Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
пятница, 29 марта

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Ответить на тему
страницы
1 2 3
предыдущая  |  следующая

Alja_P offline Alja_P Сообщение Вт Дек 08, 2009 12:37 Ответить с цитатой




Сообщения: 2415
Откуда: Riga

Ищу, не могу найти-была ли тема про занавески? хотелось бы заказать по разумной цене, куда тыркать-в какую тему?
Либо подскажите адреса-парооли-явки адекватных магазинов.
Абакхан-не совсем, тк мне желательно сразу чтоб был мастер по занавескам-на месте расчитать и сделать до "готового состояния" Размышляю

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Alja_P offline Alja_P Сообщение Чт Дек 10, 2009 11:44 Ответить с цитатой




Сообщения: 2415
Откуда: Riga

Еще вопросик: органза цвета шампанского и иже с ним-где можно найти подешевле (порядка 7 лс)? Размышляю

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

xytorjanka offline xytorjanka Сообщение Чт Дек 10, 2009 11:48 Ответить с цитатой




Сообщения: 72
Откуда: Плявники

Хорошая органза не может столько стоить(даже на базе для фирмы спецуиализурующей на этом нет такой цены)во всяком случае не в нашей стране.. Злой хохот


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Alja_P offline Alja_P Сообщение Чт Дек 10, 2009 11:57 Ответить с цитатой




Сообщения: 2415
Откуда: Riga

видела симпатишную в Абакхане, от которого отнекиваласb, скидка 50 %, получилосй порядка 5 лс метр. НО оттенок рыжий, мне понравился, а муж в шоке, ему вообще подавай светло-белые советские тюлевые. В Алан Деко 9 лс/м, но мне надо 10м минимум и 2 такие, плюс работа-слишком накладно получается...

Еще мне нужна швея, которая сможет ленту нашить, если есть кто, отзовииись. Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

lubika offline lubika Сообщение Чт Дек 10, 2009 12:23 Ответить с цитатой




Сообщения: 97
Откуда: Balozi

Ja pokupala organzu cveta sampanskogo v Spolite na uglu Čaka i Gertrudas cena kazetsa bila ctoto okolo 7 lat, i lentu tam ze pokupala, oni podskazut skolko, smotrja kakoj koeficent sborki esli hotite stobi gusto bilo to snacala sprosite pokazatj lentu a potom sprosite skolko nado dlja takoj lenti organzi, ja tam vsegda dlja svoih klientov pokupaju tkanj dlja zanavesok, i dlja sebja toze, esli cto obrascajtesj mogu i prisitj lentu i obrabotatj kraja. Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Alja_P offline Alja_P Сообщение Чт Дек 10, 2009 12:33 Ответить с цитатой




Сообщения: 2415
Откуда: Riga

О, точно, я как раз про них думала, тк предыдущие там покупала, к ним поеду, спасибо! Spolite rulzz Очень смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

agnesa offline agnesa Сообщение Чт Дек 10, 2009 21:21 Ответить с цитатой




Сообщения: 490
Откуда: mezhciems

Alja_P :
О, точно, я как раз про них думала, тк предыдущие там покупала, к ним поеду, спасибо! Spolite rulzz Очень смешно



Vija 29277098
mne eta shveja shila na vsju kvartiru zanaveski. ja dovoljna. porekomendovala mne eje moja podruga kotoraja tozhe u neje shila. ceni na shitje u neje ochenj dazhe demokratichnije i po zanaveskam ona podskazhet . i gde chto podeshevle estj i gde kakije skidki i gde lucshe kupitj organzu i varianti dizajna i s vami sjezdit v magazin i pomozhet s viborom. pri chem tak ne navjazchivo vse i ne lish bi sodratj s vas.
ja s eje pomoschju takije klasnije zanaveski sebe pokupala, ne dokapaeshsja chto oni po 5-10ls za metr
Подмигиваю

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Marin4ik offline Marin4ik Сообщение Чт Дек 10, 2009 22:15 Ответить с цитатой




Сообщения: 960
Откуда: Пурвциемс

Я покупала органзу именно цвета шампанского да ещё с утяжелением по нижнему краю всего за 2.99 в Юске, там обычно большой выбор цветов бывает Улыбка


_________________
Однажды Ученик спросил у Мастера:
- Долго ли ждать перемен к лучшему?
- Если ждать, то долго! - ответил Мастер.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Alja_P offline Alja_P Сообщение Пт Дек 11, 2009 11:35 Ответить с цитатой




Сообщения: 2415
Откуда: Riga

agnesa :

Alja_P :
О, точно, я как раз про них думала, тк предыдущие там покупала, к ним поеду, спасибо! Spolite rulzz Очень смешно



Vija 29277098
mne eta shveja shila na vsju kvartiru zanaveski. ja s eje pomoschju takije klasnije zanaveski sebe pokupala, ne dokapaeshsja chto oni po 5-10ls za metr
Подмигиваю



спасибо! номер записала.

