Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
четверг, 25 апреля

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 20 21 22 ... 33 34 35
предыдущая  |  следующая

LENI28 offline LENI28 Сообщение Пт Июл 14, 2017 14:28 Ответить с цитатой




Сообщения: 2474
Откуда: Рига,Плявниеки

У нас в топе папа, и все машины, папе на радость, нашу машину любит, только видит папу, сразу - папа биби, мол приехал, или папа биби ааа, типа папа машину спать укладывает Смешно в машине надо все облазит, понажимать, подергать.
Но в то же время такая девочка-девочка- ручки ножки кремом намазать, губы гигиеничкой намазать, шляпки перемерить, солнечные очки нахлобучить и к зеркалу, да если еще в обновке какой Отпад!


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Elissa offline Elissa Сообщение Пт Июл 14, 2017 14:46 Ответить с цитатой




Сообщения: 1479

Lovely :

Расскажи где брали беговел? Тоже очень хочу, но думаю сейчас Саше точно рано... хотяяя Ого



Ну вот мелкая очень уверенно на 4-хколесном, может и пойдет у нее. Я поэтому и взяла универсальную модельку, которая от 1,5 лет и до 5 (от 60 до 120см, максимум 34 кг), чтобы не пришлось менять в следующем году Улыбка
Беговел Cruzee, заказала тут: https://www.bike-discount.de/
Выбирала между Пуки, Страйдером и вот этим.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Katukas offline Katukas Сообщение Пт Июл 14, 2017 14:59 Ответить с цитатой




Сообщения: 226
Откуда: Тейка

Я тут с ужасом думаю, что скоро придётся одежду и обувь на осень покупать, да ещё несколько комплектов с учётом детского сада и повышенной загрязняемости Отпад!

Вообщем, хочу, чтобы лето не кончалось ...


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Elissa offline Elissa Сообщение Пт Июл 14, 2017 15:08 Ответить с цитатой




Сообщения: 1479

Я надеюсь проскочить осень только с одной покупкой - штаны от комбеза малы стали Хихи


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

druida offline druida Сообщение Пт Июл 14, 2017 15:21 Ответить с цитатой




Сообщения: 719
Откуда: Резекне

Katukas :


Вообщем, хочу, чтобы лето не кончалось ...




А оно начиналось? Я что-то пропустила? Смешно


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

VK offline VK Сообщение Пт Июл 14, 2017 22:22 Ответить с цитатой




Сообщения: 4518
Откуда: Дзирциемс

Всем ночной привет из тренажёрного зала Смешно

Нормальное лето. Может чуть прохладнее обычного. Хихи

Мы с горшком не связываемся, никак не могу решить на этот подвиг.. Подозрительно

Крошка ездит на самокате братика, он фанат беговела..самокат пустует. До беговела она не доросла ещё Размышляю

Сегодня были в Межапарке в Олайне, могу порекомендовать для малышей нашего возраста, здоровска площадка с холмами, всё из мягкого коврика.. Улыбка


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

May offline May Сообщение Сб Июл 15, 2017 00:17 Ответить с цитатой




Сообщения: 1661
Откуда: Riga, Zolitude

Какая активность! Смешно
Лена у нас тоже Какао! Хихи старший пьет - пришлось научиться, чтобы тоже давали Смешно
Ииии - мы без ГВ! Танцую! уже три дня, так что можно считать это официальным завершением Хихи Товарищ просто не стал просыпаться настолько, чтобы успокаивать грудью. Пошикала, погладила и уснулУлыбка По ночам не спит конечно беспробудно, может и поорать, но ко мне не лезетУлыбка
Вот как теперь его укладывать хотя бы в 10?!! Он ходит за мной до 12, Ням Ням требует, потом кучу игрух тащит в кровать, может по два часа кувыркаться пока не отрубится Подозрительно


_________________

[/URL]

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Elissa offline Elissa Сообщение Сб Июл 15, 2017 14:01 Ответить с цитатой




Сообщения: 1479

Все очень просто! Буди в 7 утра, заснете к пол одиннадцати Очень смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

May offline May Сообщение Сб Июл 15, 2017 17:43 Ответить с цитатой




Сообщения: 1661
Откуда: Riga, Zolitude

Тогда и я засну к 9 Rock


_________________

[/URL]

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lovely offline Lovely Сообщение Вт Июл 18, 2017 09:44 Ответить с цитатой




Сообщения: 1372
Откуда: Маскачка

Девочки, доброе утро! Счастье нереальное Похоже у нас есть шансы на лето Смешно

Алиса, спасибо за наводку, возьму на заметку. Ты как всегда - кладезь полезной информации Улыбка

Даша, поздравляю с завершением ГВУлыбка Начинайте укладываться пораньше, спокойные игры, книжки...глядишь, может и станет пораньше засыпать... ну и да, будить пораньше.

