Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
пятница, 29 марта

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 6 7 8 ... 33 34 35
предыдущая  |  следующая

VK offline VK Сообщение Ср Апр 26, 2017 07:01 Ответить с цитатой




Сообщения: 4518
Откуда: Дзирциемс

Я спрятала молоток и ножницы Хихи а то младшие брали для сражений Смешно


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

LENI28 offline LENI28 Сообщение Ср Апр 26, 2017 10:18 Ответить с цитатой




Сообщения: 2474
Откуда: Рига,Плявниеки

Ага, я тоже про унитаз подумала, вот так был бы номер Отпад!

Я вчера полдня выходная была, приехала, Полю взяла, пошла за старшим на кружок, потом прошли 3 остановки, зашли в магазин, и обратно домой. Все это с рюкзаком за плечами с продуктами и Полей на руках без коляски. Вот, и ходьба с нагрузкой в 12 кило+продукты, и время сэкономила, и деньги на спортзал Смешно

Про рабочий день мамы - это 100%, я себя белкой в колесе ощущаю,готовка утром, пока все спят, в магазин на рабочем обеде, вечером тоже что-то. Остается ждать, пока все вырастут, тогда и заживу, но там и я уже состарюсь Смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Smile_Julija offline Smile_Julija Сообщение Ср Апр 26, 2017 15:22 Ответить с цитатой




Сообщения: 495
Откуда: Upesciems

Я тоже про унитаз подумала, что теперь терпеть придется до утра Хихи

Алиса, в зал! Прям зависть белая засела. Хихи я, вообще, с ужасом думаю про совместимость дом - ребенок - работа. Отпад! может на деле не так будит, надеюсь.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Nissa offline Nissa Сообщение Ср Апр 26, 2017 19:40 Ответить с цитатой




Сообщения: 3088
Откуда: Тейка - Пурвциемс

Блин, тоже хочу в зал Очень смешно Но, с кем -то Внимание! Коллективное я Смешно Экстраверт Хихи Ну и полный лузер в зале. Мне только йога нравится. Но зал тоже нужен. И йога и зал Ok


_________________
Сыночек и Дочик Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

VK offline VK Сообщение Ср Апр 26, 2017 21:03 Ответить с цитатой




Сообщения: 4518
Откуда: Дзирциемс

Nissa :
Блин, тоже хочу в зал Очень смешно Но, с кем -то Внимание! Коллективное я Смешно Экстраверт Хихи Ну и полный лузер в зале. Мне только йога нравится. Но зал тоже нужен. И йога и зал Ok



Присоединяйся Очень смешно


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Katukas offline Katukas Сообщение Ср Апр 26, 2017 21:17 Ответить с цитатой




Сообщения: 226
Откуда: Тейка

Меня тоже возьмите в зал! Я вам мешать не буду. Очень смешно

Кстати, горшок, заклееный скотчем до сих пор функционирует. Ok

Коллективный разум! Help! Нужен семейный безпонтовый ресторан, где тихо, уютно и вкусно! Дразнюсь


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

VK offline VK Сообщение Ср Апр 26, 2017 21:24 Ответить с цитатой




Сообщения: 4518
Откуда: Дзирциемс

Katukas :
Меня тоже возьмите в зал! Я вам мешать не буду. Очень смешно

Коллективный разум! Help! Нужен семейный безпонтовый ресторан, где тихо, уютно и вкусно! Дразнюсь



Хихи Ну, конечно не будешь, болтушка. Очень смешно Очень смешно Очень смешно

Очень растяжимое понятие, мне для праздников бранчи нравятся. Хихи


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Nissa offline Nissa Сообщение Ср Апр 26, 2017 22:59 Ответить с цитатой




Сообщения: 3088
Откуда: Тейка - Пурвциемс

А на сколько человек ресторан? и какая кухня?


