Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
пятница, 19 апреля

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 14 15 16 ... 33 34 35
предыдущая  |  следующая

JanaOs offline JanaOs Сообщение Пн Июн 12, 2017 21:19 Ответить с цитатой




Сообщения: 808
Откуда: Плявниеки

Наташа удачи вам! Рукопожатие
Девочки спасибо за поддержку!

Сегодня у Марка не было настроения и он истерил и чтоб успокоится нужна была грудь, постоянно ныл: сисю,сисю! но я стояла на своём.. поэтому мы пол дня он провёл на руках Размышляю Вечером пришлось одеть бетловку, чтоб майку не стягивал Хихи


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Natuzzi offline Natuzzi Сообщение Пн Июн 12, 2017 22:03 Ответить с цитатой




Сообщения: 1276
Откуда: Каугури

JanaOs :
Вечером пришлось одеть бетловку, чтоб майку не стягивал Хихи



ха-ха, тоже в свитере "по горло" сижу Злорадствую У нас вечром есть момент, когда капризничает, но спать не пойдет. Грудь выдам, пососет и играть пойдет.. Я уже просекла эту фишку. Отправила купаться с папой.

Лера, уже год прошел, ничего себе В шоке А цены в музеи иногда "удивляют"... Особонно когда трое детей, скидки у нас не особо предусмотрены для многодетных. В музей природы, раньше, для тех у кого трое, бесплатный вход был. Так и осталось? Мы там часто тусили в плохую погоду Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

May offline May Сообщение Пн Июн 12, 2017 23:36 Ответить с цитатой




Сообщения: 1661
Откуда: Riga, Zolitude

Всем привет! Смешно
Что то не жизнь, а калейдоскоп какой-то Заклеил рот вообще не секунды свободной Подозрительно
Мы тоже сосем еще Хихи днем давно убрала, надоело- не присесть было, как товарищ тут как тут Смешно на сон ночной и ночью оставалосьУлыбка вот в пятницу после ДР и много шампанского, легла рядом на живот (чтоб не подобрался Смешно ) и сочиняла всякие истории Хихи поныли, поорали чуток, но потом прониклись и уснули сами!! Аллилуйя!! Смешно вот уже 4 дня как сам засыпает, но дососов куча и там уже истории не катят - надо сисссь Отпад!
И затемпературил что то сегодня после сна дневного, подозреваю - горло красное Подозрительно

Лер,
У меня та же тема была - площадка с грузовиком вставила больше дорогущщего музея Смешно


_________________

[/URL]

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

likaj offline likaj Сообщение Вт Июн 13, 2017 00:28 Ответить с цитатой




Сообщения: 1304
Откуда: Рига, Межциемс

Чувствую себя слабохарактерной, у нас битловка не прокатывает. Вообще человеку не нравятся даже простые майки, которые мне задирать приходиться чтоб выдать сись, ей побольше голой сиси требуется Бокс Перекксов у нас уже почти нет, но напросып на только утро меня беспокоит, но и днем, такую истерику закатывает, что жуть, на улице очень редко засыпает.

Я хочу в музей иллюзий , толком незнаю как называется. Только незнаю справлюсь ли одна со своими девочками, Лера - ты мой кумир Цветок


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

VK offline VK Сообщение Вт Июн 13, 2017 09:13 Ответить с цитатой




Сообщения: 4518
Откуда: Дзирциемс

Наташа, да в музей природы пускают, но там и цены доступные. От нас теперь туда трамвай идёт напрямик, удобно. Улыбка

Анжелика, у вас скорее двое взрослых и малышка. Хихи В музее иллюзий тоже цены страшные, а по отзывам не вау. Хихи


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lovely offline Lovely Сообщение Вт Июн 13, 2017 10:21 Ответить с цитатой




Сообщения: 1372
Откуда: Маскачка

Девочки, удачи в закруглении вам! Танцую!

Лето какое-то не лето, а зелёная зима... Закатил глаза

Про музей иллюзий тоже слышала, заинтриговало. В мотормузее тоже говорят здорово сейчас...


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Smile_Julija offline Smile_Julija Сообщение Вт Июн 13, 2017 16:08 Ответить с цитатой




Сообщения: 495
Откуда: Upesciems

Всем привет! Hi

Мамина грудь vs малышы Rock мамы, держитесь! Тоже хочу ночные дососы убрать и утрение, но зубы лезут как грибы (наконец то Ура! ), чуть подожду!

