Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
пятница, 29 марта

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 18 19 20 ... 30 31 32
предыдущая  |  следующая

apirina offline apirina Сообщение Вт Май 16, 2017 11:19 Ответить с цитатой




Сообщения: 118

Molodusska :
Я на Садовникова у др.Бергите, ведет меня,и уже не первую Б. Специалист хороший,возможно может быть суховатой с не "своими",но могу ошибаться, со мной все хорошо. За зря не пугает, не паникует, все по-делу,мне нравится



Спасибо, я к ней и записалась Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

marina88 offline marina88 Сообщение Вт Май 16, 2017 12:23 Ответить с цитатой




Сообщения: 951

3 неделе пила магний ... сейчас ничего не пью.

Первую Б вообще ничего из витамин не принимала ... ( зато ела за четверых , а сейчас есть особо и не охото )

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Peony1984 offline Peony1984 Сообщение Вт Май 16, 2017 12:32 Ответить с цитатой




Сообщения: 67

В первую я набрала 25 кг, в эту максимум 15 хочу. Пока на 10 неделе - +0 Смешно Ну это и должно так быть. А я на занятия пойду в Май Фитнесс, в Редиссон, там и аква для Б и пилатес есть.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

marina88 offline marina88 Сообщение Вт Май 16, 2017 13:06 Ответить с цитатой




Сообщения: 951

А я ещё вычитала , аквадреам .... там водная аэробика есть ...

На стирну улице.... думаю может, туда попробывать ...

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

marina88 offline marina88 Сообщение Вт Май 16, 2017 13:21 Ответить с цитатой




Сообщения: 951

мне кажется , что у меня гайморит ....
на завтра к лору записалась , но рентген то делать нельзя - определит врач или нет безпонятия .... Слёзы

никто во время беременности " не болел " таким ?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lady_in_red offline Lady_in_red Сообщение Вт Май 16, 2017 13:55 Ответить с цитатой




Сообщения: 146

marina88 :
мне кажется , что у меня гайморит ....
на завтра к лору записалась , но рентген то делать нельзя - определит врач или нет безпонятия .... Слёзы

никто во время беременности " не болел " таким ?


Я болела буквально в том самом цикле, когда все получилось. На тот момент тесты еще ничего не показывали, но я предупредила врача о возможной беременности. Он сказал, что гной в голове это серьёзно, и без антибиотиков не обойтись. Но прописал те, которые считаются безопасными при беременности. Рентген дважды делал. Я потом гинеколога спрашивала про рентген, она сказала, что в принципе так как делают снимок только головы, то не смертельно, наужно чтоб фартук специальный одели. Но вы спросите у своего гинеколога на всякий случай ещё.
Я поняла, что у меня гайморит, потому что когда опускала голову вниз, давление на глазницы было.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Nafanja_V offline Nafanja_V Сообщение Вт Май 16, 2017 14:07 Ответить с цитатой




Сообщения: 87

ELon
поздравляю с девочкой! Цветок
мы хотим мальчика, и одна знакомая на днях сказала Точно девочка! мы напряглись, свою Б и родственницы она с полом угадала Смешно

я уже давно хочу ходить куда нибудь, надо, образ жизни не особо подвижный да и разнесет к концу Б Хихи думаю в след месяце уже записаться, правда не знаю куда Смешно хочется все и йогу, и пилатес, и аквааэробику Очень смешно
по весам у меня пока только 1.100 КГ есть хочется, но по прежнему ничего не хочется Заклеил рот

возвращаясь к теме о страховках, кто где брал? мы летим на следующей неделе и еще не готовы Хм


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

marina88 offline marina88 Сообщение Вт Май 16, 2017 14:15 Ответить с цитатой




Сообщения: 951

Lady in red ...
Быстро вылечили ? Как антибиотик назывался??
У меня 2 года назад был , 3 месяца лечила и антибиотиков кучу выпила Печально

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lady_in_red offline Lady_in_red Сообщение Вт Май 16, 2017 14:20 Ответить с цитатой




Сообщения: 146

marina88 :
Lady in red ...
Быстро вылечили ? Как антибиотик назывался??
У меня 2 года назад был , 3 месяца лечила и антибиотиков кучу выпила Печально


Название точно не помню, были таблетки и капли. Вот название капель дома посмотрю, они ещё остались. Пила сначала 10дней, потом пришла, он проверил, сделал ещё рентген и сказал, что немножко ещё осталось. Поэтому продлил ещё на неделю антибиотики. Получилось примерно 2,5 недели всего. Но у меня был двусторонний гнойный гайморит, может вам так много и не понадобится


