Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
понедельник, 29 апреля

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 4 5 6 ... 30 31 32
предыдущая  |  следующая

lavazza222 offline lavazza222 Сообщение Чт Апр 06, 2017 12:34 Ответить с цитатой




Сообщения: 8

Всем привет! Мы тоже хотим к вам присойдениться

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

marina88 offline marina88 Сообщение Чт Апр 06, 2017 12:46 Ответить с цитатой




Сообщения: 951

и я присоединяюсь к Вам .... Цветок

тоже интересует йога...

делитесь где , как и что ? Улыбка


Девочки, а у кого то есть свой бизнесс ( своя фирма ) как планируете работать ?
я пока не представляю как и что ... чувствую ребёнок в одной руке , телефон в другой будет .... Слёзы

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Nafanja_V offline Nafanja_V Сообщение Чт Апр 06, 2017 13:05 Ответить с цитатой




Сообщения: 87

ELon

Цитата:

Я сегодня сдала анализ мочи и кровь на прогик. Г заставляет слезать с прогестерона уже, пока с 200мг снизила дозу на 100 мг. Уже неделю как. Посмотрим, что с прогестероном в крови. Если ок, то и 100 мг буду убирать через день... в понедельник к врачу там и узнаю...


как давно принимаете? я вот тоже надеюсь что может до 18 и не придется, вчера сказали до 18 недель....

lavazza222, marina88

только написала + два Хихи приветствую новеньких, легкой беременности девочки Цветок у кого какой пупс, срок ?



marina88

Цитата:

тоже интересует йога...

делитесь где , как и что ? Улыбка


Девочки, а у кого то есть свой бизнесс ( своя фирма ) как планируете работать ?
я пока не представляю как и что ... чувствую ребёнок в одной руке , телефон в другой будет ....



я думаю о йоге, для спины говорят хорошо. у меня и так проблемы, позвонки подвижные и частенько защемление нервов, болит аж ходить больно. но пока никуда не определилась
а на счет работы, бизнес собственный? без совладельцев которые могли бы помочь, разгрузить?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

lavazza222 offline lavazza222 Сообщение Чт Апр 06, 2017 13:37 Ответить с цитатой




Сообщения: 8

Улыбка Нам уже почти 18 неделек

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

marina88 offline marina88 Сообщение Чт Апр 06, 2017 14:28 Ответить с цитатой




Сообщения: 951

мы помойму самые маленькие - 4-5 недель всеего Улыбка


пила 4 года ОК ( линденетте 20 ) , только бросила их ( планировали к лету ребёнка ) и на тебе ....

переживаю, не повлияет ли такое быстрое "зачатие" на ребёнка. всё таки организм не успел очистится от таблеток ((

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

chydo_devochka offline chydo_devochka Сообщение Чт Апр 06, 2017 21:02 Ответить с цитатой




Сообщения: 385

мне до сих пор прогестерон не отменили, врач сказала, до 2 скрининга пить Дюфастон((((
осталось чуть меньше 2-х недель...хотя зачем он сейчас не понятно, перестраховывается...


Насчет лечения, я полоскала горло Фурасолом, продается в порошках, разводить а стакан воды на глаз, то светло-желтого оттенка.
Это абсолютно безвредно для ребенка и очень действенно для мамы, я и нос и горло полоскала.
Тьфу тьфу, пока болячка ни какая не преципилась за 18 неделек.
Насчет йоги-не знаю...есть в ККМ раз в неделю по четвергам 1 занятие стоит 10 евро...по мне так дорого, я хожу в бассейн на аквааэробику.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

nata6ik offline nata6ik Сообщение Чт Апр 06, 2017 22:33 Ответить с цитатой




Сообщения: 301
Откуда: Jelgava

Привет всем.
Я тоже к вам.
За темкой слежу с самого открытия.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

chydo_devochka offline chydo_devochka Сообщение Чт Апр 06, 2017 23:54 Ответить с цитатой




Сообщения: 385

nata6ik :
Привет всем.
Я тоже к вам.
За темкой слежу с самого открытия.




Добро пожаловать))


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

ELon offline ELon Сообщение Пт Апр 07, 2017 11:55 Ответить с цитатой




Сообщения: 431
Откуда: Latvija

Всем новеньким - привет!!!
Про прогестерон и отмену - подняла тему на форуме, там можно прочитать, у меня снижение уровня на фоне снижения дозы. Врач сказала не переживать, а у меня тараканища в голове!!!!