Лера, как скотались на пароме? Где побывали? Мы тоже купили билеты по скидке. Счастье нереальное


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

VK offline VK Сообщение Вт Июн 13, 2017 16:24 Ответить с цитатой




Сообщения: 4518
Откуда: Дзирциемс

Smile_Julija :
Лера, как скотались на пароме? Где побывали? Мы тоже купили билеты по скидке. Счастье нереальное



Улыбка В этот раз гуляли по городу, смотрели смену караула и ели вкусняшки. Редко попадаем на приличную погоду, так что воспользовались в этот раз. Когда вы запланировали путешествие?
На пароме как обычно отлично, две детские комнаты, машинки, которые очень радуют детей всех возрастов, сходили в Эскейп Рум на пароме, старшей понравилось. Очень смешно Печенье за выход подарили. Очень смешно Завтрали в их ресторане со шведским столом, с видом на мооре, ужинали в по пути туда сырниками со сгущёнкой,в каюте, любуясь морем, обратно в их кафешке при детской площадке. Вы на каком пароме плывёте? На Романтике обещали обновлённую детскую комнату! Ого


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Smile_Julija offline Smile_Julija Сообщение Вт Июн 13, 2017 18:39 Ответить с цитатой




Сообщения: 495
Откуда: Upesciems

Мы плывем 07.07, если правельно помню, то на Романтике. Ух, выглядит там много, что для деток есть Ok Эскейп рум? ого, прямо на пароме! Класс! Пока наметились на музей Лингрет, по твоему совету Подмигиваю


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

VK offline VK Сообщение Вт Июн 13, 2017 19:16 Ответить с цитатой




Сообщения: 4518
Откуда: Дзирциемс

Smile_Julija :
Эскейп рум? ого, прямо на пароме! Класс! Пока наметились на музей Лингрет, по твоему совету Подмигиваю



Да, на Изабеле есть рум УлыбкаМузей - отличный выбор! Но если хорошая погода можно и так погулять, музей оставить на следующий раз и плохую погоду. Хихи


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

JanaOs offline JanaOs Сообщение Ср Июн 14, 2017 21:03 Ответить с цитатой




Сообщения: 808
Откуда: Плявниеки

Привет Цветок

Ой у меня сегодня седину пробило 100%
Вообщем мы так и не поняли что случилось, но было всё так.. Пока я отошла на кухню, Марк в комнате начал кашлять, пошёл к папе говорит бобо ему и горлышко показывает, кашляет, руки пихает как будто достать что-то из горла хочет, смотрим нет ничего.. вообщем я в слезы что он что-то мог проплатить и это застряло... муж хватает ключи от машины, я голого в одном памперсе Марка и мы бежим в машину ехать в больницу.. сели в машину и всё у него прошло... перестал кашлять, давится, начал смеяться и рассказывать что-то глядя в окно Прячусь посидели ещё минут 5 в машине и вернулись домой Отпад! это был звиздец, папа наш вышел из машины с трясущимися руками, а я пошла с Маркушей гулять и плотненько заела свой стресс Макдональдсом Прячусь Заклеил рот
Вообщем теперь Марк не на секунду не осьаётся один- бдю! Берегите деток Очкарик


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

LENI28 offline LENI28 Сообщение Чт Июн 15, 2017 08:22 Ответить с цитатой




Сообщения: 2474
Откуда: Рига,Плявниеки

Ой, Яна, ну вы даете Отпад! хотя у нас Поля тоже как полигон военных действий-то на дорогу выбежала, то в лифт одна зашла и двери закрылись, то упала со стула, а рядом батарея. Если она куда-то по квартире идет, за ней сразу кто-то идет посмотреть, что у нее на уме Внимание! если она ушла и не слышно ее, значит что-то приосходит. Позавчера открыла банку с детским кремом и-надо же красоту навести-намазала плотным слоем жирнющим кремом лицо и волосы Прячусь вчера черным фломастером себе лицо расмалевала.

Заканчиваются мои курсы английского, свобода, а то сын уже-мама,когда ты дому будешь подольше бывать Хм утром ушла, они спят, вечером пришла, уже спать. Но зато мама умнее стала, вчера приобрела себе интернеттренажер по английскому само заниматься.

