Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
воскресенье, 05 Мая

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Ответить на тему
страницы
1 2 3 ... 9 10 11 ... 86 87 88
предыдущая  |  следующая

Krissi offline Krissi Сообщение Вт Дек 13, 2016 16:08 Ответить с цитатой




Сообщения: 575

Quinniuq :
Была сегодня на второй приём к Г. Поставила на учёт, УЗИ посмотрела, сердечко дала послушать на 2 мин Улыбка нам 9 недель Улыбка 03.01 пойду на скрининг 1го триместра, вот так Улыбка



Когда ПДР сказали? Улыбка

Я в четверг иду на УЗИ Ого И 3-го иду на второй прием к Г.

lovelove, что есть свитшот? Улыбка Сколько джинсы стоили? Sorry


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Quinniuq offline Quinniuq Сообщение Вт Дек 13, 2016 19:27 Ответить с цитатой




Сообщения: 189
Откуда: Рига

Krissi , а вот не сказала. Но по подсчётам, используя интернет, получается 12.07.2017 Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

ZBK offline ZBK Сообщение Вт Дек 13, 2016 21:54 Ответить с цитатой




Сообщения: 185
Откуда: Jurmala

Привет девочки. Я в ваши ряды. Первой дочке 8 лет, ждем сестричку или братика. В предыдущее ожидание было зб, поэтому конечно параноя меня посещает. Сегодня были у врача, все в порядке, но на всяких случай выписали 2 раза в день Утрожест.


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

ZBK offline ZBK Сообщение Вт Дек 13, 2016 22:03 Ответить с цитатой




Сообщения: 185
Откуда: Jurmala

И кстати, я вот подумала: как хорошо быть молоденькой и беременной, вообще ни о чем не думала тогда и не беспокоилась, в моей голове была такая следственно логическая связь: на тесте 2 полоски - примерно через 9 месяцев родишь. Никаких ''но'', ''а если'', ''ой, а все ли в порядке''!?
А теперь, ''вумная'', опытная, всяких страхов понабавилось в голове.
Единственное помогает что в стране где мы проживаем вообще не парятся, на вопрос можно ли лететь с самолетом в Латвию, посмотрели криво и без особенного понимания зачем я это спросила, сказали: конечно! Можно все!


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

lovelove offline lovelove Сообщение Вт Дек 13, 2016 23:38 Ответить с цитатой




Сообщения: 481
Откуда: __

Krissi :


lovelove, что есть свитшот? Улыбка Сколько джинсы стоили? Sorry



свитшот это как толстовка, не знаю как обьяснить лучше Подозрительно кофта короче Смешно джинсы 30 евро


ZBK:

Цитата:

И кстати, я вот подумала: как хорошо быть молоденькой и беременной, вообще ни о чем не думала тогда и не беспокоилась, в моей голове была такая следственно логическая связь: на тесте 2 полоски - примерно через 9 месяцев родишь. Никаких ''но'', ''а если'', ''ой, а все ли в порядке''!?
А теперь, ''вумная'', опытная, всяких страхов понабавилось в голове.
Единственное помогает что в стране где мы проживаем вообще не парятся, на вопрос можно ли лететь с самолетом в Латвию, посмотрели криво и без особенного понимания зачем я это спросила, сказали: конечно! Можно все!



вот я также- всего боюсь страхуюсь перестраховываюсь. самолетом пока лететь не рискнула


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

ZBK offline ZBK Сообщение Ср Дек 14, 2016 00:11 Ответить с цитатой




Сообщения: 185
Откуда: Jurmala

lovelove у вас линеечка почему то не показывается, только какой то квадратик...

У нас поездка заранее была спланирована, так что без вариантов. И буду НЕ беспокоиться Улыбка

Я всю прошлую беременность гормоны от астмы принимала, и все слава богу, а кто то парацетамол боится лишний раз выпить... Настраиваю себя и всех вас только на позитивные мысли!

