Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
пятница, 29 марта

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 4 5 ... 30 31 32
предыдущая  |  следующая

chydo_devochka offline chydo_devochka Сообщение Пн Мар 27, 2017 19:38 Ответить с цитатой




Сообщения: 385

Nafanja_V :
похоже мы тут самые мелкие Хихи все уже шевелюшки ждут, а я жду когда токсикоз пройдет Прячусь токсикоз конечно легкий, подташнивает и апатия к продуктам Заклеил рот но уже надоело, надеюсь хуже не станет Размышляю
сегодня анализы посдавала, если все ок, через недельки полторы mates pase дадут Rock
сама тоже очень хочу спортом для пузатых заняться Хихи подумываю о йоге..



я дико извиняюсь, за свою дремучесть, а что такое mates pase?
я бы тоже на йогу для пузиков походила, но не знаю куда...

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

_Olika_ offline _Olika_ Сообщение Пн Мар 27, 2017 19:46 Ответить с цитатой




Сообщения: 141


chydo_devochka
я пока тоже не покупаю, но мне так хочется уже решить какая будет коляска. С первым еще до беременности знала какую хочу, увидела картинку и влюбилась.
А матес пасе дают всем беременным до 12 недели. Или вы не в Латвии? Там все анализы, каждый прием отмечается вес давление, потом заполнят в роддоме про роды информацию.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

chydo_devochka offline chydo_devochka Сообщение Пн Мар 27, 2017 20:14 Ответить с цитатой




Сообщения: 385

_Olika_ :

chydo_devochka
я пока тоже не покупаю, но мне так хочется уже решить какая будет коляска. С первым еще до беременности знала какую хочу, увидела картинку и влюбилась.
А матес пасе дают всем беременным до 12 недели. Или вы не в Латвии? Там все анализы, каждый прием отмечается вес давление, потом заполнят в роддоме про роды информацию.


в Латвии, в Латвии мы)
завтра спрошу у врача своего как раз, УЖЕ В СПИСОК ВНЕСЛА ВОПРОС)
на в среду схожу на посиделки беременных в ККМ.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

ELon offline ELon Сообщение Пн Мар 27, 2017 21:19 Ответить с цитатой




Сообщения: 431
Откуда: Latvija

Я уже присмотрела коляску, Camarelo Avenger. Отзывы хорошие и на вид мне нравится. Но муж как-то не оценил. Ему больше понравилась Mutsy Evo, но по моему мнению она не для нашего климата, да и люлька маловата, мы в неё зимой в комбеземлю просто не влезим.
Имена придумала я, мужу понравились, теперь ждём УЗИ, чтоб окончательно определиться.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

chydo_devochka offline chydo_devochka Сообщение Пн Мар 27, 2017 22:33 Ответить с цитатой




Сообщения: 385

я была в магазине на Ганибу Дамбис 24 А и мне так очень понравилась коляска фирмы NORD это скандинавия...люлька вообще шикарная там большая и глубокая.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

ELon offline ELon Сообщение Пн Мар 27, 2017 22:45 Ответить с цитатой




Сообщения: 431
Откуда: Latvija

Я не из Риги, но ближе к делу собираюсь заглянуть в столицу пощупать колясочки. Может подскажите адреса?


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Nafanja_V offline Nafanja_V Сообщение Вт Мар 28, 2017 09:52 Ответить с цитатой




Сообщения: 87

мы еще не смотрели ничего, нам еще слишком рано Улыбка
Но пару раз была на Ганибу Дамбис в большом магазине, когда племянникам что-то покупала. магазин 2 этажа, выбор огромен как по мне, и цены адекватные. у них и сайт есть можно посмотреть - babystore.lv Ok


chydo_devochka

Цитата:

я дико извиняюсь, за свою дремучесть, а что такое mates pase?
я бы тоже на йогу для пузиков походила, но не знаю куда...


ваш mates pase скорее всего пока у врача, слышала некоторые не дают особо, лежит у них и потихоньку заполняется. мне же сказали его везде с собой носить как документ Хихи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

jul_ik offline jul_ik Сообщение Вт Мар 28, 2017 23:38 Ответить с цитатой




Сообщения: 301

А мне на следующей неделе на первый скрининг, боюсь Печально . В первую беременность плохие анализы были , пришлось прокол делать. Так не хочется чтобы все повторилось.
В эту беременность ужасно вздувается живот - к вечеру такой большой , как на пятом месяце, а утром просыпаешься и нет ничего Хихи .
Коляски и вещи ещё не смотрим, почти ещё никому про беременность не рассказали, хочу пережить первый скрининг и тогда уж можно расслабиться Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

ELon offline ELon Сообщение Ср Мар 29, 2017 14:15 Ответить с цитатой




Сообщения: 431
Откуда: Latvija

Jul_ik, а после прокола все нормально было, анализы врали?
Держим кулачки за 1 Скрининг!


