Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
четверг, 28 марта

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Ответить на тему
страницы
1 2 3 ... 84 85 86 ... 99 100 101
предыдущая  |  следующая

Lenuse4jka offline Lenuse4jka Сообщение Пт Янв 19, 2018 18:11 Ответить с цитатой




Сообщения: 296

Очень красиво!! И пузик такой маленький, здорово.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

pionerka offline pionerka Сообщение Пт Янв 19, 2018 18:44 Ответить с цитатой




Сообщения: 126
Откуда: Uk, kent

Девочки, такой вопрос... вы будете как то обезболивать роды? Я пробовала эпидуралку на первых и вторых родах- на мне она не работает. Третий раз естественно даже пробовать не буду. Может, газом подышу...у нас тут ещё предлагают укольчик в ногу , петидин... но я не особо хочу. Для бывалых - получалось ли у вас расслабляться ? Помогало ли дыхание? Что то у меня прошлые роды, как в тумане..

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Laskovaja offline Laskovaja Сообщение Пт Янв 19, 2018 19:11 Ответить с цитатой




Сообщения: 248

Eitlen, как красиво Love Останется память на всю жизнь Ok
Всё-таки беременность такой прекрасный период в жизни женщины Цветок


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Fishka offline Fishka Сообщение Пт Янв 19, 2018 19:18 Ответить с цитатой




Сообщения: 306
Откуда: Усть-Двинск

pionerka :
Девочки, такой вопрос... вы будете как то обезболивать роды? Я пробовала эпидуралку на первых и вторых родах- на мне она не работает. Третий раз естественно даже пробовать не буду. Может, газом подышу...у нас тут ещё предлагают укольчик в ногу , петидин... но я не особо хочу. Для бывалых - получалось ли у вас расслабляться ? Помогало ли дыхание? Что то у меня прошлые роды, как в тумане..



Хотите верьте, хотите нет, ещё ни разу не слышала, чтобы эпидуралка кому-то помогла. А на самом деле, я тоже боялась, что будет очень больно. Да, больно было, но не настолько, чтобы нельзя было терпеть. Дышать, думать о ляле, позы-мяч-душ... и время пролетает незаметно, а потом, когда уже сокровище на руках, все боли забывается.


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

meamuri offline meamuri Сообщение Пт Янв 19, 2018 19:21 Ответить с цитатой




Сообщения: 74

Eitlen :
Кстати, я получила фотки с фотосессии! Это так здорово! Если кто-то еще сомневается надо это или нет, не сомневайтесь Смешно обязательно сходите, пока есть пуз и силы!

Очень красивые фотографии, отличная память будет) Тоже делала сессию, фото еще в обработке, но процессом и бэкстейджем очень довольна

Karinkina :
Хочу покушать всего чего. Потом надо всё же себя придержать.

А почему надо себя сдерживать?

Laskovaja :
meamuri А у вас чисто визуально тоже незаметно было, что пуз опустился?

Нет, не было заметно, он ведь и не опустился))

Lenuse4jka :
Дочку в 10 году рожала, так почти все с мужьями рожали, видать мода проходит.

А я думаю, что это не мода, а как и в случае с ГВ/ИВ - вопрос выбора обоих партнеров, ведь только конкретные два человека знают, что для них хорошо, смотрю, тут в теме примерно 50/50 с мужьями и без

belaja_lilija :
Я бы тоже пошла без мужа на роды. Кажется, что тяжко им на такое смотреть. Считаю, что это женское дело, хотя раньше была иного мнения.

У меня ровно наоборот - всегда думала, что роды это сугубо женское, муж сам захотел учавствовать, теперь вообще не представляю, как без него рожала бы. На ПКС партнер тоже может присутствовать - мужчина подруги был с ней на операции, ему же сразу дали ребенка.

KiraLena :

Цитата:
Меня после кесарева вывозят в коридор, смотрю – муж с сыном на руках стоит – довольный такой. Подвезли к нему, остановили. Он спрашивает:«Как чувствуешь себя?» Я: «Нормально, только трясёт сильно». Муж у врача спрашивает: «А почему её трясёт?». Тот так серьезно отвечает: «Заморозки скоро!»

Подружка рассказала, что на кесаревом ребенка буквально "вытрясают", чтобы процесс был приближен к ЕР, она чувствовала, несмотря на анестезию, может отсюда и шутка)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

pionerka offline pionerka Сообщение Пт Янв 19, 2018 20:34 Ответить с цитатой




Сообщения: 126
Откуда: Uk, kent

Fishka :


Хотите верьте, хотите нет, ещё ни разу не слышала, чтобы эпидуралка кому-то помогла. А на самом деле, я тоже боялась, что будет очень больно. Да, больно было, но не настолько, чтобы нельзя было терпеть. Дышать, думать о ляле, позы-мяч-душ... и время пролетает незаметно, а потом, когда уже сокровище на руках, все боли забывается.



