Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
четверг, 28 марта

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 30 31 32 33 34 35
предыдущая  |  следующая

VK offline VK Сообщение Пт Сен 08, 2017 18:31 Ответить с цитатой




Сообщения: 4518
Откуда: Дзирциемс

Оля, не знаю в чём дело Подозрительно вечером играет. А утром трясётся и плачет. Печально


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

likaj offline likaj Сообщение Пт Сен 08, 2017 23:06 Ответить с цитатой




Сообщения: 1304
Откуда: Рига, Межциемс

Наверное надо звонить консультантам Размышляю

Спина ещё побаливает, но одеваюсь сама и уже пританцовываю, если бы носить на ручках пореже Элизу, но она бывает даже к папе не хочет.
Нас воспитатель настаивает уже со сном оставлять, говорит очень трудно потом если уже привык ребёнок после обеда уходить. Попробуем, если что приеду.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Innabelka offline Innabelka Сообщение Сб Сен 09, 2017 07:47 Ответить с цитатой




Сообщения: 181

Всем привет!!
Всех юбиляров с прошедшими праздниками!!! Цветок Цветок

Ну что же, у нас тоже прошла первая неделя. Специально взяла на работе неделю отпуск, чтобы все было понятно, кто куда и во сколько.
В садик пошли понедельник, так равлся, что готов был бежать без одежды..еле поймала одеть, так ему хотелось бежать в группу Хихи Забрала около 12,00, все было отлично. Но в группу уже не так рвался, но и не плакал!
В четверг и пятницу оставались на сон. Воспитатели сказали, что просыпается немного раньше чем другие и иногда просыпается и явно не сразу понимает где он. В пятницу немного всплакнул, когд зашел в группу и понял, что мама слиняла. Видно дошло, что это не на один день.
Спросила, как они празднуют день варения. В принципе из еды ничего нельзя нести.Они типо споют каравай и все. Sorry

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Smile_Julija offline Smile_Julija Сообщение Сб Сен 09, 2017 18:42 Ответить с цитатой




Сообщения: 495
Откуда: Upesciems

Всем привет!

Мы вернулись с тёплых стран! Эх, как здорово отключиться, отдохнули хорошо, но мало! Были в Испании, в деревушке недалеко от Барселоны. Счастье нереальное Счастье нереальное Счастье нереальное

В сад планирую идти со среды, чуть прийти в себя, войти в режим. Эх, сново переживаю как пойдет. Вспотел Столько много наших малышей пошли в сад, в школу. Ура! Лера, а как Роберт начинал ходить в свою первую группу?

Да, да, присоединяюсь к поздравлениям малышей с 2 летием! Танцую! здоровья всем всем Поцелуй

Алиса, во сколько занятия у вас в воскресенье в маматусе?

Лена, а какие занятия в Плявниеку гимназии? Как часто?


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

VK offline VK Сообщение Сб Сен 09, 2017 20:16 Ответить с цитатой




Сообщения: 4518
Откуда: Дзирциемс

Юля, он пошёл сразу на день и не плакал, у него там бабушка. Ого

С удачным вас отдыхом! А мы тут всё зимуем Очень смешно


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Vasiliska offline Vasiliska Сообщение Вс Сен 10, 2017 03:23 Ответить с цитатой




Сообщения: 392

Привет, девчата!

Сопливым поправляться! Счастье нереальное

Читаю вас, какие ваши малявочки молодцы! Крохотули, а уже ходят в сад, адаптируются, привыкают...

Мы вот не попали, но я все чаще задумываюсь о частном Хихи Мелкий хулиганит, иногда я просто никакая к вечеру, а то и дню Очень смешно То в Римчике отжигает - однажды даже охранник подходил... то орет так, что с улицы алкаши с лавочки кричат нам в открытый балкон, чтобы утихомирились уже... а на прошлой неделе вообще, пришли с улицы, человек ну совершенно не в духе, оставила проораться в прихожей всего-то на пять минут Хихи а бдительные соседи уже успели полицию вызвать Отпад! спасибо им, конечно, а то мало ли я в обмороке валяюсь ))

Моя старшая вдруг пожелала пойти на худ. гимнастику, это в 9 лет Смешно так что теперь все у нас крутится вокруг тренировок, которых 4 в неделю по 2.5 часа Хихи

Анжелику с завершением! Танцую!
Грудь может капустой обложить? Я как-то весь день отсутствовала, так потом три дня в себя приходила, с капустой.. но меня еще едят..