Девочки, кто в отпусках, напишите потом, кто как създил (Алиса вот например), очень интересно да и на следующий год надо направление обдумать, дада, уже сейчас.. Счастье нереальное


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lovely offline Lovely Сообщение Чт Июн 15, 2017 10:42 Ответить с цитатой




Сообщения: 1372
Откуда: Маскачка

Яна, какой ужас! Хорошо что всё обошлось! Угу
Саша довольно спокойный и мамин хвост... но если уходит куда-то, то тоже смотрю за ним куда пошёл...
Вчера ходила на свой ТО Очень смешно доктор сказал- можно рожать Очень смешно Очень смешно Очень смешно


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

LENI28 offline LENI28 Сообщение Чт Июн 15, 2017 10:55 Ответить с цитатой




Сообщения: 2474
Откуда: Рига,Плявниеки

Давайте в зимние пузики 2018 Смешно думаю компания подсоберется Дразнюсь мне уже хватит Уф! Заклеил рот


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Natuzzi offline Natuzzi Сообщение Чт Июн 15, 2017 16:47 Ответить с цитатой




Сообщения: 1276
Откуда: Каугури

Яна, представляю как ты нанервничалась! Как Маркуша сейчас, все о.к? надеюсь, если он что-то и проглатил, то вы этой найдете Улыбка

Лена, вот Полина разбойница! с виду и не скажешь Смешно Лифт с уехавшим ребенком это мой кошмар Здорово пока, СБ не было такого.

Оля, мне тоже дали добро "на рожать", вот прям настаивает доХтор Очень смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Smile_Julija offline Smile_Julija Сообщение Чт Июн 15, 2017 20:57 Ответить с цитатой




Сообщения: 495
Откуда: Upesciems

Яна, ой ужас. Я тоже за Робчиком как хвост, и на улице, то земля, то камни во рту побывают. Вроде и не тащит в рот, но бывают отдельные случаи. А ж все равно не уследить, только отвернулся, отвлекся. Но мне кажется, либо Маркуша действительно что то проглотил, либо где то видел такую картину уже.

Оля, Наташа, ох, здорово! Мне врач сказала, как минимум пол года чтоб прошло, как закончу ГВ! Чтоб организм востоновился.

Лена, кажется, пузики уже весенние если только 2018, зима уже мимо, или если кто то тихориться. Sorry


_________________



Последний раз редактировалось: Smile_Julija (Чт Июн 15, 2017 21:42), всего редактировалось 1 раз

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

VK offline VK Сообщение Чт Июн 15, 2017 21:36 Ответить с цитатой




Сообщения: 4518
Откуда: Дзирциемс

Смешно Какие интересные темы. Хихи Мы 4ого не планируем, предприняли все меры. Хихи А цикл всёравно кривой..сплошные задержки и мазня, какие-то гормональные проблемы, наверное. Печально

А у меня сын научился окна открывать Печально Отткрыл сегодня настишь окно, стоя на подоконнике.. Слёзы хорошо старшая рядом была,закрыла..побеседовали с ним..и ручки меняем... Вспотел


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Nissa offline Nissa Сообщение Чт Июн 15, 2017 22:32 Ответить с цитатой




Сообщения: 3088
Откуда: Тейка - Пурвциемс

Яна - кошмар, бедные!!! У меня у мужа нервный срыв, каждый раз когда Лада просто делает вид, что подавилась Заклеил рот А уж как вам пришлось! Уф, хорошо, что обошлось!
Лера - брррр, точно надо менять ручки.... я тоже собираюсь блокаторы установить на окна Заклеил рот


_________________
Сыночек и Дочик Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

May offline May Сообщение Чт Июн 15, 2017 23:10 Ответить с цитатой




Сообщения: 1661
Откуда: Riga, Zolitude

О, смотрю не одни мы такие Хихи я уже было расслабилась- думала, прошёл период пихания всего в рот Подозрительно а тут то карамельку добрый брат даст, которая еле проглотилась Прячусь то как вчера- сидел, крутил в руках брелок пластиковый с колечком для ключей. В руках еще бутылка с водой. На секунду отвлеклась- сидит давится!! Блин, засунул этот брелок в рот и запил! Естественно он пошел в горло Злой хохот хорошо, колечко торчало Отпад! веселуха каждый день Смешно спасает беленькое, итальянское желательно Здорово


_________________

[/URL]

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

likaj offline likaj Сообщение Пт Июн 16, 2017 08:56 Ответить с цитатой




Сообщения: 1304
Откуда: Рига, Межциемс

Яна, хорошо, что все обошлось.

Оля, ты смелая, план хороший , держим кулочки Подмигиваю
Я хочу летнего ребёнка (один уже имеется) Смешно Но уже желание обзавестись троицей поостыло, муж тоже помалкивает, но ... сказал коляску сестре не отдавать и не продавать, а то если опять понадобиться больше 1000 ему жалко будет платить. Это улыбнуло. Но сейчас меня волнует КАК оакончить ГВ, не получается у меня отменить на просып сисю, человек ТАК орет, истерит, аж страшно сисю предлогать, но помогает. Или надо смириться с ором?