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

jul_ik offline jul_ik Сообщение Ср Мар 29, 2017 15:48 Ответить с цитатой




Сообщения: 301

Спасибо! Да, все хорошо было и малыш здоров и я хорошо перенесла процедуру.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

antiliza offline antiliza Сообщение Ср Мар 29, 2017 15:58 Ответить с цитатой




Сообщения: 2301
Откуда: RIGA

Токсикоз - это пипец Тошнит Тошнит Тошнит Сплю Сплю Вспотел Угу
Какбы всё в норме и надо немного потерпеть. Но я - тело, могу только спать и лежать.
На днях показала сыну фотки, где я беременна им. Было очень мило, заодно удовлетворила его интерес о том, откуда он взялся.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Nafanja_V offline Nafanja_V Сообщение Ср Мар 29, 2017 17:18 Ответить с цитатой




Сообщения: 87

jul_ik

Цитата:

А мне на следующей неделе на первый скрининг, боюсь


не переживайте, все будет хорошо! будем держать кулочки за хороший, легкий скрининг Рукопожатие
у меня анализы тоже не далеко не образцовые Хихи

antiliza

Цитата:

На днях показала сыну фотки, где я беременна им. Было очень мило, заодно удовлетворила его интерес о том, откуда он взялся.


для меня это всегда казалось проблемой Хихи если понял что из животика появился и на этом всё, вопросы кончились - отлично! а вот если начинает расспрашивать: Как попал туда? Почему? Зачем? - вот это беда Краснею врать не умею, и что сказать не знаю. сама даже не помню когда и от куда узнала Хихи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

ELon offline ELon Сообщение Чт Мар 30, 2017 15:57 Ответить с цитатой




Сообщения: 431
Откуда: Latvija

Девочки, у кого есть уже детки, они уже знают о грядущем пополнении? Мы своему 9 летнему сказали - слез было..... сейчас вроде успокоился, но сказал, что нужен только брат!


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

_Olika_ offline _Olika_ Сообщение Пт Мар 31, 2017 08:15 Ответить с цитатой




Сообщения: 141

ELon :
Девочки, у кого есть уже детки, они уже знают о грядущем пополнении? Мы своему 9 летнему сказали - слез было..... сейчас вроде успокоился, но сказал, что нужен только брат!



Нашему 4, уже как год братика просит. Рассказали, что у мамы в животики малыш, узи показывали, но он тоже только братика хочет, сестричка говорит не нужна. Вот хочу быстрее пол узнать, чтоб морально готовитьСмешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Nafanja_V offline Nafanja_V Сообщение Пн Апр 03, 2017 10:10 Ответить с цитатой




Сообщения: 87

всем привет, с началом новой недели Hi Цветок
на выходных такая хорошая погода былa! нагулялись, сахарной ваты наелись Хихи
на днях мама моя прибежала говорит надо идти вставать на очередь в детский сад Смешно
спрашиваю кого же в очередь то ставить? Ребенка 8 недельного!? Смешно Смешно
как ваше самочувствие? как выходные прошли? Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

ELon offline ELon Сообщение Пн Апр 03, 2017 10:53 Ответить с цитатой




Сообщения: 431
Откуда: Latvija

А я вот не использовала момент хорошей погоды, надо было поработать дома, да и уборка меня ждала...
У меня начались очередные тараканы, когда токсикоз отпустил, а беременности как таковой не чувствую, ни шевелений, ни тянучек, ни ещё что нибудь... Понимаю, что для шевелюшек ещё рановато, но все таки...
В след.понедельник к врачу, быстрее бы
...


