Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
вторник, 23 апреля

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Ответить на тему
страницы
1 2 3 ... 10 11 12 ... 22 23 24
предыдущая  |  следующая

Nastjon4ik offline Nastjon4ik Сообщение Вс Мар 12, 2017 11:22 Ответить с цитатой




Сообщения: 80
Откуда: Рига

Lenu А у меня непонятка со сроком плюс многоводие ещё поэтому можно ожидать всё что угодно.вчера прямо дежавю было.я отчётливо вспомнила 25 декабря 2011 года вот прямо точь в точь такие же ощущения были.я даже не думала что такое возможно.прошлый раз такие же ощущения были за 20 дней до родов

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

MAH9I offline MAH9I Сообщение Вс Мар 12, 2017 17:12 Ответить с цитатой




Сообщения: 88
Откуда: Рига

Mimozka, Nastjon4ik, спасибо огроменное! Цветок невозможно налюбоваться этим мальчиком, целуй не целуй, а всё равно мало!


_________________
Иногда так хочется жареной солёной клубники!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

puzozhitelj offline puzozhitelj Сообщение Вс Мар 12, 2017 18:32 Ответить с цитатой




Сообщения: 494

Девочки, а кто-то покупал сразу накладки на соски? Или по надобности только, если совсем никак? Есть смысл в них вообще? Я тут просто уже составляю себе список покупок, трусики одноразовые, салфетки и т.д.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Nastjon4ik offline Nastjon4ik Сообщение Вс Мар 12, 2017 18:54 Ответить с цитатой




Сообщения: 80
Откуда: Рига

[quote="puzozhitelj"]Девочки, а кто-то покупал сразу накладки на соски?

Сразу нету смысла покупать,не факт что пригодятся и они разные по размерам.Мне в прошлый раз в роддоме посоветовали купить и сказали какие именно мне подойдут.Сразу лучше купить прокладки для груди и только одну пачку.Потом в процессе помоймёшь какие именно тебе лучше подходят.Я в прошлый раз все фирмы перепробовала пока подобрала какие мне лучше были

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Rubruma offline Rubruma Сообщение Вс Мар 12, 2017 19:03 Ответить с цитатой




Сообщения: 133

puzozhitelj :
Девочки, а кто-то покупал сразу накладки на соски? Или по надобности только, если совсем никак? Есть смысл в них вообще? Я тут просто уже составляю себе список покупок, трусики одноразовые, салфетки и т.д.



Посоветую памперсы себе приобрести.
P.S. у меня один остался, Л размера, если кому надо-отдам.
Накладки купила уже после выписки, но пока так и не пользовалась.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

puzozhitelj offline puzozhitelj Сообщение Вс Мар 12, 2017 19:05 Ответить с цитатой




Сообщения: 494

[quote="Nastjon4ik"]

puzozhitelj :
Девочки, а кто-то покупал сразу накладки на соски?

Сразу нету смысла покупать,не факт что пригодятся и они разные по размерам.Мне в прошлый раз в роддоме посоветовали купить и сказали какие именно мне подойдут.Сразу лучше купить прокладки для груди и только одну пачку.Потом в процессе помоймёшь какие именно тебе лучше подходят.Я в прошлый раз все фирмы перепробовала пока подобрала какие мне лучше были



спасибо! так и думала сделать Цветок

Rubruma, памперсы, это да, первые в списке Хихи


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

martovskaja offline martovskaja Сообщение Вс Мар 12, 2017 21:12 Ответить с цитатой




Сообщения: 26

MAH9I, Drema, Mimozka девочки, поздравляю с рождением малышей!!! Молочных рек вам, спокойных ночей, и здоровья малышам, вам, и всем вашим любимым!!!

Воодушевленные вашими примерами, мы подтягиваемся Смешно

Тяжеленько уже, и ходить, и сидеть, и лежать - нигде себе места не найду удобного, и как еще недельку-две продержаться... ощущение, что ооочень скоро все случится.
Девочки, а вам в последние недельки часто к врачу надо? и как часто и когда тоны слушают?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

puzozhitelj offline puzozhitelj Сообщение Вс Мар 12, 2017 21:28 Ответить с цитатой




Сообщения: 494

а какие термометры реально использовать на крошках? не верю, что можно просто взять и измерить температуру обычный маленьким градусникомСмешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lenu offline Lenu Сообщение Вс Мар 12, 2017 23:05 Ответить с цитатой




Сообщения: 274

Накладки не покупала и не пользовалась. Ну немножко поболело, бепантеном мазала и всё наладилось. Да, себе памперсы удобно, штуки 2-3 и хватит, потом большие прокладки. В этот раз попробую одноразовые трусики, мне отдали. В прошлый раз в своих трусах была и без аварий. Градусник у меня соской, купила не сразу, не мерила я т. Но первое время малыши очень спокойные, любым можно измерить. Прокладки для груди вещь хорошая, в прошлый раз сильно не заморачивалась, покупала что выгоднее, использовала долго.

