Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
пятница, 29 марта

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 7 8 9 ... 33 34 35
предыдущая  |  следующая

VK offline VK Сообщение Чт Апр 27, 2017 14:11 Ответить с цитатой




Сообщения: 4518
Откуда: Дзирциемс

Katukas :
Нет, мы все лентяйки и дармоедки! Очень смешно Я бы работала, но времени совершенно нет. Уф!



Очень смешно Это значит переезд отменился или позже? Очень смешно


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Katukas offline Katukas Сообщение Чт Апр 27, 2017 15:12 Ответить с цитатой




Сообщения: 226
Откуда: Тейка

Намного позже! Я договорилась на 16 августа! Так что гуляем почти все лето! Счастье нереальное


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Smile_Julija offline Smile_Julija Сообщение Чт Апр 27, 2017 15:19 Ответить с цитатой




Сообщения: 495
Откуда: Upesciems

А мне тренажеры не подходят. Ну или конкретно я и тренер мой. Одно время ходила, а на одном занятии плохо стало, на выдержку мне не годятся упражнения. А вот поскакать под музыку я люблю. Хоть сестра и сертифицированный тренер по зумбе, я к ней непопадаю. Очень смешно

И мне кафе- ресторан подскажите, можно и на бранч. На ДР, на человек 10-15, с детьми. Sorry хоть узнаю что это.

Лена-Моргана. Куда твои мальчишки уезжают??? У нас явно какие нибудь дни папа будит работать, так что мы за любую вылозку. Ok

А мы единственные в сад пошли?? Остальные с бабушками (дедушками) и нянями??

Юль, деткам лечить нос и справиться с температурой. У меня вчера мелкий головой в пол ушел с дивана, я все видела, хорошо моментом на руки взяла. Меня тресет, мелкий хныкнул и дальше пополз. Отпад!


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

VK offline VK Сообщение Чт Апр 27, 2017 15:26 Ответить с цитатой




Сообщения: 4518
Откуда: Дзирциемс

Smile_Julija :
И мне кафе- ресторан подскажите, можно и на бранч. На ДР, на человек 10-15, с детьми. Sorry хоть узнаю что это.



Мне в последний раз в Sunsen Lounge понравился бранч, в Аква Луне тоже ничего был. Ещё хотели в Меркуре сходить, там с детьми готовят, но они за день сказали что передумали делать бранч Очень смешно Ещё в Герцоге в Марупе отлично, там детская комната, в первых двух только уголки с игрушками, разукрасками. Улыбка

Мы в сад только в сентябре. Очень смешно


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Katukas offline Katukas Сообщение Чт Апр 27, 2017 15:32 Ответить с цитатой




Сообщения: 226
Откуда: Тейка

Товарищи! Концепция меняется - теперь надо заказать еду домой, но не суши/пиццы/макароны, а нормальные вторые блюда. И не ган-бей!
P.s. Знаю, что всех достала, но такие и у меня обстоятельства Краснею


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

VK offline VK Сообщение Чт Апр 27, 2017 15:35 Ответить с цитатой




Сообщения: 4518
Откуда: Дзирциемс

Katukas :
Товарищи! Концепция меняется - теперь надо заказать еду домой, но не суши/пиццы/макароны, а нормальные вторые блюда. И не ган-бей!
P.s. Знаю, что всех достала, но такие и у меня обстоятельства Краснею


столовая.лв, лидо и тамука Очень смешно


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

likaj offline likaj Сообщение Чт Апр 27, 2017 15:43 Ответить с цитатой




Сообщения: 1304
Откуда: Рига, Межциемс

Юля, здоровья Денису и Агате скорее носик привести в порядок .

Мы в понедельник тоже хорошо упали, носились в гостях в носках скользких, губу разбила, тоже кровь была, испугались сами и всех вокруг напугали, первые дни с синей губой ходили.