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Molodu6ka offline Molodu6ka Сообщение Пт Апр 07, 2017 17:05 Ответить с цитатой




Сообщения: 19

Привет. И я в компанию
Мы пока совсем маленькие

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

marina88 offline marina88 Сообщение Пт Апр 07, 2017 21:12 Ответить с цитатой




Сообщения: 951

А у какого врача вы наблюдаетесь ?

Я записалась к Ю. Ильенкову

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

chydo_devochka offline chydo_devochka Сообщение Пт Апр 07, 2017 22:47 Ответить с цитатой




Сообщения: 385

marina88 :
А у какого врача вы наблюдаетесь ?

Я записалась к Ю. Ильенкову



я наблюдаюсь в веселибас 4 на Кристиана Барона 117, у гинеколога Инесы Мартишен.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

chydo_devochka offline chydo_devochka Сообщение Пт Апр 07, 2017 22:48 Ответить с цитатой




Сообщения: 385

ELon :
Всем новеньким - привет!!!
Про прогестерон и отмену - подняла тему на форуме, там можно прочитать, у меня снижение уровня на фоне снижения дозы. Врач сказала не переживать, а у меня тараканища в голове!!!!



может я не права, но если правильно поняла интернет, то после формирования плаценты, уровень прогестерона уже не так важен...


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

ELon offline ELon Сообщение Пт Апр 07, 2017 23:11 Ответить с цитатой




Сообщения: 431
Откуда: Latvija

chydo_devochka :

может я не права, но если правильно поняла интернет, то после формирования плаценты, уровень прогестерона уже не так важен...



Перелопатила сегодня кучу инфы в нете - вот такого дословного обьяснения не видела. Везде пишут - главное, чтобы рос... а у меня снижается...


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

mirishka offline mirishka Сообщение Пт Апр 07, 2017 23:32 Ответить с цитатой




Сообщения: 57
Откуда: Smarde

ELon :

chydo_devochka :

может я не права, но если правильно поняла интернет, то после формирования плаценты, уровень прогестерона уже не так важен...



Перелопатила сегодня кучу инфы в нете - вот такого дословного обьяснения не видела. Везде пишут - главное, чтобы рос... а у меня снижается...



Про прогесетерон - я его пила с 6 и до 12 недели, потом мне его гинеколог постепенно отмеНил. Где-то к 14 недели уже не пила. Гинеколог говорит что после 12 недели этот гормон начинает вырабатывать плацента и принимать его больше не надо. Но выписал магний б6, чтоб тонуса не было.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

chydo_devochka offline chydo_devochka Сообщение Сб Апр 08, 2017 22:40 Ответить с цитатой




Сообщения: 385

ELon :

chydo_devochka :

может я не права, но если правильно поняла интернет, то после формирования плаценты, уровень прогестерона уже не так важен...



Перелопатила сегодня кучу инфы в нете - вот такого дословного обьяснения не видела. Везде пишут - главное, чтобы рос... а у меня снижается...



Не паникуйте! все будет хорошо.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

ELon offline ELon Сообщение Вс Апр 09, 2017 12:11 Ответить с цитатой




Сообщения: 431
Откуда: Latvija

mirishka :


Про прогесетерон - я его пила с 6 и до 12 недели, потом мне его гинеколог постепенно отмеНил. Где-то к 14 недели уже не пила. Гинеколог говорит что после 12 недели этот гормон начинает вырабатывать плацента и принимать его больше не надо. Но выписал магний б6, чтоб тонуса не было.



А вы после отмены сдавали анализ на прогестерон? Контролировали? Нашла в нете, что иногда в 16 недель рано отменять, надо тянуть до 20 недель и больше, не у всех плацента а полную силу работает в 16 недель.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

_Olika_ offline _Olika_ Сообщение Вс Апр 09, 2017 13:29 Ответить с цитатой




Сообщения: 141

У меня во вторник 18 недель, но еще полностью не отменили утрожестан, изначально было 600 мг, сейчас по 300. Завтра сдавать анализы, но врач сказала прогестерон не будем, что нечего за ним уже следить

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

chydo_devochka offline chydo_devochka Сообщение Вс Апр 09, 2017 18:37 Ответить с цитатой




