Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
пятница, 26 апреля

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Ответить на тему
страницы
1 2 3 ... 57 58 59 ... 99 100 101
предыдущая  |  следующая

nastasija offline nastasija Сообщение Ср Дек 13, 2017 14:38 Ответить с цитатой




Сообщения: 19

Спасибо за поздравления!

SariKa :


Наши поздравления! Дразнюсь здоровья вам и вкусного молочка!!

Где рожали? Как все прошло? Улыбка



Рожала как и планировала, в елгавской больнице. Все прошло довольно быстро, 4 часа от начала схваток. Отошла пробка и сразу схватки пошли через каждые 5 минут, так что в 18.30 были в больнице, а в 22 уже встретились с дочей

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

juskina offline juskina Сообщение Ср Дек 13, 2017 15:19 Ответить с цитатой




Сообщения: 229

Всем приветик.сижу в поликлинике.врач открывает электронный декретный лист.первый раз о таком слышу.или я отстала от жизни Хихи сказала распечатает его тоже.и наконец то я дождалась декрета Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

SariKa offline SariKa Сообщение Ср Дек 13, 2017 15:41 Ответить с цитатой




Сообщения: 294
Откуда: Riga

nastasija :
Рожала как и планировала, в елгавской больнице. Все прошло довольно быстро, 4 часа от начала схваток. Отошла пробка и сразу схватки пошли через каждые 5 минут, так что в 18.30 были в больнице, а в 22 уже встретились с дочей



Супер! Рада за Вас! Счастье нереальное Цветок


_________________
Старшему сыну 18 лет
Младшему сыну 13 лет

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

SariKa offline SariKa Сообщение Ср Дек 13, 2017 15:43 Ответить с цитатой




Сообщения: 294
Откуда: Riga

juskina :
Всем приветик.сижу в поликлинике.врач открывает электронный декретный лист.первый раз о таком слышу.или я отстала от жизни Хихи сказала распечатает его тоже.и наконец то я дождалась декрета Улыбка



С декретом! Рукопожатие
Прекрасное время! Дразнюсь Ого


_________________
Старшему сыну 18 лет
Младшему сыну 13 лет

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

juskina offline juskina Сообщение Ср Дек 13, 2017 17:36 Ответить с цитатой




Сообщения: 229

Sarika спасибки..а скажите с этим электронным больничным надо в vsaa ехать?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

SariKa offline SariKa Сообщение Ср Дек 13, 2017 17:45 Ответить с цитатой




Сообщения: 294
Откуда: Riga

juskina :
Sarika спасибки..а скажите с этим электронным больничным надо в vsaa ехать?



Нет, не надо! Улыбка мне тоже электронный выписывали. Надо зайти через latvija.lv и написать заявление. Подробно написано как это сделать на страничке vsaa в разделе maternitātes pabalsts Улыбка


_________________
Старшему сыну 18 лет
Младшему сыну 13 лет

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

juskina offline juskina Сообщение Ср Дек 13, 2017 18:33 Ответить с цитатой




Сообщения: 229

А там ненадо никакую электронную подпись?кто я в этом непонимаю.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

SariKa offline SariKa Сообщение Ср Дек 13, 2017 18:35 Ответить с цитатой




Сообщения: 294
Откуда: Riga

juskina :
А там ненадо никакую электронную подпись?кто я в этом непонимаю.



Нет, не надо, если её нет. Там когда заходишь в latvija.lv надо авторизовываться через интернет банк (как вариант).


_________________
Старшему сыну 18 лет
Младшему сыну 13 лет

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

juskina offline juskina Сообщение Ср Дек 13, 2017 18:59 Ответить с цитатой




Сообщения: 229

Вроде получилось.а как долго ждать ответ?интересно правильно ли я все сделала.ато вдруг не так и небуду знать

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

SariKa offline SariKa Сообщение Ср Дек 13, 2017 19:03 Ответить с цитатой




Сообщения: 294
Откуда: Riga

juskina :
Вроде получилось.а как долго ждать ответ?интересно правильно ли я все сделала.ато вдруг не так и небуду знать



Они рассматривают заявление 10 дней (но мне реально решение на 6-ой день пришло). О том, что заявление ими получено, должен прийти имейл на зарегтстрированную почту.

