Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
суббота, 20 апреля

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Ответить на тему
страницы
1 2 3 ... 81 82 83 ... 99 100 101
предыдущая  |  следующая

SariKa offline SariKa Сообщение Ср Янв 17, 2018 23:12 Ответить с цитатой




Сообщения: 294
Откуда: Riga

Lenuse4jka :
SariKa, а что делать если высокое давление, лекарства, а по отношению у ребенку? Ждать когда сам надумает или будут вызывать роды?
А кто вас на тоны отправил?



Я сама пошла на тоны. Платно, у меня страховка оплачивает. Беспокоилась за малышку, т.к. знаю, что при определенных показатлях маминого давления ребёнку может быть некомфортно.
Пока речь о вызывании родов не идет (я надеюсь и не зайдёт). Если давление удастся снизить и отеки не будут увеличиваться, то думаю мне дадут догулять срок. Во всяком случае так было с младшим сыном в своё время Улыбка


_________________
Старшему сыну 18 лет
Младшему сыну 13 лет

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lenuse4jka offline Lenuse4jka Сообщение Ср Янв 17, 2018 23:24 Ответить с цитатой




Сообщения: 296

SariKa, понятненько.
Удачно отходить последнюю недельку.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

SariKa offline SariKa Сообщение Ср Янв 17, 2018 23:28 Ответить с цитатой




Сообщения: 294
Откуда: Riga

Lenuse4jka :
SariKa, понятненько.
Удачно отходить последнюю недельку.



Спасибо! Счастье нереальное Цветок


_________________
Старшему сыну 18 лет
Младшему сыну 13 лет

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

urbanstyle offline urbanstyle Сообщение Чт Янв 18, 2018 01:12 Ответить с цитатой




Сообщения: 72
Откуда: Рига, Тейка

SariKa, держитесь, желаю, чтоб не пришлось ничего вызывать и стимулировать!


По поводу увлажнения воздуха, мне знакомые говорили, что всякие штуки просто повесить на батарею не очень работают, лучше всё-таки электрический увлажнитель. Я пока не покупала, у меня дома 35-40%, это маловато, но не критично, в моей прошлой квартире в панельном доме зимой меньше 20% было, и вот это очень чувствовалось. Посмотрю, как малышка будет себя чувствовать. Если будет ей слишком сухой, куплю увлажнитель.

Измеритель влажности можно купить в любом магазине товаров для дома - просто электронные часы с мини-метеостанцией, показывают температуру воздуха и относительную влажность. Есть в депо, ценуклубе, элкоре, еврониксе, интернет-магазинах, в больших рими, в общем, везде. Я купила в ценуклубе за ок.10 евро.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

juskina offline juskina Сообщение Чт Янв 18, 2018 08:03 Ответить с цитатой




Сообщения: 229

Доброе утро.у меня второй день почему очень много выделений стало.нормально ли это?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Karinkina offline Karinkina Сообщение Чт Янв 18, 2018 10:30 Ответить с цитатой




Сообщения: 229

pionerka

37 уже хороший срок. Не волнуйся!

Девочки, дико болит таз. Ночью аж хруст когда меняю бок. А так постоянно ноющая боль. Что можно сделать? Ношпа поможет? Это расходятся кости?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Fishka offline Fishka Сообщение Чт Янв 18, 2018 11:25 Ответить с цитатой




Сообщения: 306
Откуда: Усть-Двинск

Karinkina :


Девочки, дико болит таз. Ночью аж хруст когда меняю бок. А так постоянно ноющая боль. Что можно сделать? Ношпа поможет? Это расходятся кости?



Это было самым болезненным за всю беременность. Но ничего не поделаешь. Пройдёт после родов.


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Laskovaja offline Laskovaja Сообщение Чт Янв 18, 2018 11:28 Ответить с цитатой




Сообщения: 248

Karinkina, может ребетенок опустился и готовится к встрече с вами? Sorry
Меня тазовые кости пока не беспокоят Размышляю


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

urbanstyle offline urbanstyle Сообщение Чт Янв 18, 2018 11:30 Ответить с цитатой




Сообщения: 72
Откуда: Рига, Тейка

juskina с кровью или просто выделения? Зуд? Если без крови и зуда, я бы не волновалась особо, но врачу бы позвонила

Karinkina я думаю, ношпа не поможет, она ж снимает спазмы мышц, на кости не повлияет. И вообще на тему ношпы много споров. В России ее назначают иногда перед родами для расслабления шейки, и говорят, теоретически роды могут раньше начаться. В других странах беременным ношпу вообще не дают. Так что не знаю, я вообще без врача боюсь что-то пить.