Шурик сегодня приполз ко мне часа в 3 ночи, под бочёк ткнулся и заснул Love Я болдею! И как можно отселить в другую комнату?!


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

LENI28 offline LENI28 Сообщение Вт Июл 18, 2017 15:21 Ответить с цитатой




Сообщения: 2474
Откуда: Рига,Плявниеки

Оля, Поля любит к брату приходить, залезать в его кровать, обнимать, и тем самым будить Смешно еще наваливается на него в порыве нежности Поцелуй думаю, когда буду переселять, им будет интересно тусить вместе. Старший именно поэтому и не хотел переселяться, что все тут, а я там один Смешно

Новые слова сыплются как орешки - ачу (хочу), а сям (сама), асе (еще) , про какао уже писала.

В субботу выезжаем в свой вояж, расписали каждый день, чтоб было не хуже чем в Турции или Греции Хихи надеюсь, Литва и Вентспилс порадуют погодой Счастье нереальное


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

VK offline VK Сообщение Вт Июл 18, 2017 17:28 Ответить с цитатой




Сообщения: 4518
Откуда: Дзирциемс

Оля, может захочется отселить когда во второй бок уткнётся младший? Мои после совместного сна в отпуске зачастили приходить ко мне Смешно вроде мило, но одеяла нет, повернуться нельзя и пятки пихаются Очень смешно


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lovely offline Lovely Сообщение Вт Июл 18, 2017 21:31 Ответить с цитатой




Сообщения: 1372
Откуда: Маскачка

Лен, прикольно как, старший брат, наверное млеет от сестрички? Конечно, одному скучно, я, помню, мне тоже в детстве всегда компания нужна былаСмешно

Лер, было бы прикольнее, если младшенькАЯ со второй стороныСмешно) пятки это да...жёсткиеСмешно


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lovely offline Lovely Сообщение Пн Июл 24, 2017 09:22 Ответить с цитатой




Сообщения: 1372
Откуда: Маскачка

Ку-ку! Есть кто?
Девочки, как дела? Кто как провёл летние выходные?)) Наконец-то хоть платье достать можно былоСмешно
Мы вчера на морьке побыли, я чуток загарелаСмешно Шурик болдел от большой песочницы, а вот волны с барашками его как-то насторожилиСмешно


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

VK offline VK Сообщение Пн Июл 24, 2017 13:52 Ответить с цитатой




Сообщения: 4518
Откуда: Дзирциемс

Lovely :
Шурик болдел от большой песочницы, а вот волны с барашками его как-то насторожилиСмешно



Очень смешно Да, эта песочница всем деткам по душе. Мы вчера на великах в Булдури ездили, всего 40 минут дороги. Очень смешно Малыши и в водичке поплескались и песок копали, а я в куртке радовалась за них. Очень смешно
В субботу гоняли в Марупе на карьер на великах с разовым мангалом, тоже хорошо отдохнули. Ого


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lovely offline Lovely Сообщение Вт Июл 25, 2017 11:29 Ответить с цитатой




Сообщения: 1372
Откуда: Маскачка

Мы сегодня сходили к неврологу..ну как мы...Шурик с папой Смешно Папа в отпуске , мама работаетСмешно Короче ставит она задержку речевого развития и говорит, что нужно пресс качать, т.к. живот вываливается у Саши. Порекомендовала МагниВ6 и какие-то капли...
Пойду я на болото, наемся жабонят Закатил глаза


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Natuzzi offline Natuzzi Сообщение Вт Июл 25, 2017 12:42 Ответить с цитатой




Сообщения: 1276
Откуда: Каугури

Оля, твой невролог заставляет нервничать половину форума у кого детки не говорят и пузики у которых вываливаются Смешно мы в их числе Прячусь а мы ещё и по старше вас!


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Smile_Julija offline Smile_Julija Сообщение Вт Июл 25, 2017 12:49 Ответить с цитатой




Сообщения: 495
Откуда: Upesciems

Всем привет!

Оля, сходите к другому врачу, как не сходите, одни расстройства! Подозрительно мы в свои почти 2, извените, не говорим. Сами пойдем в августе, послушаем, что нам скажут.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lovely offline Lovely Сообщение Вт Июл 25, 2017 13:24 Ответить с цитатой




Сообщения: 1372
Откуда: Маскачка

Да, Наташ, и не говори... Ну она сказала, что сейчас дети в целом позже говорить начинают...

