Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
четверг, 28 марта

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Ответить на тему
страницы
1 2 3 ... 28 29 30 ... 99 100 101
предыдущая  |  следующая

Laskovaja offline Laskovaja Сообщение Ср Окт 11, 2017 07:49 Ответить с цитатой




Сообщения: 248

Isabella, я думаю помогут крема Да-да . Кожа, если увлажнена, становится более эластичной, соответственно не должна рваться.
У меня живот тоже не супер большой, вчера удалось так одеться на встречу, что о моём положении никто и не догадался Улыбка
Juskina, удачи вам на узи. Кажется совсем недавно были, время летит...

Моя тихоня, так и не даёт о себе знать. Когда на узи были, она там активно крутилась, я ничего не чувствовала. Врач сказала, что дело может быть в передней плаценте.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Eitlen offline Eitlen Сообщение Ср Окт 11, 2017 09:33 Ответить с цитатой




Сообщения: 129

Прикольно! 28 недель и нет живота! Нам 21, а живот виден. Особенно он виден, если надевать беременные джинсы. Я уже вторую неделю думаю что с зимней одеждой делать, так как ходить мне всю зиму. Сначала думала просто пуховик купить оверсайз или парку, а теперь думаю может и для беременных со вставкой что-то покупать... но оно все такое не красивое

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

KY3bKA offline KY3bKA Сообщение Ср Окт 11, 2017 16:32 Ответить с цитатой




Сообщения: 69

Eitlen :
Я уже вторую неделю думаю что с зимней одеждой делать, так как ходить мне всю зиму. Сначала думала просто пуховик купить оверсайз или парку, а теперь думаю может и для беременных со вставкой что-то покупать... но оно все такое не красивое



а я себе ещё летом на больших скидках заказала куртку зимнюю с сайта Ilovemum. Очень ею довольна, красивая, хорошо сидит, тёплая. Правда выбор цветов был на тот момент небольшой, но покупкой очень довольна. 3 в 1 куртка. Летом ещё мерила без живота её, без вставок, вообще не скажешь, что куртка для беременных

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Kotena offline Kotena Сообщение Чт Окт 12, 2017 11:08 Ответить с цитатой




Сообщения: 831

Привет,девочки! Счастье нереальное

Меня на зиму больше штаны,чем куртка волнуют.Куртку мне уже выдали на поносить Смешно .
У меня тут такая странность-зудит всё тело,не безумно,но напрягает,к вечеру сильнее.Никакой сыпи или покраснений нет.Доктру сказала,она сказала,что так бывает.Почитала в нете-пишут,что это печень может быть-не справляется или же детка ее подпирает,теперь вот не знаю как и быть.Может у кого-то было такое?
Еще на выходных пришлось в больничку на капел ницы сьездить-тонус сильный был,всё нормализовалось быстро,ттт,но теперь больше полёживаю.Зато теперь я поняла,что у себя в Огре рожать не хочу-нет,все очень милые люди,но дежурный гинеколог не умеет делать узи..а других спецов там не было.Хотя сына в Огре я рожала,все было нормально,но это почти 10 лет назад было.
Пузик у меня есть,сегодня 23 недельки.Детка шевелится активней,сидит на попе и на узи так и не виден точнн пол.Я уже смирилась с интригой Смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Renee555 offline Renee555 Сообщение Чт Окт 12, 2017 11:25 Ответить с цитатой




Сообщения: 29
Откуда: Leeds, UK

Я нашла тёплые колготки (с шерстью) для беременных Хихи Думаю, с местной зимой обойдусь ими ☺️ Опять была в больнице из-за плаценты, она не поднимается, зараза такая, врачи уже пророчат кесарево на 37-38 неделе (сейчас 28 нед), так что мой эпический ПДР 31 декабря может не состояться

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Renee555 offline Renee555 Сообщение Чт Окт 12, 2017 11:28 Ответить с цитатой




Сообщения: 29
Откуда: Leeds, UK

[quote="Eitlen"]Узи прошли! У нас все хорошо! Наконец выдохнулиУлыбка

Урааа!! Хорошая новость Цветок Счастье нереальное

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Kotena offline Kotena Сообщение Чт Окт 12, 2017 12:42 Ответить с цитатой




Сообщения: 831

Renee555,а я мерзлячка,боюсь колготками не обойдусь Смешно .
А насколько низко плацента?Желаю чтобы поднялась!!! Цветок У меня тоже низко,но срок меньше,еще надеюсь Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Laskovaja offline Laskovaja Сообщение Чт Окт 12, 2017 14:20 Ответить с цитатой