У меня кости таза болят по бокам, я думаю, от того, что сплю на боку, отлеживаю, я до беременности спала больше на животе


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lenuse4jka offline Lenuse4jka Сообщение Чт Янв 18, 2018 11:43 Ответить с цитатой




Сообщения: 296

juskina :
Доброе утро.у меня второй день почему очень много выделений стало.нормально ли это?



Нормально, тоже с Г эту тему обсуждали, так и есть.

Karinkina, тоже болит, ночью аж просыпаюсь когда переворачиваюсь. И сидеть долго больно. Надеюсь что вскоре все нормализуется.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Laskovaja offline Laskovaja Сообщение Чт Янв 18, 2018 11:52 Ответить с цитатой




Сообщения: 248

Lenuse4jka, а с чем это связано? Я насчет выделений.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

pionerka offline pionerka Сообщение Чт Янв 18, 2018 12:14 Ответить с цитатой




Сообщения: 126
Откуда: Uk, kent

Karinkina :


Девочки, дико болит таз. Ночью аж хруст когда меняю бок. А так постоянно ноющая боль. Что можно сделать? Ношпа поможет? Это расходятся кости?



Не переживай, у меня так же все болит и хрустит . акушерка сказала, все ок. Мне муж уже не просыпаясь бока массирует, как только чувствует, что ворочаюсь Хихи а ещё когда садишься и встаёшь- просто ад. Поэтому стараюсь побольше ходить- я так себя лучше чувствую

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Fishka offline Fishka Сообщение Чт Янв 18, 2018 13:55 Ответить с цитатой




Сообщения: 306
Откуда: Усть-Двинск

Выделения могут быть и молочницей. Оказывается в беременность она может быть бессимптомной. И ничего не чешется и не чувствуется.


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

KiraLena offline KiraLena Сообщение Чт Янв 18, 2018 15:02 Ответить с цитатой




Сообщения: 2239
Откуда: Līči

KY3bKA :

KiraLena :
а про торт - облизываюсь Да-да и завидую молча... я не могу шоколад, малого таааак высыпало Закатил глаза


KiraLena, а ты уверена, что это от шоколада? у вас же вроде как раз подошёл возраст гормональной сыпи, которая сама по себе пройдёт


Вот, и я так подумала, но через 3 дня пятна прошли, и началась сыпь.. Печально

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

KiraLena offline KiraLena Сообщение Чт Янв 18, 2018 15:04 Ответить с цитатой




Сообщения: 2239
Откуда: Līči

juskina :
Доброе утро.у меня второй день почему очень много выделений стало.нормально ли это?


а что на счет сладенького?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

KiraLena offline KiraLena Сообщение Чт Янв 18, 2018 15:05 Ответить с цитатой




Сообщения: 2239
Откуда: Līči

Karinkina :
Девочки, дико болит таз. Ночью аж хруст когда меняю бок. А так постоянно ноющая боль. Что можно сделать? Ношпа поможет? Это расходятся кости?


я тоже так думаю, как раз по сроку подходит Подозрительно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

KiraLena offline KiraLena Сообщение Чт Янв 18, 2018 15:07 Ответить с цитатой




Сообщения: 2239
Откуда: Līči

pionerka :
А я сегодня была у акушерки, она сказала, что головка малыша уже опустилась в таз и родить могу в любой моментВ шоке как то рановато, по-моему...нам завтра только 37 неделек.


А ведь все хорошо же Улыбка малыш здрово, доношен, стремится к встрече Счастье нереальное все будет хорошо, только сидеть не очень бывает удобно ...

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

KiraLena offline KiraLena Сообщение Чт Янв 18, 2018 15:09 Ответить с цитатой




Сообщения: 2239
Откуда: Līči

Lenuse4jka :
Девочки, а договора на роды ктото в последнее время заключал?


