Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
пятница, 10 Мая

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Ответить на тему
страницы
1 2 3 ... 65 66 67 ... 99 100 101
предыдущая  |  следующая

Kotena offline Kotena Сообщение Пн Янв 01, 2018 11:38 Ответить с цитатой




Сообщения: 831

Наш сюрприз 28.12 на узи превратился в доченьку Love !Домашев разворачивал ее какой-то жужжалкой,а то опять ножки были скрещены.Девочке нашей это не понравилось,видимо,и 30-го я уж боялась,что рожу-так она бушевала Уф! .Рост-вес средние по узи,но срок родов на 02.02 перенес с 08.02,но у меня и сын на неделю раньше родился,и тоже по узи так же обещали.Морально готова,а так нет-надо закупатья и сумки по тихоньку собирать.
Новый год мы спокойно встретили,но в гостях,а так переехать успели,обживаемся Улыбка.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Kotena offline Kotena Сообщение Пн Янв 01, 2018 11:41 Ответить с цитатой




Сообщения: 831

Shimmy,meamuri, с детками вас! Love Так по-разному детки к нам приходят!...вот и от чего это зависит?Спокойных ночек,много молочка и крепкого здоровья! Поцелуй

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

urbanstyle offline urbanstyle Сообщение Пн Янв 01, 2018 13:36 Ответить с цитатой




Сообщения: 72
Откуда: Рига, Тейка

Всех с Новым Годом! Лёгких родов и здоровых деток нам всем Счастье нереальное

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Eitlen offline Eitlen Сообщение Пн Янв 01, 2018 13:46 Ответить с цитатой




Сообщения: 129

Kotena,
Вот это подарок под новый год! Теперь можно покупать все для принцессыУлыбка
Мы у Домашева были 27, нам он сказал, что срок не переносит, как нагадали на первом узи, так и остаетсяУлыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

SariKa offline SariKa Сообщение Пн Янв 01, 2018 15:12 Ответить с цитатой




Сообщения: 294
Откуда: Riga

Kotena, с доченькой!! Love Счастье нереальное


_________________
Старшему сыну 18 лет
Младшему сыну 13 лет

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

KiraLena offline KiraLena Сообщение Пн Янв 01, 2018 15:21 Ответить с цитатой




Сообщения: 2239
Откуда: Līči

С Новым Годом, девочки!!! Счастье нереальное

Котена, с деффочкой Цветок

Расскажите мне, у вас есть какие планы, когда малышик родится, сидеть дома? Или ходить куда-то? Как вы относитесь к гостям в доме в первое время?
Я к чему... в этом году праздновали НГ без друзей... все отказались, так как родился малыш, и чтобы нам не мешать, никто не приехал... а мне сидеть дома уже порядком надоело Прячусь


_________________
Кирюшке 12
Брунику 10
Оскарику 2

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

urbanstyle offline urbanstyle Сообщение Пн Янв 01, 2018 15:32 Ответить с цитатой




Сообщения: 72
Откуда: Рига, Тейка

KiraLena :


Расскажите мне, у вас есть какие планы, когда малышик родится, сидеть дома?



Я не загадываю. Это мой первый ребенок, я совершенно не представляю, как это будет, хоть и готовлюсь. Можно планировать что угодно, а ребенок все изменит. Если будет спокойная, и со здоровьем все в порядке, можно и в гости к родственникам, наверное. Посмотрю, как буду справляться, легко ли будет ездить куда-то, или только на прогулки с коляской и за продуктами буду выбираться.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

marina88 offline marina88 Сообщение Пн Янв 01, 2018 16:57 Ответить с цитатой




Сообщения: 951

КираЛена, к нам многие хотели сразу ехать. Я сказала, после месяца только смотрины.
Вот планирую в пятницу стол делать, но не дома , а в офисе . ( так как все очень громкие, компанейские- могут и до ночи сидеть, если дома. А на работе пару часиков и всё ) Краснею

Я тоже дома не люблю сидеть, меня муж правда подменяет, могу и на работу сгонять и по магазинам ( на часа 2-3 ). Вот в планах на массаж выбраться Здорово


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

KiraLena offline KiraLena Сообщение Пн Янв 01, 2018 17:08 Ответить с цитатой




Сообщения: 2239
Откуда: Līči

Марин, у наших малышей всего 5 дней разница, но я не смогла выехать так на долго... малыш устроил тааакой плач, что пришлось вернуться... а ваш папа герой!!!