Хм, 5-10 лс за метр-это большой разброс, если мне надо 2 занавески по 10 метров каждая. Подмигиваю

Marin4ik, Спасибо, в JYSK заеду завтра

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

milena_m offline milena_m Сообщение Пт Дек 11, 2009 11:41 Ответить с цитатой




Сообщения: 2314
Откуда: Riga

На бривибас, где то ближке к красной церкви магаз, там написано ликвидация, -70 %. Аизкари.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Alstera offline Alstera Сообщение Пт Дек 11, 2009 11:44 Ответить с цитатой




Сообщения: 604

Если вы мало ли бываете в Даугавпилсе, то там на базаре Диттон очень хороший магазин с тканями, и дизайнер на месте и цены очень радуют. Я там заказывала.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Alja_P offline Alja_P Сообщение Пт Дек 11, 2009 11:46 Ответить с цитатой




Сообщения: 2415
Откуда: Riga

milena_m :
На бривибас, где то ближке к красной церкви магаз, там написано ликвидация, -70 %. Аизкари.



Недалеко от церкви-со стороны центра от Лаймы идти или со стороны моста ВЕФ? и на какой стороне, куда смотреть, чтоб уведь магазин то?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

milena_m offline milena_m Сообщение Пт Дек 11, 2009 11:51 Ответить с цитатой




Сообщения: 2314
Откуда: Riga

Возле Лаимы скорее, на той стороне.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

kristilana offline kristilana Сообщение Пт Дек 11, 2009 13:39 Ответить с цитатой




Сообщения: 3952
Откуда: Grēnes, Olaines nov.

Хороший магазин на Миера около роддома, они и шьют и цены демократичные


_________________
Лена

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype

Alja_P offline Alja_P Сообщение Сб Дек 12, 2009 18:17 Ответить с цитатой




Сообщения: 2415
Откуда: Riga

kristilana :
Хороший магазин на Миера около роддома, они и шьют и цены демократичные



заехала на Бривибас, цены порядка 7-10 лс за метр уже со скидкой. скидка в среднем 40-50 %, органза именно мне понравиласй за 9 с копейками.

На миера на порядок дороже, как я помню.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

ulla offline ulla Сообщение Сб Дек 12, 2009 18:56 Ответить с цитатой




Сообщения: 2577
Откуда: Межциемс, Каивас

Магазин с ликвидацией это тот, что рядом с магазином Трек.


_________________
Льняные слинги, handmade. Мои работы

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

ilze offline ilze Сообщение Сб Дек 12, 2009 20:31 Ответить с цитатой




Сообщения: 161
Откуда: Vecumnieki,Rēzekne

es pirku jyska organzu,par kvalitāti neko sliktu nevaru teikt.Dažādos juskos ir dažāda audumu izvēle.vienā vairāk otrā mazāk.Tur vēl ir atlaides dažiem nakts aizskariem.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

agnesa offline agnesa Сообщение Сб Дек 12, 2009 20:49 Ответить с цитатой




Сообщения: 490
Откуда: mezhciems

nu eto u menja zanaveski v dome v predelah 5-10 ls. a ne naprimer konkretnaja organza za 5-10ls. to estj ona mozhet podskazatj ochenj udachnije varianti, toljko skazhite ej chto hotite Улыбка naprimer s eje pomoschju ja kupila sebe shikarnuju tafty v spaljnju na bokovushki ne pomnju, nu chtoto za 5-6ls za metr.
a ne davno v zal kupila ochenj prilichnije za 3 s kopejkami za metr. tozhe ona mne podskazala odno mesto gde vibor v principe malenjkij, no vot na to chto ja hotela ( nu kak variant ona predlozhila) na tulj bila skidka. stoila pod 8ls
prosto samoj slozhno objezditj vsju rigy v poiskah horoshej tkani i ceni. a eta zhenschina v kurse vsego Улыбка



Последний раз редактировалось: agnesa (Сб Дек 12, 2009 20:53), всего редактировалось 1 раз

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Alja_P offline Alja_P Сообщение Сб Дек 12, 2009 20:52 Ответить с цитатой




Сообщения: 2415
Откуда: Riga

ulla :
Магазин с ликвидацией это тот, что рядом с магазином Трек.



да, я как раз про него и написала, что сегодня там была, но цены обычные, только пара занавесок была классная, но они все равно на мой метраж дорогова-ты получились, 10ls/m.

Ilze, paldies par informaciju par Jysk veikaliem.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

erika06 offline erika06 Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Сб Дек 12, 2009 21:26 Ответить с цитатой




Сообщения: 1276
Откуда: Рига, Пурвциемс

Nedaleko ot roddoma estj magazin Mekka, pozvonite tuda, mozhet u nih escho estj rasprodaza. V konce nojabrja pokupali tam tkani dlja bolshoj komnati, skidki bili do -70%.

