Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
пятница, 19 апреля

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Ответить на тему

MbIWOHOK offline MbIWOHOK Сообщение Ср Дек 07, 2016 15:39 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 17619



Макияж. Идеальная кожа

kek, Екатерина Корешкова, визажист

Цитата:

Ровный, здоровый цвет лица является главным атрибутом любого макияжа. Поэтому каждая девушка должна уметь выигрышно подчеркнуть красоту своей кожи.

Вопрос фундаментальный, сейчас будет много букв, поэтому берем кружку чая и конспектируем. Для создания идеального тона в косметичке понадобится четыре средства.


_________________
Обидеть Ленку может каждый. Не каждый может убежать Угу

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

mymy offline mymy Сообщение Ср Дек 07, 2016 15:49 Ответить с цитатой




Сообщения: 3987
Откуда: Рига, Иманта

О, супер! Как раз мучаюсь с выбором тональника или тон не тот или лежит не так. Хихи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Riska offline Riska Сообщение Ср Дек 07, 2016 18:48 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 31866
Откуда: Торонто

можно подробно про слои , в ежедневном рабочем варианте ...

меня не хватает до сих пор нанести ежедневно все 3 слоя Размышляю Размышляю


_________________
Apathy is Boring
Не стоит пытаться, или делай, или не делай

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

lesyeuxverts offline lesyeuxverts Сообщение Ср Дек 07, 2016 20:42 Ответить с цитатой




Сообщения: 720
Откуда: Золитуде

Riska, дело привычки! С хорошими кистями все быстро и просто. Сначала дуофиброй наношу горошинку праймера, потом дуофиброй тональный и маленькой кисточкой консилер, сверху пуфиком или кабуки припудрила - 5 минут от силы на все.
Спасибо за советы по продуктам, как раз искала рассыпчатую пудру!


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

kek offline kek Сообщение Чт Дек 08, 2016 00:16 Ответить с цитатой




Сообщения: 31

Сейчас расскажу страшный секрет - повседневный макияж можно нанести .. пальцами. Базу так точно, нанести как обычный уходовый крем. А тональник нужен в таком случае очень легкий, Water Blend от MUFE как раз родойдет. Еще руками превосходно наностится Face &Body от MAC.
Если кожа не жирная или база отлично справляется с себумом, то можно даже не припудривать. Будет легкое натуральное покрытие и за очень быстро. Только ОБЯЗАТЕЛЬНО чистыми руками и не растягивать кожу.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Nezabudka offline Nezabudka Сообщение Чт Дек 08, 2016 02:00 Ответить с цитатой




Сообщения: 644
Откуда: Adelaide, AU

Можно про ежедневный вариант поподробнее?
Я никак не могу понять, обычный крем под базу (праймер) нужно? Или праймер идет вместо крема?
Меня пугает такое большое кол-во слоев на лице, с юношеских экспериментов помню чувство стянутости после тональника. В повседневной жизни использую хороший увлажняюший крем и тушь, раз в сто лет консилер, пудру ну только на званые вечера Улыбка
Хочется что-то одно - помазюкать и все - красота, как в рекламе. Здорово
Вот, допустим, если использовать этот Water Blend наверх на крем, этого достаточно?
(очень интересно, простите невежество, пытаюсь понять, может, мне тоже оно надо Краснею )


_________________
Мама прекрасной девушки (2005)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

kaktus offline kaktus Сообщение Чт Дек 08, 2016 07:54 Ответить с цитатой




Сообщения: 748

Расскажите как правильно использовать ВВ и СС крема? Я в повседневном варианте именно их использую.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Zyuma offline Zyuma Сообщение Чт Дек 08, 2016 17:20 Ответить с цитатой




Сообщения: 1499
Откуда: Пурвциемс

а я смотрела видео ролик (часть курсов) от визажиста (могу поискать если надо),в котором она утверждает что праймер не нужен...причем поодготовилась к тапкам ))

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

lesyeuxverts offline lesyeuxverts Сообщение Чт Дек 08, 2016 23:00 Ответить с цитатой




Сообщения: 720
Откуда: Золитуде

На моей коже без праймера макияж к концу дня плывет и исчезает, так что разница ощутимая, плюс праймер выравнивает кожу и результат красивее.
После того, как научилась пользоваться кистями, не могу больше наносить макияж пальцами, кроме может какого ББ, ну и кремовых продуктов. Все-таки качественная кисть - это вещь, прослужит долго и очень ускоряет и упрощает процесс.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Riska offline Riska Сообщение Чт Дек 08, 2016 23:34 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 31866
Откуда: Торонто

Что за кисти у тебя? Чьи?


_________________
Apathy is Boring
Не стоит пытаться, или делай, или не делай

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

lesyeuxverts offline lesyeuxverts Сообщение Чт Дек 08, 2016 23:43 Ответить с цитатой




Сообщения: 720
Откуда: Золитуде

Для тона самая любимая - MAC 187! Мне нравится именно дуофибра, а не стандартные плоские, т.к. средство наносится и растушёвывается быстро (буквально пару мазков по лицу и растушевать), можно наслаивать плотность, ну и расход с ней экономичный. Есть яйцо бьюти блендер, с ним можно нанести очень тонким слоем, вроде ничего такое, но пользуюсь им редко. Для консилера очень нравится ecotools, вообще кисти этой фирмы отличного качества и по доступной цене. У меня для румян и для пудры от ecotools - очень довольна!


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

lesyeuxverts offline lesyeuxverts Сообщение Чт Дек 08, 2016 23:52 Ответить с цитатой




Сообщения: 720
Откуда: Золитуде

Извините, номер подправила, попутала в ночи Краснею


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Riska offline Riska Сообщение Пт Дек 09, 2016 00:15 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 31866
Откуда: Торонто

зафотишь потом кисти и как оно на лице ???