_________________
Кирюшке 12
Брунику 10
Оскарику 2

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

marina88 offline marina88 Сообщение Пн Янв 01, 2018 17:45 Ответить с цитатой




Сообщения: 951

Наш папа каким то образом укладывает малыша спать ( с 10 до 14:00 спит спокойно ) . Когда я одна дома, чуть ли не весь день на груди висит. Спим на улице.
Почему так, не понимаю


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

marina88 offline marina88 Сообщение Пн Янв 01, 2018 17:48 Ответить с цитатой




Сообщения: 951

Наш папа каким то образом укладывает малыша спать ( с 10 до 14:00 спит спокойно ) . Когда я одна дома, чуть ли не весь день на груди висит. Спим на улице.
Почему так, не понимаю


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Eitlen offline Eitlen Сообщение Пн Янв 01, 2018 19:41 Ответить с цитатой




Сообщения: 129

Я тоже пока не представляю как оно все будет, потому что у всех друзей все по-разному. Я точно знаю что первые две недели не хотелось бы гостей именно по той причине, чтобы нам с мужем привыкнуть к мысли, что мы теперь родители и понять вообще что делать с дитем. Больше двух недель наши бабушки просто не выдержатУлыбка

Если все получится так, как видится, то хотелось бы, конечно, выезжать куда-то. Пока у меня нет в голове плана что делать хотя бы с маникюром- педикюром- парихмахером.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

KiraLena offline KiraLena Сообщение Пн Янв 01, 2018 20:07 Ответить с цитатой




Сообщения: 2239
Откуда: Līči

Даа, парикмахер и для меня проблема Печально мне нужно 3 часа .... в прошлый раз покрасилась в свой цвет, выдержала год...


_________________
Кирюшке 12
Брунику 10
Оскарику 2

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Kotena offline Kotena Сообщение Пн Янв 01, 2018 21:15 Ответить с цитатой




Сообщения: 831

Спасибо за поздравления с девочкой! Love
Мне и на первом узи большом на неделю срок двигали,но Г таки придерживалась той даты,что она насчитала,сейчас уже передумает,наверное.
Насчет гостей думаю,что всё очень индивидульно-очень зависит от детика.Я первые месяц-два надеюсь больше дома быть,а потом раз-два в неделю со всей лялей думаю на работу ездить хоть на часика 2-3.Если дитё позволяет,то я не против гостей. Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Eitlen offline Eitlen Сообщение Пн Янв 01, 2018 22:12 Ответить с цитатой




Сообщения: 129

О! Как я рада, что еще кто-то собирается работать, я тоже хочу приезжать раз в неделю часа на четыре, по большей части смогу из дома работать. А у меня все знакомые у виска крутят.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Eitlen offline Eitlen Сообщение Пн Янв 01, 2018 22:17 Ответить с цитатой




Сообщения: 129

И, кстати, про маникюр. У меня почему-то в голове сидит, что на рады с маникюром нельзя, типа врачам нужно видеть ногтевую пластину, или сто-то вроде того. Это так? Или я брежу?Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

KiraLena offline KiraLena Сообщение Пн Янв 01, 2018 22:22 Ответить с цитатой




Сообщения: 2239
Откуда: Līči

С учетом того, что до пенсии как до луны, и работать (работу я свою люблю) придется еще ооочень долго, поэтому я точно решила, что 1,5 года буду наслаждаться отпуском и проведу это время на свои хочу Ого
Очень много моих знакомых девочек работают с малышами, но по моему это ооочень смело! Какая бы ночь неспанная, день на сисе, зубы с волнением, работу не отложить Курю


_________________
Кирюшке 12
Брунику 10
Оскарику 2

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Karinkina offline Karinkina Сообщение Пн Янв 01, 2018 22:22 Ответить с цитатой




Сообщения: 229

Kotena
С доченькой!!!

Девочки, кто собирается работать молодцы!
Это так классно что работа такую свободу позволяе. Ещё для себя важно выходить и отвлекаться.
В моём случае карьера пока не реальна. Не знаю когда и как я смогу что-то возобновить.
Про гостей. Тут конечно от малыша многое зависит. Но, первый месяц мне бы хотелось наладить быт.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Fishka offline Fishka Сообщение Пн Янв 01, 2018 22:24 Ответить с цитатой




Сообщения: 306
Откуда: Усть-Двинск

marina88 :
Наш папа каким то образом укладывает малыша спать ( с 10 до 14:00 спит спокойно ) . Когда я одна дома, чуть ли не весь день на груди висит. Спим на улице.
Почему так, не понимаю



Всё очень просто. От папы не пахнет молоком и биение его сердца не так хорошо знакомо. Поэтому папы-бабушки-няни быстрее укладывают, у них сисю не попросишь.