К врачу хожу раз в две недели, 38 примерно всех отправляют на тоны.

Я ещё ничего не собрала! Подозрительно


_________________


Доченьке 8 лет

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

lagune offline lagune Сообщение Вс Мар 12, 2017 23:44 Ответить с цитатой




Сообщения: 64
Откуда: Пурвциемс

всем привет.
Мне тоже в среду(38 неделя)на тоны, а на следующей неделе назначили на дополнительное УЗИ в роддом.
Ходить уже тяжеловато, и в последние дней 5 ооооочень отекают ноги, в домашние тапки еле влезаю, хорошо что на улице ещё холодно и кое-где снег, так только угами и спасаюсь, надеюсь до родов не потеплеет так особо, а то совсем нечего будет обуть Смешно Смешно Смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Simola offline Simola Сообщение Пн Мар 13, 2017 00:05 Ответить с цитатой




Сообщения: 80
Откуда: Рига, Зепчик

MAH9I :
Краснею девочки, милые, всем привет. Мы появились на свет вчера вечером, 3630, 53 см. Назвались Тимофеем и теперь будем становиться Человеком с большой буквы! Всем желаем познать этот дзен и почувствовать запах малыша, а также прикоснуться в первые минуты к его бархатистой коже. Love Всех обнимаем и самого доброго желаем. Цветок



Поздравляю! Цветок здоровья вам с малышом!


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Simola offline Simola Сообщение Пн Мар 13, 2017 00:13 Ответить с цитатой




Сообщения: 80
Откуда: Рига, Зепчик

puzozhitelj :
а какие термометры реально использовать на крошках? не верю, что можно просто взять и измерить температуру обычный маленьким градусникомСмешно



Мы пользовались инфракрасным, очень удобно. Первый раз понадобился месяца в 4, когда уже так спокойно мелкая не лежала. И вот только сейчас (доче сейчас 2года 7мес) она соглашается померить простым градусником.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

ksu6a offline ksu6a Сообщение Пн Мар 13, 2017 11:10 Ответить с цитатой




Сообщения: 89
Откуда: Болдерай

MAH9I!
Поздравляю с сыночком! Цветок

Р.С.Мы родились с точно такими данными Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Mimozka offline Mimozka Сообщение Пн Мар 13, 2017 12:50 Ответить с цитатой




Сообщения: 582

Lenu :
Накладки не покупала и не пользовалась. Ну немножко поболело, бепантеном мазала и всё наладилось. Да, себе памперсы удобно, штуки 2-3 и хватит, потом большие прокладки. Подозрительно



Я тоже накладками не пользовалась никогда. Для груди могу посоветовать PURELAN. Его можно не смывать перед кормлением.

Памперсов 6 штук ушло. 3 памперса только на родах потратила. Воды сошли потоком в первый, поменяли на другой и сразу после родов 3-ий.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

puzozhitelj offline puzozhitelj Сообщение Пн Мар 13, 2017 13:49 Ответить с цитатой




Сообщения: 494

Девочки, спасибо большое за ваши ответы, а то пока с трудом все себе представляюСмешно

И я с новой задачкой Хихи Где взять слипик с царапками сразу? Я нигде не вижу, всюду отдельно, а меня уже кругом научили, что малыш их будет скидывать Очкарик


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Mimozka offline Mimozka Сообщение Пн Мар 13, 2017 14:02 Ответить с цитатой