Оле удачных поисков няни! А лучше - здоровья Ладусе, чтобы няня и не понадобилась Ого

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Natuzzi offline Natuzzi Сообщение Вс Сен 10, 2017 21:30 Ответить с цитатой




Сообщения: 1276
Откуда: Каугури

Илона, алкаши и полиция - это крутооо! Очень смешно Очень смешно Очень смешно Марсик наверно "побил рекорд" по ору среди нас. Я конечно улыбнулась читая про ваши приключения, а вообще тебя понимаю Рукопожатие Я один раз тащила орущую извивающуюся Лерочку вдоль дороги, так машины притормаживали, люди оборачивались, наверно думали, что я не мать, а просто ее украла Здорово

Анжелика, с завершением вас! Спину береги и удачно Элизабет поспать завтра в саду Цветок

Пусть следующая неделька пройдет у всех хорошо Счастье нереальное

Мы в честь нашего Дня рождения купили воспитателям вкусняшнк к чаю.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Vasiliska offline Vasiliska Сообщение Пн Сен 11, 2017 00:41 Ответить с цитатой




Сообщения: 392

Лерочку с днём рождения!!! Счастье нереальное Счастье нереальное Счастье нереальное

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

likaj offline likaj Сообщение Пн Сен 11, 2017 10:00 Ответить с цитатой




Сообщения: 1304
Откуда: Рига, Межциемс

Лерочку и ее мамочку с Днём рождения!!! Волна Хорошо вы придумали с воспитательницами Ok Пусть первый день варенья в садике будет веселым!!!

Илона, какие бдительные у вас соседи. Может это кризис какой у сыночка? Наша тоже недавно кричала бешено, сама входила в ступор. Желаю поскорее найти ключик к разгадке секрета и чтоб за считанные секунды удавалось отключить внимание малыша и развеселить.

Я тоже всем хочу пожелать удачной недели в садик, школах, отпусках и дома!!!

Собиралась в понедельник звонить консультанту, но похоже молоко стало уходить, урааа! Всем спасибо за поздравления! Сегодня ко мне под бок Элизка даже и не перелезла Очень смешно , зато пришла Габриела Хихи (страшно было).


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

konstanci offline konstanci Сообщение Пн Сен 11, 2017 10:07 Ответить с цитатой




Сообщения: 1299
Откуда: Маскачка

Всем привет! Детей отвела по заведениям, есть время зайти на ккм Хихи , расскажу как мы пошли в сад.
Пошли с прошлого понедельника, самый тяжёлый был 3-й день, отрывали от меня, плакала и утром и в обед, когда я за ней приходила. В четверг уже спокойней было, когда забирала её уже не плакала, а в пятницу остались на сон, но воспиталкаа позвонила в 13.30, что Амина проснулась и попросила забрать. Сегодня тоже немного поплакала, но при этом сама переодевалась, а не убегала как раньше Улыбка
Сопли тоже поймали, но не сдаёмся Подмигиваю. Старший 3 дня отходил в школу и слёг с температурой. Вообщем окунулись в реальную жизнь Очень смешно


_________________
Оля

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

likaj offline likaj Сообщение Пн Сен 11, 2017 13:43 Ответить с цитатой




Сообщения: 1304
Откуда: Рига, Межциемс

Ой-ой-ой, здоровья Руслану, поскорее выздоравливайте!!! О многих школьниках слышала, что заболели, причём штаршекласники Печально Неужели уже вирусяги?
Амине поскорее привыкнуть к новому режиму!
Мне пока не звонят, надеюсь умаялась и поспит подольше, утром в машине чуть не уснула, рано вставать нам обеим трудно Хихи


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Natuzzi offline Natuzzi Сообщение Вт Сен 12, 2017 09:41 Ответить с цитатой




Сообщения: 1276
Откуда: Каугури

Спасибо всем всем за поздравления!!! Поцелуй Поцелуй Поцелуй
Мы отметились, посидели в узком семейном кругу Улыбка У Валерии наконец появилась коляска и ребенок - она давно хотела Очень смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

