Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
пятница, 19 апреля

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Ответить на тему
страницы
1 2 3 ... 39 40 41 ... 99 100 101
предыдущая  |  следующая

SariKa offline SariKa Сообщение Чт Ноя 16, 2017 22:41 Ответить с цитатой




Сообщения: 294
Откуда: Riga

Eitlen, Isabella,

Спасибо за ответы! Счастье нереальное Цветок


_________________
Старшему сыну 18 лет
Младшему сыну 13 лет

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

marina88 offline marina88 Сообщение Чт Ноя 16, 2017 22:46 Ответить с цитатой




Сообщения: 951

Мне нравятся всякие халатики, пижамки , тапки в women secret . Не давно купила домашнюю одежду там , мерить было лень, взяла на 2 размера больше... кофта после родов будет ок, а штаны впритык Слёзы

По поводу людей равнодушных - это факт. Никогда не забуду когда надо было сдавать на глюкозу ( там же надо идти 3 раза ровно через час ) . Вы бы видели ту очередь, их взгляды и комментарии в мою сторону, когда я сказала: что мне надо зайти и сдать анализ в определённое время. И то я зашла в кабинет , за мной деваха заходит и говорит : я следущая вообще-то, выходи!!!! Врач ей пока не сказала подождать, она так и гавкала на меня.
Печально это всё...

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

meamuri offline meamuri Сообщение Чт Ноя 16, 2017 22:58 Ответить с цитатой




Сообщения: 74

Isabella :
Народ нам ничего не должен. Мы сами принимаем решение рожать и сами должны с этим справляться.
Девочки, за нашу беременность отвечаем ТОЛЬКО МЫ и позаботиться о себе мы должны сами. Никто нам ничем не обязан.



Согласна полностью, не замечаю равнодушия окружающих, так как совершенно ничего от них не жду.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Karinkina offline Karinkina Сообщение Чт Ноя 16, 2017 23:07 Ответить с цитатой




Сообщения: 229

Я халат ношу только из ванны до кровати. Поэтому штаны спортивные и майки для кормящих. Мне было удобно так.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Shimmy offline Shimmy Сообщение Пт Ноя 17, 2017 00:23 Ответить с цитатой




Сообщения: 179
Откуда: Riga, Imanta

Не люблю халаты, потому стащу у мужа толстовку на молнии Улыбка на сами роды - ночнушку на лямках. А потом - пижамные/спортивные штаны и посто майки на бретельках, чтоб оттягивать легко и грудь доставать. Мне в них было даже удобней чем в кормильной одежде, там вечно в слоях запутывалась.
Ну и на роды конечно никаких шорт/штанов, там же отрытие проверяют/ пузырь колят и т.д. Всё равно скорей всего памперс для взрослых попросят надеть..

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Karinkina offline Karinkina Сообщение Пт Ноя 17, 2017 09:26 Ответить с цитатой




Сообщения: 229

На сами роды лучше конечно ночнуху и с удобным доступом к груди. Сразу после рождения малыша прикладывают. У меня была на пуговицах. Было удобно.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Kotena offline Kotena Сообщение Пт Ноя 17, 2017 09:51 Ответить с цитатой




Сообщения: 831

Приветы!
Наболтали вы,классно Улыбка Счастье нереальное ,надо думать поскорее и про коляску и про одежду уже,конечно.Времени ни на что не хватает,так я очень рада этим обсуждениям,а то забывается,что нужно.
Я обожаю эклеры с заварным кремом,было кафе на углу в центре,вроде угол меркеля и..около цирка,там было ооочень вкусно,но ценники Угу ,закрылись они и не помню названия.Раунас дарзс мне понравился только с зеленой глазурью.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Kotena offline Kotena Сообщение Пт Ноя 17, 2017 09:59 Ответить с цитатой




Сообщения: 831

Urbansyle,с хорошим узи! Цветок
Isabella,с покупкой! Счастье нереальное

У меня в беременность привычки не изменились кроме возникшей нелюбви к мясу,а особенно к курице,это при том,что я вообще-то мясоед.Меня не тошнит,не плохо,просто не хочется.Ем иногда,конечно,так как нужно.
Насчёт равнодушия людей-не только по отношению к беременным-есть такое,к сожалению,согласна,трудно не заметить..но меня это как-то стороной обходит,ттт-дом,машина,работа,в магазин с мужем или с сыном обычно,гулять с ними же.Встречи с подругами..вообщем,я как-то с чужими людьми не пересекаюсь просто сейчас Смешно ,похоже.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Eitlen offline Eitlen Сообщение Пт Ноя 17, 2017 10:07 Ответить с цитатой




Сообщения: 129

Isabella, я согласна, что нам никто ничего не должен. Я то точно не из «яжемать» и «яжебеременная»Улыбка просто как-то странно смотреть на зто...