Сообщения: 582

Улыбка царапками тоже особо не пользовалась.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

medni offline medni Сообщение Пн Мар 13, 2017 14:26 Ответить с цитатой




Сообщения: 319

Всем привет!
Вчера попали когда гуляли на солнышко, так хорошо было, а потом туманом заволокло Хихи Все хорошо в прогулках, только при ходьбе так спина с бедром болит слева, что прям не в радость ходьба. Старею, эх. А гулять то хотелось бы побольше, а похожу, и потом дома лежу, да еще и разминаю ногу, чтобы прошла.
Мы вроде как хорошо, пихаемся потихоньку. Единственное, на последнем узи, сказали, что лежим мы поперек, хотелось бы, чтобы перевернулась. Буду уговаривать.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

lagune offline lagune Сообщение Пн Мар 13, 2017 16:50 Ответить с цитатой




Сообщения: 64
Откуда: Пурвциемс

puzozhitelj
слипики сразу с царапками есть точно в Minikid на Деглава, я сама там сразу купила 4 шт 56 разм, т.к по опыту знаю, что царапки отдельные слетают на раз-два Очень смешно или как вариант, вместо царапок, одевали на ручки обычные носочки Хихи


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

puzozhitelj offline puzozhitelj Сообщение Пн Мар 13, 2017 17:36 Ответить с цитатой




Сообщения: 494

lagune :
puzozhitelj
слипики сразу с царапками есть точно в Minikid на Деглава, я сама там сразу купила 4 шт 56 разм, т.к по опыту знаю, что царапки отдельные слетают на раз-два Очень смешно или как вариант, вместо царапок, одевали на ручки обычные носочки Хихи



спасибо большое! я туда все равно поеду, навыбирала кучу всего, а вот слипики не углядела Прячусь Смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Simola offline Simola Сообщение Пн Мар 13, 2017 21:51 Ответить с цитатой




Сообщения: 80
Откуда: Рига, Зепчик

Я тоже как-то не пользовалась царапками, с первой у меня были и отдельно и на слипиках (даже не помню, где покупала), но ни теми ни другими не пользовали ь, хотя дось иодилась с таким длинным красивым маникюром


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

MAH9I offline MAH9I Сообщение Пн Мар 13, 2017 22:31 Ответить с цитатой




Сообщения: 88
Откуда: Рига

Martovskaja, Simola, ksu6a, спасибо, очень приятно!
ksu6a, здорово, мои любимые цифры теперь Улыбка


_________________
Иногда так хочется жареной солёной клубники!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Ioanna4 offline Ioanna4 Сообщение Вт Мар 14, 2017 06:58 Ответить с цитатой




Сообщения: 1926
Откуда: Dārziņi

Вчера тоже открыла для себя minikid на Матиса. Забежала по пути, а ушла с кучей покупок. Очень понравились продавцы-консультанты Ok , помогли не только с принадлежностями для бебика, но и с подарочками для старших (буду брать с собой в роддом).


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype

lagune offline lagune Сообщение Вт Мар 14, 2017 11:25 Ответить с цитатой




Сообщения: 64
Откуда: Пурвциемс

на Matisa маленький магазин, на Deglava выбор намного больше, да и ,для меня важный аргумент , есть где машину поставить Очень смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

melkaja offline melkaja Сообщение Вт Мар 14, 2017 12:18 Ответить с цитатой




Сообщения: 35

Девочки, привет! Можно поныть? 35 недель+3 дня, начался слезливый период, вчера не выдержала, разревелась на пустом месте... Сказать, что устала, нет, много сплю и часто отдыхаю, не перегружена короче... Но так хочется плакать, прям хоть плачь! Это гормоны, последний рывок, ожидание или просто бздык?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Kolllka offline Kolllka Сообщение Вт Мар 14, 2017 12:40 Ответить с цитатой




Сообщения: 52

Я такое на гормоны списываю Улыбка Иначе вот как взрослая женщина может реветь от того, что ребенок маленький слушаться отказывается Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Ответить на тему
 
страницы
1 2 3 ... 10 11 12 ... 22 23 24
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
СР, 24/04
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
0°..2°

Ветер ЮВ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 762..764 мм рт.ст.
СР, 24/04
утро

малооблачно

/images/weather/d_1_10_0_0.jpg
3°..5°

Ветер ЮВ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 761..763 мм рт.ст.
СР, 24/04
день

облачно

/images/weather/d_2_10_0_0.jpg
8°..10°

Ветер В, 2-4 м/сек
Атм. давл. 758..760 мм рт.ст.
СР, 24/04
вечер

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/n_3_10_0_0.jpg
7°..9°

Ветер В, 3-5 м/сек
Атм. давл. 756..758 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 4 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022