Я когда в декрет собиралась, сразу себе установку давала минимум 1,5 года не выходить на работу, с Габриелой выскочила в 1.1 работать, очень уж скучно мне было. Сейчас тоже скучно, но как представлю, что рано вставать придётся, так сразу хорошо и весело Хихи У нас на этой неделе папа в командировку уезжал и мне два утра пришлось в 7:30 под будильник вставать и Габриелу в школу везти, ну очень трудно, и это я умылась, малую в комбез запихнула и повезла. А на работу чтоб ехать ещё себя в порядок привезти надо, шаусмас. Лена, ты для меня мать героиня, утром есть готовить это сильно, я бы или сверчков готовила, или полуфабрикатами кормила своих.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Vasiliska offline Vasiliska Сообщение Чт Апр 27, 2017 16:03 Ответить с цитатой




Сообщения: 392

likaj :
я бы или сверчков готовила, или полуфабрикатами кормила своих.


Можно про сверчков по-подробнее? Хихи

Лена-Моргана - мы рядышком, с удовольствием наконец до вас дойдем Ура!

Бедная Агата, прям представила... старшему врача дождались?

Спасибо всем за ответы про заявление! Поеду за месяц... неохота, лениво, хочу онлайн написать Хихи А может письмом послать?

А мы сегодня впервые сходили на другие развивашки, так, для разнообразия. Да так понравилось! Ведет очень милая доула, мама троих детишек. Обстановка такая, что две мамочки, говоря о том, что их тревожит, расплакались. Вообщем очень душевно зашли.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Nissa offline Nissa Сообщение Чт Апр 27, 2017 16:54 Ответить с цитатой




Сообщения: 3088
Откуда: Тейка - Пурвциемс

Илона, это где мамы плачут на развивашках?? Я плакать люблю, мож и мне надо!

Девушки! Звезды явны опасные! Смотрите, сколько детей синими ходят! Всем здоровья!!! Цветок

Катя Очень смешно Тамука. - поддерживаю! Вкусно! Пироги осетинские - вообще бобма!
А вообще дома я закусочный стол делаю в таком случае Улыбка заказываю, а смысле. Просто много разных и интересных закусок Смешно

Мда, бездельниц тут много Очень смешно на работу мало кто хочет Хихи


_________________
Сыночек и Дочик Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Morgana81 offline Morgana81 Сообщение Чт Апр 27, 2017 17:12 Ответить с цитатой




Сообщения: 764
Откуда: Рига, Кенгарагс

Старший к папе на выходные и к бабушке на дачу, а средний с мужем в Латгалию. Меня с работы не отпустили 2 и 3 мая, поэтому мы с Алексом не едем Улыбка . Зато дома только один ребенок будет наводить порядок, а не 4 мужчин Улыбка

От меня плюсы Тамуке, если нужно домой заказать что-то не суши,пицца и прочее. И по цене тоже у него хорошо

Девочки, пишите мне тогда на ФБ, мы свободны 30, 1, 4, 6 Поцелуй

Лена, в 5.30 вставать??? Ну ты даешь... Я лучше спать в 2 ночи пойду и встану в 7, чем так... Отпад!


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Elissa offline Elissa Сообщение Чт Апр 27, 2017 17:17 Ответить с цитатой




Сообщения: 1479

druida :

А Агата вчера носопырку разбила


Ой, сочувствую! Я стараюсь не зацикливаться на негативном, наоборот - о, первый сеерьезный фингал! Круто! Очень смешно


Наташ, про диастаз: я купила одну программу простую, пока занималась - 1,5 см диастаза ушло, и научилась понимать как его "срастить" при выполнении упражнений - т.е. сейчас в зале делаю практически все, кроме "прямого" пресса, но контролирую - "держу" живот при выполнении. + теперь знаю, что можно, а что нельзя. Например, все планки - обязательно с 1 ногой на полу. А дальше, при прогрессе, если получается держать диастаз в закрытом виде - то может и встану с колен Улыбка
Ну так вот, упры я забросила - и все вернулось в свое русло. Так что упражнения и осанка должны быть постоянным занятием. Как чистка зубов. Размышляю

Эрика тоже бананы обожает. А с едой стало намного лучше, как только сократилась сися.

Цитата:

Встаю рано, если в 8 на работу, в 5,30, успеваю обед сготовить и завтраки.


Ноу комментс Отпад! Отпад! Отпад!

Для бранча поддерживаю Леру: Сансет Лаунж - отлично! Лайвас - там огромная детская комната, но этажом выше. Еще Герцогс вроде ничего.