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

marina88 offline marina88 Сообщение Вт Май 16, 2017 14:22 Ответить с цитатой




Сообщения: 951

Боюсь всего этого ....что б лекарства на малыша не повлияли Печально
даже мужу не говорю, что у меня подозрения на гайморит... он вообще в панике будет Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lady_in_red offline Lady_in_red Сообщение Вт Май 16, 2017 14:38 Ответить с цитатой




Сообщения: 146

marina88 :
Боюсь всего этого ....что б лекарства на малыша не повлияли Печально
даже мужу не говорю, что у меня подозрения на гайморит... он вообще в панике будет Улыбка


Сходите к ЛОРу, чтоб не запустить все.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Peony1984 offline Peony1984 Сообщение Вт Май 16, 2017 15:53 Ответить с цитатой




Сообщения: 67

marina88 :
А я ещё вычитала , аквадреам .... там водная аэробика есть ...

На стирну улице.... думаю может, туда попробывать ...



Мы там были 1 раз, хлоркой пахло так что глаза резались. Отвратительное место. На улице девушка стояла, вся в красных пятнах, аллергия пошла на что-то после бассейна. Может, конечно, поменялось что-то.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

ELon offline ELon Сообщение Вт Май 16, 2017 21:34 Ответить с цитатой




Сообщения: 431
Откуда: Latvija

Renesmi, я уже погуглила на счёт шейки матки на этом сроке, минимум 2,5 см, и где-то до 30 недель она увеличивается. Так что мои 33 мм - ещё хорошо.
Nafanja V, я взяла страховку в BAN, там до 24 недели нет ограничений для беременных, страхуют так же, как и всех остальных, то есть если что непредвиденное с Б во время поездки, то нет лимита, как в других компаниях. Но до 24 недель включительно.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

marina88 offline marina88 Сообщение Ср Май 17, 2017 07:53 Ответить с цитатой




Сообщения: 951

Всем доброго утра и хорошего дня Счастье нереальное
По поводу страховки , на какой пункт надо обратить внимание? Какие то подводные камни могут быть ?
Обычно делаю стандартную страховку в Балта , и то , только тогда- когда это необходимо доя визы ....

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lady_in_red offline Lady_in_red Сообщение Ср Май 17, 2017 08:36 Ответить с цитатой




Сообщения: 146

marina88 :
Всем доброго утра и хорошего дня Счастье нереальное
По поводу страховки , на какой пункт надо обратить внимание? Какие то подводные камни могут быть ?
Обычно делаю стандартную страховку в Балта , и то , только тогда- когда это необходимо доя визы ....


Обратите внимание, что чаще всего страховка не работает для беременных, это написано как исключение в договоре. Некоторые страхуют, но до определённой недели и с лимитом. А некоторые ставят жестче ограничение к сроку, зато лимита на выплаты нет. Полистайте немного назад, прям ответы компаний есть. Если не ошибаюсь, то Балта и сеесам страхуют до 30 недели, и лимит 1000/1500, а бан до 26 недели, но без лимита. И вроде во всех случаях нужна справка от врача


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

marina88 offline marina88 Сообщение Ср Май 17, 2017 12:22 Ответить с цитатой




Сообщения: 951

А у меня всё таки гайморит Слёзы
Антибиотик не выписали ...
Промываие делать у врача и на прогревание ходить ...

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lady_in_red offline Lady_in_red Сообщение Ср Май 17, 2017 12:57 Ответить с цитатой




Сообщения: 146

[quote="marina88"]А у меня всё таки гайморит Слёзы
Антибиотик не выписали ...
Промываие делать у врача и на прогревание ходить ...[/quote
Жалко, что гайморит, но хорошо, что без антибиотиков. Выздоравливайте Цветок


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

apirina offline apirina Сообщение Ср Май 17, 2017 16:01 Ответить с цитатой




Сообщения: 118

Peony1984 :
В первую я набрала 25 кг, в эту максимум 15 хочу. Пока на 10 неделе - +0 Смешно Ну это и должно так быть. А я на занятия пойду в Май Фитнесс, в Редиссон, там и аква для Б и пилатес есть.