Я тут что-то заморочилась... решила погуглить про асфиксию, то что у Саши было. Нагуглила так, что два дня голова болела. Потом решила погуглить про лекарства , которые ему в больнице давали... Короче, отключите маме интернет Отпад!
Консультировались в частном порядке с доктором педиатром, которая сейчас занимается с детками в частном порядке. В чем плюс таких консультаций... что не надо никуда спешить и можно спокойно всё спросить и спокойно поговорить. Она чуть подуспокоила меня. Показала дыхательную гимнастику для Саши и упражнения для развития движений языка... Занимаемся, короче. Пяточок

Юля, к кому вы пойдёте?


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Smile_Julija offline Smile_Julija Сообщение Вт Июл 25, 2017 13:38 Ответить с цитатой




Сообщения: 495
Откуда: Upesciems

Мы к Межинской ходим. В окружении довольны ею, внимательная. Нравится подход, пока заходим привыкаем, она заполняет бумажки и краем глаза наблюдает малыша и комментирует.
Представляю какого это, но на встречах Саша неотличаеться от деток, по-мойму,повода для беспокойства нету. Счастье нереальное


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lovely offline Lovely Сообщение Вт Июл 25, 2017 13:41 Ответить с цитатой




Сообщения: 1372
Откуда: Маскачка

Smile_Julija :
Мы к Межинской ходим. В окружении довольны ею, внимательная. Нравится подход, пока заходим привыкаем, она заполняет бумажки и краем глаза наблюдает малыша и комментирует.
Представляю какого это, но на встречах Саша неотличаеться от деток, по-мойму,повода для беспокойства нету. Счастье нереальное



Расскажи потом как пройдёт Улыбка
Я не знаю есть ли смысл идти сейчас к другому... Может позже, если ничего не изменится...


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

VK offline VK Сообщение Вт Июл 25, 2017 17:06 Ответить с цитатой




Сообщения: 4518
Откуда: Дзирциемс

Оля, нервная мама никому ещё не помогла заговорить. Улыбка Мне показалось он нормально изъясняется для полуторогодовалого мальчика..и живот ничем не плох. Разве что на фоне родителей в глаза бросается. Очень смешно
У всех лекарств гора побочек и любым зельем стоит себя травить, если выгода больше вреда. Улыбка У вас ведь так и было! Саша живенький и здоровенький радует вас!
Мой парень ближе а трём говорить начал и то до сих пор его не все понимают. Хихи Беременность со всякими диагнозами была и родился на 8ом месяце..Потерпи! Смешно


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Katukas offline Katukas Сообщение Вт Июл 25, 2017 23:23 Ответить с цитатой




Сообщения: 226
Откуда: Тейка

Невролог просто бомба! Предлагаю всем записаться, а потом дружно лечиться! Очень смешно !

Это что ж за капли, которые способствуют развитию речи? Смешно Мне обычно надо накапать бокальчик красного, чтоб развязать язык и показать все богатство словарного запаса Закатил глаза

От меня + Межинской.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Natuzzi offline Natuzzi Сообщение Вт Июл 25, 2017 23:53 Ответить с цитатой




Сообщения: 1276
Откуда: Каугури

Оля, правильно девочки пишут - Саша развитый, смышленый малыш. Понимаю твои волнения, сама такая. Твой Саша ещё первый из наших читать научиться Rock все у вас будет отлично Поцелуй
А нам сегодня позвонили и позвали в сад с 1го августа... Я не готова Смешно На горшок не ходим, от груди не отучились, днем спим в коляске, едим так себе, не говорим, да и вообще одеть нечего Смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Vasiliska offline Vasiliska Сообщение Ср Июл 26, 2017 01:25 Ответить с цитатой




Сообщения: 392

Доброй ночки!

Оль, старайся фильтровать то, что люди в белых халатах говорят. Такое ощущение, что она смотрит в вашу карту, видит эту асфиксию и просто по стандарту (типа - ааа, ну всё поняааатно) начинает диагнозы лепить. Всё с Шуриком хорошо!

Марсик тоже не говорит)) пока не парюсь. Вообще врачей по возможности избегаем Хихи

Лерочку с приглашением Make-up

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 20 21 22 ... 33 34 35
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ЧТ, 25/04
день

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/d_3_10_0_0.jpg
6°..8°

Ветер З, 2-4 м/сек
Атм. давл. 750..752 мм рт.ст.
ЧТ, 25/04
вечер

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/n_3_10_0_0.jpg
6°..8°

Ветер ЮЗ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 753..755 мм рт.ст.
ПТ, 26/04
ночь

облачно

/images/weather/n_2_10_0_0.jpg
4°..6°

Ветер ЮЗ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 755..757 мм рт.ст.
ПТ, 26/04
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
5°..7°

Ветер ЮВ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 757..759 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 0 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022