Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
пятница, 19 апреля

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Ответить на тему
страницы
1 2 3 ... 85 86 87 ... 99 100 101
предыдущая  |  следующая

Fishka offline Fishka Сообщение Сб Янв 20, 2018 10:12 Ответить с цитатой




Сообщения: 306
Откуда: Усть-Двинск

У меня утренняя радость! Ляля первый раз серьёзно сфокусировала на мне взгляд и улыбнулась, глядя в глаза. До этого я видела как улыбается, только во сне.
Сама себе удивляюсь какая я чувствительная стала Хихи


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lenuse4jka offline Lenuse4jka Сообщение Сб Янв 20, 2018 11:22 Ответить с цитатой




Сообщения: 296

Fishka, как же это мило, с первой осознаной улыбочкой!!!
поскорей бы и нам своих крох увидеть.

У меня была изжога, потом наверное небелю не была, я уже обрадовалась что все, не будит. И вчера опять... Ренни в помощь


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Laskovaja offline Laskovaja Сообщение Сб Янв 20, 2018 11:38 Ответить с цитатой




Сообщения: 248

Fishka, какая милота с утра пораньше Love


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

KiraLena offline KiraLena Сообщение Сб Янв 20, 2018 12:00 Ответить с цитатой




Сообщения: 2239
Откуда: Līči

Фишка, кааааак здорово!!! Love
а мой сын улыбается сестре и бабушке Подозрительно а я тоже хочуууу

Девочки, по поводу страха и трясучки, рассказываю про себя: я за 2 дня до родов ломанулась со схатками в роддом, думала вот вот... страху былооо, а оказалось открытие только 1 см... стою трясусь.. мне акушерка выдала валерьянку 1 таблеточку, стало легче, и сказала, что в след приезд можешь еще 1 выпить, что я и сделала... перестает трясти от страха Уф!


_________________
Кирюшке 12
Брунику 10
Оскарику 2

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Svetuljka offline Svetuljka Сообщение Сб Янв 20, 2018 12:16 Ответить с цитатой




Сообщения: 298
Откуда: Purchik

Девочки, привет! Влезу про эпидуралку. 3 раза отлично справилась без нее, но в этот раз все пошло не так. Схватки останавливались и раскрытие не шло, ну и еще там нюансы были. Пришлось попросить ее сделать (делали на 5 см примерно). Она начинает действовать через минут 20. И дозы хватает на 1.5-2 часа. Через 20 минут стало отпускать, но еще через 10 боль вернулась, пришла анестезиолог и добавила еще дозу (они думали, что первой вполне хватит и я быстренько рожу, но не тут то было). Вот после второй дозы стало отпускать и за час было полное раскрытие и начало тужить. Потуги я отлично чувствовала, только не было такой боли (по крайней мере на монитор мне точно не надо было смотреть). Потужной период был долгий, т.к. деть оч крупный и один момент застрял, и что делала акушерка в этот момент-не передать, у меня было такое ощущение, что она руками растягивала кости, но боли при этом все равно практически не было. В итоге родилась моя ляля 4500 и 60 см и при этом у меня ни одного разрывчика. Скажу честно, если до этого я была против эпидуралки, то в этот раз практически уверена, что без нее не справилась бы.
П.с. но я никого не уговариваю и уж точно не рекламирую уколы.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

SariKa offline SariKa Сообщение Сб Янв 20, 2018 12:41 Ответить с цитатой




Сообщения: 294
Откуда: Riga

Fishka :
У меня утренняя радость! Ляля первый раз серьёзно сфокусировала на мне взгляд и улыбнулась, глядя в глаза. До этого я видела как улыбается, только во сне.
Сама себе удивляюсь какая я чувствительная стала Хихи



Вот оно - счастье, правда? Love Счастье нереальное


_________________
Старшему сыну 18 лет
Младшему сыну 13 лет

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Fishka offline Fishka Сообщение Сб Янв 20, 2018 13:36 Ответить с цитатой




Сообщения: 306
Откуда: Усть-Двинск

Да, девочки, это действительно счастье!

И мы опробовали слинг. Мне нравится. Ляля тоже, вроде, не протестует.


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

SariKa offline SariKa Сообщение Сб Янв 20, 2018 16:22 Ответить с цитатой




Сообщения: 294
Откуда: Riga

Fishka, классно смотритесь! Ok Цветок


_________________
Старшему сыну 18 лет
Младшему сыну 13 лет

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Fishka offline Fishka Сообщение Сб Янв 20, 2018 16:35 Ответить с цитатой




Сообщения: 306
Откуда: Усть-Двинск

SariKa :
Fishka, классно смотритесь! Ok Цветок



Спасибо! Скоро начнём в люди выходить... Да и зима уже за половину перевалила. Быстрее бы весна и тепло и солнышко!