у меня было договор с акушеркой, договаривалась за неделю-две до родов, подписывала договор при поступлении в РД, платила при выписке - 450 Евр.. это уже третий сын с ней, мне так надежнее было - морально, и физически - она терпеливая, ждали всех без стимуляций Ого

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

KiraLena offline KiraLena Сообщение Чт Янв 18, 2018 15:12 Ответить с цитатой




Сообщения: 2239
Откуда: Līči

SariKa :
Пока речь о вызывании родов не идет (я надеюсь и не зайдёт). Если давление удастся снизить и отеки не будут увеличиваться, то думаю мне дадут догулять срок. Улыбка


Пускай все так и будет Rock

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Karinkina offline Karinkina Сообщение Чт Янв 18, 2018 16:55 Ответить с цитатой




Сообщения: 229

Живот вроде на месте. Не опустился. Сегодня гоняет в туалет по маленькому и один раз как чистка была.
У меня ещё дела на следующей неделе Смешно нельзя рожать.
Я ещё в воскресенье собралась на бранч. Хочу покушать всего чего. Потом надо всё же себя придержать.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

KY3bKA offline KY3bKA Сообщение Чт Янв 18, 2018 17:36 Ответить с цитатой




Сообщения: 69

KiraLena :

Вот, и я так подумала, но через 3 дня пятна прошли, и началась сыпь.. Печально



хммм, помню у меня с сыном эти прышики по всему лицу были несколько недель, все бабушки ещё панику сеяли

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Eitlen offline Eitlen Сообщение Чт Янв 18, 2018 18:02 Ответить с цитатой




Сообщения: 129

Девушки, а как это происходит вообще, если хочешь договор с акушеркой? Где- то на сайте их ищещь и созваниваешься? Насчет доулы никто не думает?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lenuse4jka offline Lenuse4jka Сообщение Чт Янв 18, 2018 18:07 Ответить с цитатой




Сообщения: 296

Я и первый раз рожала одна, без договоров и мужа и сейчас также. Считаю что у женщины должны быть какието секретики от мужа, так в моем случае это будут роды. Не считаю что очень красивое зрелище.

Кто еще будет один?



Выделения могут быть от молочницы, но точно также и просто изза того что весь организм готовится к родам, только надо смотреть чтоб не были водянистые выделения.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Fishka offline Fishka Сообщение Чт Янв 18, 2018 18:16 Ответить с цитатой




Сообщения: 306
Откуда: Усть-Двинск

Lenuse4jka :
Я и первый раз рожала одна, без договоров и мужа и сейчас также. Считаю что у женщины должны быть какието секретики от мужа, так в моем случае это будут роды. Не считаю что очень красивое зрелище.

Кто еще будет один?



Мы планировали с мужем. И поехали вместе, но принцесса решила задержаться и папа уехал на работу. Потом уже подумала, что наверное это было всё же правильно. Так или иначе папа в дочке души не чает. И моей слабости тоже наблюдать не довелось.


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Eitlen offline Eitlen Сообщение Чт Янв 18, 2018 18:39 Ответить с цитатой




Сообщения: 129

Я буду одна, без мужа. Тоже считаю, что нечего ему там делать, да и характер у него такой, что не сможет стоять и спокойно смотреть как мне больно, пойдет персонал строить. Сначала была уверена, что сама справлюсь, но чем дальше, тем понимаю, что трудновато будет чисто с бытовой стороны- воды принести, если что и т.д. Fishka, с этим не было проблем? Я поэтому задумалась насчет доулы.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Ответить на тему
 
страницы
1 2 3 ... 81 82 83 ... 99 100 101
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
СБ, 20/04
день

облачно

/images/weather/d_2_10_0_0.jpg
5°..7°

Ветер З, 1-3 м/сек
Атм. давл. 757..759 мм рт.ст.
СБ, 20/04
вечер

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/n_3_10_0_0.jpg
2°..4°

Ветер СЗ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 760..762 мм рт.ст.
ВС, 21/04
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
0°..2°

Ветер СЗ, 0-2 м/сек
Атм. давл. 763..765 мм рт.ст.
ВС, 21/04
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
2°..4°

Ветер С, 1-3 м/сек
Атм. давл. 765..767 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 1 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022