Я еще кстати и "старородящая" буду, 37 лет Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Krissi offline Krissi Сообщение Ср Дек 14, 2016 09:05 Ответить с цитатой




Сообщения: 575

Quinniuq :
Krissi , а вот не сказала. Но по подсчётам, используя интернет, получается 12.07.2017 Улыбка



Quinniuq, мне тоже не сказали Хихи Но, по тем же расчетам в интернете, ПДР получается 04.07.2017. Рядышком Подмигиваю

ZBK, приветствуем Цветок
Держитесь, пусть всё будет хорошо.
И ничего не старородящая Смешно Это же ж уже второй ребёнок. Мне летом будет столько же Подмигиваю Мы будем опять молодыми мамочками Хихи

Я летала на 4 месяце беременности, совершенно без проблем. Знаю одну даму, которая на 7-м месяце нормально летала отдыхать на пару недель. Но, у каждого индивидуально.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

wolf offline wolf Сообщение Ср Дек 14, 2016 16:46 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 5385
Откуда: Ильгюциемс

ZBK :
Я еще кстати и "старородящая" буду, 37 лет Улыбка


ну да, мы тут 35летние молодухи собрались Хихи Make-up


_________________
мама супер-дочек

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

puzozhitelj offline puzozhitelj Сообщение Ср Дек 14, 2016 17:05 Ответить с цитатой




Сообщения: 494

Пока детки маленькие - мамы молодые! Все правильно! Молодцы, девочки Цветок Love

Меня мама рожала в 29, вот там советские тётушки кудахтали как могли...первый ребенок у старой девы, чуть ли не так... Думать! и это еще папа у меня намного старше мамы, тут им тоже хватало поводов поумничать Закатил глаза как хорошо, что в наше время к этому относятся намного лояльнее.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

ZBK offline ZBK Сообщение Ср Дек 14, 2016 18:37 Ответить с цитатой




Сообщения: 185
Откуда: Jurmala

Quinniuq, wolf, вы меня прямо обрадовали, вот честно! Я думала что тут все девочки 21-27 Подмигивать
puzozhitelj да, да полностью с вами согласна!

У меня вопрос на злобу дня: девочки, а как вы собираете себя в кучу и РАБОТАЕТЕ? Или делаете ежедневные дела? Или не у кого лень не пришла вместе с беременностью? Прячусь

Лень меня поглотила, это у меня еще совсем не сильный токсикоз, а те кого тошнит постоянно, для меня ГЕРОИНИ в кубе!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

puzozhitelj offline puzozhitelj Сообщение Ср Дек 14, 2016 18:53 Ответить с цитатой




Сообщения: 494

ZBK :
Quinniuq, wolf, вы меня прямо обрадовали, вот честно! Я думала что тут все девочки 21-27 Подмигивать
puzozhitelj да, да полностью с вами согласна!

У меня вопрос на злобу дня: девочки, а как вы собираете себя в кучу и РАБОТАЕТЕ? Или делаете ежедневные дела? Или не у кого лень не пришла вместе с беременностью? Прячусь

Лень меня поглотила, это у меня еще совсем не сильный токсикоз, а те кого тошнит постоянно, для меня ГЕРОИНИ в кубе!



в первом триместре я иногда засыпала на столе на работе. но я заставляла себя, иначе же на работе бы потом сама и не разгребла быэто все. а сейчас как начну что-нибудь делать, так и не остановить меня, засиживаюсь на работе, не замечаю, как время проходит. включился режим работун, который понимает, что надо шевелить мозгами, пока могу Смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Krissi offline Krissi Сообщение Ср Дек 14, 2016 19:29 Ответить с цитатой




Сообщения: 575

wolf :
ну да, мы тут 35летние молодухи собрались Хихи Make-up


Хихи Подобралась компашка более-менее одинакового возраста Смешно

puzozhitelj, в этом деле тоже важно не перенапрячься Подмигиваю Берегите себя Цветок

Меня, к счастью, лень не мучает Sorry Но, когда целый месяц постоянно мутило от токсикоза - это была жесть Заклеил рот Собрать себя в кучу было очень сложно. Да ещё и на работе выдались довольно "горячие" несколько недель. Хочешь, не хочешь, а дело делаешь.
Хуже всего в этот период был общественный транспорт, когда едешь на работу, запихиваешь себя в полный автобус, а там со всех сторон народ и душно. Мне один раз так плохо стало к концу поездки, что я думала, меня из автобуса вперед ногами выносить будут. Чуть в обморок не упала. Повезло - освободилось место, так я села, стащила с себя верхнюю одежду и передохнула. Правда, потом всё равно еле из автобуса вылезла.
Хоть и беременная, а на первых порах самочувствие может быть гораздо хуже, чем на последнем. И вряд ли тебе кто место уступит - живота-то нет. Хотя, и беременным не часто место уступают у нас. Увы.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Quinniuq offline Quinniuq Сообщение Ср Дек 14, 2016 19:44 Ответить с цитатой