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

KiraLena offline KiraLena Сообщение Сб Янв 20, 2018 16:58 Ответить с цитатой




Сообщения: 2239
Откуда: Līči

Fishka, фотка класс! Оливочка, брюнетка? Sorry
Я тоже купила слинг, трикотажный, в придачу пришла шапка из того же материала Подмигивать а еще продавец шоколадку положил Улыбка приятно Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

juskina offline juskina Сообщение Сб Янв 20, 2018 17:43 Ответить с цитатой




Сообщения: 229

Фишка классная фоточка. Цветок
Мне тоже отдали трикотажный слинг и книжку на английском к нему.а я не знаю как им пользоваться даже.и в английском я чайник. Подозрительно
Сегодня как то побаливает низ живота.весь день лежу.то тянет то Ляля ворочается больно внизу.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Fishka offline Fishka Сообщение Сб Янв 20, 2018 17:46 Ответить с цитатой




Сообщения: 306
Откуда: Усть-Двинск

KiraLena :
Fishka, фотка класс! Оливочка, брюнетка? Sorry
Я тоже купила слинг, трикотажный, в придачу пришла шапка из того же материала Подмигивать а еще продавец шоколадку положил Улыбка приятно Улыбка



Оливочка вся в папу. Брюнетка с зелёными глазами. Мои только уши, длинные пальцы и половая принадлежность. Смешно


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Eitlen offline Eitlen Сообщение Сб Янв 20, 2018 19:04 Ответить с цитатой




Сообщения: 129

Fishka, красавицы обе! Ляля вроде недавно родилась, а уже такой большой кажется.

У меня вопрос про Лоджер бункер. Он идет как мешок в коляску, насколько я понимаю. То есть в автокресло нго не пристегнуть? И как тогда, для пвтокресла нужно отдельный мешок покупать? Или не париться и искать комбез?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Fishka offline Fishka Сообщение Сб Янв 20, 2018 19:13 Ответить с цитатой




Сообщения: 306
Откуда: Усть-Двинск

Juskina

В интернете очень много информации. Да и здесь на форуме можно инструкцию по намотке найти.

Eitlen

Растёт девочка. Но на фотках кажется больше. Вообще она миниатюрная.


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lenuse4jka offline Lenuse4jka Сообщение Сб Янв 20, 2018 19:16 Ответить с цитатой




Сообщения: 296

Fishka, ну красавицы, чтож тут еще прокоментировать!!!
А я как то никогда не носила ребенка в слинге и даже не знаю нужен ли он нам. У нас кенгуру chicco был, удобный. Но оч редко его носила, думаю этот раз не буду покупать ни слинг ни кенгуру.

Eitlen, в бункере есть дырочки для ремней, также как и в комбезах. У нас есть бункер, но думаю сразу его использовать не будим, тк он реально большой, в сидячке однозначно удобно, все закрыто, а в лежачку посмотрю, но в рд брать точно не буду, малыш в нем потеряется


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Eitlen offline Eitlen Сообщение Сб Янв 20, 2018 20:44 Ответить с цитатой




Сообщения: 129

Lenuse4jka, я так понимаю, что есть дырки для ремней в спинке. А вот для ремней между ног я как-то не увидела, надо будет еще рассмотреть. А что в роддом будете брать? Другой мешок или комбез?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

KY3bKA offline KY3bKA Сообщение Сб Янв 20, 2018 20:51 Ответить с цитатой




Сообщения: 69

Eitlen :
Lenuse4jka, я так понимаю, что есть дырки для ремней в спинке. А вот для ремней между ног я как-то не увидела, надо будет еще рассмотреть. А что в роддом будете брать? Другой мешок или комбез?




В нашем лоджер бункер точно есть все дырочки и они на липучках закрываются. Пользовались в автокресле-переноске, когда к врачу возили и сейчас с роддома скорее всего буду в нём забирать, смотря как на улице будет

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Eitlen offline Eitlen Сообщение Сб Янв 20, 2018 21:04 Ответить с цитатой




Сообщения: 129

КУЗЬКА, а у вас тот, который всесезонный? Такой? https://www.babystore.lv/lv/product/86778/lodger-16-bunker-scandinavian-fleece-vase-art-bk581-flisa-gulammaiss-ratiniem-un-autokresliniem

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lenuse4jka offline Lenuse4jka Сообщение Сб Янв 20, 2018 21:24 Ответить с цитатой




Сообщения: 296

Eitlen, да, для каждого ремня есть разркзики, которые закрываются на липучки.