Сообщения: 248

Kotena у меня уже две недели зудит так же как у тебя - без сыпи, днём почти не чувствую, к вечеру, особенно в лежачем положении начинается чесотка.
Расскажу, что я за эти две недели успела выяснить.
Сначала думала, что переела сладкого, села на диету, ни холодно, ни жарко. Потом попробовала отказаться от витаминов/ железа, поняла, что не в этом дело.
Сходила к дермотологу. Впала в шок от выписаных мне мазей (гормональных) Думать! . Конечно ничего не мазала.
Сдала анализы (если интересно, могу потом поискать названия) на:
- аллергию - негативный;
- печень -негативный.
В интернете нашла еще несколько причин такого зуда:
- малокровие;
- сахарный диабет;
- может быть связано с повышением эстрогенов и может зудеть вплоть до родов В шоке .
У тебя какие части тела зудят? У меня больше всего поясница, запястья, щиколодки, бока и живот.
Просто мажу кремом или кокосовым маслом, чешется меньше.
Мне прямо легче стало, когда прочитала, что я не одна такая Хихи


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Laskovaja offline Laskovaja Сообщение Чт Окт 12, 2017 14:28 Ответить с цитатой




Сообщения: 248

У меня уже второй день ощущение, что дитё шевелится. Никаких "рыбок", именно шевеления. Вчера вовремя узи сердечка в Детской больнице (у нас всё отлично) показалось, что был толчок Sorry . Потом вечером на диване муж обнимал за бок и дважды почудились шевелюшки. И вот сегодня на работе сижу и периодически эти странные ощушения в пузике такие елe ощутимые Love . Может кажется, а может наконец дождалась Ура!


_________________



Последний раз редактировалось: Laskovaja (Чт Окт 12, 2017 15:36), всего редактировалось 1 раз

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Eitlen offline Eitlen Сообщение Чт Окт 12, 2017 14:29 Ответить с цитатой




Сообщения: 129

Kotena, на mamalicious.com есть теплые спортивные, может в нашем mothercare тоже появятся...на худой конец придется вспомнить как это- носить колготки под джинсы

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Eitlen offline Eitlen Сообщение Чт Окт 12, 2017 14:31 Ответить с цитатой




Сообщения: 129

Laskovaja! Ну если уже как шевеления, то должны быть они! Поздравляю!
А на узи сердца всех направляют? Нас не направили...

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Laskovaja offline Laskovaja Сообщение Чт Окт 12, 2017 14:35 Ответить с цитатой




Сообщения: 248

Eitlen Нет, не всех. Меня направили в связи с моими проблемами со здоровьем до беременности. А еще знаю, что направляют, если на скрининге доктор увидит что-то подозрительное.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

SariKa offline SariKa Сообщение Чт Окт 12, 2017 15:14 Ответить с цитатой




Сообщения: 294
Откуда: Riga

Laskovaja, судя по твоим словам это они -шевелюшки!

Рада за вас! Это одно из тех беременных ощущений, по которым точно скучаешь уже после рождения малыша Love


_________________
Старшему сыну 18 лет
Младшему сыну 13 лет

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Renee555 offline Renee555 Сообщение Чт Окт 12, 2017 15:59 Ответить с цитатой




Сообщения: 29
Откуда: Leeds, UK

Kotena :
Renee555,а я мерзлячка,боюсь колготками не обойдусь Смешно .
А насколько низко плацента?Желаю чтобы поднялась!!! Цветок У меня тоже низко,но срок меньше,еще надеюсь Улыбка


У меня покрывает цервикальный канал.. сказали что шанс есть, что поднимется, но минимальный. Мне, если честно, без разницы уже, главное чтоб ближе к делу сказали когда кесарево, а то я только в 37 недель заканчиваю работать Хихи . Не переживай заранее, в 90% случаях плацента поднимется, держу за тебя кулаки!
Laskovaja, с шевелюшками!! Цветок

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Renee555 offline Renee555 Сообщение Чт Окт 12, 2017 16:05 Ответить с цитатой




Сообщения: 29
Откуда: Leeds, UK

Интересно, я одна такая смотрю по ютубу как кормить грудью? И укладывать малыша спать? Подозрительно Хихи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Eitlen offline Eitlen Сообщение Чт Окт 12, 2017 16:30 Ответить с цитатой




Сообщения: 129

Renee555, я пока не смотрю, так как нам еще только 21 неделя, и я все забуду. По этой же причине пока на курсы не иду. Зато пересмотрела все, что нашла про роды. Стало как-то поспокойнее

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Kotena offline Kotena Сообщение Чт Окт 12, 2017 17:12 Ответить с цитатой