Сообщения: 385

кстати...я тоже с 12 недель прогестерон не сдавала...странно, но пью до сих пор однако по 2 таблетки в день.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

mirishka offline mirishka Сообщение Вс Апр 09, 2017 21:55 Ответить с цитатой




Сообщения: 57
Откуда: Smarde

ELon :

mirishka :


Про прогесетерон - я его пила с 6 и до 12 недели, потом мне его гинеколог постепенно отмеНил. Где-то к 14 недели уже не пила. Гинеколог говорит что после 12 недели этот гормон начинает вырабатывать плацента и принимать его больше не надо. Но выписал магний б6, чтоб тонуса не было.



А вы после отмены сдавали анализ на прогестерон? Контролировали? Нашла в нете, что иногда в 16 недель рано отменять, надо тянуть до 20 недель и больше, не у всех плацента а полную силу работает в 16 недель.




Не сдавала, врач не назначал. Но он у меня не сильно понижен был и пила я по 200 мг.день.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

sprinkle offline sprinkle Сообщение Пн Апр 10, 2017 05:05 Ответить с цитатой




Сообщения: 192

Извините что влезаю, поделюсь опытом Улыбка

В эту Б я ставила утрик до 21-22 нед. Знаю даже что кто-то и до конца Б ставит. Мы так с врачом решили. Доза была 400мг в сутки. Сократила на 200 по схеме и начало тянуть живот, прогик упал. Я вернула опять 400. Через время опять стала снижать, но уже ставила по 300 мг и так около недели, потом по 200-100 и убрала полностью. Около 3-4 недель я убирала его. И периодически сдавала прогик. Резко снижать не стоит, даже после 12 недель. И следите за самочувствием. Плюсом magne b6 premium пила.
Все конечно под наблюдением врача совершалось. Да и если снижая у вас не тянет живот, самочувствие хорошое, то можно и пару дней поставил-снизил и так до конца. Мне просто было спокойнее медленно снижать Улыбка

Берегите себя и своих малышей! Всем легкой беременности и родов в срок! Цветок Цветок Цветок

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

medni offline medni Сообщение Пн Апр 10, 2017 09:37 Ответить с цитатой




Сообщения: 319

Я в этот раз ставила до 30 недели. Недавно только убрала. Но у меня с шейкой были проблемы и тонус сильный. Прогестерон при этом был хороший,и после 10-12 недели его уже не мониторили. Но утрагест в целом расслабляет и убирает тонус, поэтому так долго получилось использовать.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Molodu6ka offline Molodu6ka Сообщение Пн Апр 10, 2017 10:51 Ответить с цитатой




Сообщения: 19

Девочки, а с какого срока анализы кровь/мочу сдавали? Я была у Г прим на 5-6 неделе, на анализы к 10ой неделе только, перед визитом. Думаю может раньше все-таки надо...тараканится начала

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

lavazza222 offline lavazza222 Сообщение Пн Апр 10, 2017 14:04 Ответить с цитатой




Сообщения: 8

Не подскажите как линейку поставить? Хихи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

MargG offline MargG Креатив мама
Креатив мама Сообщение Пн Апр 10, 2017 14:07 Ответить с цитатой




Сообщения: 17281
Откуда: Рига, Тейка

На форуме есть тема с подробными инструкциями и полигоном для испытаний, воспользуйтесь поиском.


_________________
СЗ масел, эфиров и гидролатов Cкрабы, масла, кремы, соли, плитки, свечи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 4 5 6 ... 30 31 32
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ПН, 29/04
день

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/d_3_10_0_0.jpg
22°..24°

Ветер Ю, 5-7 м/сек
Атм. давл. 768..770 мм рт.ст.
ПН, 29/04
вечер

облачно

/images/weather/n_2_10_0_0.jpg
19°..21°

Ветер Ю, 1-3 м/сек
Атм. давл. 768..770 мм рт.ст.
ВТ, 30/04
ночь

облачно

/images/weather/n_2_10_0_0.jpg
11°..13°

Ветер С, 0-2 м/сек
Атм. давл. 769..771 мм рт.ст.
ВТ, 30/04
утро

облачно

/images/weather/d_2_4_0_0.jpg
11°..13°

Ветер С, 1-3 м/сек
Атм. давл. 770..772 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 5 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022