А домой, если лень готовить на тусовку - заказываем из Лидо. + пара салатов из Ская - и стол накрыт Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Elissa offline Elissa Сообщение Чт Апр 27, 2017 17:25 Ответить с цитатой




Сообщения: 1479

VK :

Смешно Я знаю ещё пару из наших, кто в вашей компании. Очень смешно И Диана работает всегда. Очень смешно


Ну наших пчелок (двух Лен и Диану) я не забываю, они и так давным давно работают Улыбка А кто еще после 1,5 выходит на работу? Подозрительно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Elissa offline Elissa Сообщение Чт Апр 27, 2017 17:28 Ответить с цитатой




Сообщения: 1479

Мне вчера коллега позвонил, попросил подъехать, чтобы объяснить фронт работ, так как на следующей неделе его не будет (Юля, угадай, кто это был Хихи ). Приехала сегодня в офис, и кааак напрыгнул на меня нароод Смешно ТО надо, то надо, то надо. Я думала буду сидеть и в носу ковырять первую неделю так точно. Папочки по полочкам расставлять. Кофе пить. Пароль от компа вспоминать Очень смешно Ан-нет, с места в карьер


_________________



Последний раз редактировалось: Elissa (Чт Апр 27, 2017 17:37), всего редактировалось 1 раз

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Innabelka offline Innabelka Сообщение Чт Апр 27, 2017 17:33 Ответить с цитатой




Сообщения: 181

Алиса, я тоже возвращаюсь на работу Хихи Сегодня ездила поболтать и пробить поляну...чувствую, что будет именно так, как ты описала...никакого времени на адаптацию, а тем более на кофе Краснею

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

May offline May Сообщение Чт Апр 27, 2017 17:41 Ответить с цитатой




Сообщения: 1661
Откуда: Riga, Zolitude

Katukas
Можно поздравить? Love

Я плюсом к бездельницам Хихи завтра еду в NVA, типа без этого пособия не дают Смешно заявление отправила через латвия лв, они сами перезвонили и на время договорилисьУлыбка

Сегодня была в Иманте, забежала в новую комнату детскую - на Курземес проспекте, где Мего. Классная такая! Дождливую погоду пережидать - самое тоУлыбка


_________________

[/URL]

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

VK offline VK Сообщение Чт Апр 27, 2017 18:29 Ответить с цитатой




Сообщения: 4518
Откуда: Дзирциемс

May :

Сегодня была в Иманте, забежала в новую комнату детскую - на Курземес проспекте, где Мего. Классная такая! Дождливую погоду пережидать - самое тоУлыбка



Площадочка - это хорошо. Где фото? А у переезда что за площадка? Приличная? Смешно

Я сегодня выгуливала малышку на велике, скатались утром в Спицу и в Гандрс за картой для фотоориентирования. После сна в Иманту и Илгуциемс за объектами того же ориетирования. Смешно Смешно Крошке очень нравится. Очень смешно


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Katukas offline Katukas Сообщение Чт Апр 27, 2017 18:49 Ответить с цитатой




Сообщения: 226
Откуда: Тейка

May :
Katukas
Можно поздравить? Love Улыбка


Завтра, все завтра! Если никого не убью, или сама не сбегу Бокс
Если все пройдет хорошо, в субботу отчитаюсь Здорово

Всем работающим мамам - длинных кофейных пауз, а деткам - здоровья и целых носов!

Мы кстати неожиданно столкнулись с проблемой, что Арина не умеет дома ходить в сандаликах. Купила ей первые сандали, а она все время падает, так как привыкла, что носки скользят. А тут торможение и носом вперёд. Заклеил рот


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Nissa offline Nissa Сообщение Чт Апр 27, 2017 19:55 Ответить с цитатой




Сообщения: 3088
Откуда: Тейка - Пурвциемс

Катя - удачи!!!! Постарайся получить максимум удовольствия!!!! Love Цветок


_________________
Сыночек и Дочик Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

MayMay offline MayMay Сообщение Чт Апр 27, 2017 20:51 Ответить с цитатой




Сообщения: 708
Откуда: Рига

Elissa :
Кать, посмотри Фазенду Базар. Там и цены адекватные были, и довольно вкусно, и уютно. Мы там праздновали раз.