Vija - ochenj horoshij master, no u nejo poshiv stoil 0.80 Ls za odin metr. Shila u nejo zanaveski v odnu komnatu na nebolshoje okno - 35-40 Ls zaplatila za rabotu tolko. U menja estj shveja - seichas u nejo shila po 0.50 Ls za metr - tozhe ochen horosho shjot, mogu sprositj. Skolko vam metrov nuzno shitj?

A voobse Vam na kakoje okno nuzno? U menja estj ochen krasivije zanaveski v svetlih bezhevih tonah, gotovije na 3-m standartnoje okno visotoj 2.38m. Viseli menshe goda, prodam za 1/2 ceni. Mozhet kogo interesjuet? Sorry


_________________
Эричке - уже 14 лет!
Артуру 13!

Пижамки,верхняя осенне-зимняя одежда, ветровки,еще ветровки,кроссовки

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Alja_P offline Alja_P Сообщение Пн Дек 14, 2009 16:47 Ответить с цитатой




Сообщения: 2415
Откуда: Riga

Сейчас цена в среднем 0,5-0,7 лс за работу, до лата уже в салонах, как я узнала. пока много чего посмотрела, цены похожие, думаю, Сполите меня выручит Очень смешно

мне надо на всю стенку, примерно 10 м ткани в виде занавески, так что со стандартногo окна малA будет. Если кто свои по причине переезда и прочего хочет продать, пишите может мне в ЛС, нужны занавески в принципе на 3 больших окна, каждая примерно на 10 м ткани.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

agnesa offline agnesa Сообщение Пн Дек 14, 2009 21:19 Ответить с цитатой




Сообщения: 490
Откуда: mezhciems

Alja_P :
Сейчас цена в среднем 0,5-0,7 лс за работу, до лата уже в салонах, как я узнала. пока много чего посмотрела, цены похожие, думаю, Сполите меня выручит Очень смешно

мне надо на всю стенку, примерно 10 м ткани в виде занавески, так что со стандартногo окна малA будет. Если кто свои по причине переезда и прочего хочет продать, пишите может мне в ЛС, нужны занавески в принципе на 3 больших окна, каждая примерно на 10 м ткани.


estj esche vairumtirznieciba ( baza) na maskavas okolo stahanovskogo mosta. tam mozhno najti tozhe samoje chto v spolite i siena no deshevle. tam kstate tozhe ochenj horoshij vibor i ceni prijatnie Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Alja_P offline Alja_P Сообщение Вт Дек 15, 2009 11:30 Ответить с цитатой




Сообщения: 2415
Откуда: Riga

сделаю апдейт, на выходных ходила по магазинам.

Начну со Сполите-цены не самые низкие, ткани немецкие, дешевле 10 лс/метр нечего даже смотреть.
Но есть очень красивые.

Абакхан-ну вроде есть, но ничего не приглянулось. Из штор ткани на заказ, ждать 2 недели, цена ок 23 лс/метр.

Мне свекровь заранее подсказала, тк ходила смотреть, что в Elste скидки, я кстати, в него зашла перbым, там и закупилась. Органза-5 лс/метр со скидкой вместо 14 примерно и шторы 7,95 вместо 26 лс/метр.

Разница очень существенна оказалась, тк там я не смогла подобрать к органзе в детскую шторы и пошла по другим магазинам... в результате не смогла себя заставить за шторы в детскую заплатить 65-85 лс, тк скидок больше нигде не наблюдалось.

Так что могу посоветовать их магазинчик на Тербатас 41/43, если кому актуально, но до какого скидки, не знаю.

Еще там купила ткань с вышивкой прозрачную, ок метра (мне на малeнькое окно), за 1 лс, а так метр был 25 лс.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Leda offline Leda Сообщение Пн Мар 01, 2010 16:57 Ответить с цитатой




Сообщения: 2692

Поднимаю темку вот таким вопросом:

Органза на занавески в детскую с морскими мотивами: кораблики, штурвалы и пр кому-нибудь где-нибудь попадалась???

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Cat4 offline Cat4 Сообщение Чт Мар 04, 2010 16:11 Ответить с цитатой




Сообщения: 814
Откуда: Пурвциемс

У меня органза 4м*1м. Надо обработать края. Низ утяжелить (может тоненькой ленточкой). Может кто возьмется за недорого. Дешевле 0,50 Ls за метр ? Я в Пурчике.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Ответить на тему
 
страницы
1 2 3
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ПТ, 29/03
ночь

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/n_3_10_0_0.jpg
9°..11°

Ветер ЮВ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 743..745 мм рт.ст.
ПТ, 29/03
утро

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/d_3_4_0_0.jpg
7°..9°

Ветер ЮЗ, 3-5 м/сек
Атм. давл. 745..747 мм рт.ст.
ПТ, 29/03
день

облачно

/images/weather/d_2_10_0_0.jpg
10°..12°

Ветер ЮЗ, 4-6 м/сек
Атм. давл. 748..750 мм рт.ст.
ПТ, 29/03
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
7°..9°

Ветер Ю, 0-2 м/сек
Атм. давл. 751..753 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 2 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022