Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
воскресенье, 12 Мая

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 15 16 17 ... 30 31 32
предыдущая  |  следующая

marina88 offline marina88 Сообщение Сб Май 06, 2017 22:24 Ответить с цитатой




Сообщения: 951

Да, я читала- многие собираются в отпуск.
Но как я поняла, нервничаю я одна ... Краснею
Смотрю сижу хоккей и вдруг ( с чего меня посетила такая мысль - не знаю ) понимаю - что боюсь лететь Смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lady_in_red offline Lady_in_red Сообщение Сб Май 06, 2017 22:27 Ответить с цитатой




Сообщения: 146

marina88 :
Да, я читала- многие собираются в отпуск.
Но как я поняла, нервничаю я одна ... Краснею
Смотрю сижу хоккей и вдруг ( с чего меня посетила такая мысль - не знаю ) понимаю - что боюсь лететь Смешно


Нет, вы что!!! Я тоже очень боялась! На узи за день до вылета ходила, справку от врача взяла, 2 страховки сделала. Мозгами понимала, что врач разрешает, но все равно страшно было

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

_Olika_ offline _Olika_ Сообщение Сб Май 06, 2017 23:05 Ответить с цитатой




Сообщения: 141

Не одна. Я тоже боюсь, должны были в марте но все планы отменили, и сейчас как бы надо было прогреть старшего, но я согласна даже, чтоб они вдвоем с мужем летели, а я дома. Муж правда сначала согласился с ним вдвоем лететь, а сейчас в отказ, говорит круглосуточно один на один не сможет. Так что ждем роды в сентябре, а там смотрим какой будет ребенок и тогда уже возможно вчетвером поедем.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

marina88 offline marina88 Сообщение Сб Май 06, 2017 23:10 Ответить с цитатой




Сообщения: 951

А из за чего отменили ? Срок маленький ещё? Или врач не рекомендовал?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

ELon offline ELon Сообщение Вс Май 07, 2017 09:38 Ответить с цитатой




Сообщения: 431
Откуда: Latvija

Я на самом деле тоже боюсь лететь, но головой понимаю, что рисков почти нет. Где-то прочитала статью, что в воздухе рисков столько же, сколько и на земле. Т.е. самолёт тут не при чем, если вдруг что- то случается....


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

_Olika_ offline _Olika_ Сообщение Вс Май 07, 2017 11:14 Ответить с цитатой




Сообщения: 141

marina88 :
А из за чего отменили ? Срок маленький ещё? Или врач не рекомендовал?



С врачом даже не говорила, если б она и разрешила, то мне все равно страшно.Для себя решила, что во время беременности я не летаю никуда.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Greta43 offline Greta43 Сообщение Вс Май 07, 2017 12:31 Ответить с цитатой




Сообщения: 1

Мы то же решили не лететь.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

ELon offline ELon Сообщение Вс Май 07, 2017 16:16 Ответить с цитатой




Сообщения: 431
Откуда: Latvija

Вот, если кому интересно про полеты...
http://doctorpiter.ru/articles/6507/


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

_Olika_ offline _Olika_ Сообщение Вс Май 07, 2017 20:03 Ответить с цитатой




Сообщения: 141

Меня даже не сам перелет пугает, а то что далеко от дома и врачей, если что. Понятно, что и там врачи, но мне с нашими спокойнее.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

marina88 offline marina88 Сообщение Вс Май 07, 2017 20:19 Ответить с цитатой




Сообщения: 951

Статья успокаивает не много ...
хотя столько сейчас беременных летает ... у меня знакомая есть - вчера улетела, а через пол тора месяца ей рожать Уф!
Я бы точно так не рискнула

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

jul_ik offline jul_ik Сообщение Пн Май 08, 2017 01:27 Ответить с цитатой




Сообщения: 301

Мы тоже летим через недельку отдыхать. За себя и животик как-то не переживаю. В прошлую беременность тоже летала и все ОК Здорово . Я больше за сына переживаю, впервые полетит, а он ещё тот капризуля Отпад! Смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Nafanja_V offline Nafanja_V Сообщение Пн Май 08, 2017 10:35 Ответить с цитатой