VK offline VK Сообщение Вт Сен 12, 2017 09:53 Ответить с цитатой




Сообщения: 4518
Откуда: Дзирциемс

Бабушка Наташа Очень смешно


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

LENI28 offline LENI28 Сообщение Вт Сен 12, 2017 10:03 Ответить с цитатой




Сообщения: 2474
Откуда: Рига,Плявниеки

У нас 2 коляски, и Поля в обеих катается Хихи
Из новых игрушек появился кинетический песок, мягкие конструкторы с озона, плейдохи пластилины всякие, кубики, книжки-рисовашки. Короче, все для занятий дома в грядущие темные вечера, когда после сна на улку уже не выйдешь.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

konstanci offline konstanci Сообщение Вт Сен 12, 2017 12:46 Ответить с цитатой




Сообщения: 1299
Откуда: Маскачка

Вчера забрала Амину в 16,30, всё в порядке, без слёз, правда накинулась на еду, 2 сырочка съела, 3 сырных палочки и барни половину Размышляю , может полдник не ела Подозрительно
Сегодня дошли без слёз, но в раздевалке горько плакал мальчик, ну и мы за компанию Смешно . Воспитатель сказала, что можем уже по полной ходить Танцую!
Я тоже хочу её на ДР коляску с люлькой купить, она знатная мамаша Смешно


_________________
Оля

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

LENI28 offline LENI28 Сообщение Вт Сен 12, 2017 15:04 Ответить с цитатой




Сообщения: 2474
Откуда: Рига,Плявниеки

Smile_Julija :

Лена, а какие занятия в Плявниеку гимназии? Как часто?



Юля, не написала про занятия - Цалиши для 2-3 года понедельники-среда 10-11. полчаса спортик, полчаса лепки-рисовашки


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

likaj offline likaj Сообщение Вт Сен 12, 2017 21:24 Ответить с цитатой




Сообщения: 1304
Откуда: Рига, Межциемс

И моей малявке нравится коляска с куклой, правда мы сестрины обноски докатываем и куклу самую убитую полюбила, беби Борн опять не впечатлил ребёнка. В садике говорят или коляску с куклой катает или есть на кухне готовит, другие игры пока никак.
Мы уже два раза поспали в саду, вроде никакого криминала, не звонили мне, но воспитательница у нас очень терпеливая, детей любит, они это чувствуют, сказала, что просыпается раньше, но она Элизу уговаривает ещё полежать. Завтра другая воспитательница , может будет сложнее, но надеюсь соска поможет (пришлось выдать вместо сиси), у меня уже планы до 15:30, звонков не жду Хихи


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

likaj offline likaj Сообщение Вт Сен 12, 2017 21:26 Ответить с цитатой




Сообщения: 1304
Откуда: Рига, Межциемс

Амина молодец хорошо влилась в коллектив. Оля, будешь уже на весь день оставлять? Ты уже работаешь?


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Natuzzi offline Natuzzi Сообщение Ср Сен 13, 2017 09:21 Ответить с цитатой




Сообщения: 1276
Откуда: Каугури

Поздравляем Доминика с Днем рождения!!! Волна

VK :
Бабушка Наташа Очень смешно

Очень смешно Очень смешно Очень смешно
да по ходу все мы тут бабушки уже

Молодцы наши малыши, привыкают к новой жизни потихоньку. Валерия сегодня аж побежала в группу, еле причесать я ее успела. Вышла потом с нянечкой за кофточкой, я еще уйти не успела, так на меня ноль внимания, переключилась уже на детсадовскую жизнь Улыбка

Анжелика, у нас вот соска вообще не прокатила. Купили еще в начале лета, когда думала заняться активно отлучением от ГВ, но мимо. Днем пару раз взяла поиграть ну и все...


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

konstanci offline konstanci Сообщение Ср Сен 13, 2017 09:55 Ответить с цитатой




Сообщения: 1299
Откуда: Маскачка

likaj :
Амина молодец хорошо влилась в коллектив. Оля, будешь уже на весь день оставлять? Ты уже работаешь?


