Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
пятница, 29 марта

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Ответить на тему
страницы
1 2
предыдущая  |  следующая

Lapesha offline Lapesha Сообщение Сб Мар 11, 2017 14:47 Ответить с цитатой




Сообщения: 2412
Откуда: Задвинье, Центр, Марупе

aviva У Ирины Николаевны.

Кстати, когда учились в младшем корпусе, каждый июнь был организован летний лагерь, всегда посещали, надеюсь, в этом году 5-ти классникам можно будет попасть Улыбка


_________________
Вадимочке 17 лет

TUPPERWARE- РАСПРОДАЖА. Распродажа мягкой мебели

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Tosa offline Tosa Сообщение Вт Апр 18, 2017 19:40 Ответить с цитатой




Сообщения: 746

Надумали менять школу ребенку на 71. Будет 3 класс в сентябре, посоветуйте , кто знает к какому педагогу идти? Мальчик активный, рассеянный, эмоциональный и ранимый.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

wolf offline wolf Сообщение Ср Апр 19, 2017 11:54 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 5385
Откуда: Ильгюциемс

Xjuh :

len4ik77 :
aviva, мы сейчас у Любови Констатиновны, в 3-ем класс.
Ходят слухи, что она на пенсию собирается.



ооо, мы тоже у неё!!!

Откуда вы знаете про пенсию? ((((( мне ещё двоих в эту школу отправлять учиться Смешно


и мы у нееУлыбка Ok


_________________
мама супер-дочек

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Xjuh offline Xjuh Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Ср Апр 19, 2017 11:57 Ответить с цитатой




Сообщения: 2586
Откуда: Рига, Гривас; Балдоне

Tosa :
Надумали менять школу ребенку на 71. Будет 3 класс в сентябре, посоветуйте , кто знает к какому педагогу идти? Мальчик активный, рассеянный, эмоциональный и ранимый.



Я бы на вашем месте звонила бы сюда
http://www.71vsk.lv/lv/contacts
по телефону 67456551 и просила соеденить с Ольгой Владимировной, завучем младших классов. И договаривалась бы с ней о встрече, где подробно можно рассказать всё про своего ребятёнка и она посоветует, к какому учителю идти. Ну и есть ли там вообще места, конечно.


_________________
Стаж ГВ: 9 лет.


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора MSN Messenger Skype

Xjuh offline Xjuh Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Ср Апр 19, 2017 11:59 Ответить с цитатой




Сообщения: 2586
Откуда: Рига, Гривас; Балдоне

wolf :
и мы у нееУлыбка Ok



ну да, я на христиансокм спектакле смотрела и никак не могла вспомнить, где я уже видела это лицо?? Смешно потом думаю, "ну это же мамочка нашей одноклассницы", успокоилась. потом опять думаю, "ну нет, где-то в другом месте" Смешно Смешно


_________________
Стаж ГВ: 9 лет.


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора MSN Messenger Skype

wolf offline wolf Сообщение Ср Апр 19, 2017 12:06 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 5385
Откуда: Ильгюциемс

Xjuh :


ну да, я на христиансокм спектакле смотрела и никак не могла вспомнить, где я уже видела это лицо??


вот и я думаю, половину лиц на род.собрании где-то уже видела Хихи


_________________
мама супер-дочек

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Tosa offline Tosa Сообщение Ср Апр 19, 2017 14:10 Ответить с цитатой




Сообщения: 746

Xjuh спасибо за совет!!! Цветок

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

mariannas offline mariannas Сообщение Сб Апр 22, 2017 17:22 Ответить с цитатой




Сообщения: 254

У кого сейчас дети заканчивают первый класс, расскажите об учителях, хочу ребёнка сюда перевести.
Спасибо

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Matvevna offline Matvevna Сообщение Вс Апр 23, 2017 21:46 Ответить с цитатой




Сообщения: 55
Откуда: Ильгуциемс

Мы сейчас заканчиваем 1 класс в 71 школе. Все хорошо, с нагрузкой справляемся хоть и пошли в 6,5 лет. Мне нравится уровень математики. С языками тоже ок. Ходим еще на танцы и к логопеду. Логопед проверяет всех детишек и кому надо, те ходят занимаются.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

mariannas offline mariannas Сообщение Пн Апр 24, 2017 08:08 Ответить с цитатой




Сообщения: 254

Спасибо, а сколько деток в классе?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Matvevna offline Matvevna Сообщение Вт Май 09, 2017 11:44 Ответить с цитатой