Сообщения: 87

мы получается летим на 16 неделе. я боюсь не столько из за Беременности, сколько вообще летать Смешно первый раз в жизни полечу.
а так много слышала что летают и все ок, лучше конечно во время 2 триместра, в 3 триместре может тоже можно но это должны быть стальные нервы, я бы боялась что рожу в воздухе Смешно
а на счет родов совместных - лично я за! мне как маме первого ребенка явно хотелось бы чтобы была поддержка мужа. лично я боюсь боли, вот очень. думаю может случиться такое что во время родов я передумаю и буду пытаться сбежать Смешно Смешно а если муж будет рядом кричать "Соберись тряпка!" Смешно Смешно Смешно то вместе мы родим чудного пупса Смешно Love но это все в моей голове, пока наш папа не сильно стремится на роды, сам боится Смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Peony1984 offline Peony1984 Сообщение Пн Май 08, 2017 13:31 Ответить с цитатой




Сообщения: 67

Я в беременность не полечу, не хочу. В первую тоже не летала, в марте полетим все вместе отдыхать В 4 месяца ребенкиных.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

mirishka offline mirishka Сообщение Пн Май 08, 2017 15:05 Ответить с цитатой




Сообщения: 57
Откуда: Smarde

Всем привет!
Поделитесь информацией где вы покупаете одежду для беременных. Нужно срочно обновлять гардероб.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lady_in_red offline Lady_in_red Сообщение Пн Май 08, 2017 15:15 Ответить с цитатой




Сообщения: 146

Сходила сегодня на второй скрининг - врач сказала, что кровь уже не поверяют второй раз, якобы это отменили, только замеры по узи делают. И нам подтвердили девочку Цветок Цветок Цветок у папы, дедушки и дяди сегодня траур, они ещё надеялись Хихи Смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

mirishka offline mirishka Сообщение Пн Май 08, 2017 15:21 Ответить с цитатой




Сообщения: 57
Откуда: Smarde

Lady_in_red :
Сходила сегодня на второй скрининг - врач сказала, что кровь уже не поверяют второй раз, якобы это отменили, только замеры по узи делают. И нам подтвердили девочку Цветок Цветок Цветок у папы, дедушки и дяди сегодня траур, они ещё надеялись Хихи Смешно



Поздравляю с девочкой!
Мне тоже на втором узи кровь уже не брали.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lady_in_red offline Lady_in_red Сообщение Пн Май 08, 2017 15:26 Ответить с цитатой




Сообщения: 146

mirishka :

Lady_in_red :
Сходила сегодня на второй скрининг - врач сказала, что кровь уже не поверяют второй раз, якобы это отменили, только замеры по узи делают. И нам подтвердили девочку Цветок Цветок Цветок у папы, дедушки и дяди сегодня траур, они ещё надеялись Хихи Смешно



Поздравляю с девочкой!
Мне тоже на втором узи кровь уже не брали.



И я вас с девочкой поздравляю Счастье нереальное Цветок Девочки это же здорово Love а им видите ли фамилию надо свою дальше передать, ничего они не понимают, эти мужчины Хихи Очень смешно Смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

mirishka offline mirishka Сообщение Пн Май 08, 2017 16:22 Ответить с цитатой




Сообщения: 57
Откуда: Smarde

Lady_in_red :

mirishka :

Lady_in_red :
Сходила сегодня на второй скрининг - врач сказала, что кровь уже не поверяют второй раз, якобы это отменили, только замеры по узи делают. И нам подтвердили девочку Цветок Цветок Цветок у папы, дедушки и дяди сегодня траур, они ещё надеялись Хихи Смешно



Поздравляю с девочкой!
Мне тоже на втором узи кровь уже не брали.