_________________
Сыночек и Дочик Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Katukas offline Katukas Сообщение Ср Апр 26, 2017 23:07 Ответить с цитатой




Сообщения: 226
Откуда: Тейка

VK :
Ну, конечно не будешь, болтушка. Очень смешно Очень смешно Очень смешно


А вы мне гирю дайте, я и не смогу болтать! Заклеил рот

Бранч не подходит - надо на вечер, для нас и бабушек и дедушки. Чтоб без "дифлопе" Хихи , правый берег очень приветствуется.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Nissa offline Nissa Сообщение Ср Апр 26, 2017 23:11 Ответить с цитатой




Сообщения: 3088
Откуда: Тейка - Пурвциемс

А там и Арине надо что- то чтоб было чем заняться? Подозрительно Это усложняет задачу Смешно)


_________________
Сыночек и Дочик Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Katukas offline Katukas Сообщение Ср Апр 26, 2017 23:33 Ответить с цитатой




Сообщения: 226
Откуда: Тейка

Арина идёт в комплекте с братом, поэтому надеюсь на его изобретательность.

На ум пришёл Brown Sugar - никто не знает, как там по вечерам? Ещё рассматриваю Чемодан, но про него совсем ничего не знаю. Размышляю


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Nissa offline Nissa Сообщение Ср Апр 26, 2017 23:40 Ответить с цитатой




Сообщения: 3088
Откуда: Тейка - Пурвциемс

Мне понравилось в Мелна бите, очень вкусно, обслуживание хорошее. В старой Риге. В чемодан бы вечером и с ребенком не пошла, наверное....
Я люблю Итальянский да Серджио, но там мало места, с ребенком не побегаешь.


_________________
Сыночек и Дочик Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Vasiliska offline Vasiliska Сообщение Ср Апр 26, 2017 23:50 Ответить с цитатой




Сообщения: 392

Долбаный куличик! Очень смешно Очень смешно Очень смешно

Привет!

Natuzzi :

Оля, я больше ничего не варю Очень смешно не ест она... Теперь, что найдет, то и поест Очень смешно


Аналогично Очень смешно в почете бананы да помидоры, сыроед короче Хихи

Кстати, Яна, про сыр! Можно с веганским попробовать что-то запечь, я пиццу делала Улыбка немного отличается от молочного, но как альтернатива очень гуд! Я в дабасстация брала, если что)

Когда мелкий хулиганит, я все же стараюсь думать, что это не на зло Хихи просто игра со мной плюс исследование мира типа Хихи

Девочки, свободные от трудовых отношений, вы являлись за месяц до увольнения на работу, чтобы заяву писать? Это ведь за месяц ДО делается?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Elissa offline Elissa Сообщение Чт Апр 27, 2017 07:32 Ответить с цитатой




Сообщения: 1479

Кать, посмотри Фазенду Базар. Там и цены адекватные были, и довольно вкусно, и уютно. Мы там праздновали раз.

В зале заниматься надо, а не болтать Хихи ну или у вас с подружкой одинаковая программа и вы друг друга чередуете в подходах. Иначе это только отвлекает и замедляет. Размышляю Групповые я совсем не люблю, особенно те, где надо каждый раз по движению добавлять, два притопа 3 прилхлопа. Я туплю и сбиваюсь. В итоге не спорт, а фрустрация. Смешно исключение - это лес милзовский бадипамп. Там все понятно, программа меняется раз в 3 месяца. Или вело.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

VK offline VK Сообщение Чт Апр 27, 2017 08:11 Ответить с цитатой




Сообщения: 4518
Откуда: Дзирциемс

Elissa :
у вас с подружкой одинаковая программа и вы друг друга чередуете в подходах.
Групповые я совсем не люблю, особенно те, где надо каждый раз по движению добавлять, два притопа 3 прилхлопа. Я туплю и сбиваюсь.



Очень смешно Вот я так хожу, очень удобно "забивать" тренажёр. Очень смешно
С групповыми та же беда, дальше разогрева мне всё непонятно. Очень смешно Нужен жестокий степ с кирпичами, тогда там мало всяких виляний. Смешно

Моя дамочка растит какие-то дополнительные зубы, вся в слюнях как пупс. Очень смешно

Мы сегодня планируем заезд на велике, жаль погода не желает радовать. Очень смешно В прошлый раз катались был ураган и холод, теперь солнце и холод, прогресс. Очень смешно


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

VK offline VK Сообщение Чт Апр 27, 2017 08:20 Ответить с цитатой




Сообщения: 4518
Откуда: Дзирциемс

Vasiliska :
Девочки, свободные от трудовых отношений, вы являлись за месяц до увольнения на работу, чтобы заяву писать? Это ведь за месяц ДО делается?