Сообщения: 55
Откуда: Ильгуциемс

В нашем 28 человек. В остальных тоже около того, +/- 2.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Burik-Mamulik offline Burik-Mamulik Сообщение Вт Май 09, 2017 21:11 Ответить с цитатой




Сообщения: 990
Откуда: Medemciems

Не могу пройти мимо, расскажу и свою историю. Дочь учится в 71 школе во втором классе, пошли в 6 лет. Выбирали школу долго и мучительно, так как живём в Рижском районе, а работаю в Илгуциемсе. Окончательный выбор стоял между Анниньмуйжас и 71. Один умный человек посоветовал мне в первую очередь выбирать не школу, а учителя, таким образом победила 71, учимся у Липовицкой Людмилы Николаевны. На данный момент могу сказать следуйщее, я в абсолютном восторге и от учителя, и от школы. Во первых финансовый вопрос, который не маловажен, за сад младшей дочери я плачу намного больше. Подготовка бесплатная, есть группа продлённого дня до 15, в котором дети делают домашнее задание, а учителя активно помогают наверстать упущенное, так как мой ребёнок еще занимается гимнастикой, для нас очень удобно, что домашнее задание она делает в школе. Затеи до 17 работает дежурная группа, там где дети могут и поиграть и посмотреть мультики или кино, а после до 19, работает группа досуга "Колубм". Все эти группы абсолютно бесплатны, дети под присмотром и заняты полезным делом. Кружков в школе огромное количество и опять таки бесплатных, детей отводят/приводят на занятия (всё под контролем). Также имеются тренировки футбола, вот они уже платные. В нашем классе на данный момент 19 учеников, практически индивидуальный подход. Учитель просто мой идеал, она находит подход к каждому, пытается развить сильные стороны ребёнка, всегда готова к общению с родителями в любое время! А наше внеклассная жизнь просто кипит: походы в оперу, театр, посещение всевозможных музеев, экскурсии; всяческие традиции в виде праздника именниника и т.д. Скажем так,я очень довольна!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Burik-Mamulik offline Burik-Mamulik Сообщение Вт Май 09, 2017 21:16 Ответить с цитатой




Сообщения: 990
Откуда: Medemciems

Опять таки на мой взгляд очень удобно, что начальная школа находится в отдельном корпусе, и да в нашем здании учатся детки с ограниченными физическими возможностями, что даёт другим детям учится нормально воспринимать их, а не тыкать пальцем при встрече на улице.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

mariannas offline mariannas Сообщение Ср Май 10, 2017 10:15 Ответить с цитатой




Сообщения: 254

Спасибо, за такой развёрнутый отзыв!!! Вы правы, больше всего значит именно учитель!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

mariannas offline mariannas Сообщение Пт Май 12, 2017 07:58 Ответить с цитатой




Сообщения: 254

Грачёва Марина Имантовна, - Аннимуйжас. - Есть детки, кто учиться у неё? Очень интересует отзыв!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Morskaja offline Morskaja Сообщение Сб Май 13, 2017 01:18 Ответить с цитатой




Сообщения: 86

Очень хороший педагог Улыбка до этого года в Золитудской гимназии работала и там всеми правдами и неправдами к ней все хотели попасть Хихи .Знакомые в 1 класс вместе с ней ущли в Анниньмуйжас,возят из Золика,очень довольны

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

mariannas offline mariannas Сообщение Сб Май 13, 2017 09:23 Ответить с цитатой




Сообщения: 254

Спасибо, а как к ней можно попасть? Она сама деток выбирает?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

len4ik77 offline len4ik77 Сообщение Пн Май 28, 2018 11:38 Ответить с цитатой




Сообщения: 1749
Откуда: Iļģuciems

Девочки, вопрос об учителях старшего корпуса 71 школы. Кто сейчас выпускает 9, 12 классы? Они ведь вели с 5 класса?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Ответить на тему
 
страницы
1 2
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ПТ, 29/03
день

облачно

/images/weather/d_2_10_0_0.jpg
9°..11°

Ветер ЮЗ, 5-7 м/сек
Атм. давл. 748..750 мм рт.ст.
ПТ, 29/03
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
7°..9°

Ветер Ю, 0-2 м/сек
Атм. давл. 751..753 мм рт.ст.
СБ, 30/03
ночь

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/n_3_10_0_0.jpg
5°..7°

Ветер Ю, 2-4 м/сек
Атм. давл. 753..755 мм рт.ст.
СБ, 30/03
утро

облачно

/images/weather/d_2_10_0_0.jpg
7°..9°

Ветер Ю, 2-4 м/сек
Атм. давл. 751..753 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 3 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022