И я вас с девочкой поздравляю Счастье нереальное Цветок Девочки это же здорово Love а им видите ли фамилию надо свою дальше передать, ничего они не понимают, эти мужчины Хихи Очень смешно Смешно




Хихи Хихи Хихи У меня мальчи Хихи Хихи Хихи
А на своих мужиков внимания не обращайте. Родите и забудут о своих амбициях, будут все холить и лелеять девочку то.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lady_in_red offline Lady_in_red Сообщение Пн Май 08, 2017 16:28 Ответить с цитатой




Сообщения: 146

Хихи Хихи Хихи У меня мальчи Хихи Хихи Хихи
А на своих мужиков внимания не обращайте. Родите и забудут о своих амбициях, будут все холить и лелеять девочку то.[/quote]

А я их и в голову не беру )) у меня розовое одеялко уже связано Очень смешно доктор как сказала, месяц назад, что девочка, так просто подтвердила мои внутренние ощущения Счастье нереальное

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Peony1984 offline Peony1984 Сообщение Пн Май 08, 2017 17:10 Ответить с цитатой




Сообщения: 67

mirishka :
Всем привет!
Поделитесь информацией где вы покупаете одежду для беременных. Нужно срочно обновлять гардероб.



Майки, топы, платья я покупала просто больше размера и модели разлетайки, сейчас таких много Улыбка Джинсы брала в Зара, очень довольна.

И тут - http://www.hm.com/de/products/ladies/maternity_wear

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

_Olika_ offline _Olika_ Сообщение Пн Май 08, 2017 17:24 Ответить с цитатой




Сообщения: 141

mirishka у нас прям день в день срокСмешно

Джинсы беременные покупала в хм. Платье одно в 9менеши.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lady_in_red offline Lady_in_red Сообщение Пн Май 08, 2017 17:37 Ответить с цитатой




Сообщения: 146

Я пока ещё не покупала, в своё слажу, но скоро придётся. Из летних вещей точно на работу носить нечего будет. Тоже актуальная тема становится


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

jul_ik offline jul_ik Сообщение Пн Май 08, 2017 19:40 Ответить с цитатой




Сообщения: 301

Nafanja_V :

а на счет родов совместных - лично я за! мне как маме первого ребенка явно хотелось бы чтобы была поддержка мужа. лично я боюсь боли, вот очень. думаю может случиться такое что во время родов я передумаю и буду пытаться сбежать Смешно Смешно а если муж будет рядом кричать "Соберись тряпка!" Смешно Смешно Смешно то вместе мы родим чудного пупса Смешно Love но это все в моей голове, пока наш папа не сильно стремится на роды, сам боится Смешно


В чтобы чувствовать себя уверенно и решиться на совместные роды надо сходить на курсы Улыбка. Там все расскажут.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

jul_ik offline jul_ik Сообщение Пн Май 08, 2017 19:41 Ответить с цитатой




Сообщения: 301

mirishka :
Всем привет!
Поделитесь информацией где вы покупаете одежду для беременных. Нужно срочно обновлять гардероб.


В H&M посмотрите.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

marina88 offline marina88 Сообщение Пн Май 08, 2017 21:48 Ответить с цитатой




Сообщения: 951

A sweetmama ?
Там был кто то ??
Есть что выбрать ?
Мне одно длинное платье там понравилось ...

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 15 16 17 ... 30 31 32
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ВС, 12/05
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
5°..7°

Ветер СЗ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 767..769 мм рт.ст.
ВС, 12/05
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
8°..10°

Ветер СЗ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 767..769 мм рт.ст.
ВС, 12/05
день

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
11°..13°

Ветер СЗ, 3-5 м/сек
Атм. давл. 767..769 мм рт.ст.
ВС, 12/05
вечер

малооблачно

/images/weather/n_1_10_0_0.jpg
8°..10°

Ветер СЗ, 0-2 м/сек
Атм. давл. 766..768 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 0 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022