Это от работодателя зависит. Я увольнялась по обоюдному, хоть с завтра. Очень смешно Сходи заранее на всякий случай. Хихи


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Elissa offline Elissa Сообщение Чт Апр 27, 2017 08:26 Ответить с цитатой




Сообщения: 1479

А кроме меня и Юли еще хоть кто-нибудь работать собирается? Очень смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

VK offline VK Сообщение Чт Апр 27, 2017 08:29 Ответить с цитатой




Сообщения: 4518
Откуда: Дзирциемс

Elissa :
А кроме меня и Юли еще хоть кто-нибудь работать собирается? Очень смешно



Смешно Я знаю ещё пару из наших, кто в вашей компании. Очень смешно И Диана работает всегда. Очень смешно


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

druida offline druida Сообщение Чт Апр 27, 2017 10:17 Ответить с цитатой




Сообщения: 719
Откуда: Резекне

Девочки, ржу! Очень смешно
Куличики, дырявый горшок (представила унитаз, заклеенный скотчем) Очень смешно Очень смешно Очень смешно Вы сделали это утро!!!

У меня старший слег. Вот прям ни с того ни с сего температура 39 В шоке ждем врача.

А Агата вчера носопырку разбила. Прыгала на кровати, не рассчитала расстояние до стенки и наотмашь носом нннннааааа! Кровии было Отпад! Папа побледнел и думала в обморок шлёпнется. Выдержал. Сегодня у дочки нос синий Слёзы


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Natuzzi offline Natuzzi Сообщение Чт Апр 27, 2017 10:23 Ответить с цитатой




Сообщения: 1276
Откуда: Каугури

Vasiliska :
Долбаный куличик! Очень смешно Очень смешно Очень смешно

Привет!

Natuzzi :

Оля, я больше ничего не варю Очень смешно не ест она... Теперь, что найдет, то и поест Очень смешно


Аналогично Очень смешно в почете бананы да помидоры, сыроед короче Хихи

Девочки, свободные от трудовых отношений, вы являлись за месяц до увольнения на работу, чтобы заяву писать? Это ведь за месяц ДО делается?



Да, да, Илон, помидоры и бананы Смешно А, оливки еще... Сейчас зеленый горошек рубает Rock Нам с вами за один стол Очень смешно

По поводу заявления об увольнении, по закону - да, за месяц. Вдруг работодатель на тебя расчитывал, замену найти необходимо. А так, вообще, если ему не принципиально, обычно хоть завтра. Я за месяц писала на всякий случай.

В зал тоже хочу Улыбка Блин, но у нас в Каугури зал такой... бее... мне не нравится... Пару раз была там раньше. Без удовольствия туда я ходить буду или куплю абб. и не буду. Я люблю одна спортом заниматься. Никто не отвлекает, в своем ритме... На групповые ходила, с координацией все нормально в уменя Здорово Вообще любила разнообразие. Если долго ходишь, надоедает потом одно и тоже мне...
Пока знимаю дома... Планка, приседания, комплекс упражнений на осанку, спину, руки, шею...

Алиса, кстати, как твой диастаз?Стало лучше? У меня тоже есть, как я понимаю...


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Morgana81 offline Morgana81 Сообщение Чт Апр 27, 2017 10:35 Ответить с цитатой




Сообщения: 764
Откуда: Рига, Кенгарагс

Заявление за месяц и желательно вообще писать по обоюдному согласию, иначе, если по собственному, то пособие только через 3 месяца, если я правильно помню

Совмещать дом-раюота-дети реально, просто надо либо поздно спать ложится, либо все уборки откладывать на выходные, либо нанимать домработницу и закупаться онлайн Улыбка. Я стараюсь совмещать все эти методы Хихи

Мы на все майские выходные остаемся с Алексом вдвоем, кто хочет к нам в гости? Или готов нас к себе пригласить? Смешно

спасибо за то, что делитесь смоими описаниями еды и сиси Смешно . Мы в лагерь активно едящих маму и прикладывающихся при каждой возможности Улыбка . Жду 13 мая, когда мы с мужем уедем на 4 дня без детей! Стресс будет для ребенка, но по-другому как, я не знаю... Я не могу позволять орать вечерами - тогда другие дети нервничают, общий уровень стресса дома растет и мама воет Очень смешно .