Мяч , душ, позы- это хорошо, но я буду подключена к аппарату, тк первое было кесарево, надо следить за состоянием рубца. Так что много передвижений исключено, хотя а этот раз мне разрешили роды в воде, если мне повезёт и там будет свободно. Если же нет, то на сильно активные роды рассчитывать не приходится. Вот что то меня в этот раз колбасит по поводу боли... или это предродовая паника Смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

belaja_lilija offline belaja_lilija Сообщение Пт Янв 19, 2018 20:53 Ответить с цитатой




Сообщения: 346
Откуда: Рига

Вот про кашель такой я не слышала, вы меня приятно удивили даже, хорошо, если он пропадёт после кс. А то я уже как-то и расстроилась, помню как мне сложно после первого кс восстановиться было, боюсь, что и сейчас подобное будет. Хотя это стоит того Счастье нереальное
KiraLena, хорошее чувство юмора у врача Хихи
Lenuse4jka, Спасибо большое за пожелания! В этот раз больше волнуюсь чем в первый, почему-то. Улыбка
Eitlen,хорошие фотографии! Счастье нереальное

Я как-то не нафоткалась не в первый раз, не в этот. Какая-то я опухшая что-ли, не нравится мне.


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Kotena offline Kotena Сообщение Пт Янв 19, 2018 20:57 Ответить с цитатой




Сообщения: 831

Eitlen,очень красивые фото!Чудесная память будет! Счастье нереальное
Я с сыном в животеке тоже на фотосессию ходила,а в этот раз проворонила все как-то,а сейчас уже и поздновато вроде и тяжеловато,а хочется.Как быть? Улыбка Охотно бы сходила на экспресс фотосессию с семьёй.Может можете посоветовать,кто за такие берется?Буквально штук 5 фото бы,на пол часика,если с макияжем,так вообще бы замечательно было бы Love .
Мне что-то сегодня тяжеловато дышать стало,и не пойму с чего.Живот опустился недели 2-3 назад,как мне кажется-я не смогла штаны застегнуть свои небеременные под пузиком,у них очень низкая талия и я их одевала иногда,а после НГ не смогла.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

belaja_lilija offline belaja_lilija Сообщение Пт Янв 19, 2018 20:59 Ответить с цитатой




Сообщения: 346
Откуда: Рига

Цитата:

Подружка рассказала, что на кесаревом ребенка буквально "вытрясают", чтобы процесс был приближен к ЕР, она чувствовала, несмотря на анестезию, может отсюда и шутка)



Меня так колбасило по столу, когда доставали...мама не горюй. Может потому что я мелкая и ребёнок крупный был, но туда-сюда меня знатно катало Хихи Ещё у сестрички что рядом стояла очки были и я в отражение заглядывала зачем-то.


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Kotena offline Kotena Сообщение Пт Янв 19, 2018 21:00 Ответить с цитатой




Сообщения: 831

Белая лилия,про кашель не знаю,что сказать,но хочется поддержать! Love Будем ждать новостей Счастье нереальное

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Eitlen offline Eitlen Сообщение Пт Янв 19, 2018 21:07 Ответить с цитатой




Сообщения: 129

Спасибо, девочки! ЗасмущалиУлыбка жду алавердыПодмигивать

Я хочу с эпидуралкой. 2 года назад жена брата рожала в Булдури, они ставят эпидуралку как на Западе - и на потуги тоже, просто подключают монитор, по которому видят когда схватки и говорят когда что делать.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Kotena offline Kotena Сообщение Пт Янв 19, 2018 21:09 Ответить с цитатой




Сообщения: 831

Пионерка,я не пробовала эпидуралку,хотелось бы и в этот раз без нее обойтись.Буду с лялей разговаривать,пока настрой позитивный,надеюсь,таким и сохранится Счастье нереальное .
Я хорошо очень помню,когда в первый раз стало больно по-настоящему,я,видимо,испугалась и все остановилось,а потом стимуляция итд.-я села неудобно на тоны.В этот раз попытаюсь больше к себе прислушиваться.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Eitlen offline Eitlen Сообщение Пт Янв 19, 2018 21:11 Ответить с цитатой




Сообщения: 129

Kotena, идти обязательно! Там же просто сидеть и мило улыбаться, ничего больше делать не надоУлыбка
Я ходила сюда http://www.photowizard.lv у нее есть как раз по пол часа фотосессии, но макияж и прическу только если самой или у кого-то другого.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Kotena offline Kotena Сообщение Пт Янв 19, 2018 21:12 Ответить с цитатой




Сообщения: 831

Если я правильно понимаю,то эпидуралку в определенный момент раскрытия надо делать4-6 см,да?Мне в первый раз и поздновато было,сказали.