А в какой конкретно Редиссон, мне очень тоже актуальный вопрос по повду спорта. Ничего не могу найти толкового в центре или в Пурчике. Но только без водной аэробики, наоборот хочу активную гимнастику, т.к. раньше спортом занималась

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

apirina offline apirina Сообщение Ср Май 17, 2017 16:03 Ответить с цитатой




Сообщения: 118

Nafanja_V :
ELon
поздравляю с девочкой! Цветок
мы хотим мальчика, и одна знакомая на днях сказала Точно девочка! мы напряглись, свою Б и родственницы она с полом угадала Смешно

я уже давно хочу ходить куда нибудь, надо, образ жизни не особо подвижный да и разнесет к концу Б Хихи думаю в след месяце уже записаться, правда не знаю куда Смешно хочется все и йогу, и пилатес, и аквааэробику Очень смешно
по весам у меня пока только 1.100 КГ есть хочется, но по прежнему ничего не хочется Заклеил рот

возвращаясь к теме о страховках, кто где брал? мы летим на следующей неделе и еще не готовы Хм



Мне тоже страховка актуальна УлыбкаС удовольствией еще раз послушаю

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

ELon offline ELon Сообщение Ср Май 17, 2017 16:34 Ответить с цитатой




Сообщения: 431
Откуда: Latvija

Lady in red, делала страховку в BAN, там до 24 недели включительно. Справку не требовали. Лимитов нет. Их договор есть на домашней странице.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Peony1984 offline Peony1984 Сообщение Ср Май 17, 2017 16:34 Ответить с цитатой




Сообщения: 67

apirina :

Peony1984 :
В первую я набрала 25 кг, в эту максимум 15 хочу. Пока на 10 неделе - +0 Смешно Ну это и должно так быть. А я на занятия пойду в Май Фитнесс, в Редиссон, там и аква для Б и пилатес есть.



А в какой конкретно Редиссон, мне очень тоже актуальный вопрос по повду спорта. Ничего не могу найти толкового в центре или в Пурчике. Но только без водной аэробики, наоборот хочу активную гимнастику, т.к. раньше спортом занималась



Редиссон Блу Даугава, там Майфитнесс есть.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lelj offline Lelj Сообщение Ср Май 17, 2017 20:26 Ответить с цитатой




Сообщения: 1143

ELon :
Lady in red, делала страховку в BAN, там до 24 недели включительно. Справку не требовали. Лимитов нет. Их договор есть на домашней странице.


Я тоже БАН брала, до 24 недели страхуют без лимитов, требование иметь с собой матес пасе, справка от врача не нужна


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lady_in_red offline Lady_in_red Сообщение Ср Май 17, 2017 21:03 Ответить с цитатой




Сообщения: 146

Lelj :

ELon :
Lady in red, делала страховку в BAN, там до 24 недели включительно. Справку не требовали. Лимитов нет. Их договор есть на домашней странице.


Я тоже БАН брала, до 24 недели страхуют без лимитов, требование иметь с собой матес пасе, справка от врача не нужна



Мне через 3 недели опять лететь, тоже бан хотела брать, но больше 24 недель уже будет. Буду сеесам опять брать наверное


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

marina88 offline marina88 Сообщение Ср Май 17, 2017 21:33 Ответить с цитатой




Сообщения: 951

Сколько вы набрали кг , когда были на 13 неделе ?
У меня +1,5 кг ..,, вот думаю , не мало ли Краснею

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lelj offline Lelj Сообщение Ср Май 17, 2017 22:22 Ответить с цитатой




Сообщения: 1143

marina88 :
Сколько вы набрали кг , когда были на 13 неделе ?
У меня +1,5 кг ..,, вот думаю , не мало ли Краснею


У меня на 19ой минус 2 кг к предбеременному весу Улыбка вот что значит съездить в отпуск Улыбка врач говорит еще успеешь парусность набрать Смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 18 19 20 ... 30 31 32
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ПТ, 29/03
ночь

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/n_3_10_0_0.jpg
9°..11°

Ветер ЮВ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 743..745 мм рт.ст.
ПТ, 29/03
утро

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/d_3_4_0_0.jpg
7°..9°

Ветер ЮЗ, 3-5 м/сек
Атм. давл. 745..747 мм рт.ст.
ПТ, 29/03
день

облачно

/images/weather/d_2_10_0_0.jpg
10°..12°

Ветер ЮЗ, 4-6 м/сек
Атм. давл. 748..750 мм рт.ст.
ПТ, 29/03
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
7°..9°

Ветер Ю, 0-2 м/сек
Атм. давл. 751..753 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 3 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022