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

LENI28 offline LENI28 Сообщение Пт Июн 16, 2017 09:04 Ответить с цитатой




Сообщения: 2474
Откуда: Рига,Плявниеки

У нас такой ор и мотание головой на предложение посидеть на горшке Злорадствую надо идти ва-банк - снимать памперс, пусть ходит описанная. Подозрительно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Nissa offline Nissa Сообщение Пт Июн 16, 2017 09:13 Ответить с цитатой




Сообщения: 3088
Откуда: Тейка - Пурвциемс

Лика - на просып часто самое последние убирают. Надо смотреть по своему ребенку - от чего он легче отказывается Улыбка

Горшооок Отпад! Вообще не представляю что с ним делать..... вот была бы няня - просто бы сказала, снимайте трусы и вытирайте лужицы Смешно Самой - ну прям нет времени.... то время, что я дома - я работаю почти всегда Подозрительно Пол то ладно- а вот дивааааны жалко Очень смешно


_________________
Сыночек и Дочик Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lovely offline Lovely Сообщение Пт Июн 16, 2017 09:38 Ответить с цитатой




Сообщения: 1372
Откуда: Маскачка

Даша, главное - запил! Додумался же! Отпад!

Анжелика, я бы тоже хотела летнего, или весеннего Sorry Но муж у меня что-то совсем желанием не горит(( А мне коляску тоже жалко продавать Хихи

О, кстати, совсем забыла похвастатьсяСмешно Мне ж сын на ДР подарок сделал Счастье нереальное пописал в горшок Очень смешно Мы с ним можем сидеть на горше хоть пол часа, но ни разу ещё по назначению не использовал Очень смешно А тут вот- подарок прямСмешно На горшок ходим исключительно с книжкой Очень смешно Однажды зову его на горшок, он встал посреди комнаты и думает... я думаю- ну наверное сейчас запротивится... а он пошёл, взял книжку и пришёл на горшок Очень смешно
Оль, мне тоже диваны жалкоСмешно а так - пофик, лужи он сам вытирает за собой Хихи


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Ljola08 offline Ljola08 Сообщение Пт Июн 16, 2017 15:55 Ответить с цитатой




Сообщения: 373
Откуда: Рига

Девочки, всем привет!
Кошмар кошмарный, у всех одинаковые страшилки - в рот всякую хрень тянет, только и следим, и открытые окна тоже моя фобия. Хорошо, что у всех всё хорошо закончилось. Счастье нереальное

Как ваши суслики спят? Наш очень плохо. Иногда проснётся ночью и мается по всей кровати несколько часов. Папа ушёл от нас в другую комнату спать, а то два зомби на семью - это слишком круто.
Как я хочу выспаться... тупо с вечера до утра... хоть одну ночь. Когда-нибудь оно же настанет... Закатил глаза

Говорить Катя не хочет. Зато орать... что-то хочет - орёт, не хочет - орёт, попить - орёт, на ручки - орёт... голова у мамы уже квадратная. Вспотел

Хорошо, сейчас у старших хоть каникулы, учиться не нужно так интенсивно. Иначе можно ноги протянуть. Вот поплакалась вам. Может полегчает. Прячусь


_________________
Сын 13
Дочь 8
Дочь 2

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

VK offline VK Сообщение Пт Июн 16, 2017 17:14 Ответить с цитатой




Сообщения: 4518
Откуда: Дзирциемс

Очень смешно Дети обычно не орут, если это ни к чему не приводит.. К яркой реакции родителей или выдаче всего что хочешь. Очень смешно Практикую тихо объяснять, что не понимаю, если кричит, и помочь не могу, а так очень хотела бы.. Очень смешно

Мы снова доехали на великах до центрального базара, пока я ягоды покупала малышка пару стырила и слопала с костями Злой хохот Не буду больше из кресла выпускать ножки размять.. Подозрительно Купила 5 кг завтра в гости ехать, дети набросились, похоже нечего будет завтра в гости вести. Очень смешно

Оля, с великолепным подарком! Очень смешно Я тоже перживала за диваны когда сыну был год, два, а к трём уже стало всёравно лишь бы он уже пошёл на горшок, этот мужик. Смешно Смешно Смешно


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 14 15 16 ... 33 34 35
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ПТ, 19/04
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
1°..3°

Ветер СЗ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 751..753 мм рт.ст.
СБ, 20/04
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
0°..2°

Ветер З, 0-2 м/сек
Атм. давл. 753..755 мм рт.ст.
СБ, 20/04
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
2°..4°

Ветер З, 1-3 м/сек
Атм. давл. 754..756 мм рт.ст.
СБ, 20/04
день

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
6°..8°

Ветер СЗ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 757..759 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 1 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022