Сообщения: 189
Откуда: Рига

ZBK :
Quinniuq, wolf, вы меня прямо обрадовали, вот честно! Я думала что тут все девочки 21-27 Подмигивать

У меня вопрос на злобу дня: девочки, а как вы собираете себя в кучу и РАБОТАЕТЕ? Или делаете ежедневные дела? Или не у кого лень не пришла вместе с беременностью? Прячусь

Лень меня поглотила, это у меня еще совсем не сильный токсикоз, а те кого тошнит постоянно, для меня ГЕРОИНИ в кубе!



А вот я как раз девочка 21-27 Хихи

Работать - как то работаю. У меня офисный график, 8-17, но с наступлением Б. и приходом лени, я приезжаю к 9:30, и работаю тогда до 18, 19.. ранше никак не могу заставить себя приехать Слёзы хорошо, хоть токсикоз уже позади, с ним переться на работу был полный ад! а дела по дому прошу помогать МЧ, так как у него не стандартный график и он дома бывает чаще чем я Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

puzozhitelj offline puzozhitelj Сообщение Чт Дек 15, 2016 08:35 Ответить с цитатой




Сообщения: 494

мне 26 недавно исполнилось, первый ребенок. токсикоз был тоже просто в виде непереносимости продуктов, мутило месяц точно, может два. и да, на работу опаздываю теперь частенько,хоть встаю и в то же времяСмешно) муж моряк, по дому сама пока справляюсь.

Krissi, спасибо, я сейчас полна энергии, в принципе. Танцую! Ура! если чувствую слабость - уезжаю пораньше, но это редко случается.

сейчас не так страшно на работе, мне взяли помощницу, которая потом будет меня заменять частично. но я бухгалтер, и тут ничего не придумать, отчеты надо сдать - значит надоСмешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

baagira offline baagira Сообщение Чт Дек 15, 2016 09:13 Ответить с цитатой




Сообщения: 59
Откуда: Рига

lovelove :

а еще в хм я купила свитшот и джинсыыы доя беременных! это рай! правда, трикотажная честь сползает с моего живота, но не надо пуговицу туда-сюда застёгивать. Здорово




А в хм не было классических брюк для беременных ? А то я уже не могу носить свои, ходить еще ничего, но сидеть, особенно после обеда очень давит Улыбка


Мне 32 Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

lovelove offline lovelove Сообщение Чт Дек 15, 2016 10:34 Ответить с цитатой




Сообщения: 481
Откуда: __

ZBK :
lovelove у вас линеечка почему то не показывается, только какой то квадратик...


Я еще кстати и "старородящая" буду, 37 лет Улыбка



Это у меня такой баг с прошлой линеечке остался, не убирала просто. Сейчас у меня 15 неделя поимерно. Кстати, на первой страничке в нашей ьемке только я со своим ПДР скучаю Размышляю присоединяйтесь!


Мне в след.году 32 будет


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

lovelove offline lovelove Сообщение Чт Дек 15, 2016 10:35 Ответить с цитатой




Сообщения: 481
Откуда: __

baagira :

lovelove :

а еще в хм я купила свитшот и джинсыыы доя беременных! это рай! правда, трикотажная честь сползает с моего живота, но не надо пуговицу туда-сюда застёгивать. Здорово




А в хм не было классических брюк для беременных ? А то я уже не могу носить свои, ходить еще ничего, но сидеть, особенно после обеда очень давит Улыбка


Мне 32 Улыбка




были, темно синие и черные.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

puzozhitelj offline puzozhitelj Сообщение Чт Дек 15, 2016 13:38 Ответить с цитатой




Сообщения: 494

а нас тут половина поздне-весенних просто Смешно вот мы и болтаем на два фронта Sorry