Забирать будим в термике и тип конвертика(двухсторонний хлопок и флис),красивенько завернем и в машину.

В этих бункерах классно что они двойные, по погоде 1 можно отстегнуть. И понравилось что головку не надувает, все затягивается. НО, я не думала что он такой большой. Может они и отличаются по размерам, незнаю.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

pionerka offline pionerka Сообщение Сб Янв 20, 2018 23:01 Ответить с цитатой




Сообщения: 126
Откуда: Uk, kent

Fishka

Какие вы классные ! Это же такое счастье - уже держать свою масечку Love С первой улыбкой! Счастье нереальное

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

KY3bKA offline KY3bKA Сообщение Сб Янв 20, 2018 23:18 Ответить с цитатой




Сообщения: 69

Eitlen :
КУЗЬКА, а у вас тот, который всесезонный? Такой? https://www.babystore.lv/lv/product/86778/lodger-16-bunker-scandinavian-fleece-vase-art-bk581-flisa-gulammaiss-ratiniem-un-autokresliniem




Да, такой, который до трёх лет расчитан и 2 разных слоя

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

KY3bKA offline KY3bKA Сообщение Сб Янв 20, 2018 23:19 Ответить с цитатой




Сообщения: 69

Lenuse4jka :

В этих бункерах классно что они двойные, по погоде 1 можно отстегнуть. И понравилось что головку не надувает, все затягивается. НО, я не думала что он такой большой. Может они и отличаются по размерам, незнаю.



да, есть какието ещё лоджер бункер мини

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Kotena offline Kotena Сообщение Вс Янв 21, 2018 01:37 Ответить с цитатой




Сообщения: 831

Приветики!
Фишка,с улыбочкой вас первой! Love Это такое мимими,классно! Love Слинг очень хорошот смотрится! Цветок У меня есть нетянущийся с кольцами,я боюсь намотки.Или не так страшно-сложно?
Eitlen,мы взяли другой лоджер,я посчитала,что если холода,то с новорожденной я точно регулярно гулять не буду,а около года сильно засомневалась,что ляля будет спеленутой сидеть,но это я по сыну может сужу,он в 10 мес.уже бегал и на улице принципиально не спал Смешно .А вот в автокресле куда-то доехать нам актуально,да и с нашей весной,включая июнь все не ясно,взяли лоджер для автокресла(в коляску тоже можно),однослойный,но тепленький,идет как всесезонный,но до года,то есть он меньше по размеру,не знаю правильно ли я рассуждаю,там видно будет. Улыбка
https://www.lodger.com/en-lv/izp-rdo-ana/503,-15485/gu-ammaiss-autokr-sli-iem-fleece

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Kotena offline Kotena Сообщение Вс Янв 21, 2018 01:43 Ответить с цитатой




Сообщения: 831

Eitlen,из роддома в этом лоджере собираемся домой ехать,под него флисовый коибезик,тонкий вязаный костюм и слип,ну и шапочки.Мне кажется удобным именно то,что спящего ребенка можно не тревожа рассегнуть-застегнуть:верх на молнии полностью отстегивается.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lenuse4jka offline Lenuse4jka Сообщение Вс Янв 21, 2018 02:13 Ответить с цитатой




Сообщения: 296

Kotena, у нас термик конвертиком, тоже не будет проблем растягнуть и вынять ребенка с комбезика.

Вообще, очень интересный вариант лоджера, видела бы такой, лучше бы как у вас взяла. Ничуть не хуже обычного бункера.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Ответить на тему
 
страницы
1 2 3 ... 85 86 87 ... 99 100 101
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ПТ, 19/04
день

облачно

/images/weather/d_2_10_0_0.jpg
3°..5°

Ветер СЗ, 4-6 м/сек
Атм. давл. 752..754 мм рт.ст.
ПТ, 19/04
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
1°..3°

Ветер СЗ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 751..753 мм рт.ст.
СБ, 20/04
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
0°..2°

Ветер З, 0-2 м/сек
Атм. давл. 753..755 мм рт.ст.
СБ, 20/04
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
2°..4°

Ветер З, 1-3 м/сек
Атм. давл. 754..756 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 1 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022