Сообщения: 831

Laskovaja, сестрааа! Смешно Мне трудно сказать,что больше чешется-руки,наверное,предплечья,ноги щиколотки,шея,ай,да всё.А какие ты анализы сдававла на проверку печени?Гинеколог направляла? У меня у дитёнка голова аккурат под пкченью,может давит..гинеколог сказала,что зуд этот нередкое явление,на анализы не посылала. С шевелюшками Счастье нереальное !Я думаю,это они!И с хорошим узи сердечка!
Eitlen,спасибо за наводку!Я думала штаны с российского сайта заказать или вот в магазинчике в Кенгарагсе глянуть.
Renee,ага,понятно.У меня частично перекрывает.Спасибо за кулачки Цветок !Пускай и твоя поднимется! Цветок Я пока ничего не смотрю и не читаю,но ребенок второй,я надеюсь,что не все еще забыла Смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

KY3bKA offline KY3bKA Сообщение Чт Окт 12, 2017 17:46 Ответить с цитатой




Сообщения: 69

ооо, и у меня всё чешется, бёдра, живот, ноги, голова.... это жесть какая-то, сегодня ночью заснуть из-за этого не могла, шиколотки чесались. Мылась вроде недавно Смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Kotena offline Kotena Сообщение Чт Окт 12, 2017 18:26 Ответить с цитатой




Сообщения: 831

Кузька,оо,мы не одиноки!мне гинеколог сказала душ+крем зуд хоть немного должны ослаблять.Плещусь и мажусь!В первую беременность ничего подобного не было и я даже не слышала о таком,а вот чего только не бывает! В шоке

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

KY3bKA offline KY3bKA Сообщение Чт Окт 12, 2017 19:07 Ответить с цитатой




Сообщения: 69

не, у меня и в первую было, вечно живот ходила начёсывала и бёдра, может не так масштабно. А сейчас ещё отопление включили, думаю тоже зависит, кожа суше становится

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Karinkina offline Karinkina Сообщение Чт Окт 12, 2017 19:52 Ответить с цитатой




Сообщения: 229

Всем привет!

Мы тут тоже ростём. Уже пузико большое. На 3 этаж пока ребёнка и коляску занесу дышу как старушка со стажем курения 50 лет.

Во вторую беременность столкнулась с зудом. Это ужас. Это именно вечером начиналось. Ноги хотелось оторвать. Врач сказала что это нормальное явление. Просто в первую беременность не было. Я такогооооо начиталась. Лучше не лезть в просторы интернета.

Laskovaja
С шевелением!!! Это такое классное чувство. Меня уже лупит конкретно.

Я ничего не смотрю. Нет времени и думаю у меня всё свежо ещё Очень смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Karinkina offline Karinkina Сообщение Чт Окт 12, 2017 20:01 Ответить с цитатой




Сообщения: 229

Kotena

Что за магазин в Кенгарагсе?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

KY3bKA offline KY3bKA Сообщение Чт Окт 12, 2017 20:19 Ответить с цитатой




Сообщения: 69

Karinkina а сколько вашему старшему малышу?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Laskovaja offline Laskovaja Сообщение Чт Окт 12, 2017 20:50 Ответить с цитатой




Сообщения: 248

Kotena да, гиня, когда про зуд услышала, сказала сдать ASAT, ALAT, urea, bilirubīns.
На аллергию сдавала IgE.
Оо, так нас полно тут таких чесоточных Хихи Девочки, а в прошлые беременности вот прямо до родов чесалось?


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

KY3bKA offline KY3bKA Сообщение Чт Окт 12, 2017 22:15 Ответить с цитатой




Сообщения: 69

а я вот не помню как долго чесалась, но хорошо помню, что на следующий день после родов я офигевала с того на сколько сухая у меня кожа на ногах, хорошо было масло с собой. Но я думаю это от того, что все роды я под водой горячей в душе сидела.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Ответить на тему
 
страницы
1 2 3 ... 28 29 30 ... 99 100 101
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ПТ, 29/03
ночь

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/n_3_10_0_0.jpg
9°..11°

Ветер ЮВ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 743..745 мм рт.ст.
ПТ, 29/03
утро

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/d_3_4_0_0.jpg
7°..9°

Ветер ЮЗ, 3-5 м/сек
Атм. давл. 745..747 мм рт.ст.
ПТ, 29/03
день

облачно

/images/weather/d_2_10_0_0.jpg
10°..12°

Ветер ЮЗ, 4-6 м/сек
Атм. давл. 748..750 мм рт.ст.
ПТ, 29/03
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
7°..9°

Ветер Ю, 0-2 м/сек
Атм. давл. 751..753 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 3 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022