Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
среда, 24 апреля

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 30 31 32
предыдущая  |  следующая

Nezemnaya offline Nezemnaya Сообщение Вт Июн 13, 2017 20:28 Ответить с цитатой




Сообщения: 486

В ожидании сынишки ела сладкое, хотя я вообще не люблю сладкое. Родила - отпустило, а то боялась, что так и не остановлюсь Беспокоюсь

В этот раз с девочкой ни на что не тянет особо, кроме фруктов и ягод Make-up

Не знаю как вы, но тихо начинаю хотеть декретного отпуска..устала я что-то от работы Дразнюсь

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Lelj offline Lelj Сообщение Вт Июн 13, 2017 20:36 Ответить с цитатой




Сообщения: 1143

Я тоже, кажется, никогда в жизни не ела столько фруктов, как сейчас Улыбка

Да, в отпуск уже точно хочется... тем более лето на дворе


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lady_in_red offline Lady_in_red Сообщение Вт Июн 13, 2017 20:42 Ответить с цитатой




Сообщения: 146

Я уже ушла в отпуск ежегодный, а потом плавно в декрет Заклеил рот ещё не привыкла к мысли, что на работу обратно так не скоро Хихи Очень смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

marina88 offline marina88 Сообщение Вт Июн 13, 2017 20:53 Ответить с цитатой




Сообщения: 951

А я чувствую с офиса поеду рожать и потом телефон в одной руке , ребёнок во второй Хихи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Nezemnaya offline Nezemnaya Сообщение Вт Июн 13, 2017 20:53 Ответить с цитатой




Сообщения: 486

Lady_in_red поздравляю с отпуском Цветок

У нас отпуска распределяются в начале года. Мой отпуск всегда в августе. Вот и жду августа, только отпуска не ежегодного, а декретного Смешно Смешно Смешно
А т.к. все отпуска уже давно распределены - лето уже всё занято, хотя 2 недельки в мае брала.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Lelj offline Lelj Сообщение Вт Июн 13, 2017 20:56 Ответить с цитатой




Сообщения: 1143

marina88 :
А я чувствую с офиса поеду рожать и потом телефон в одной руке , ребёнок во второй Хихи


У меня такая опция тоже есть..работодатель был бы счастлив! Но вот все больше и больше сомневаюсь, что это правильно по отношению к собственной жизни и к интересам дитенка..


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Nezemnaya offline Nezemnaya Сообщение Вт Июн 13, 2017 21:03 Ответить с цитатой




Сообщения: 486

Lelj :

marina88 :
А я чувствую с офиса поеду рожать и потом телефон в одной руке , ребёнок во второй Хихи


У меня такая опция тоже есть..работодатель был бы счастлив! Но вот все больше и больше сомневаюсь, что это правильно по отношению к собственной жизни и к интересам дитенка..



я тоже сначала думала поработать сколько сил хватит, хорошо что не предложила начальству. Понимаю, что с каждым днём силы и желания меня покидают Заклеил рот

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Lady_in_red offline Lady_in_red Сообщение Вт Июн 13, 2017 21:05 Ответить с цитатой




Сообщения: 146

Nezemnaya :
Lady_in_red поздравляю с отпуском Цветок

У нас отпуска распределяются в начале года. Мой отпуск всегда в августе. Вот и жду августа, только отпуска не ежегодного, а декретного Смешно Смешно Смешно
А т.к. все отпуска уже давно распределены - лето уже всё занято, хотя 2 недельки в мае брала.



У нас тоже график отпусков был составлен ещё в декабре/январе. Но так как вы уходите в декрет, то имеете право выбрать свой не использованный отпуск перед декретом вне зависимости от графика или после декретного отпуска его взять. Наше лето с коллегами тоже всегда строго поделено, и традиционно мой отпуск - в июле. Но вам не могут отказать взять свой отпуск до или после декретного


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lelj offline Lelj Сообщение Вт Июн 13, 2017 21:18 Ответить с цитатой




Сообщения: 1143

Nezemnaya :

Lelj :

marina88 :
А я чувствую с офиса поеду рожать и потом телефон в одной руке , ребёнок во второй Хихи


У меня такая опция тоже есть..работодатель был бы счастлив! Но вот все больше и больше сомневаюсь, что это правильно по отношению к собственной жизни и к интересам дитенка..



я тоже сначала думала поработать сколько сил хватит, хорошо что не предложила начальству. Понимаю, что с каждым днём силы и желания меня покидают Заклеил рот


Я сегодня завершила оч сложную сделку, последние два месяца занималась ею, последняя неделя была просто аут.. теперь вот лежу тряпочкой на диване и понимаю, что не хочу в таком режиме находиться ни до родов, ни потом в отпуске по уходу. Свободу попугаям!!!


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Nezemnaya offline Nezemnaya Сообщение Вт Июн 13, 2017 21:22 Ответить с цитатой




Сообщения: 486

Lady_in_red
Это всё понятно. Но мой рабочий год начинается с середины августа и отсчет отпуска тоже. Поэтому неиспользованного отпуска у меня как раз есть (уже было) 2 недели, т.е. 10 рабочих дней.
Но отпуска то всегда хочется больше положенного Хихи Хихи Хихи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

jelenariga offline jelenariga Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Вт Июн 13, 2017 22:23 Ответить с цитатой




Сообщения: 367
Откуда: Latvia

marina88 :
А я чувствую с офиса поеду рожать и потом телефон в одной руке , ребёнок во второй Хихи



У меня та же история! Я уде начинала думать, что одна такая мамаша. К сожалению не выходит как положено взять декрет- буду работать. Пока правда слабо себе это представляю.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

marina88 offline marina88 Сообщение Вт Июн 13, 2017 22:38 Ответить с цитатой




Сообщения: 951

Я себе и отпуск не могу особо позволить , но последние года: 10 дней летом и на рождество недельку пытаюсь отдохнуть .

Сегодня всё таки решила( месяц думала ), всю бумажную волокиту и отчёты на менеджера переложить . Как камень с плеч Ура!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lelj offline Lelj Сообщение Вт Июн 13, 2017 23:39 Ответить с цитатой




Сообщения: 1143

Марина, и правильно, что решили!


А я вот все имена думаю.. к отчеству Денисович как-то мало что подходит.. Илья? Роман?..


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

no4ka offline no4ka Сообщение Ср Июн 14, 2017 14:00 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 18185
Откуда: Пурвциемс

новая тема

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 30 31 32
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
СР, 24/04
вечер

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/n_3_10_0_0.jpg
7°..9°

Ветер СВ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 754..756 мм рт.ст.
ЧТ, 25/04
ночь

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/n_3_10_0_0.jpg
5°..7°

Ветер С, 3-5 м/сек
Атм. давл. 751..753 мм рт.ст.
ЧТ, 25/04
утро

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/d_3_10_0_0.jpg
5°..7°

Ветер С, 1-3 м/сек
Атм. давл. 748..750 мм рт.ст.
ЧТ, 25/04
день

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/d_3_4_0_0.jpg
6°..8°

Ветер ЮЗ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 751..753 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 5 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022