Улыбка


_________________
Старшему сыну 18 лет
Младшему сыну 13 лет

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Fishka offline Fishka Сообщение Ср Дек 13, 2017 19:29 Ответить с цитатой




Сообщения: 306
Откуда: Усть-Двинск

А мы сегодня натанцевались и напосидельничались Танцую! . Только нас очень мало было. Девочки, подтягивайтесь в следующую среду Подмигиваю . Ато потом посиделки аж в следующем году, и я, возможно, уже не прийду. Уже сны всякие снятся... Здорово
Сегодня вот приснилось, что прихожу на танцы-посиделки, а Эля говорит: Ой, Наташ, так тебе уже рожать со дня на день. Сразу видно!
Я уж испугалась, проснувшись Уф! . И мы на посиделках проверяли опустился ли живот... Вот мне Эля сказала, что головка Ляли уже в тазу зафиксировалась Размышляю . Мне хотелось бы до следующего года дотянуть, но сейчас думаю, хоть бы до козерога... Ангел


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

juskina offline juskina Сообщение Ср Дек 13, 2017 19:59 Ответить с цитатой




Сообщения: 229

Sarika спасибо.получила такое сообщение.а кто то был в магазине на маскавас cool mums как то?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Fishka offline Fishka Сообщение Ср Дек 13, 2017 20:34 Ответить с цитатой




Сообщения: 306
Откуда: Усть-Двинск

juskina :
Sarika спасибо.получила такое сообщение.а кто то был в магазине на маскавас cool mums как то?



Я была. Смотря что интересует. Сам магазин мне не очень понравился, да и цены не самые дешёвые...


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

urbanstyle offline urbanstyle Сообщение Ср Дек 13, 2017 20:47 Ответить с цитатой




Сообщения: 72
Откуда: Рига, Тейка

juskina :
Всем приветик.сижу в поликлинике.врач открывает электронный декретный лист.первый раз о таком слышу.или я отстала от жизни Хихи сказала распечатает его тоже.и наконец то я дождалась декрета Улыбка



Это ж круто, что электронный! Мне выписали бумажный, пришлось ехать в VSAA, но там все быстро сделали, и ещё дали распечатку с информацией по всем пособиям для родителей. Сказали, решения по самому пособию и денег ждать через 2-3 недели.

Я тоже с этой недели в декрете.
Была у врача, прием железа не прошел даром, ферритин вырос до нормы. Ещё мне распечатали фотографию лица детки на 3d УЗИ, до чего дошел прогресс. Моя мама в восторге, в ее время никаких УЗИ не было, а тут все рассмотреть можно. Девочка с очень серьезным лицом у меня.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

juskina offline juskina Сообщение Ср Дек 13, 2017 21:08 Ответить с цитатой




Сообщения: 229

Ну я смотрю на Фейсбуке много рекламы но в основном как то игрушки только.я думаю где лучше и дешевле для ляли все купить.вещички соски бутылочки все такое.памперсы салфетки.ну все такое.хочется выбор побольше и цены поменьше Хихи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Fishka offline Fishka Сообщение Ср Дек 13, 2017 22:03 Ответить с цитатой




Сообщения: 306
Откуда: Усть-Двинск

juskina :
Ну я смотрю на Фейсбуке много рекламы но в основном как то игрушки только.я думаю где лучше и дешевле для ляли все купить.вещички соски бутылочки все такое.памперсы салфетки.ну все такое.хочется выбор побольше и цены поменьше Хихи



Да, я тоже повелась на рекламу на Фейсбуке. Но если так, то вещички, памперсы, салфетки дешевле на том же Фейсбуке, кто из Англии привозит. Бутылочки и соски-стоит задуматься, нужны ли они вообще, если думаете грудью кормить. Из наших магазинов то, что мне понравилось больше, чем на Маскавас - https://www.bebis.lv. И подешевле и выбор больше.


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Karinkina offline Karinkina Сообщение Ср Дек 13, 2017 22:03 Ответить с цитатой




Сообщения: 229

Привет!

Я бы с радостью на посиделки пришла, но ритм жизни с детьми не позволяет.

juskina
Магазин забит товаром, но ничего не посмотреть. Надо конкретно спрашивать.

Мы сегодня были на последнем УЗИ. Были у Эзерини в Эмбрион центре. Странно мы наверное там смотрелись с 3 детьми...
Всё у малыша в норме. Почти 2 кг, лежит уже головой вниз. Волосики уже появились. Мальчик остался мальчиком.
Муж наконец-то прилетел в нужное время и познакомился с 3 сыном. Завтра опять улетит.

Больничный я так и не отвезла. Мне дали бумажный.

Ещё сдала анализы сегодня. Ну, гемоглобин ещё на единичку упал. Ещё в моче чего только не показало. Но, это мой зуд, который оказался молочницей и пока действия что врач подписала не помогли.