В зале заниматься надо, а не болтать Хихи ну или у вас с подружкой одинаковая программа и вы друг друга чередуете в подходах. Иначе это только отвлекает и замедляет. Размышляю Групповые я совсем не люблю, особенно те, где надо каждый раз по движению добавлять, два притопа 3 прилхлопа. Я туплю и сбиваюсь. В итоге не спорт, а фрустрация. Смешно исключение - это лес милзовский бадипамп. Там все понятно, программа меняется раз в 3 месяца. Или вело.


Когда я начинала заниматься групповыми - я была полный чайник в хореографии, так-сказать. Но желание было сильнее чем обстоятельства, и когда грамотный тренер раскладывает всё понятно, пошагово и ты к концу занятия удивляешься что настоящий танец получился и даже красивый - это прикольно. Потом я даже сама неплохую хореографию составляла на степах, танцевальну, и в латино стиле даже, очень весело было! Там всё состоит из одинаковых элементов, просто сочетания разные Улыбка
Но от тренера много зависит, если попадёшь к неправильному - то может навсегда отбить желание заниматься на групповых занятиях.
Я вот например мало к кому могу ходить, то ошибки вижу, то нарушения правил элементарных, то криминал в отношении здоровья клиентов... Поэтому при возможности сама дома чем-нибудь себя занимаю.


_________________



Ju-Ju-Be bags - моя любовь! Bernumode.lv - умная мода для детей
Mayoral, BOBOLI, LENNE, HUPPA -Новая Коллекция Весна-Лето 2018!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

MayMay offline MayMay Сообщение Чт Апр 27, 2017 21:14 Ответить с цитатой




Сообщения: 708
Откуда: Рига

Юля-Друида, деткам здоровья! Синяк заживёт, и вирус у старшего тоже пройдёт! Надеюсь что вам уже лучше! Держитесь! Цветок
Катя-Katukas, желаю чтобы завтрашний день сложился как-можно лучше!
LENNI28 - в 5,30 вставать это конечно Вау! Ну если для тебя в кайф такой стиль жизни - то гуд! Я бы уже давно всех на покупные пельмени перевела Хихи
Elissa, а у тебя будет "с корабля на балл" сразу Хихи Быстренько в работу втянешься, может это даже хорошо!

Вот я сегодня с Никой целый день была, няня не могла, а бабушка в Голландию укатила, так у меня всё наперекосяк пошло с самого утра. Сначала флисовый комбез потерялся, я его минут 30 искала, и так не нашла, пришлось одевать зимний лего на прогулку... а на прогулке Ника лицом в грязь упала, в чёрную жирную грязь! Я прям чуть не плакала... и руки были чёрные, и лицо, и шапка, и комбез... всё салфетками оттирать пришлось. Называется "Мать вышла погулять с ребёнком наконец" Очень смешно
Мне работать намного легче Sorry


_________________



Ju-Ju-Be bags - моя любовь! Bernumode.lv - умная мода для детей
Mayoral, BOBOLI, LENNE, HUPPA -Новая Коллекция Весна-Лето 2018!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

VK offline VK Сообщение Чт Апр 27, 2017 23:01 Ответить с цитатой




Сообщения: 4518
Откуда: Дзирциемс

MayMay :
Называется "Мать вышла погулять с ребёнком наконец" Очень смешно
Мне работать намного легче Sorry



Очень смешно Очень смешно Вот так денёк Очень смешно


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Natuzzi offline Natuzzi Сообщение Чт Апр 27, 2017 23:39 Ответить с цитатой




Сообщения: 1276
Откуда: Каугури

Я в компанию к Лене, в том плане, что мне проще встать в 5 утра, чем до двух ночи что-то делать Здорово Летним ранним утром прокатиться на велике перед работой по морю... ммм.. кайф Love Может возобновлю эту привычку.. Только получится теперь перед работой мужа Смешно

Илона, как я тебя понимаю... Мне тоже ужасно не хотелось на работу идти, что-то там писать... Но, надо... надо Улыбка

Даша, я тоже сначала решила, что можно все электронно сделать, но потом почитала-позвонила-узнала, что явиться очно все-таки нужно будет всеравно и не дала возможнось инспектору назначить мне день и время... Поехала как мне удобно было... Ты в Юрмалу поедишь? Там очереди вообще нет.. Можно совместить приятное с полезным - регистрацию и прогулку!