Да, мы уже на целый день. Сегодня сама! пошла в группу, даже воспитатель не успела выйти за ней Здорово . Я ей с вечера приготовила красивую одежду, а она пришла в сад и давай всё переодевать Очень смешно , даже мишку на лавке бросила Улыбка
Я ещё не работаю, жду одно место со дня на день Подмигиваю

Поздравляем Доминика с праздником Цветок


_________________
Оля

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Nissa offline Nissa Сообщение Ср Сен 13, 2017 10:00 Ответить с цитатой




Сообщения: 3088
Откуда: Тейка - Пурвциемс

Привет девочки!
Доминика с днюшкой!!!! Цветок Цветок Цветок Счастье нереальное Поцелуй

Илона - вот это у вас экшн!!!!! Марсик скорпион же вроде? Очень смешно Огонь парень! Здорово Смешно

Как вы все интересно рассказываете про садик! Счастье нереальное

Ладуся вчера первый раз осталась на сон - прошло просто отлично! Ура! Уже не плачет утром - сама переодевается и в группу бежит Танцую! В течении дня конечно может быть слезинка - но быстро успокаивается. В общем, надеюсь все пойдет хорошо Счастье нереальное


_________________
Сыночек и Дочик Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

LENI28 offline LENI28 Сообщение Ср Сен 13, 2017 10:18 Ответить с цитатой




Сообщения: 2474
Откуда: Рига,Плявниеки

Доминика с днем рождения! Цветок

Мы тоже привыкаем к нашем занятиям, утром собирается к деткам и микам (мишкам Смешно ), бабушке приходится там плясать и приседать, чему она не очень довольна Хихи

Начинаем находить подход к горшку, дамочка моя упрямая и с характером, поэтому силой на горшок не садится. Называем писание - пойдем польем ванночку, тогда улыбается и соглашается. Надеемся дойти так до "полить горшочек". Какой только бред не придумаешь ради детей Make-up Смешно

Тоже хочу уже отлучать, надо взять себя в руки. Рыцарь

Я наконец дождалась М, организм-тормоз Очкарик


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

likaj offline likaj Сообщение Ср Сен 13, 2017 13:05 Ответить с цитатой




Сообщения: 1304
Откуда: Рига, Межциемс

Малышу Доменику много новых подарков в День рождения!!!

Мы сегодня заплакали только на лестнице, потому что мальчика с нашей группы увидели, для нас и это уже прогресс, хоть не в машине включила свою сирену Хихи Вечером намного спокойнее стала, когда забираешь. И ночью ко мне не лезит, но я по привычки просыпаюсь Думать!

Лада тоже молодец, намного храбрее чем мама думала Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Elissa offline Elissa Сообщение Ср Сен 13, 2017 14:59 Ответить с цитатой




Сообщения: 1479

Обалдеть конечно, всего пара дней и детки уже не плачут! Эрика до сих пор на няню с утра орет, хотя уже 5-й месяц пошел. Смешно с садом бы, наверное, застрелилась уже.

Доминика с днем рождения!!

А мы отдыхваем, еще неделя осталась. Живем у деда Михалиса на даче. Это, конечно, просто лучший вариант для отдыха с ребенком. Выпустил с утра во двор и занимайся своими делами, бабуля присмотрит Улыбка налил в таз воды, выдал человеку шланг - и все, можно спокойно готовить ужин. Иначе, если в номере - то аааа, туда пойдем, неееет, к бабе не хочууу, аааа, пойдем гуляяять!! То же самое в тавернах: кто-то ест, а кто-то бегает за верещащим ребенком Смешно
Так что ленимся, по пляжам катаемся. Счастье нереальное


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Nissa offline Nissa Сообщение Ср Сен 13, 2017 15:06 Ответить с цитатой




Сообщения: 3088
Откуда: Тейка - Пурвциемс

Алиса - что там у вас за дед завелся? Очень смешно Свой собственный или общественный? Смешно Смешно Смешно
Я жду - когда ты приедешь и напишешь впечатления Черногория VS Греция (c ребенком Очень смешно )


_________________
Сыночек и Дочик Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 30 31 32 33 34 35
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ПТ, 29/03
ночь

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/n_3_10_0_0.jpg
9°..11°

Ветер ЮВ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 743..745 мм рт.ст.
ПТ, 29/03
утро

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/d_3_4_0_0.jpg
7°..9°

Ветер ЮЗ, 3-5 м/сек
Атм. давл. 745..747 мм рт.ст.
ПТ, 29/03
день

облачно

/images/weather/d_2_10_0_0.jpg
10°..12°

Ветер ЮЗ, 4-6 м/сек
Атм. давл. 748..750 мм рт.ст.
ПТ, 29/03
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
7°..9°

Ветер Ю, 0-2 м/сек
Атм. давл. 751..753 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 3 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022