Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
воскресенье, 28 апреля

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 18 19 20 ... 33 34 35
предыдущая  |  следующая

puzozhitelj offline puzozhitelj Сообщение Чт Янв 12, 2017 15:05 Ответить с цитатой




Сообщения: 494

medni :
puzozhitelj

Ну я хочу ближе к 30 неделе. Весной, когда потеплее будет. Но я на всякие интересности хочу, именно курсы про роды меня не интересуют. Была с первой. А вот что нибудь о психологии второго ребенка, об уходе хочу посетить. Возможно хендлинг. Вспомнить Хихи Улыбка

На первых родах на курсы я ходила на 8-9 месяце, боялась забыть к родам все, поэтому так поздно Смешно А то у меня в одно ухе влетает, в другое вылетает. Брала мужа, в надежде может он что запомнит Хихи

Симпатичная коляска, выглядит интересно Улыбка



аааа, ну да, я с первым, ничегошеньки и не знаю нормально Хихи

я сначала очень хотела по красоте выбрать коляску Очень смешно но потом включила голос разума и выбирала по прочности, отзывам, проходимости, амортизации, функциональности. И вот таким образом дошла до нашего танка Бокс Смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Simola offline Simola Сообщение Чт Янв 12, 2017 16:38 Ответить с цитатой




Сообщения: 80
Откуда: Рига, Зепчик

puzozhitelj, очень симпатичная коляска Ok Я вот совсем не знаю, что хочу со второй, с первой дочкой у меня была литовская Zippy, я осталась очень довольна, не было претензий к коляске, но хочется то разнообразия... С мужем на прошлой неделе ездили в Азур в детский магазин, прошли по отделу с колясками и поняла, что я сама не определилась, чего же я хочу.

По поводу встречи я могу и в январе и в феврале... Была у врача во вторник, узнала, когда же мне в декрет, отняла 2 недели неиспользованного отпуска и обрадовалась Улыбка работать осталось только месяц, а не до марта как я думала Улыбка

Девочки, а что за группа на фб?


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

puzozhitelj offline puzozhitelj Сообщение Чт Янв 12, 2017 16:43 Ответить с цитатой




Сообщения: 494

Simola :
puzozhitelj, очень симпатичная коляска Ok Я вот совсем не знаю, что хочу со второй, с первой дочкой у меня была литовская Zippy, я осталась очень довольна, не было претензий к коляске, но хочется то разнообразия... С мужем на прошлой неделе ездили в Азур в детский магазин, прошли по отделу с колясками и поняла, что я сама не определилась, чего же я хочу.

По поводу встречи я могу и в январе и в феврале... Была у врача во вторник, узнала, когда же мне в декрет, отняла 2 недели неиспользованного отпуска и обрадовалась Улыбка работать осталось только месяц, а не до марта как я думала Улыбка

Девочки, а что за группа на фб?



я так рада уже, что она у меня в детской в разобранном виде лежит, но ведь лежит...и все, мне спокойнее Хихи

как-то глупо у меня выходит, я только 23его к врачу, до сих пор про декрет не знаю. На счет отпуска, это да, надо бы тоже договориться как-то. Я обдумывала вариант разбить его на дни, чтобы по 4 дня в неделю работать, можетСмешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Simola offline Simola Сообщение Чт Янв 12, 2017 16:44 Ответить с цитатой




Сообщения: 80
Откуда: Рига, Зепчик

я тоже с первой ходила на все лекции, но тоже на 8-ом месяце и то не все вспомнилось, пришлось пролистывать записи. Так что советую как можно ближе к родам, а то у беременных с памятью не очень Улыбка

Я вот очень хочу на лекцию о психологии, чтобы как можно менее болезненно вторая сестричка вошла в нашу жизнь. У старшей сейчас судя по всему кризис 3-х лет, чуть что не так как она придумала или хочет, сразу истерика. Вчера например начала кричать, что у нее чай закончился Заклеил рот


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

medni offline medni Сообщение Чт Янв 12, 2017 16:56 Ответить с цитатой




Сообщения: 319

Simola

Моей тоже 3 с хвостиком. Уже давно капризы, чуть что не сделали по ее - крик и истерика, иногда до драки. А рука у нее уже увесистая. Объясняем, направляем. Надеюсь, выправится поведение.
Вот и я тоже хочу на что-то по психологии.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

kristina01 offline kristina01 Сообщение Чт Янв 12, 2017 16:56 Ответить с цитатой




Сообщения: 61

девочки может кто знает, где купить овчинное одеяло-конверт, просто конверт не хочу?