_________________
Apathy is Boring
Не стоит пытаться, или делай, или не делай

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

lesyeuxverts offline lesyeuxverts Сообщение Пт Дек 09, 2016 00:52 Ответить с цитатой




Сообщения: 720
Откуда: Золитуде

Riska, я не Крыгина, просто путем проб и ошибок подобрала подходящие средства и инструменты для себя. В интернете куча обзоров с туториалами и примерами. А еще лучше сходить в корнер MAC или MUFE, попросить консультанта наглядно все показать на вашем лице и помочь подобрать средства. У MUFE точно есть пробники, например того же праймера, вопрос только дают ли их в наших магазинах Печально


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Riska offline Riska Сообщение Пт Дек 09, 2016 02:12 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 31866
Откуда: Торонто

в наших наверно дают Улыбка

Но с уголком МАК у мня не сложилось там консультанты китаянки, а у них такой акцент Размышляю и взгляд на кожу не азиатскую что Здорово так что - все сама-сама Улыбка

к меня подошло время менять тональники как раз - вот ищу варианты Улыбка


_________________
Apathy is Boring
Не стоит пытаться, или делай, или не делай

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

lesyeuxverts offline lesyeuxverts Сообщение Пт Дек 09, 2016 09:27 Ответить с цитатой




Сообщения: 720
Откуда: Золитуде

А можно у них попросить молча испробовать кисти в действии? Смешно Я много лет не изменяю тональному и консилеру Estee Lauder Double Wear, слышала много хвалебных отзывов о тональных и консилере Bobbi Brown, у Гаранс Доре любимая марка Laura Mercier, но у нас ее нет.
Насчет слоев еще вспомнила - ведь пудрой припудривать надо не только для стойкости мейка, но и чтобы хорошо растушевались пудровые текстуры сверху - румяна, бронзер, хайлайтер и тп. То же самое и на глазах - перед тенями наносится или праймер под тени или хорошо припудриваются веки (для нанесения сухих теней конечно).


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Sasha offline Sasha Сообщение Пн Дек 12, 2016 21:05 Ответить с цитатой




Сообщения: 4592



ocen klasnoe sredstvo, krem tonalnik sverxu pudra
legkii makijaz i bistro


_________________
Будь собой. Остальные роли уже заняты!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Zyuma offline Zyuma Сообщение Чт Дек 15, 2016 10:45 Ответить с цитатой




Сообщения: 1499
Откуда: Пурвциемс

Sasha :

ocen klasnoe sredstvo, krem tonalnik sverxu pudra
legkii makijaz i bistro


у Вас какой тип кожи? купила точно такой же...пока не понимаю Закатил глаза
кожа очень сухая..

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Polina offline Polina Сообщение Чт Дек 15, 2016 13:03 Ответить с цитатой




Сообщения: 158

у меня хорошее впечатление от косметики Inglot, в магазине консультант, который подбирает в зависимости от проблемы и желания правильный продукт. Например прихожу и говорю, я цветотип холодное лето, какие мне тени подойдут для дневного макияжа. Сколько покупал, все подбирали в точку, супер и цена нормальная. Желтый консилер под глаза из серии Freedom 5 EUR стоит, пользуюсь месяцев 5, каждый день. Вообщем обратите внимание. Сейчас открылся интернет сайт, но наверное больше для тех, кто знает какие цвета им нужны

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Margucha offline Margucha Сообщение Вс Дек 25, 2016 21:04 Ответить с цитатой




Сообщения: 372

Хотелось бы почитать статью или советы по макияжу для веснусчатых, какие особые правила выбирая тон тональных средств? Так как из-за двухцветности кожи лица всё равно идеального ровного тона не получается добится, и возможно ли это вообще?


_________________
Старшему 8 лет
Младший - 3 года

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

dolce_dolce offline dolce_dolce Сообщение Сб Янв 28, 2017 23:19 Ответить с цитатой




Сообщения: 123
Откуда: Пурвциемс

Polina, а как вы определили свой цветотип? Я сколько ни читаю, не попадаю ни в один из типов Смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

nata_rus offline nata_rus Сообщение Вс Янв 29, 2017 13:22 Ответить с цитатой




Сообщения: 1692
Откуда: Рига, Межапарк

lesyeuxverts :
А можно у них попросить молча испробовать кисти в действии? Смешно Я много лет не изменяю тональному и консилеру Estee Lauder Double Wear, слышала много хвалебных отзывов о тональных и консилере Bobbi Brown, у Гаранс Доре любимая марка Laura Mercier, но у нас ее нет.
Насчет слоев еще вспомнила - ведь пудрой припудривать надо не только для стойкости мейка, но и чтобы хорошо растушевались пудровые текстуры сверху - румяна, бронзер, хайлайтер и тп. То же самое и на глазах - перед тенями наносится или праймер под тени или хорошо припудриваются веки (для нанесения сухих теней конечно).



я в итоге летом пошла к стенду Bobbi Brown, в Стокмане шикарный консультант, просидела там часа полтора, в итоге мне подобрали все, довольна как слон,это самый лучший тональник из всех что я в жизни пробовала(Lancome, JSL, CLINIQUE, mAX fACTOR)
у них в отличии от многих очень большой выбор оттенков


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Ответить на тему
 


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ПТ, 19/04
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
1°..3°

Ветер СЗ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 751..753 мм рт.ст.
СБ, 20/04
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
0°..2°

Ветер З, 0-2 м/сек
Атм. давл. 753..755 мм рт.ст.
СБ, 20/04
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
2°..4°

Ветер З, 1-3 м/сек
Атм. давл. 754..756 мм рт.ст.
СБ, 20/04
день

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
6°..8°

Ветер СЗ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 757..759 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 1 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022