Девочки, если кто-то поедит на биржу на следующий день после прекращения трудовых отношений, то проверьте в EDS чтобы данные о вас были уже поданы в VID. Мне пришлось поэтому два раза ездить. Первый раз данных небыло. А я не проверила. Могут поставить на учет и по дате в соглашении (на следующий день после прекращения трудовых отношенийно),но это только в том случае если вы уверены в своем бухгалтере. Если бухгалтер подаст данные о вас в вид числом позже, чем указано в соглашении, а вас в этот же день зарегестрируют как безработного, то это nepatiesu ziņu sniegšana и тогда могут лешить статуса безработного на три месяца и, соответственно, пособия.

Алиса, с одной стороны это ж хорошо, что тебя так ждут на работе! Мне как-то грусно стало, после того как я заявление об увольнении написала - "Беременнось" закончилась, усё Эххх... Трудовые будни Очень смешно
Спасибо за консультацию о диастазе, поизучаю повнимательнее этот вопрос... А "планка одна нога на полу" это как? Размышляю Согнута в колене?

Анжелика, да, что за сверчков вы там едите? Очень смешно Рецепт в студию Очень смешно

Диана, представляю Никусю в луже Очень смешно У нас это часто бывает! Спасибо хорошей не промокаемой одежде, я не парюсь. Один раз, правда, душа моя не выдержала, когда Лерочка решила в луже, довольно глубокой, встать в позу собаки мордой вниз (Адхо Мукха Шванасана)... Отпад!

Катя, будь умничкой, скажи завтра "JĀ!" Счастье нереальное


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

May offline May Сообщение Пт Апр 28, 2017 00:19 Ответить с цитатой




Сообщения: 1661
Откуда: Riga, Zolitude

Лера
Не, это на Курземес у Мего
https://www.facebook.com/B%C4%93rnu-Rota%C4%BCu-un-Att%C4%ABst%C4%ABbas-Centrs-B%C4%93rn%C4%ABb%C4%81-1807489659577670/
У переезда только на сдачу работают и цены бешеные какие-то Заклеил рот

Наташа
Нет, я в Риге на Смильгя записаласьУлыбка там до сих пор надо раз в месяц отмечаться потом? Я на бирже два раза стояла, лет 10 и 14 назад Хихи


_________________

[/URL]

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Natuzzi offline Natuzzi Сообщение Пт Апр 28, 2017 07:09 Ответить с цитатой




Сообщения: 1276
Откуда: Каугури

ммм, Даша, спасибо за инфо про детскую комнату! Мы часто бываем в Иманте и нам "некуда деться" в плохую погоду. Теперь есть куда Ok

Про биржу... Я зарегестрировалась 21 апреля, следующий раз мне теперь 16 июня... Но там вроде было как-то, что первый раз перерыв по-дольше между отмечанием, а потом раз в месяц, но утверждать 100% не буду.
Переводись в Юрмалу Подмигивать Обслуживание оч.хорошее, народу нет, Валерию инспектора развлекали всем кабинетом Смешно Так же я сразу проконсультировалась у карьерного консультанта и попросилась к ним на работу Очень смешно Очень смешно Очень смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

VK offline VK Сообщение Пт Апр 28, 2017 08:42 Ответить с цитатой




Сообщения: 4518
Откуда: Дзирциемс

Natuzzi :
попросилась к ним на работу Очень смешно Очень смешно Очень смешно



Лучшая реклама Юрмальского отделения. Очень смешно Очень смешно

Я вообще в центр таскаюсь, может можно как-то на смильгя переписаться, мне скоро идти, спрошу..Летом прийдётся со всей троицей ходить.. Закатил глаза

May, дада, я поняла, что это другая. Но хотела все отзывы узнать Смешно


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 7 8 9 ... 33 34 35
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ПТ, 29/03
ночь

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/n_3_10_0_0.jpg
9°..11°

Ветер ЮВ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 743..745 мм рт.ст.
ПТ, 29/03
утро

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/d_3_4_0_0.jpg
7°..9°

Ветер ЮЗ, 3-5 м/сек
Атм. давл. 745..747 мм рт.ст.
ПТ, 29/03
день

облачно

/images/weather/d_2_10_0_0.jpg
10°..12°

Ветер ЮЗ, 4-6 м/сек
Атм. давл. 748..750 мм рт.ст.
ПТ, 29/03
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
7°..9°

Ветер Ю, 0-2 м/сек
Атм. давл. 751..753 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 1 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022