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

puzozhitelj offline puzozhitelj Сообщение Чт Янв 12, 2017 16:58 Ответить с цитатой




Сообщения: 494

Simola :
я тоже с первой ходила на все лекции, но тоже на 8-ом месяце и то не все вспомнилось, пришлось пролистывать записи. Так что советую как можно ближе к родам, а то у беременных с памятью не очень Улыбка

Я вот очень хочу на лекцию о психологии, чтобы как можно менее болезненно вторая сестричка вошла в нашу жизнь. У старшей сейчас судя по всему кризис 3-х лет, чуть что не так как она придумала или хочет, сразу истерика. Вчера например начала кричать, что у нее чай закончился Заклеил рот



вау, пока не представляю, как это...ох, детки, деткиСмешно

девочки, такой вопрос, а в чем вообще крохотулю кладут в люлечку? там же столько места...весной тепло будет, то есть, все это какое-то одеялко только? он же совсем еще кроха будет, а там так много места Смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Simola offline Simola Сообщение Чт Янв 12, 2017 18:13 Ответить с цитатой




Сообщения: 80
Откуда: Рига, Зепчик

у меня старшая родилась, когда на улице было очень жарко, даже никакого одеялка не надо было, поэтому я ей под спинку скрученную пеленку ложила, чтобы на спинку при езде не переворачивалась. А вообще да, одеялко всегда было с собой, когда надо было, накрывала, из оставшегося делала а-ля кокон, чтобы ей меньше свободного пространства в люльке


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

i6ik offline i6ik Сообщение Чт Янв 12, 2017 20:38 Ответить с цитатой




Сообщения: 63

puzozhitelj
спасибо, возьму на заметку! И коляска очень симпатичная!

jelenakro
Спасибо, нашла группу и послала запрос. Хотя сначала тоже посмотрела, нет ли общий знакомых ))
Вчера одним друзьям рассказала свои новости У них дочке около годика, хочу, что б опытом свежим поделились. Но думаю, теперь сарафанное радио новости быстро разнесет теперь.

Я на курсы иду рано, чтобы начать морально готовиться Смешно Я жуткая трусиха, когда дело касается боли. Я отключаюсь от куда легкой и иногда даже не своей, и только из-за страха.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

puzozhitelj offline puzozhitelj Сообщение Чт Янв 12, 2017 22:19 Ответить с цитатой




Сообщения: 494

i6ik :
puzozhitelj
спасибо, возьму на заметку! И коляска очень симпатичная!

jelenakro
Спасибо, нашла группу и послала запрос. Хотя сначала тоже посмотрела, нет ли общий знакомых ))
Вчера одним друзьям рассказала свои новости У них дочке около годика, хочу, что б опытом свежим поделились. Но думаю, теперь сарафанное радио новости быстро разнесет теперь.

Я на курсы иду рано, чтобы начать морально готовиться Смешно Я жуткая трусиха, когда дело касается боли. Я отключаюсь от куда легкой и иногда даже не своей, и только из-за страха.



а я даже не потому, что там знакомые (их там и нет), просто фейсбук как обычно...всех оповестит, что я в такую группу вступила, а потом не отвертишься Смешно



я гляжу, у нас тут снова яд просочился... Прячусь


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

puzozhitelj offline puzozhitelj Сообщение Чт Янв 12, 2017 22:26 Ответить с цитатой




Сообщения: 494

Девочки, а по поводу колясок, если кому подходит вариант бу, то правда, загляните и на литовские сайты. У нас то с нового года обязательно персональный код на сс-ке надо ставить (да и везде вообще, закон такой), и многие не хотят этого делать. Да и не всё у нас продается. А там прям много всего на выбор, как оказалось. Даже не знаю, с чем связано. Мы свою в Шауляе взяли, это совсем близенько, если на машине. Ого


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Simola offline Simola Сообщение Пт Янв 13, 2017 10:35 Ответить с цитатой




Сообщения: 80
Откуда: Рига, Зепчик

puzozhitelj, не подскажешь сайт где смотрела? чт-то у меня гугл все не то выдает


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

puzozhitelj offline puzozhitelj Сообщение Пт Янв 13, 2017 11:54 Ответить с цитатой




Сообщения: 494

Simola :
puzozhitelj, не подскажешь сайт где смотрела? чт-то у меня гугл все не то выдает



skelbiu - это тот, где мы купили в итоге.
musumazyliai - тут все для деток, как я понимаю

Пользовалась автоматическим переводчиком сайтов, коряво, но хоть понятно Смешно многие понимают по-русски, у кого-то проще с английским, но лично на то, что меня интересует, выбор больше и цены лучше, чем у нас Цветок


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Simola offline Simola Сообщение Пт Янв 13, 2017 12:04 Ответить с цитатой




Сообщения: 80
Откуда: Рига, Зепчик

спасибо большое!