Я так понимаю, ночнушку, которую на роды, все равно выкинуть потом только. Читала, что некоторые с собой просто длинную футболку берут. Но как то хочется перед врачами человеком выглядеть... пишу и представляю как я буду смеяться над тем, что пишу, когда рожуУлыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Karinkina offline Karinkina Сообщение Пт Ноя 17, 2017 10:36 Ответить с цитатой




Сообщения: 229

Eitlen

Почему выкинуть? Постирал и всё. Кровь же отстирывается. Про футболку...не знаю. Надо же к груди малыша. И лучше чтоб было больше места именно на мамино голое тело положить. Что-то мне помниться мне вообще всё подняли и малыша положили. Вид конечно не очень. И живот этот пустой...но, там всё равно. У меня и муж со мной всегда от начала до конца.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Laskovaja offline Laskovaja Сообщение Пт Ноя 17, 2017 12:37 Ответить с цитатой




Сообщения: 248

Всем привет!
Я сделала большое дело- нашла ребенку пидиатра. Никто брать не хотел, у всех врачей пациетов выше крыши Закатил глаза Но таки уговорила одну, к которой больше всего и хотелось Улыбка
Для дочи уже большая часть приданного куплена, ждем коляску, еще все причендалы для купания.
Задумалась об одежде в РД. На роды, понятно, рубаху. А вот после в шортах/штанах удобно? Не трет, не давит? Размышляю
Муж меня радует с каждым днем, вызвался на роды со мной, хочет учавствовать и помочь, чем сможет. Приятно так, чувствую, что сближемся еще больше Love


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Laskovaja offline Laskovaja Сообщение Пт Ноя 17, 2017 12:43 Ответить с цитатой




Сообщения: 248

Еще хочу спросить про кормительные лифоны. Я терпеть не могу лифчики без косточек, мне в них не удобно- ощущение, что ничего не держат. Но кормительные восновном все без косточек. Это с чем связано? Я парочку с косточками все-таки купила, но сомневаюсь теперь, обойдусь ли или все-таки без косточек надо?


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

KY3bKA offline KY3bKA Сообщение Пт Ноя 17, 2017 12:46 Ответить с цитатой




Сообщения: 69

Laskovaja :
Еще хочу спросить про кормительные лифоны. Я терпеть не могу лифчики без косточек, мне в них не удобно- ощущение, что ничего не держат. Но кормительные восновном все без косточек. Это с чем связано? Я парочку с косточками все-таки купила, но сомневаюсь теперь, обойдусь ли или все-таки без косточек надо?




С косточками будут передавливать потоки, застои могут быть. Так как первое время без ливчика даже не поспишь особо, молоко постоянно подтекает, особенно во время кормления со второй груди

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

KY3bKA offline KY3bKA Сообщение Пт Ноя 17, 2017 12:50 Ответить с цитатой




Сообщения: 69

По поводу ночнушек и прочего. Расскажу свой опыт - мне ночнушка на роды понадобилась ровно от момента приёмного до родзала, так как потом я всё время сидела в душе, выходила только раскрытие посмотреть. ну и потом надела её уже после родов при переходе в палату послеродовую. А по поводу шортиков и штанов - я первые дни в роддоме вообще толком с кровати не могла встать, каждый день приходит акушерка на осмотр и заглядывает, простите, в трусы. Мне кажется, когда надета ночнушка это проще, хотя не знаю, но мне реально попу было не поднять, чтоб штаны можно было стянуть Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

urbanstyle offline urbanstyle Сообщение Пт Ноя 17, 2017 17:24 Ответить с цитатой




Сообщения: 72
Откуда: Рига, Тейка

у Росме есть лифчики для кормящих с косточками, но не знаю, насколько удобные.
http://www.rosme.lv/lv/katalogs/34/kolekcija/66/

некоторые мамы говорят, что им спортивные лифчики типа топы удобнее, чем спецлифчики. Я мерила лифчики в H&M, мне вообще не понравились, грудь расползается, ничего не держится. Как в таком спать, вообще не представляю. Может, в самом деле спортивный лифчик или бесшовный топ на лямках лучше

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Karinkina offline Karinkina Сообщение Пт Ноя 17, 2017 18:43 Ответить с цитатой




Сообщения: 229

У меня в лифчике без косточек то же вида нет. Но, для дома и ночь думаю возьму, а на выход что по приличнее. Посмотрю и спортивные, может точно лучше. От косточек могут застои быть. Передавать можно. А застой это жесть.... первый раз не было, а во второй 3 раза были. Дале вспоминать сложно. Так плохо было что не передать.

Laskovaja
С большим делом. Мы с педиатром, но она у сыновей и не отказала.
Муж молодец! Нужна поддержка в таком деле.