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

mirishka offline mirishka Сообщение Пн Апр 03, 2017 11:17 Ответить с цитатой




Сообщения: 57
Откуда: Smarde

Всем привет!
А я умудрилась заболеть на этих выходных

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

LENI28 offline LENI28 Сообщение Пн Апр 03, 2017 11:40 Ответить с цитатой




Сообщения: 2474
Откуда: Рига,Плявниеки

Позвольте встряну Краснею - наш старший долго просил брата, собственно почти из-за него и решились на второго. А когда я зашла в дерь после узи, где узнали пол, он так "нуууууууууу????" а я - сестренка. Слез было море... разговоров-уговоров-объяснений была масса. Потом свыкся, стал ждать сестру. А когда родилась, и особенно уже сейчас, жить без нее не может, в школу уходить не хочет, в поездки не хочет ездить, боится, что сестра его забудет Love все игры сводятся к возне с сестрой, ждет под дверью, когда проснется с дневного сна. Так что не переживайте, если сейчас хочет брата Улыбка
Тогда сыну было 7 лет, сейчас почти 9.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

ELon offline ELon Сообщение Пн Апр 03, 2017 15:15 Ответить с цитатой




Сообщения: 431
Откуда: Latvija

Leni28, здорово....

Не знаю, как будет у нас. У нас уже есть двоюродный сестричка, они часто вместе, поэтому он уже в курсе как это с девочками.... поэтому и заказ на брата.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

LENI28 offline LENI28 Сообщение Пн Апр 03, 2017 21:45 Ответить с цитатой




Сообщения: 2474
Откуда: Рига,Плявниеки

На момент появления своей сестры у нас было 3 двоюродных Улыбка своя это своя, домашняя подружка Смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Nafanja_V offline Nafanja_V Сообщение Вт Апр 04, 2017 14:11 Ответить с цитатой




Сообщения: 87

mirishka

Цитата:

А я умудрилась заболеть на этих выходных


я кажись слишком обрадовалась теплым выходным, что вчера вечером сама заболела... Закатил глаза теперь только горло полоскаю да мед ем, чем еще лечится не знаю, и никаких лекарств не хочется, и так каждый день таблетки таблетки...надеюсь и так быстро смогу вылечиться.

ELon

Цитата:

У меня начались очередные тараканы,


я тоже каждый день так паранойю, просыпаюсь утром жду подступит ли тошнота, все ли ок. думаю потом будет совсем беда Думать!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

JuSo offline JuSo Сообщение Вт Апр 04, 2017 18:12 Ответить с цитатой




Сообщения: 132

Девочки привет из осенних 2016 Цветок Как быстро время летит Отпад! Кажется недавно родила Краснею Желаю всем здоровья крепкого Счастье нереальное Цветок Чтоб детки у всех родились здоровенькие Love Спокойных ночек, а потом и молочных речек Ого Супер стар! Время очень быстро пролетит Love Краснею


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

ELon offline ELon Сообщение Вт Апр 04, 2017 23:24 Ответить с цитатой




Сообщения: 431
Откуда: Latvija

JuSo, спасибо!


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Nafanja_V offline Nafanja_V Сообщение Чт Апр 06, 2017 10:55 Ответить с цитатой




Сообщения: 87

что то тихо у нас Хихи я так понимаю нас осенних совсем мало Смешно
вчера повторно ходили к гинекологу, замеряли, матес пасе получила, и направили на скрининг первый Love скорее бы, 3 недели осталось Дразнюсь но и лекарств надавали, гемоглобин совсем плох, сказали буду всю Б железо пить Прячусь и прогик не держится, тоже еще несколько месяцев придется поддерживать Беспокоюсь

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

ELon offline ELon Сообщение Чт Апр 06, 2017 11:39 Ответить с цитатой




Сообщения: 431
Откуда: Latvija

Да, пока ещё не спешат беременюшки присоединятся к нам....
Я сегодня сдала анализ мочи и кровь на прогик. Г заставляет слезать с прогестерона уже, пока с 200мг снизила дозу на 100 мг. Уже неделю как. Посмотрим, что с прогестероном в крови. Если ок, то и 100 мг буду убирать через день... в понедельник к врачу там и узнаю...


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 4 5 ... 30 31 32
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ПТ, 29/03
ночь

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/n_3_10_0_0.jpg
9°..11°

Ветер ЮВ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 743..745 мм рт.ст.
ПТ, 29/03
утро

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/d_3_4_0_0.jpg
7°..9°

Ветер ЮЗ, 3-5 м/сек
Атм. давл. 745..747 мм рт.ст.
ПТ, 29/03
день

облачно

/images/weather/d_2_10_0_0.jpg
10°..12°

Ветер ЮЗ, 4-6 м/сек
Атм. давл. 748..750 мм рт.ст.
ПТ, 29/03
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
7°..9°

Ветер Ю, 0-2 м/сек
Атм. давл. 751..753 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 4 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022