Насчёт гостей всё индивидуально. Но первые 3 недели мы точно будем дома, я надеюсь. Прислушаюсь к Эле и буду в кроватном и околокроватном режиме. Бо после старшего были проблемы, а ведь надо же было через пару дней уже коляску таскать. Никто не предупреждал, что себя беречь надо.
А вообще мы с мужем не домоседы. Сами будем ездить всюду. Уже придумали, что на весенние каникулы в Тарту на 3 дня поедем, надо старшего перед экзаменами побаловать. Работать не смогу, такая у меня работа, что если уж декрет, то декрет...

П.с. Я дождалась нового года. Не родила 31, а 1 уже наврядли и успею. Так что всё по плану. Муж хочет ещё 5 числа в Шауляй в Лидл сгонять, а потом уже и рожать можно.


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Fishka offline Fishka Сообщение Пн Янв 01, 2018 22:26 Ответить с цитатой




Сообщения: 306
Откуда: Усть-Двинск

Eitlen :
И, кстати, про маникюр. У меня почему-то в голове сидит, что на рады с маникюром нельзя, типа врачам нужно видеть ногтевую пластину, или сто-то вроде того. Это так? Или я брежу?Улыбка



Глупости Смешно Уже на ногти никто не смотрит. Научились доверять технике Подмигиваю


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

juskina offline juskina Сообщение Пн Янв 01, 2018 22:39 Ответить с цитатой




Сообщения: 229

Привет девочки.у меня моментами так живот тянет что кошмар.
У меня в риге друзей нет только мужа родные.поэтому в гости ездить некуда.если только бабушки к нам зайдут на чуток.
Я вот все думаю а какую сумку по размеру надо в роддом. Подозрительно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

juskina offline juskina Сообщение Пн Янв 01, 2018 22:41 Ответить с цитатой




Сообщения: 229

Котена с доченькой Цветок

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

SariKa offline SariKa Сообщение Пн Янв 01, 2018 22:44 Ответить с цитатой




Сообщения: 294
Откуда: Riga

Я тоже из работающих мамочек Улыбка

Но в этот раз так хочется насладиться временем декрета!(оба раза рано выходила после рождения детей). На работе предупредила, что буду брать 1,5 года. А там надо будет выходить. Но работу люблю и пообщаться в коллективе тоже полезно считаю.

Fishka, рада что твои волнения по поводу даты рождения позади! Сейчас уже можно наслаждаться последними денечками ожидания и спокойно предвкушать момент, когда возьмешь свою лялю на руки! Счастье нереальное


_________________
Старшему сыну 18 лет
Младшему сыну 13 лет

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Fishka offline Fishka Сообщение Пн Янв 01, 2018 22:56 Ответить с цитатой




Сообщения: 306
Откуда: Усть-Двинск

juskina :

Я вот все думаю а какую сумку по размеру надо в роддом. Подозрительно



Сходи на посиделки, как раз про сумку в роддом будут.
У меня сложено 2 маленьких чемодана. Один родовой, где всё именно для родов (лежит у меня в машине? Если вдруг на скорой поеду). Его в родильную палату беру. Второй послеродовой. Там уже всё, что в палате на 2 дня необходимо для меня и Ляли (лежит у мужа в машине, в любом случае привезёт и принесёт уже в послеродовую). У мужа рюкзак с его чистыми вещами и тапками всё время в машине, если прийдётся с работы на роды ехать. Автокресло дома. В нём мешочек с одеждой для Ляли на выписку.


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

urbanstyle offline urbanstyle Сообщение Пн Янв 01, 2018 23:03 Ответить с цитатой




Сообщения: 72
Откуда: Рига, Тейка

Eitlen :
И, кстати, про маникюр. У меня почему-то в голове сидит, что на рады с маникюром нельзя, типа врачам нужно видеть ногтевую пластину, или сто-то вроде того. Это так? Или я брежу?Улыбка



Мне перед операцией говорили, чтоб ногти на руках и ногах были без покрытия, мол, смотрят, если вдруг синеют или что. Про естественные роды такого никто не говорил, думаю, это неважно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Ответить на тему
 
страницы
1 2 3 ... 65 66 67 ... 99 100 101
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ПТ, 10/05
ночь

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/n_3_10_0_0.jpg
8°..10°

Ветер ЮЗ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 760..762 мм рт.ст.
ПТ, 10/05
утро

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/d_3_4_0_0.jpg
8°..10°

Ветер З, 3-5 м/сек
Атм. давл. 759..761 мм рт.ст.
ПТ, 10/05
день

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
10°..12°

Ветер СЗ, 5-7 м/сек
Атм. давл. 761..763 мм рт.ст.
ПТ, 10/05
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
7°..9°

Ветер СЗ, 3-5 м/сек
Атм. давл. 763..765 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 2 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022