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Krissi offline Krissi Сообщение Чт Дек 15, 2016 14:13 Ответить с цитатой




Сообщения: 575

Цитата:

Кстати, на первой страничке в нашей ьемке только я со своим ПДР скучаю Размышляю присоединяйтесь!



lovelove, кстати, да - надо написать Улыбка

puzozhitelj, как вам прикольно Улыбка Будете или весенними, или летними.
У меня по самой середине лета почти всё должно случиться Смешно

Сегодня иду на скрининг Sorry


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Quinniuq offline Quinniuq Сообщение Чт Дек 15, 2016 14:20 Ответить с цитатой




Сообщения: 189
Откуда: Рига

lovelove :

а еще в хм я купила свитшот и джинсыыы доя беременных! это рай! правда, трикотажная честь сползает с моего живота, но не надо пуговицу туда-сюда застёгивать. Здорово



А в каком ХМ были? Я вот думаю, в котором из них самый большой выбор для беременных Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

baagira offline baagira Сообщение Чт Дек 15, 2016 14:24 Ответить с цитатой




Сообщения: 59
Откуда: Рига

[quote="lovelove"]

Это у меня такой баг с прошлой линеечке остался, не убирала просто. Сейчас у меня 15 неделя поимерно. Кстати, на первой страничке в нашей ьемке только я со своим ПДР скучаю Размышляю присоединяйтесь!


Кстати да, поставьте и меня пока что ПДР - 15.06.2017


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

puzozhitelj offline puzozhitelj Сообщение Чт Дек 15, 2016 14:24 Ответить с цитатой




Сообщения: 494

Krissi :

Цитата:

Кстати, на первой страничке в нашей ьемке только я со своим ПДР скучаю Размышляю присоединяйтесь!



lovelove, кстати, да - надо написать Улыбка

puzozhitelj, как вам прикольно Улыбка Будете или весенними, или летними.
У меня по самой середине лета почти всё должно случиться Смешно

Сегодня иду на скрининг Sorry



ну, у меня 90%, что все же в мае будут роды, но все равно, я близко, и решила набираться опыта отовсюду Смешно

удачного скрининга! Цветок


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Krissi offline Krissi Сообщение Чт Дек 15, 2016 15:23 Ответить с цитатой




Сообщения: 575

wolf :

Девочки кто уже знает ПДР скиньте мне в лс. Оформим все красиво на 1 странице, как у весенних Внимание! Улыбка И те, у кого ПДРы поздней весной тож скидывайте Счастье нереальное


Скинула ПДР wolf Нашла, что она предлагала скидывать даты ей Улыбка


puzozhitelj, спасибо Подмигиваю Цветок


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

wolf offline wolf Сообщение Чт Дек 15, 2016 15:29 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 5385
Откуда: Ильгюциемс

Вас уже трое на первой странице Цветок Улыбка
Я хоть и майская, но рожать буду в июне и точка Хихи (муж смеется, что я не запоминаю двухзначных чисел, поэтому буду с бебиком договариваться на июньУлыбка
ПДРы скидывайте мне Улыбка


_________________
мама супер-дочек

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Krissi offline Krissi Сообщение Чт Дек 15, 2016 15:51 Ответить с цитатой




Сообщения: 575

wolf, спасибо! Цветок

У меня всегда была проблема с запоминанием дней рождения их 2 цифр Смешно
Пусть получится так как задумано Подмигиваю


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Ответить на тему
 
страницы
1 2 3 ... 9 10 11 ... 86 87 88
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ВС, 05/05
день

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/d_3_10_0_0.jpg
15°..17°

Ветер СЗ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 757..759 мм рт.ст.
ВС, 05/05
вечер

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/n_3_10_0_0.jpg
12°..14°

Ветер С, 1-3 м/сек
Атм. давл. 756..758 мм рт.ст.
ПН, 06/05
ночь

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/n_3_10_0_0.jpg
10°..12°

Ветер В, 3-5 м/сек
Атм. давл. 755..757 мм рт.ст.
ПН, 06/05
утро

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/d_3_4_0_0.jpg
8°..10°

Ветер В, 4-6 м/сек
Атм. давл. 754..756 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 0 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022