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

medni offline medni Сообщение Пт Янв 13, 2017 12:36 Ответить с цитатой




Сообщения: 319

О, какая интересная информация! Спасибо. И мне надо будет посмотреть эти сайты Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

puzozhitelj offline puzozhitelj Сообщение Пт Янв 13, 2017 12:43 Ответить с цитатой




Сообщения: 494

на здоровье, девочки!
мы взяли коляску за 150 евро, невиданно вообще. после одного ребенка. все на месте, все целое, немного прогулку надо почистить, т.к. просто ткань светлая и в некоторых местах, естественно, есть какие-то полосочки-пятнышки. но я уже отдала в химчистку много, а на выходных почищу остальное. а люлька вообще идеальная, они ею и не пользовались почти)

в марте, чувствую, поедем за стульчиком, хочу peg perego tatamia и автокреслом, maxi cosi или Cybex Aton4, надо только адаптеры прикупить. А мебель уже у нас купим, я думаю.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Simola offline Simola Сообщение Пт Янв 13, 2017 15:02 Ответить с цитатой




Сообщения: 80
Откуда: Рига, Зепчик

о да, Tatamia супер вещь, если место позволяет. Ok у нас к сожалению пока места нет для такого стульчика.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

puzozhitelj offline puzozhitelj Сообщение Пт Янв 13, 2017 15:08 Ответить с цитатой




Сообщения: 494

Simola :
о да, Tatamia супер вещь, если место позволяет. Ok у нас к сожалению пока места нет для такого стульчика.



у нас кухня очень большая Love а в детской пока пусто, но она, конечно, небольшая совсем) пока точно найдем местечко. но новый покупать - это жесть, а не цена Краснею


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lenu offline Lenu Сообщение Сб Янв 14, 2017 15:15 Ответить с цитатой




Сообщения: 274

Привет.

По поводу спины, тут все лежат и сроки большие, врачи разрешают, если можешь. К многих просто очень болит поясница. Тоны мерят тоже на спине. Сама спрашивала у врача. Я в первую беременность услышала, что нельзя и с 6 неделин не лежала на спине вообще Хихи

У меня кажется вес уходит, мышцы совсем пропадают от лёжки. Руки и лицо очень худое. Выйду от сюда старой сморщеной бабушкой Улыбка


_________________


Доченьке 8 лет

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

kitty-cat offline kitty-cat Сообщение Сб Янв 14, 2017 18:01 Ответить с цитатой




Сообщения: 157

Lenu, вы на сохранении лежите?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lenu offline Lenu Сообщение Сб Янв 14, 2017 18:42 Ответить с цитатой




Сообщения: 274

kitty-cat :
Lenu, вы на сохранении лежите?



Да, вылёживаю Улыбка


_________________


Доченьке 8 лет

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

jelenakro offline jelenakro Сообщение Сб Янв 14, 2017 18:48 Ответить с цитатой




Сообщения: 50

Зашла на указанные вами сайты. Красота. Хочется скупить все.
А я наконец купила коляску. Долго выбирала, то хотела крутую , но легкую, то немецкую за штуку, а в итоге купили Adamex Barletta 2017 года . Очень понравилась маневренность и козырёк что в люльке что в спортивной части . Зимой ребёнка можно укрыть наглухо.


Вот наша красавица .


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

puzozhitelj offline puzozhitelj Сообщение Вс Янв 15, 2017 01:32 Ответить с цитатой




Сообщения: 494

jelenakro :
Зашла на указанные вами сайты. Красота. Хочется скупить все.
А я наконец купила коляску. Долго выбирала, то хотела крутую , но легкую, то немецкую за штуку, а в итоге купили Adamex Barletta 2017 года . Очень понравилась маневренность и козырёк что в люльке что в спортивной части . Зимой ребёнка можно укрыть наглухо.


Вот наша красавица .



поздравляю с такой важной покупкой!!! Счастье нереальное

еще недавно только тему создавали, а тут уже колясочки пошли Love


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

sprinkle offline sprinkle Сообщение Вс Янв 15, 2017 21:17 Ответить с цитатой




Сообщения: 192

Всем привет Улыбка
С покупками! Красивые коляски Счастье нереальное я во засматриваюсь на коляски для погодок, но они очень дорогие В шоке в раздумьях, нужна ли она нам.

Девочки, на фб надо свою закрытую группу сделать. Там которую скинули, там не только наши. Улыбка

olgisimo
Узнали кто в пузике живет?


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Kolllka offline Kolllka Сообщение Вс Янв 15, 2017 22:08 Ответить с цитатой




Сообщения: 52

Всем привет!
Коляски очень красивые, поздравляю с покупками Улыбка

sprinkle,
Я во тоже не могу определиться как с транспортировкой старшей быть после родов. Она, правда, постарше на 4 месяца, но вот топать на улице отказывается категорически. Коляска или на ручках... Печально Пока размышляю о подножке к коляске, но не знаю можно ли их к двойным прицепить.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 18 19 20 ... 33 34 35
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ВС, 28/04
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
7°..9°

Ветер ЮВ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 765..767 мм рт.ст.
ВС, 28/04
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
10°..12°

Ветер ЮВ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 766..768 мм рт.ст.
ВС, 28/04
день

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
19°..21°

Ветер Ю, 2-4 м/сек
Атм. давл. 767..769 мм рт.ст.
ВС, 28/04
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
15°..17°

Ветер В, 0-2 м/сек
Атм. давл. 767..769 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 2 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022