молодцы. Я приливов молока и наполненности груди уже какое-то время вообще не ощущаю как раньше. Днём мы едим как когда, но обычно всегда после сна и бывает перед сном, если с грудью засыпает, в промежутках бодрствования никогда не ест. А вот по ночам наоборот активизировался, я уже и в кроватку не перекладываю после первого ночного кормления потому как после 4 где-то все время ворочается и ищет грудь и сколько раз он присасывается я уже даже не сосчитаю.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Krissi offline Krissi Сообщение Чт Сен 14, 2017 13:37 Ответить с цитатой




Сообщения: 575

Valju_ha, спасибо за отзыв Подмигиваю
Ладно, пока молоко есть, парить себе мозг не буду Смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Krissi offline Krissi Сообщение Пт Сен 15, 2017 17:43 Ответить с цитатой




Сообщения: 575

С пятницей всех!

Куда всё пропали? Как у вас, мамочки, успехи? Цветок


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

roswell offline roswell Сообщение Пт Сен 15, 2017 21:31 Ответить с цитатой




Сообщения: 198

Krissi :
С пятницей всех!

Куда всё пропали? Как у вас, мамочки, успехи? Цветок



Всем привет! Я вот давно не писала, так как времени особо небыло - разъезды всякие, школа и тд.
Вчера были у врача, прибавили 1 кг, а вот в рост как-то маловато - только 1 см. Вкололи нам 2 прививки и от ротавируса в ротик чего-то залили.Так жалко было мальчика моего, еще и ножки заставили ему держать... Вечером была небольшая температура, но сегодня вроде всё ок.
Недавно и гинеколога посетила, посоветовала уже делать упражнения на пресс. Буду морально готова- начну.
Krissi, у меня по ночам тоже самое, уже по 5 часов спит и достаточно одной груди. Мне правда сцеживаться лень, я своему иду попу мыть Хихи , после этого ещё немного кушаем.
А я единственная тут, кто днём кормит с двух грудей? По другому мне кажется ему не хватает и только так у нас днем перерывы между кормлениями 2 часа, ну иногда больше.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

MamaIka offline MamaIka Сообщение Сб Сен 16, 2017 18:06 Ответить с цитатой




Сообщения: 127

Ой мамочки как вы ещё время на форум находите. У меня просто капец. ничего не успеваю, делать по дому ничего не могу. Малышок мой очень не спокойный, всё время на руках и практически всё время плачет, не думала, что будет так сложно в этот раз Уф! вымотана по полной, не знаю на сколько меня ещё хватит Вспотел

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Kutja offline Kutja Сообщение Сб Сен 16, 2017 21:12 Ответить с цитатой




Сообщения: 232

roswell :

А я единственная тут, кто днём кормит с двух грудей? По другому мне кажется ему не хватает и только так у нас днем перерывы между кормлениями 2 часа, ну иногда больше.



Нет, ты не единственная. Подмигиваю Я тоже с двух кормила, когда долго висела на груди. Сейчас, правда, немного поменялся "стиль", мадам стала меньше висеть и хватает одной.

Valju_ha, ох, от пеленания крик еще звонче. Смешно может, я рукопоп и как-то неправильно это делаю, но тем не менее эксперименты с пеленанием не удались. Ночью в большинстве случаев спит хорошо, а вот днем с боем... максимум минут 30-40. А чаще всего где-то 10-15... Закатил глаза

На днях решила все-таки дать соску, чтобы и ее успокоить и себе время разгрузить хоть сколько-нибудь. Не тут то было. Выплевывает с оскорбленным видом, мол, "Ты че, мать, меня тут резиновым фуфлом дуришь?" Смешно

В общем у меня в голове ворох вопросов и сомнений уже, начиная с "Че-то не то у нас с кормлениями и срыгиваниями", заканчивая "Че-то у нее кожа стала бледнее. Это норм? Или тоже что-то не то?" Беспокоюсь


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Ответить на тему
 
страницы
1 2 3 ... 86 87 88
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ЧТ, 18/04
ночь

облачно

/images/weather/n_2_10_0_0.jpg
3°..5°

Ветер СЗ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 754..756 мм рт.ст.
ЧТ, 18/04
утро

облачно

/images/weather/d_2_10_0_0.jpg
4°..6°

Ветер СЗ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 756..758 мм рт.ст.
ЧТ, 18/04
день

малооблачно

/images/weather/d_1_10_0_0.jpg
6°..8°

Ветер СЗ, 3-5 м/сек
Атм. давл. 757..759 мм рт.ст.
ЧТ, 18/04
вечер

облачно

/images/weather/n_2_10_0_0.jpg
5°..7°

Ветер С, 1-3 м/сек
Атм. давл. 757..759 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 0 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022