Из приятного. Заказала красивые бортики на кроватку. Будут маленькими подушечками. Красота.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

SariKa offline SariKa Сообщение Ср Дек 13, 2017 22:37 Ответить с цитатой




Сообщения: 294
Откуда: Riga

Karinkina, с хорошими результатами узи! Счастье нереальное супер, что папа смог присутствовать! Ok

Я тоже в этот раз запала на подушки в качестве бортиков. Заказала и уюе даже получила. Красота невероятная. Я вместе с одеялом и постельным бельем заказывала. Очень мило смотрится всё вместе Дразнюсь Love


_________________
Старшему сыну 18 лет
Младшему сыну 13 лет

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Karinkina offline Karinkina Сообщение Ср Дек 13, 2017 23:01 Ответить с цитатой




Сообщения: 229

SariKa

Да, для папы это важно было. Со старшим был на всех УЗИ и даже на приёмах у врача, слушал сердцебиение, со вторым не получалось уже так, а тут он так хотел и получилось. Ещё и поехали все вместе и Эзерини муж сказал что все её исследованые парни сидят

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Laskovaja offline Laskovaja Сообщение Ср Дек 13, 2017 23:26 Ответить с цитатой




Сообщения: 248

Привет, девули Hi

Магазин Cool kids меня разочеровал- внутри не развернуться, к полкам не подойти, вообще выбор маленький...

Karinkina, а на какой отметке сейчас гемоглобин?

У нас тоже фото 3д имеется, на 2-ом скрининге выдали. Но пока не верится, что доча с такими чертами лица родится, может еще поменяется до рождения Sorry Хотя знакомая говорила, что у них сынок один в один родился Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Laskovaja offline Laskovaja Сообщение Ср Дек 13, 2017 23:37 Ответить с цитатой




Сообщения: 248

А последнее узи на каких недельках делают? Мне гиня про него не говорила, но после НГ у меня визит, получается 33 неделя, а потом на 34 узи в Роддоме, это последнее? Размышляю
Что на нем смотрят- вес, положение, еще что-то?


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

juskina offline juskina Сообщение Ср Дек 13, 2017 23:47 Ответить с цитатой




Сообщения: 229

Ну значит туда непоеду.думала там нормальный магазин.а скока стоит сейчас это 3 д фото?у меня 20.12 узи в роддоме.может тоже спросить.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

dzhudik offline dzhudik Сообщение Ср Дек 13, 2017 23:49 Ответить с цитатой




Сообщения: 41
Откуда: Ogre

Только 3 D до 32 недели желательно делать, потом может фото и не получиться!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Kotena offline Kotena Сообщение Чт Дек 14, 2017 00:00 Ответить с цитатой




Сообщения: 831

Ку-ку!
Наболтали болтушки Счастье нереальное ,боюсь забыть что ответить хотела Смешно
Nastasija,маме и ляле здоровья!Молочка и спокойных ночек! Цветок
Juskina,urbanstyle,с декретами.У меня бумажный больничный был,сегодня уже деньги пришли.
Karinkina,с хорошим узи! Счастье нереальное как хорошо,что папе удалось присутствовать! Счастье нереальное Насчет молочницы-у меня была,но в начале Б,Г дала такую мммм капсулу-ампулу,один раз и всё прошло как не бывало.Не знаю как это чудо называется,но я впечатлилась.Спроси у Г своей может?Ну и сладкое убирай.
У меня гемоглобин тоже так себе,но потихоньку таки поднимается,ферритин был в норме,но на нижней границе.На последнее узи в роддом мне 28.12,это 34 недели будет.
Я тоже повелась на рекламу facebook cool kids cool mums,ожидала ух,а оказалось ох.Не поняла я этот магазин.Я после НГ думаю в английских магазинах вещичек заказать.Ну и у нас что-то прикуплю.Надеюсь все,что скажут кому ж вещички покупать Смешно .

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Kotena offline Kotena Сообщение Чт Дек 14, 2017 00:04 Ответить с цитатой




Сообщения: 831

На посиделки хочу,но не попадаю,нечего даже и мечтать.Декрет весьма относителен,дел море,еще переезд.Муж пропадает в новой квартире после работы.Печалька,но времени никак не хватает Беспокоюсь .

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Ответить на тему
 
страницы
1 2 3 ... 57 58 59 ... 99 100 101
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ПТ, 26/04
ночь

облачно

/images/weather/n_2_10_0_0.jpg
4°..6°

Ветер ЮЗ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 755..757 мм рт.ст.
ПТ, 26/04
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
5°..7°

Ветер ЮВ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 757..759 мм рт.ст.
ПТ, 26/04
день

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
11°..13°

Ветер Ю, 3-5 м/сек
Атм. давл. 757..759 мм рт.ст.
ПТ, 26/04
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
8°..10°

Ветер СЗ, -1-1 м/сек
Атм. давл. 759..761 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 1 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022