Юля, здоровья детям! Алекс столько раз уже падал... Лоб часто в синяках

Неужели нашие дети уже такие большие. уже садики тестируют... Отпад! Сегодня Алексу 1.5 года, большой день Хихи и конец пособию Хихи


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Katukas offline Katukas Сообщение Чт Апр 27, 2017 11:04 Ответить с цитатой




Сообщения: 226
Откуда: Тейка

Elissa :
А кроме меня и Юли еще хоть кто-нибудь работать собирается? Очень смешно


Нет, мы все лентяйки и дармоедки! Очень смешно Я бы работала, но времени совершенно нет. Уф!


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Natuzzi offline Natuzzi Сообщение Чт Апр 27, 2017 11:05 Ответить с цитатой




Сообщения: 1276
Откуда: Каугури

Morgana81 :
Заявление за месяц и желательно вообще писать по обоюдному согласию, иначе, если по собственному, то пособие только через 3 месяца, если я правильно помню

Совмещать дом-раюота-дети реально, просто надо либо поздно спать ложится, либо все уборки откладывать на выходные, либо нанимать домработницу и закупаться онлайн Улыбка. Я стараюсь совмещать все эти методы Хихи



Да, лучше по обоюдному, это 114 пункт трудового закона.
Лена, спасибо и тебе, что делишся организацией своего времени Улыбка Пригодится! У нас на майские выходные пока планы непонятные... Я бы уехала куда нибудь с удовольствоием Счастье нереальное

Юля, прочитала про Агату... Бедненькая малышка и родители... Представляю Заклеил рот Лерочка тоже по дивану скачет в разные сторны... Стараюсь, конечно, на подстраховке быть, но сердечко иногда ёкает...
Денису скорее поправиться Цветок


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

LENI28 offline LENI28 Сообщение Чт Апр 27, 2017 11:11 Ответить с цитатой




Сообщения: 2474
Откуда: Рига,Плявниеки

Катя, нет времени на работу, это 5 Ok Смешно прально, сначала я и семья Краснею

Не, я как раз спать ложусь рано, в 22 точно, а если позже, это значит, я еще и почитать успела. Встаю рано, если в 8 на работу, в 5,30, успеваю обед сготовить и завтраки. В автобусе читаю худ.литературу или что-то на английском, домашку для курсов на работе делаю, продукты покупаю на обеде. Успеть можно, но всякая свободная минута занята, но мне нравится, я люблю напряженный ритм жизни. Танцую!

Как Поля скачет с братом по кровати, батуты отдыхают.. Отпад!


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Katukas offline Katukas Сообщение Чт Апр 27, 2017 12:36 Ответить с цитатой




Сообщения: 226
Откуда: Тейка

Лена, для меня 5.30 звучит как расстрел на рассвете. Я бы наверно уже ушла на пенсию с таким режимом! Заклеил рот
Я недавно где-то читала, что в Швеции в порядке эксперимента ввели 30-часовую рабочую неделю. Шведы пытаются доказать, что производительность труда от этого не уменьшается, а работник чувствует себя не таким загнанным и может больше времени проводить с семьёй. Если эксперимент удасться, может и мы через лет 10-15 сможем работать меньше. Эта мысль единственное, что вселяет в меня оптимизм Внимание!


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 6 7 8 ... 33 34 35
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ПТ, 29/03
день

облачно

/images/weather/d_2_10_0_0.jpg
9°..11°

Ветер ЮЗ, 5-7 м/сек
Атм. давл. 748..750 мм рт.ст.
ПТ, 29/03
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
7°..9°

Ветер Ю, 0-2 м/сек
Атм. давл. 751..753 мм рт.ст.
СБ, 30/03
ночь

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/n_3_10_0_0.jpg
5°..7°

Ветер Ю, 2-4 м/сек
Атм. давл. 753..755 мм рт.ст.
СБ, 30/03
утро

облачно

/images/weather/d_2_10_0_0.jpg
7°..9°

Ветер Ю, 2-4 м/сек
Атм. давл. 751..753 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 4 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022