gv
Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
понедельник, 23 октября

Фотоконкурс

Фотозал

Занятия и экскурсии

ilifia

nabassaite.lv

Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль

Skvorushka offline Skvorushka Логопед, психолог Сообщение Вт Фев 28, 2017 01:52 Ответить с цитатой

CrossFit тренер Вадим Журавлев и Семейный Центр ĀBELE в сотрудничестве с ККМ клубом приглашает детей от 10 лет и их родителейв семейную фитнес-группу.

Предлагаем вам тренировки длительностью 1 час 2 раза в неделю.

Занятия по вторникам и четвергам 19.20-20.20, по воскресеньям с 10.30-11.30

Вторник - ЗАПИСАТЬСЯ
Четверг - ЗАПИСАТЬСЯ
Воскресенье - ЗАПИСАТЬСЯ

Первое занятие 10 сентября бесплатное

Стоимость абонемента -
-23 евро для членов клуба и 25 евро для гостей (занятие 1 раз в неделю)
-43 евро для членов клуба и 45 евро для гостей (занятие 2 раза в неделю)
-47евро для членов клуба и 50 евро для гостей (занятие 3 раза в неделю).

Стоимость одного занятия - 7 евро для членов клуба и 8 евро для гостей.

Цель данных занятий:
-научить участниц основам спорта и правильного питания.
-научить разбираться какой у вас тип сложения и как надо питаться и заниматься, учитывая ваш конкретный тип.
- рассказать о функциональных упражнениях. Что это такое, для чего нужны? Как правильно поднимать ребенка, используя функциональные
упражнения.
-рассказать как правильно разбить процесс похудения на этапы. Чем опасны диеты? С чего начать и как идти к цели, не мучая себя и свой организм.
-научить нескольким базовым упражнениям для всех зон тела (бедра, ноги, пресс, руки), которые потом участницы сами могут чередовать и работать с любыми проблемными зонами.

В ПРОГРАММЕ:
Упражнения для ягодиц и бедер
Упражнения для ног (икры, ляжки)
Упражнения для пресса (NB. диастаз)
Упражнения для рук, заминка-разминка, кардио
упражнения не выходя из дома.

Всем участницам курса скидка ​10% ​ в магазине спортивных и эко-товаров [url=http://​www.ecofit.lv]​www.ecofit.lv[/url].

Всем участницам курса скидка ​30% на индивидуальные услуги тренера.

летние лагеря в Агенскална - языки, творчество, наука. Запись открыта!

Последний раз редактировалось: Skvorushka (Пн Мар 27, 2017 01:02), всего редактировалось 7 раз(а)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

elenalv offline elenalv Сообщение Вт Фев 28, 2017 15:19 Ответить с цитатой

Привет!
После вторых родов я долго не могла сбросить вес. Голодала, сидела на диете, мучила себя по всякому. Весы вообще никак не реагировали(((
Науонец-то я додумалась пожаловаться мужу (по совместительству тому самому тренеру по Кроссфиту ВадимуСмешно и он придумал мне очень простую программу для занятий дома.
15 минут каждый день и уже через неделю я заметила, как у меня изменилась форма ног (в хорошую сторонуjavascript:emoticon('Хихи'). А через три месяца я уже весила на 10 кг меньше.
Плюс он меня научил правильно поднимать ребенка и носить его на руках так, чтобы потом спина не разламывалась. Я реально живой пример его работы, и это при том, что я ужасный лентяй и результат мог бы быть еще лучше, если бы я занималась больше )
Девушки, скоро лето, да и не важно на самом деле лето скоро или зима. Всегда приятно хорошо себя чувствовать. Так что присоединяйтесь! Материала и знаний много. Должно быть полезно и интересно!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Skvorushka offline Skvorushka Логопед, психолог Сообщение Пт Мар 03, 2017 14:35 Ответить с цитатой

Девочки, не стесняйтесь нажимать кнопку записи, чтобы мы понимали, сколько человек будет. Ждем всех!!!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

Egiptjanka offline Egiptjanka Сообщение Вс Мар 19, 2017 23:32 Ответить с цитатой

Дамы, девушки, девы и барышни,
я тут новенькая и хочется нести прекрасное. Стала сегодня свидетелем совершенно прекрасного мероприятия. За (почти) два часа нам рассказали о желательном питании для наших прекрасных форм, наших типах фигур, показали практические упражения для "попы мечты" и главное дали надежду , что все прекрасное и "недостижимое" как "вот у этой в журнале" совершенно возможны за минут 10-20 в день и толике желания. Спасибо огромное трениру и оратору Вадиму за его интересные и полезные сведения, а также за практические упражнения и индивидуальный подход каждой участнице/страждущей мероприятия. Это с пользой, и в приятности проведенный 2 часа. Пойду еще! Улыбка Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Skvorushka offline Skvorushka Логопед, психолог Сообщение Пн Мар 20, 2017 19:34 Ответить с цитатой

Заскочила мимоходом в перерыве между своими консультациями и чуть не опоздала на работу Улыбка - так не хотелось уходить. Атмосфера душевная, тренер терпеливый и знающий, все подробно и в деталях, внимание каждой участнице с учетом индивидуальных особенностей и проблем.
И отдельное спасибо - за "правильно полежать на коврике" Улыбка - спину отпустило и все двигается, хотя Маша моя весит все те же десять кг Улыбка и любит кататься на ручках.

Skvorushka offline Skvorushka Логопед, психолог Сообщение Сб Мар 25, 2017 08:00 Ответить с цитатой

Завтра занимаемся.
Кто с нами?

Skvorushka offline Skvorushka Логопед, психолог Сообщение Пт Май 05, 2017 14:50 Ответить с цитатой

следующее занятие 14 мая.
время можно перенести и на пораньше

Предыдущая тема ::  Следующая тема

Рига, Латвия
ПН, 23/10
день

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/d_3_10_0_0.jpg
4°..6°

Ветер В, 4-6 м/сек
Атм. давл. 765..767 мм рт.ст.
ПН, 23/10
вечер

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/n_3_10_0_0.jpg
0°..2°

Ветер В, 3-5 м/сек
Атм. давл. 768..770 мм рт.ст.
ВТ, 24/10
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
0°..-2°

Ветер В, 2-4 м/сек
Атм. давл. 770..772 мм рт.ст.
ВТ, 24/10
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
-1°..-3°

Ветер В, 2-4 м/сек
Атм. давл. 772..774 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 592 гостей и 103 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2015