Кузька

А почему акушерка смотрела? Это ж после родов фу как не приятно. У меня первый раз в роддоме перед выпиской осмотрт врач делала. Жесть.... Второй раз только УЗИ в Булдури.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

KY3bKA offline KY3bKA Сообщение Пт Ноя 17, 2017 19:33 Ответить с цитатой




Сообщения: 69

Karinkina :

А почему акушерка смотрела? Это ж после родов фу как не приятно. У меня первый раз в роддоме перед выпиской осмотрт врач делала. Жесть.... Второй раз только УЗИ в Булдури.



не, во внутрь она не лезла, они швы каждый день осматривали и выделения. А на кресле да, перед выпиской смотрели, но без зеркала, руками, тоже швы внутренние проверяла. У меня их было ой как много.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Karinkina offline Karinkina Сообщение Пт Ноя 17, 2017 21:31 Ответить с цитатой




Сообщения: 229

Кузька
Понятно. Наверное смотрят когда много швов. Второй раз мне вообще УЗИ сделали и отпустили. Во второй раз не шили меня. В первый раз было несколько швов не больших.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Eitlen offline Eitlen Сообщение Пн Ноя 20, 2017 12:51 Ответить с цитатой




Сообщения: 129

Девушки, привет, все затихли, 3 дня выходных все такиУлыбка
Поделитесь секретом как вы спите? Покупал ои кто-то подушку специальную? Я могу нормально спать только на левом боку, когда на правом, малыш возмущается. У меня уже все бедра болят, а впереди еще 3 месяца, и я понимаю, что сейчас это еще ягодки

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Shimmy offline Shimmy Сообщение Пн Ноя 20, 2017 12:57 Ответить с цитатой




Сообщения: 179
Откуда: Riga, Imanta

У меня по маленький подушке с каждого бока. И одна между коленок, когда совсем тоска. Подковы както не пошли

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Laskovaja offline Laskovaja Сообщение Пн Ноя 20, 2017 14:37 Ответить с цитатой




Сообщения: 248

Я с подковой, очень удобно Да-да Хотя моя не сильно бьется, у меня пока приятные шевелюшки, спать не мешают Улыбка

А нам коляску привезли, я в восторге Ура! Посмотрим, как будет в эксплуатации. Взяли Camarelo Sevilla.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Karinkina offline Karinkina Сообщение Пн Ноя 20, 2017 15:17 Ответить с цитатой




Сообщения: 229

Всем привет!

Я сегодня не очень. Температура от 35 до 35.5, горло болит. Усталость и живот тянет.
Младший как назло не в настроении. То машинка не так едет, то книжка не так открывается. Днём обычно спит хорошо, а тут 15 минут вопел перед сном, через 50 минут проснулся и опять вопит. Не мой день.
Я когда сплю часто одеяло между ног складываю. Мелкий уже хорошо меня бъёт.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Eitlen offline Eitlen Сообщение Пн Ноя 20, 2017 15:29 Ответить с цитатой




Сообщения: 129

Laskovaja, очень красивая! И козырек хороший- и от солнца, от снега. В нашем случае, с февральскими детками нужно быть ко всему готовым.

У меня пинается хорошо, я просто не знаю- если я поварачиваюсь на бог и он начинает активно пинаться, я думаю, значит ему не удобно.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Eitlen offline Eitlen Сообщение Пн Ноя 20, 2017 16:57 Ответить с цитатой




Сообщения: 129

Laskovaja, а где подушку покупали? У нам или в интернете? Я у нас только маленькие видела



Последний раз редактировалось: Eitlen (Пн Ноя 20, 2017 17:45), всего редактировалось 1 раз

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

SariKa offline SariKa Сообщение Пн Ноя 20, 2017 17:00 Ответить с цитатой




Сообщения: 294
Откуда: Riga

Laskovaja :

А нам коляску привезли, я в восторге Ура! Посмотрим, как будет в эксплуатации



О! И мы сегодня такую колясочку домой привезли! Только цвет другой Счастье нереальное мы как-то с мужем сразу на нее зпали и детям старшим тоже очень понравилась!

Поздравляю с покупкой! Ok

Насчет сна - я тоже сплю с подковой. Без нее суставы болят..


_________________
Старшему сыну 18 лет
Младшему сыну 13 лет

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Ответить на тему
 
страницы
1 2 3 ... 39 40 41 ... 99 100 101
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ПТ, 19/04
ночь

облачно

/images/weather/n_2_10_0_0.jpg
3°..5°

Ветер С, 2-4 м/сек
Атм. давл. 754..756 мм рт.ст.
ПТ, 19/04
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
2°..4°

Ветер С, 2-4 м/сек
Атм. давл. 753..755 мм рт.ст.
ПТ, 19/04
день

малооблачно

/images/weather/d_1_10_0_0.jpg
3°..5°

Ветер СЗ, 3-5 м/сек
Атм. давл. 752..754 мм рт.ст.
ПТ, 19/04
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
1°..3°

Ветер СЗ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 752..754 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 1 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022