Последний раз редактировалось: Kotena (Пт Янв 19, 2018 21:15), всего редактировалось 1 раз

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Kotena offline Kotena Сообщение Пт Янв 19, 2018 21:15 Ответить с цитатой




Сообщения: 831

Eitlen, спасибо!ссылочка не открывается что-то,погляди Цветок

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Karinkina offline Karinkina Сообщение Пт Янв 19, 2018 21:26 Ответить с цитатой




Сообщения: 229

meamuri
Про еду. Я первое время на ГВ стараюсь не кушать лишнего. Знаю есть мнение что не влияет на молоко, но я всё же склоняюсь первое время придержаться диеты.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Eitlen offline Eitlen Сообщение Пт Янв 19, 2018 21:52 Ответить с цитатой




Сообщения: 129

Kotena, ссылка правильная, но это страничка на фейсбуке, может поэтому не открывается. Можно в фейсбуке просто photowizard. Lv поискать. Но если прям интересно, я могу и номер телефона дать, просто по себе знаю, что хочется сначало портфолио посмотреть.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

urbanstyle offline urbanstyle Сообщение Пт Янв 19, 2018 21:55 Ответить с цитатой




Сообщения: 72
Откуда: Рига, Тейка

Eitlen красивые фотографии, и вы красивая, будет классная память об этом времени

Kotena там просто запятая в конце к ссылке присоединилась, вы ее сотрите, тогда открывается


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Eitlen offline Eitlen Сообщение Пт Янв 19, 2018 22:24 Ответить с цитатой




Сообщения: 129

Kotena, ссылка правильная, но это страничка на фейсбуке, может поэтому не открывается. Можно в фейсбуке просто photowizard. Lv поискать. Но если прям интересно, я могу и номер телефона дать, просто по себе знаю, что хочется сначало портфолио посмотреть.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

juskina offline juskina Сообщение Пт Янв 19, 2018 22:47 Ответить с цитатой




Сообщения: 229

Как же я радовалась что изжоги нет.но не тут то было.последнее время кошмарная изжога.и кашель от нее и до рвоты. Печально
Я тоже без эпидуралки.я очень боюсь боли.и когда в первые роды отошли воды меня так трясло что не могла успокоится никак.пару часов меня трясло.в первый раз незнала как и что.насколько больно.но все хорошо.и второй раз уже всё намного лучше было.без страха.а щас что-то опять страшно.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Kotena offline Kotena Сообщение Пт Янв 19, 2018 22:54 Ответить с цитатой




Сообщения: 831

Спасибо,девочки,ссылка открылась Счастье нереальное

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lenuse4jka offline Lenuse4jka Сообщение Пт Янв 19, 2018 23:37 Ответить с цитатой




Сообщения: 296

Это нормально что есть страх, ведь не каждый день мы деток рожаем и такие боли испытываем. Но все через это проходят, да тяжело, но жто того стоит.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Karinkina offline Karinkina Сообщение Пт Янв 19, 2018 23:54 Ответить с цитатой




Сообщения: 229

Ой, я тоже боюсь. Третий раз и всё страшно. Ещё и вечно прислушиваешься к себе.
У меня этот малыш меня очень сильно рвёт. Волнуюсь очень. Оба сына толкали, но более деликатно. Тут даже муж глаза закрывает. Живот выходит за рамки приличного вида.

Ещё хотела узнать на каком сроке на тоны отправляют? С первым сыном ходила, не помню с какой недели, со вторым так и не сходила ни разу. Родился на 39 недели.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lenuse4jka offline Lenuse4jka Сообщение Сб Янв 20, 2018 00:09 Ответить с цитатой




Сообщения: 296

Ну меня получается на 40 нед.будут тоны прослушивать, у Г правда на месте, не в рд.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Karinkina offline Karinkina Сообщение Сб Янв 20, 2018 08:54 Ответить с цитатой




Сообщения: 229

Про обезболивание. Оба раза не сделали анестезию. Нельзя было по разным причинам. В этот раз если будет тяжело попрошу.
juskina
Изжога это кошмар. Меня сегодня ночью посетила. Держись. Не приятная вещь.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Ответить на тему
 
страницы
1 2 3 ... 84 85 86 ... 99 100 101
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ПТ, 29/03
ночь

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/n_3_10_0_0.jpg
9°..11°

Ветер ЮВ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 743..745 мм рт.ст.
ПТ, 29/03
утро

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/d_3_4_0_0.jpg
7°..9°

Ветер ЮЗ, 3-5 м/сек
Атм. давл. 745..747 мм рт.ст.
ПТ, 29/03
день

облачно

/images/weather/d_2_10_0_0.jpg
10°..12°

Ветер ЮЗ, 4-6 м/сек
Атм. давл. 748..750 мм рт.ст.
ПТ, 29/03
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
7°..9°

Ветер Ю, 0-2 м/сек
Атм. давл. 751..753 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 4 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022